PDA

Просмотр полной версии : Водители BMW более агрессивны на дороге?



Галюня
11.09.2012, 21:10
Прочитав эту статью, сразу вспомнилось, как кто-то писал на форуме, что " не все водители BMW идиоты, но все идиоты ездят на BMW ". Хотелось бы узнать ваше мнение.

Я считаю, что марка авто значения не имеет, но статистика аварий с участием BMW заставляет задуматься.

http://auto.onliner.by/2012/09/11/golos-4/

AcidDoberman
11.09.2012, 21:20
я идиот, и у меня была бмв :)
все водители бмв неадекваты!!!

Галюня
11.09.2012, 21:24
Ты ж ездишь, как старпёр 40 км/ч по городу и 70 по трассе :)

Docent86
11.09.2012, 21:30
AcidDoberman, ты стал на путь исправления! и это правильно!

EVES
11.09.2012, 22:19
Столько споров вокруг этой марки только подтверждает правило - это особый Автомобиль. Стоит особняком от остальной серой массы автохлама. Я доволен тем что езжу на ВМВ хоть и на старушке . Прекрасная машина с отличными тех. характеристиками. Ни разу меня не подвела. :)
А на счёт статьи, да так и есть. Слабохарактерные люди покупающие на свою голову эту марку становяться не в силах обуздать свои эмоции и страсти от управления таким необыкновенным Автомобилем и совершают глупости на дороге. Вывод : BMW - машина только для сильных духом людей.


я идиот, и у меня была бмв
Согласен с тобой. Но, не отчаивайся, ты поступил разумно,ты трезво оценил свои силы и избавился от столь сильнейшего искушения. Способность признавать свою слабость - тоже сила.

OlGrom
12.09.2012, 10:25
Тролло-тема

Het
12.09.2012, 11:14
это особый Автомобиль. Стоит особняком от остальной серой массы автохлама.
чотенька и по-пацански написал )))))

Солнышко
12.09.2012, 11:55
У меня во дворе, и все мои знакомые у кого БМВ, все реальные пацаны, которые любят себя показать, и которым до 25 лет, и которых часто машина переполнена девушками в коротких юбках)))
ну это сугубо мое мнение и наблюдения.
А вообще если кто подарил, я бы не отказалась от 7, очень красивая машина.

Галюня
12.09.2012, 12:00
от 7
Я бы тоже.

которые любят себя показать
А я перебрала своих знакомых на BMW, все с головой. Хотя тоже девчонок любят :)

Nice
12.09.2012, 12:15
не все водители BMW идиоты, но все идиоты ездят на BMW
Я писал, и нисколько в этомо не сомневаюсь. Да много есть среди них хороших людей, с которыми приятно общаться. Но хватает и самоуверенных в себе неадэкватов...

EVES
12.09.2012, 13:36
Но хватает и самоуверенных в себе неадэкватов...
Я уже объяснил этот феномен - не по Сеньке шапка :)
Нашёл в сети :
Прекрасно утро, солнца блик, К изгибу спойлера приник, И на капоте полоса, Ещё не высохла роса. Мотор оживший заворчал, О том, что долго он молчал, А у него ведь столько сил! Дай волю, Землю бы крутил! Шесть фар включаю — полный свет, Сегодня компромиссам — НЕТ! Должны мы всех предупредить, Что не намерены шутить! Рёв выхлопа, резины визг, Пространство сжалось в один миг, И сжавшись словно замерло, А время будто вспять пошло, Мотор и пульс бьют в унисон: Хозяин, спишь? какой там сон! Дремоту как рукой сняло, КОРРЕКТИРОВКА! Зад снесло. Вторая! Третья! 150! Прохожий бросил злобный взгляд. Крути хоть пальцем у виска, Я знаю, жизнь твоя — ТОСКА! Застыла стайка пацанят, Глаза как лампочки горят! В глазах восторг, за ним вопрос, В мороженом испачкан нос, Вдали затих машины гул, А воздух раны затянул, Последним эхом был ответ: Машины лучше в мире нет! Три белых буквы на стекле, То радость жизни — BMW! :)

