PDA

Просмотр полной версии : автосигнализация недорого



Als
02.06.2012, 07:00
слушайте.может у кого то завалялась гдет или знает где достать сигналку недорого..хочу поставить се на поло.
по идее мне над ток 2 двери и капот контролировать.багажник же ток с салона открывается ...ну или можно еще питающий провод кинуть на него.чтоб с кнопки пульта открывался еще. кто чтл подскажет??

by7
02.06.2012, 09:33
ответил в личку...

iosif
02.06.2012, 16:18
все как у меня, но провод на багажник идет массой,плюс будет постоянным.Купишь если че пиши, помогу, подскажу.

Als
02.06.2012, 19:49
iosif, так у тя уже стоит сигналка?)

iosif
03.06.2012, 09:52
шериф, питовская.Уже 5 лет и еще ни разу не глючила, кстати я ее еще за 40 или 50 баксов брал, Кстати ставил сам,потом когда ручки в салоне убирал, и ставил замки, провел от сигналки и теперь если припрет могу водительскую дверь с пульта открыть( багажник не хотел), прикольно.

Als
03.06.2012, 12:36
ну у меня то центрального замка нету,у меня ток багажник электрический)

sansa
03.06.2012, 17:05
ну у меня то центрального замка нету
Это решается, не за дорого, в принципе.
http://avtogsm.ru/products_pictures/saturn_pit.jpg
Меньше 5 уе за штюк.

Docent86
03.06.2012, 18:39
я вот думаю что стоит сигналку получше поставить. двухстороннюю, турботаймер и автозапуск не надо. кто что посоветует?

Сколько будет стоить с GSM модулем?

ASTRA
03.06.2012, 19:02
двухстороннюю, турботаймер и автозапуск не надо
а мне так нравится всё выше перечисленное)

Docent86
03.06.2012, 19:14
ASTRA, Мне тоже, но зачем мне все эти навороты в урюпинском зоопарке))) У меня бензиновая с МКПП)))

sansa
03.06.2012, 19:30
Сейчас у всех это бонусом идет. Отдельно толку-то искать.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------


Сколько будет стоить с GSM модулем?
Вот это реально лишняя приблуда.

Сашка7367690
03.06.2012, 20:02
Это решается, не за дорого, в принципе.
http://avtogsm.ru/products_pictures/saturn_pit.jpg
Меньше 5 уе за штюк.

а где центральные эти можно купить

Als
03.06.2012, 21:02
да да..где купить?)

2man
03.06.2012, 21:35
на любом авторынке

Als
03.06.2012, 22:45
а как там. в сложности установки?

sansa
03.06.2012, 23:37
а как там. в сложности установки?
Самое сложное - найтить для него место, и прокинуть провода в дверь.

Docent86
03.06.2012, 23:50
с передними и задними дверями всё просто, с крышкой багажника иногда надо повозиться...

Als
03.06.2012, 23:52
ну у меня слава богу ток 2 двери))

Docent86
03.06.2012, 23:55
посмотри в нете отчёты по устеновке сигнализаций на твой автос. будет намного проще когда будешь знать куда, как и каким боком лепить его)))

Als
04.06.2012, 08:23
мм...как вариант..сеня на работе полажу.почитаю) пасиб Макс)

by7
05.06.2012, 10:51
я вот думаю что стоит сигналку получше поставить. двухстороннюю, турботаймер и автозапуск не надо. кто что посоветует?

Сколько будет стоить с GSM модулем?

starline A61(117 уе)+ gsm м20(133уе)......если без автозапуска, если на запуск созреешь, то А91(165уе)....
по связи проблем не будет, а М20 коннектиться с сигналкой шиной данных и не требует дополнительных подключений....
а еще есть прикольная штучка - ТЕЛЕМАТИКА(для владельцев ай-фонов и телефонов на андроиде) здесь можно почитать http://ultrastar.ru/14804/17150

Docent86
05.06.2012, 11:08
by7, а сколько будет стоит установка? с автозапуском/без атвозапуска/+сколько за установку GSM модуля.

