PDA

Просмотр полной версии : затонировать AS2 до уровня AS3



identificator
22.08.2012, 12:57
Вобщем, нужно заднюю форточку затонировать до уровня задней полусферы AS3 (а то приехала машинка со светлой AS2).
Ищу кусок плёнки - попробую сам. Только не в курсе какая нужна )

Igreek
22.08.2012, 17:04
А как будут обстоять дела с тонировкой и ГАИ? Я бы свою тож затонировал, но как потом с ними общаться?

Leon_406
22.08.2012, 21:26
но как потом с ними общаться?

на языке денег

Igreek
22.08.2012, 22:16
Не интересно... Непроверяйку на стекло! Вот это дело!

by7
23.08.2012, 00:32
подобрать пленку будет не просто!......по ТО: я думаю любая пленка будет рассмотрена как несоответствие госту.....были случаи, что требовали наклейки снимать со стекол....

Igreek
23.08.2012, 00:52
ТО фигня... Вот как чтобы гайцы не канали...

Lekson
23.08.2012, 01:10
Вот как чтобы гайцы не канали...

Никак. Будут дрючить. Недавно меня по поводу тонировки тормознули. Маркировка AS3 особо их не впечатлила и они решили глянуть не закатал я случайно еще пленкой стекла (в солнечный день стекла совсем темными смотрятся). Даже поскреб ногтем внутреннюю поверхность стекла. :) Кстати у меня реально есть знакомые, которые поверх заводской тонировки пленку аццки черную захерачили. Ночью из салона вообще почти нихрена в них не видно. Редкостный песец. По поводу вопроса Дмитрия: сложно будет подобрать пленку по оттенку, все равно будет выделяться. Фишка в том, что почти все стекла AS3 окрашены в массе, а пленка будет размазана по поверхности и перед ней будет слой стекла. Проще поискать такую форточку по объявкам.

identificator
23.08.2012, 01:16
*ля! До форточек сарая (третий ряд.. в зафире - вообще четвёртый) никогда не доколупывались. Читаем первое сообщение.

Картинка для флуда и подсчёта рядов:
http://www.opelfreunde-ludwigsburg.de/tl_files/opelfreunde-ludwigsburg/fake-bilder/tschekoff/zafira-002.jpg

Читаем первое сообщение. Кто подскажет - огромное спасибо, сам с плёнкой не имел дела.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Lekson, у меня задняя полусфера вся АС3... кроме задней форточки. Ну не покупать же её ;)

ЗЫ: в караванах заводская тонировка мне ОЧЕНЬ нравится!

Lekson
23.08.2012, 01:35
Ну не покупать же её

Ну а почему бы и нет? Выйдет чуть дороже, но и выглядеть будет соответствующе. Реально стекло с пленкой будет от остальных отличаться.

identificator
23.08.2012, 09:59
Lekson, форточка в багажник? Я только когда подхожу с заднего правого угла вижу (и то не всегда замечаю) что она просто от других отличается. И ради этого выкинуть 50 баксов? Ни. Я лучше на более полезное

identificator
25.08.2012, 09:05
Вопрос: где купить метр квадратный плёнки 20-ки?

Lekson
25.08.2012, 11:10
Вопрос: где купить метр квадратный плёнки 20-ки?

Набери меня после обеда. Буду в Речице, может у шурина в закромах завалялось.