Nice
12.09.2012, 19:18
Крути хоть пальцем у виска, Я знаю, жизнь твоя — ТОСКА!
Лучше тоска, но до старости, чем ... Работая в МЧС частенько приходится выколупывать всяких там "хозяев дорог" :( Неужели оно того стоит???

ichadmi
12.09.2012, 19:28
:( я б сказал не машина украшает человека, а человек машину... :)
насколько знаю, МЧС приходится не только с БМВ "выколупывать" :( ... агрессивными, а точнее "хозяевами дороги", чувствуют себя не только водители этой марки :), за что и обидно ...
был лично свидетелем и не раз, когда ехал по городу за БМВ или мерсом, которые, казалось бы "на удивление", ехали по правилам... :)

а БМВ - хорошая машина ;)

Toxa
12.09.2012, 21:33
Да, БМВ вещь, особенно 5-ка теперешняя, 39-ка тоже класс, но к сожелению уже корыто.

Lekson
13.09.2012, 00:16
Прочитав эту статью, сразу вспомнилось, как кто-то писал на форуме, что " не все водители BMW идиоты, но все идиоты ездят на BMW ". Хотелось бы узнать ваше мнение.

Я считаю, что марка авто значения не имеет, но статистика аварий с участием BMW заставляет задуматься.

http://auto.onliner.by/2012/09/11/golos-4/

http://www.pressa.tv/uploads/posts/2012-09/1347312968_1.jpg
...........

nanobomb
13.09.2012, 00:23
http://s53.radikal.ru/i140/1209/ed/decf3259d3b5.jpg
давайте уже поговорим о владельцах гольфов, совсем обнаглели в последнее время!

boss156
13.09.2012, 00:55
Щаз я вам маслица подолью :)

Как сказал один хороший человек "Люблю дрючить БМВ, они такие дерзкие" :) И я его мнение полностью разделяю.

EVES
13.09.2012, 05:18
Как сказал один хороший человек "Люблю дрючить БМВ, они такие дерзкие" :) И я его мнение полностью разделяю.
Так вот про кого эти посты на онлайнере: :)

"У БМВ есть недостаток - когда стоит первой на светофоре, в 90% случаев рядом стоящяя машина и ее водитель будут пытаться доказать, что их корчь разгониться быстрее чем БМВ и будут вести себя на дороге более агрессивно, а потом на форумах доказывать какие водятлы БМВ агрессоры и какой он крутой, уделав такого агрессора на светофоре. .."

"Езжу на бэхе :) Пару раз ради эксперимента, ехал спокойно в потоке как бы никуда не торопясь, владельцы разного автохлама начинали oxepeвaть от радости и пытались показать борзость и прыть своих болидов и начинали выделывать такие кульбиты перед машиной, что реально становилось непосебе. Поэтому для себя выбираю всегда активный метод вождения, тапка в пол и давай досвидания ! Уехал от всех с перекрестка и едешь в одиночестве. Возможно едущих с зади это раздражает :) Если это и есть агрессия на дороге, тогда да я езжу именно так, ибо здоровье и нервы важнее."

nanobomb
13.09.2012, 05:37
Так вот про кого этот пост на онлайнере: :)

У БМВ есть недостаток - когда стоит первой на светофоре, в 90% случаев рядом стоящяя машина и ее водитель будут пытаться доказать, что их корчь разгониться быстрее чем БМВ и будут вести себя на дороге более агрессивно, а потом на форумах доказывать какие водятлы БМВ агрессоры и какой он крутой, уделав такого агрессора на светофоре. ..

100% правда, летало в воздухе, не мог сам сформулировать.

а насчет дрючить - видал таких, оттормаживаются, "учат", чему интересно? ехать 40 в левой? ума палата конечно у таких учителей, хотя чему я удивляюсь..