И на какую сумму надо докупить всяких доп модулей чтобы замутить автозапуск (мкпп, инжектор, иммо нету)

D_E_N_I_S
05.06.2012, 17:47
В Чернигове самая дешевая сигналка с центральным замком, стоит 23 у.е. С автозапуском 68 у.е. . Могу дать имейл чела который сиги продает в Чернигове.

by7
05.06.2012, 22:51
by7, а сколько будет стоит установка? с автозапуском/без атвозапуска/+сколько за установку GSM модуля.

И на какую сумму надо докупить всяких доп модулей чтобы замутить автозапуск (мкпп, инжектор, иммо нету)
в твоем случае доп.модулей не нужно))).....по установке ответил в личку....

by7
05.06.2012, 23:24
В Чернигове самая дешевая сигналка с центральным замком, стоит 23 у.е. С автозапуском 68 у.е. . Могу дать имейл чела который сиги продает в Чернигове.
за 23 с центральным замком не будет - готов спорить!..))) возможно без замка, но с управлением этим замком, НО уверен, что качество будет оставлять желать лучшего, а гарантии увы не будет.....- зто как с дешевыми китайскими телефонами: красиво, похоже...даже звонить можно, только батарейка не держит, интерфейс убогий, ремонту не подлежат, прошивки левые..............но мы себя успокаиваем - но ведь дешево! чего вы хотите за такие деньги!?....ТОЛЬКО сигнализация - не телефон(который можно просто выбросить), синализация может доставить массу хлопот( в виде бессонных ночей), а также нанести ущерб вашему авто(хорошо, если обойдется сгоревшими центральными замками, а если авто загориться - здесь будет уже не до экономии 20уе...)
подводя итог вышеизложенному, отмечу, что каждому из нас дано право выбора.....поэтому пусть каждый решает за себя!

D_E_N_I_S
06.06.2012, 11:26
by7

возможно без замка, но с управлением этим замком,
Конечно без актуаторов сигналка,а где это она в комплете с ими продается??? Дайте ссылку. Поддерживаю спор, ставлю 23 у.е.

НО уверен, что качество будет оставлять желать лучшего,
Тут я привел цены в украине по просьбе
Als

или знает где достать сигналку недорого
Шо за нах, качесто понятно гуано за 23 у.е. Брелки облезли через полгода. Сига работет. Я себе на байк такую поставил.

а гарантии увы не будет.....
На счет гарантии. Гарантия дается только тогда, если ставить сигнализацию в сервисе который дает продаван. Если ставить самому, гарантии нет. Я ставлю сам, ничего сложного там нет. Вот точки подклчения для всех :) машин http://autosiga.ru/content/blogsection/8/30/

чего вы хотите за такие деньги!?....ТОЛЬКО сигнализация - не телефон
А что вы хотите?? Функции центрального замка сигналка за 23 будет выполнять на все 100% а больше от её не требуется

по идее мне над ток 2 двери и капот контролировать.багажник же ток с салона открывается ...
Интересно как это сгорит центральный замок? Если он реализован в сигналке))), а если стоит в самой машине, попробуйте повернуть ключ в замке и подержать его в положении закрыть. Автоматика сама отключает актуаторы. Ну почти во всех машинах :), пеугеот наверно исключение)))) Че там за беслоные ночи :) , не понял

синализация может доставить массу хлопот( в виде бессонных ночей), а также нанести ущерб вашему авто(хорошо, если обойдется сгоревшими центральными замками

подводя итог вышеизложенному
Подводя итог, сигу за 68. cenmax vigilant st-5 я ставил на свою audi 80 b4 и теперь поставил такуюже на пасат. Она берет из квартиры на 500 метров, машина стоит в блочном гараже. Заводится с брелка даже когда идет мокрый снег. Есть турботаймер.

by7
06.06.2012, 21:38
Интересно как это сгорит центральный замок?
все зависит от схемы подключения(на Б5 если правильно подключен - не сгорит, а на поло "83 гв штатных замков нет - могут сгореть при сбое в програмировании системы)...

