PDA

Просмотр полной версии : Кварцевая полировка автомобиля



-dimos-
31.07.2012, 23:00
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGysX6_L47k
http://www.youtube.com/watch?v=jZyoE-Re-K0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=YpwqsTyNouw&feature=related
Если кого-то заинтересовало, то есть на продажу!
Оригинальная полироль от японских производителей!

=SASH=
31.07.2012, 23:37
Ну и сколько такое счастье стоит?

AcidDoberman
01.08.2012, 00:10
еба... нанотехнолигии из сколково :)

OlGrom
01.08.2012, 12:41
еба... нанотехнолигии из сколково
пошол я за клеем силикатным и тряпкой из микрофибры :)

AcidDoberman
01.08.2012, 16:43
пошол я за клеем силикатным и тряпкой из микрофибры
смотри не приклейся :)

SlamDoo
04.08.2012, 20:52
Кому интересно сделаю качестевенную профессиональную полировку авто (зеркальная поверхность) (восстановительная + защитная), полировка фар,очистка и обработка: наружного пластика, стекол, хрома, резины

По всем вопросам обращаться здесь либо на почту: polish.gml@yandex.ru

Docent86
04.08.2012, 22:35
какая цена комплекта для полировки?

SlamDoo
05.08.2012, 20:10
какая цена комплекта для полировки?

Всмысле комплекта?

Работаем только качественными материалами из США, Германии и Японии, цена зависит от состояния авто и желаний клиента

vollmond
05.08.2012, 21:04
Всмысле комплекта?

Работаем только качественными материалами из США, Германии и Японии, цена зависит от состояния авто и желаний клиента

Есть целиковая машина, надо полирнуть всю машину, полирнуть надо максимально качественно, лак HS. Какова цена вопроса???
ЗЫ: Ты предлогаешь услугу, но очень тщетно скрываешь свою цену) Напиши хотябы минимум и максимум твои цены)

SlamDoo
05.08.2012, 21:48
Есть целиковая машина, надо полирнуть всю машину, полирнуть надо максимально качественно, лак HS. Какова цена вопроса???
ЗЫ: Ты предлогаешь услугу, но очень тщетно скрываешь свою цену) Напиши хотябы минимум и максимум твои цены)


Целиком машину сделать (от $100 до $500 доходило), услуга неодназначная, очень много нюансов влияют на цену, и от желаний клиента: кому полирнуть на продажу и на скорую руку, кому полный комплекс: вывести в 0 (ни одной царапины), хромы, пластики, колеса, стекла и т.д. и т.п.
Если интересует напиши на почту вышлю контакты(либо свои шли - свяжусь), подъедешь посмотрю машину под прожекторами - будем говорить

Black-Light
05.08.2012, 23:34
фото работ до и после?

Docent86
06.08.2012, 01:23
Всмысле комплекта?

Работаем только качественными материалами из США, Германии и Японии, цена зависит от состояния авто и желаний клиента

О, а мне ценник на материалы в личку скинули)))
Правда человек с другим ником...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------


Есть целиковая машина, надо полирнуть всю машину, полирнуть надо максимально качественно, лак HS. Какова цена вопроса???
ЗЫ: Ты предлогаешь услугу, но очень тщетно скрываешь свою цену) Напиши хотябы минимум и максимум твои цены)

Тёма а тебе то оно накой?

SlamDoo
06.08.2012, 01:52
фото работ до и после?

Фото работ до/после нет из-за неимения нормального фотоаппарата. Работаю больше полугода. Если есть сомнения можно подъехать ко мне - покажу образец работы на тестовом капоте (кстати вот он - см. фото 1-е фото после, 2-е - до).

Для особо недоверчивых готов отполировать участок на вашем авто, это не займет много времени, но результат будет очевиден.


О, а мне ценник на материалы в личку скинули)))
Правда человек с другим ником...

А что за материалы-то (фирмы)?

-dimos-
06.08.2012, 02:14
Фото работ до/после нет из-за неимения нормального фотоаппарата. Работаю больше полугода. Если есть сомнения можно подъехать ко мне - покажу образец работы на тестовом капоте (кстати вот он - см. фото 1-е фото после, 2-е - до).

Для особо недоверчивых готов отполировать участок на вашем авто, это не займет много времени, но результат будет очевиден.



А что за материалы-то (фирмы)?

Фирмы WILLSON?

vollmond
06.08.2012, 02:42
Тёма а тебе то оно накой?
да просто надоела реклама без цены) ты позвони, а мы тебе скажем) а я может не хочу звонить и деньги тратить на звонок, я может хочу прочесть и потом сделать вывод, нравится мне или нет))

SlamDoo
06.08.2012, 18:56
Фирмы WILLSON?

Материалы фирмы Willson(Япония) широко используем в работе

SlamDoo
04.09.2012, 20:24
Кому интересно защитить ЛКП своего автомобиля от агрессивных погодных условий на осень-зиму обращайтесь

SlamDoo
17.04.2013, 00:18
Приветствую товарищи! Кто желает позаботиться о внешнем виде своего автомобиля обращаемся (зеркальная полировка ЛКП, очистка и обработка резиновых и пластиков изделий, стекол, хрома и др).