---------- Сообщение добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:32 ----------

я както на заправку на мазурова заехал, машину поставил, купил кофейку, дождик идет, стал под небольшой кусок навеса, рядом два дятла моего возраста, только рожи колхозные стоят курят, они не видели что я на бмв. ну и давай гавном поливать - вот, наворовали на машину такую, ездят как пидары, а мы что хуже, не люди уже если машина не такая? и так минут на 5, я мило улыбаясь спросил у них - погода не особо да? ага, кивнули они. побежал прыгнул за руль и как газанул в пол до клика, чтобы у этих забулдонов зубы от зависти заскрипели )) приятное было чувство на душе )

boss156
13.09.2012, 07:45
а насчет дрючить - видал таких, оттормаживаются, "учат", чему интересно? ехать 40 в левой? ума палата конечно у таких учителей, хотя чему я удивляюсь..

Уверяю тебя в понятии "дрючить" ни разу не используется тормоз.

Lesha
13.09.2012, 10:15
Поездив 2 дня на Е38 4,0 бензин, скажу одно эта сучка реально провоцирует на агресивный стиль езды :biggrin1:
и всегда держит на какой то грани, и как бы говорит втопи у меня же 4,0 бензин)))

Toxa
13.09.2012, 10:54
Поездив 2 дня на Е38 4,0 бензин, скажу одно эта сучка реально провоцирует на агресивный стиль езды :biggrin1:
и всегда держит на какой то грани, и как бы говорит втопи у меня же 4,0 бензин)))

Незнаю, рулежка у Е38 вообще ни какая, повернешь руль и ждешь отклика еще секунду, может это из-за 16 размера резины, но мне очень не понравилось.

Barilla
13.09.2012, 11:46
Уверяю тебя в понятии "дрючить" ни разу не используется тормоз.
а в соседней теме правила соблюдаешь... ай-ай-ай))))



а насчет дрючить - видал таких, оттормаживаются, "учат", чему интересно? ехать 40 в левой? ума палата конечно у таких учителей, хотя чему я удивляюсь..
щас Дровосек придёт он объяснит смысл всего этого.

Водители БМВ агрессивны? ну не все далеко не все, да и в чём суть их агрессии? просто едут чуть быстрее чем вы, не более того. Ну естесвенно "танкистов" в расчёт не берём там и без БМВ достаточно весёлых персонажей.
А что никого не раздражает коптящее корыто, которое полчаса поворачивает собирая за собой пробку, или непонятный персонаж пакрующийся на 3-х местах на два часа... Или чёртова туща овощей которые ползают по городу создавая за собой длинные очереди а когда ты пытаешься их опережать (а сделать это плавным манёвром получается далеко не всегда) провожают тебя взглядом полным пролетарской ненависти...
А как такие персонажи на трассе обгоняют, это же просто заглядение...

2man
13.09.2012, 11:51
тема агонь! http://www.golf2club.com/public/style_emoticons/default/golod10.gif

EVES
13.09.2012, 12:04
А что никого не раздражает коптящее корыто, которое полчаса поворачивает собирая за собой пробку, или непонятный персонаж пакрующийся на 3-х местах на два часа... Или чёртова туща овощей которые ползают по городу создавая за собой длинные очереди а когда ты пытаешься их опережать (а сделать это плавным манёвром получается далеко не всегда) провожают тебя взглядом полным пролетарской ненависти...
Чёйта сразу вспомнились письки, котики и ёлачки...и усы за рулём. :)

Lesha
13.09.2012, 12:08
Незнаю, рулежка у Е38 вообще ни какая, повернешь руль и ждешь отклика еще секунду, может это из-за 16 размера резины, но мне очень не понравилось.
Не знаю как на 16-ых но на 18-ых рулется отлично! ;)

EVES
13.09.2012, 12:36
ГАИ: на трассе М1 водитель Renault отвлекся на кота и врезался в фуру
Как пояснил мужчина, он купил кота, которого перевозил в салоне. В какой-то момент водитель отвлекся и повернулся к животному. После этого Renault врезался в прицеп ехавшего в попутном направлении автопоезда МАЗ. Затем легковушка оказалась на боку и загорелась.

По словам инспекторов, водитель МАЗа помог выбраться пострадавшему мужчине. Последний был доставлен в травматологическое отделение больницы. Его жизни ничего не угрожает. Кот также остался жив.