такуюже на пасат.
у тебя механика или АКПП?....на механике с ценмаксом суеты много при пользовании)))....

в виде бессонных ночей),
когда сигналка начинает сама срабатывать ночью - особо не поспишь и от соседей привет может на крышу приземлиться.....хлопотно...

Als
06.06.2012, 21:47
а я сплю ж как в танке.меня пушкой не разбудишь)) бедные мои соседи если что)

2man
06.06.2012, 22:23
Подводя итог, сигу за 68. cenmax vigilant st-5 я ставил на свою audi 80 b4 и теперь поставил такуюже на пасат. Она берет из квартиры на 500 метров, машина стоит в блочном гараже. Заводится с брелка даже когда идет мокрый снег. Есть турботаймер.
Интересно, можно контактик человека?

D_E_N_I_S
07.06.2012, 10:28
у тебя механика или АКПП?....на механике с ценмаксом суеты много при пользовании)))....
Да нет там вроде суеты. У меня механика. Алгоритм постановки на автозапуск очень прост. При работающем моторе, затягиваеш ручник. Выключаеш зажигание (двигатель продолжает работать). Выходиш из машины. Закрываеш дверь. Ставишь машину на охрану. Двигатель глохнет. Все, машина готова к автозапуску. Если например, открыть машину и опять закрыть. С брелка уже её не заведешь. По гаражу ездить сама не будет))) на передаче. Турбо таймер тоже также работет. Только мотор не глохнет сразу после поставноки на охрану. Удобная штука, зимой завел из квартиры. Пока до гаража дошел. Машина прогрелась. Только заслонки печки надо закрывать))

когда сигналка начинает сама срабатывать ночью - особо не поспишь и от соседей привет может на крышу приземлиться.....хлопотно...
Согласен, котэ любят грется на колесах под арками). Ну тут датчик удара можно выключить или убавить чуствительность. Двухстороняя сига в этом и удобна. Брелок орать дома начинает, когда срабатывает сигнализация.

Интересно, можно контактик человека?
vitaliy_trade@ua.fm

iosif
07.06.2012, 19:21
а я сплю ж как в танке.меня пушкой не разбудишь)) бедные мои соседи если что)

а иногда даже когда слышишь и то лень бывает отключать...Кстати поза вчера молния как бахнула, так пол Ветки пиликало и пох...

Галюня
07.06.2012, 19:28
лень бывает отключать
Давай к нам на Портовую, будешь или в машине спать, или без сигналки ставить :)

iosif
07.06.2012, 19:44
у меня машинка маленькая, она и пищить тихо..

Галюня
07.06.2012, 19:52
Жаль, что тема не для этого, а то бы я углубилась в подробности :)

iosif
07.06.2012, 20:04
Жаль, что тема не для этого, а то бы я углубилась в подробности :)

без слов.....

by7
07.06.2012, 22:25
Да нет там вроде суеты. У меня механика. Алгоритм постановки на автозапуск очень прост. При работающем моторе, затягиваеш ручник
после этого у тебя есть 20 сек, чтобы выйти, закрыть дверь и поставить на охрану......))))......времени вроде как достаточно, но если еще пасажиры копошаться или поклажу какую-нибудь забрать нужно из багажника!?....не успел - заводи по-новому и...

При работающем моторе, затягиваеш ручник. Выключаеш зажигание (двигатель продолжает работать). Выходиш из машины. Закрываеш дверь. Ставишь машину на охрану. Двигатель глохнет. Все, машина готова к автозапуску.
это присуще ,по-моему, всем современным ценмаксам... ST-5a, ST-7....."Ну, а что вы хотите за такие деньги?!!".......
в нормальных сигналках авто глохнет после закрытия всех дверей и постановки на охрану.......

D_E_N_I_S
13.06.2012, 09:47
by7

после этого у тебя есть 20 сек, чтобы выйти, закрыть дверь и поставить на охрану......))))......времени вроде как достаточно, но если еще пасажиры копошаться или поклажу какую-нибудь забрать нужно из багажника!?....не успел - заводи по-новому и...

Для автомобилей с механической коробкой передач:

Чтобы дистанционный запуск двигателя с механической коробкой передач стал возможен, необходимо выполнить следующую процедуру, гарантирующую, что ручка КПП находится в нейтральном положении:
При работающем двигателе затяните ручной тормоз.
Выключите зажигание - двигатель продолжит работать.
Выйдите из автомобиля и закройте дверь.
Поставьте систему на охрану, двигатель сразу заглохнет.
Если Вы не поставите систему на охрану, двигатель заглохнет примерно через 30 секунд.
Если после этого двери не открывались, система разрешит дистанционный запуск двигателя. Если же дверь была открыта, дистанционный запуск будет запрещен до тех пор, пока вышеописанная процедура не будет повторена.
Для запуска двигателя нажмите кнопку 1 и удерживайте ее нажатой до звукового сигнала пульта. После звукового сигнала сразу нажмите кнопку 1 еще раз.
Где тут написано про 20 сек??? Боюсь что так же и в тех ДОРОГИХ сигнализациях что вам нравятся. Если нет дайте ссылку на мануал такой сиги.

это присуще ,по-моему, всем современным ценмаксам... ST-5a, ST-7....."Ну, а что вы хотите за такие деньги?!!".......
в нормальных сигналках авто глохнет после закрытия всех дверей и постановки на охрану.......
Что за бред. Перечитаейте что вы написали. Тоесть вы хотите сказать, во всех крутых и дорогих сигнализациях, не подключается провод от сигнализации к ручнику??? И поставил на горке, машина не катится. Завел с брелка, пошла вибрация, машина в дереве. Сигнализация наоборот предупреждает, о том что не затянут ручник тремя сигналами сирены, брелок тоже пищит и загорается пиктограмма ручника. Опять же дайте ссылку на такую сигнализацию
Вот сигнализаци в два раза дороже моей http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28 стоит 5200 росии . Почитайте её инструкцию, 16 пункт. Там еще сложней подготовить сигнализацию к автозапуску

by7
14.06.2012, 00:28
Что за бред. Перечитаейте что вы написали
денис, читай ветку полностью: обсуждали процедуру резервирования

в нормальных сигналках авто глохнет после закрытия всех дверей и постановки на охрану.......
если выглядит двусмысленно - добавлю: ...для МКПП при резервировании.....
томагавк очень испортился за последние 3 года и начал выпускать г...но - не стоит приводить его в пример, ровно как и шерхан(который еще дороже, а г...но еще то же...)

НО качество сигнализации определяется не процедурой резервирования, а стабильностью двусторонней связи, способностью сохранять работоспособность в различных условиях(перепады температур, влажность, вибрации, удары...) и самое главное - стойкостью к радиоэлектронному взлому!!!.....вот за что платит покупатель, приобретая Старлайн!......а удобный алгоритм резервирования второстепенен и говорит лишь о том, что при проектировании производитель стремился создать более совершенный продукт, а не скосить по быстрому "бабло" продавая нечто собранное на скорую руку....
P.S. ...желаешь продолжить обсуждение - давай создадим соответствующую тему, а то все как то OFFtop....

D_E_N_I_S
14.06.2012, 11:19
by7

если выглядит двусмысленно - добавлю: ...для МКПП при резервировании.....
Я и писал
Да нет там вроде суеты. У меня механика. Все выше мной описанное для механики.
by7


денис, читай ветку полностью: обсуждали процедуру резервирования
Как раз наоборот, вам нужно перечитать ветку.

это присуще ,по-моему, всем современным ценмаксам... ST-5a, ST-7....."Ну, а что вы хотите за такие деньги?!!".......
в нормальных сигналках авто глохнет после закрытия всех дверей и постановки на охрану.......
Где тут о ?
НО качество сигнализации определяется не процедурой резервирования, а стабильностью двусторонней связи, способностью сохранять работоспособность в различных условиях(перепады температур, влажность, вибрации, удары...) и самое главное - стойкостью к радиоэлектронному взлому!!!.....
Про стабильность двухсторонней связи на этой сигнализации я уже писал. Повторю. Я живу в многоэтажном доме на первом этаже, окна квартиры выходят в противоположную сторону от гаража. До гаража 500 метров, гараж блочный. Стоит в гаражном кооперативе, тоесть гаражей там еще дофига. Между моим домом и гаражем стоят еще дома, частные. Брелком я без проблем могу завести машину из квартиры, даже когда идет мокрый снег и темные))) тучи на небе. От машины и до брелка, связь берет еще лучше. Батарея в брелке (мизинец обычный) садится за полгода. Что там про радиоэлектронный взлом не понял, машину можно угнать и без радиоэлектронного взлома. В течении 10 минут. Сигналки на свои бывшие машины и Б5 я ставил сам. Два моих друга ставили в Гомеле. У одного стоит пантера с автозапуском, у другого аллигатор тоже с автозапуском. Живут со мной в одном доме. Машины из квартиры, и даже с балкона машины завести с брелка у их не получается :). За сигналки с установкой они отдавали в 2010 году 150 у.е. . Когда купил Б5, смотря на их фирмовые сигналки. Я всеже решил купить проверенную сигнализацию, которая стояла у меня на ауди :).

by7
15.06.2012, 11:02
....я поставил не мало ценмаксов(а один стоит на моем авто!..) я не из инструкций выдержки сравниваю, а сужу по практике об удобстве......по своему авто за связь скажу так: с 5 этажа без прямой видимости брелок управляет сигнализацией, но через два дома и 100м от авто - не берет( хотя я и не ожидал большего от ценмаска), но неудобство иногда доставляет другое - в условиях помех сигналка может вообще не реагировать на брелок(типа нет связи, хотя стоишь возле авто).......ну а так все работает - что вы хотите за такие деньги?!!...)))
а теперь по теме))): Готов продать свой ценмакс с установкой по выгодной цене!....с гарантией....
PS:
даже с балкона машины завести с брелка у их не получается....у знакомого стоит Pandora - то же не получается)))нужно по квартире ходить связь искать)))....только стОит она без установки более 300уе

За сигналки с установкой они отдавали в 2010 году 150 у.е. - http://catalog.onliner.by/cenmax/vigiliantst7/ если они платили за работу с АЗ около 35уе, то я думаю, что ты установил сигналку не хуже)))....
алигатор и пантера очень далеки от понятия

стойкость к радиоэлектронному взлому!!!.........

sansa
15.06.2012, 19:50
у знакомого стоит Pandora - то же не получается
Если говорить за пандоры, то нужно:
А. Указывать модельку (у всех моделей разная дальность)
Б. Указывать, а пытался ли владелец поменять канал (у них до 10 каналов связи). При зашумленности, и тупизне (когда машина с 10 метров не открывается) смена рабочего канала (в моем присутствии) помогла увеличить дальность команд до 150 метров через цех (не нужно говорить, о качестве эфира и количестве металла?).
ЗЫ.

я не из инструкций выдержки сравниваю
Может все-таки нужно изредка почитывать?

by7
15.06.2012, 20:40
Что там про радиоэлектронный взлом не понял, машину можно угнать и без радиоэлектронного взлома.
быстрее и проще открыть авто кодграббером....а на счет 10 мин скажу : ВСЕ зависит от установки! и уровня угонщика...если за сигн-цию с АЗ взяли 150(с установкой!??), то и 10 мин будет много.....

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------


Указывать модельку
3100 если не ошибаюсь....открывает и закрвает нормально, а дома пищит о потере связи и управление, конечно, при этом отсутствует.....

by7
15.06.2012, 20:55
Привет,
sansa, !!! Давненько мы с тобой не общались!..))))......я читаю инструкции и не только изредка))) просто не про все в них пишут....ровно как в ценмаксе Не написано: "...затянул руччник и хватай быстренько все вещи, выгоняй пассажиров...т.к. у тебя есть 20 сек, иначе АЗ не будет работать!.......
Все, конечно, можно решить......я решал этот вопрос програмным включением турботаймера на 1 мин(за минуту можно успеть многое), но при этом авто глохнет не сразу после постановки, а по истечении той самой минуты после затягивания ручного тормоза....

sansa
15.06.2012, 22:24
by7, пиривет :)
3100 страдает как и 3000 непостоянством дальности (от ББ к ББ может сильно различаться). Проблема в антене и экономии энергии. На заводе тогда не могли обеспечить равномерность намотки фидеров антен, но на форуме кулибины уже придумали простой способ выпрямить это (хотя, для топ сиги, это конечно, огромный минус).
Ну, и для начала, канал все-таки сменить.

by7
15.06.2012, 22:41
как меняются каналы ?...

sansa
15.06.2012, 22:43
как меняются каналы ?..
Ну, вот :) А говоришь...

я читаю инструкции
:)

by7
15.06.2012, 23:51
у старлайна они автоматически меняются, а с пандорами я уже больше двух лет дел не имею.....поэтому подробностей не знаю...

sansa
16.06.2012, 01:53
Так за три года у них (http://www.alarmforum.ru/forum48/thread3750.html) в этом плане ничо не менялось.
PS. Ну, а за:

автоматически меняются
Я помолчу.

by7
16.06.2012, 12:30
http://www.youtube.com/watch?v=HJYm8J-QJys&feature=plcp

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------


Так за три года у них в этом плане ничо не менялось.
мне хватило месяца работы с пандорой и шести демонтированных комплектов(из 10)......поэтому стало не интересно, поэтому не читаю, не интересуюсь, не предлагаю ....

sansa
16.06.2012, 16:02
http://www.youtube.com
Да я знаю, что они есть :) Только в условиях плохого эфира эффект от них нулевой, в лучшем случае.

месяца работы с пандорой и шести демонтированных комплектов(из 10)
О! Поточная установка. 6 демонтажей - грубо 6 дней, остается 24 дня на установку 10 сигнализаций... Чо. Качественная установка. Может поэтому 3500 кроме как в сервисном центре, не продавалась...

by7
16.06.2012, 22:34
потока как такового не было - в течение месяца 10 комплектов, а на потоке у нас стояло более совершенное устройство - авторский охранный комплекс(реально защищающий от угона) и за качество установки говорит количество попыток угона....., а пандора была закуплена в связи с повышением спроса со стороны клиентов.....

Может поэтому 3500 кроме как в сервисном центре, не продавалась...
продавлась, и продается на каждом углу(если можно так выразиться)......сейчас даже в гомеле)))

sansa
16.06.2012, 23:06
в течение месяца 10 комплектов
Это я не нашел таблички "сарказм" :)
В течение месяца, 2 года назад, 10 комплектов премиум сигнализации, от 250 уе без установки, в Гомеле, где и самые дешевые не особо хотят ставить, предпочитая "авторский геркончик". Круто. Чо.

by7
16.06.2012, 23:12
..разве я говорил про гомель?.....

sergjega
25.07.2012, 15:01
Есть четыре сигналки на продажу:
Sher-Khan Magicar 5 - 1,4 млн.р
Sher-Khan Magicar 7 - 1,5 млн.р
StarLine Twage B9 c двумя ЖК брелками+обычный - 1,3 млн.р
Tomahawk X5 c двумя ЖК брелками+обычный - 1,2млн.р
Все с автозапуском, турботаймером и прочими функциями!!!!

by7
25.07.2012, 19:45
StarLine Twage B9
cнят с производства около двух лет назад....

двумя ЖК брелками+обычный
и никогда не предлагался с двумя ЖК....
Вывод: предлагаемая вами cистема не имеет ничего общего со Starline.....это ПОДДЕЛКА!!!

sergjega
25.07.2012, 21:40
Тем не менее около двух последних лет их продавали, ставили, люди сами приезжали со своими сигнализациями, они нормально работали и работают до сих пор. Пусть даже и подделка, она хорошо работает и не создает проблем. А по поводу двух брелоков ЖК - это чисто маркетинговый ход, очень приятно поиметь две жэкашки вместо одной, потому что аккуратно мы с ними не обращаемся и как правило они то бьются, то топятся то еще что, а отдельно потом купить брелок стоит денег(сейчас по моему баков 50-60). и второй жк надо при установке прописывать, так как его положили в коробку перед продажей!!!

Docent86
25.07.2012, 21:44
sergjega, а можно реальное фото? только нормальное, чтобы рассмотреть можно было.
На том же сайте старлайна можно посмотреть наглядно чем отличается оригинал от подделки...

sergjega
25.07.2012, 22:29
Как-то так вот!!!
15402154031540415405

by7
25.07.2012, 23:13
http://www.ultrastar.ru/8636/839 - снята с производства более 4х лет назад...
http://www.ultrastar.ru/8636/3976 - снята с производства 2г назад......
сегодня современным аналогом является http://www.ultrastar.ru/16639/10331
А вашего варианта "ультрастар " никогда не выпускала......хотя существуют очень....Очень похожие копии(остерегайтесь подделок!!!)....

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

основное отличие систем старлайн - Диалоговый код, который на сегодняшний день не удалось вскрыть никому.....компания "ультрастар" открыто заявляет о вручении сертификата на 5 000 000 рос.руб. тому, кто сумеет взломать их систему кодирования.........предлагаемый вами вариант, вряд ли может похвастаться стойкостью к электронному взлому....к тому же КАКОЙ смысл брать подделку за 1,3 млн.руб, при стоимости оригинала 1,386млн.руб(с гарантиями, полным функционалом, сертификатами и бесплатной качественной технической поддержкой на территории СНГ)....????

by7
25.07.2012, 23:24
а если кому-то нужны два ЖК ДЕШЕВО: http://ohrana.of.by/index.php?product=1
не подделка, а оригинал!..))))) и цена радует)))))))

sergjega
25.07.2012, 23:57
а если кому-то нужны два ЖК ДЕШЕВО: http://ohrana.of.by/index.php?product=1
не подделка, а оригинал!..))))) и цена радует)))))))

Оригинал чего?
Я ничего плохого про Альфы говорить не буду, отцу поставил одностороннюю, все супер, просто как веник, 5 лет от звонка до звонка и я думаю пахать еще будет огого.
А по поводу альфы двусторонней, тут не понятно. ЗАЧЕМ??? Функционала никакого, доп канал один на багажник, вот весь функционал. Да и куда ее ставить? На пассаты В3 да на жигули? Я понимаю обычная альфа, открыть закрыть открыть багажник, но зачем для этого ЖК, кстати у чувака он полежал на солнышке немного, и о чудо, как пластилин растекся. Но вообще в целом пркольная, а главное дешевая сигналка.

sergjega
26.07.2012, 00:12
Но пейджеры в ней точно не надо!

sergjega
26.07.2012, 00:25
[QUOTE=by7;222165]http://www.ultrastar.ru/8636/839 - снята с производства более 4х лет назад...
http://www.ultrastar.ru/8636/3976 - снята с производства 2г назад......
сегодня современным аналогом является http://www.ultrastar.ru/16639/10331
А вашего варианта "ультрастар " никогда не выпускала......хотя существуют очень....Очень похожие копии(остерегайтесь подделок!!!)....[COLOR="Silver"]

А это что?
http://www.ultrastar.ru/44/1174

by7
26.07.2012, 00:33
Оригинал чего?
собственного брэнда

А по поводу альфы двусторонней
про качество при наличии гарантии говорить не стану...хотя оставляет желать лучшего, но думаю при этом и ценник будет слегка другим))))


А это что?
http://www.ultrastar.ru/44/1174
это А9! - совсем не то, что вы предлагаете....у вас копия Б9, но в упаковке похожей на А9....

sergjega
26.07.2012, 00:40
это А9! - совсем не то, что вы предлагаете....у вас копия Б9, но в упаковке похожей на А9....
А если пролистать пониже?!!

by7
26.07.2012, 01:02
А если пролистать пониже?!!
...то уже теплее....но от этого не легче....)))