Кто б сомневался. "Агрессивные водители БМВ" ну ну. Вот где агрессия! Представляю в каком ахуе был водила фуры когда увидел что его таранит рено..)))) Вот интересно у реновода усы ёсть? ))))
п.с. Котэ - респект! Одной мыльницей меньше. :)
http://auto.onliner.by/2012/09/13/dtp-2804/

"Последние секунды перед аварией, когда водитель отвлекся на кота кот истошно орал:
- Мужи--и-и-и-и-и-и-ик!!!!!!, ....мляяять смотри за дорогоооооо- а-а А-А-А-АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... здец!!!!! ................." )))

cockchafer
13.09.2012, 13:19
побежал прыгнул за руль и как газанул в пол до клика, чтобы у этих забулдонов зубы от зависти заскрипели )) приятное было чувство на душе )

водитель бэмэвэ детектед? :biggrin1:

nanobomb
13.09.2012, 13:27
водитель бэмэвэ детектед? :biggrin1:

я и не скрываю )

Дедушка
13.09.2012, 23:38
вспомнились письки, котики и ёлачки...и усы за рулём.


Вот интересно у реновода усы ёсть? ))))
Так и хочется отрастить усы,одеть кепку!

И купить БМВ.

Галюня
13.09.2012, 23:42
отрастить усы,одеть кепку!


И купить БМВ.
Несовместимы!

отрастить усы,одеть кепку!
Володя, не порти настроение )

Дедушка
14.09.2012, 00:14
Несовместимы!
Так что,обладатель БМВ ,не может носить усы?


не порти настроение
Ладно!Но кепка уже есть!

boss156
14.09.2012, 08:12
а в соседней теме правила соблюдаешь... ай-ай-ай))))


Кирилл, хватит уже? Следи за руками на руле. Я с тобой в машине ездил - 120+ "я тут всегда так езжу" и населенные пункты с детьми на обочине не сбавляя даже до 70 - РЕАЛЬНЫЙ факт, причем я ездил с тобой 25 мая и до сих пор больше не хочу. А ты у меня справа сидел?

Зы: А за руль БМВ я тебе реально садиться не советую. Любую власть (в том числе и над мощностью автомобиля) нужно уметь контролировать.

Barilla
14.09.2012, 09:22
Кирилл, хватит уже? Следи за руками на руле. Я с тобой в машине ездил - 120+ "я тут всегда так езжу" и населенные пункты с детьми на обочине не сбавляя даже до 70 - РЕАЛЬНЫЙ факт, причем я ездил с тобой 25 мая и до сих пор больше не хочу. А ты у меня справа сидел?
так я и не отрицаю, и не пишу что я скорость не превышаю и вообще все правила соблюдаю... В то время как ты друг мой тут рассказываешь про то что ты ездишь 60 и не более, но при этом регулярно выезжаешь тестить свой чудо-запорожец, и каким образом мне интересно ты это тогда делаешь? выкручиваешь первую и всё? даже вторую не втыкаешь... Что-то в прошлом году когда я как то с вами катался там было существенно быстрее 60... Причём мне как бы тоже особо всёравно, как ты ездишь, только П..деть при этом не нудо что ты самый законопослушный водитель...

А насчёт у тебя справа - не хочу и близко, извини Алексей но я как бэ тебе не доверяю... ни тебе ни твоему чудоавто...

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------


Зы: А за руль БМВ я тебе реально садиться не советую. Любую власть (в том числе и над мощностью автомобиля) нужно уметь контролировать.
ахахахахаха...
сколько пафоса в одной фразе....

Галюня
14.09.2012, 10:10
обладатель БМВ ,не может носить усы?
Можешь, но стиль езды будет, как у Скеникистов усатых :)
Усам-кепке минЯвЭны подавай! :biggrin1:

А, с тем, что сидя в БМВ хочется втопить педальку - согласна, просто надо знать, где это сделать можно. И без фанатизма :)

ichadmi
14.09.2012, 10:54
большинство все же придерживается правил..., есть две крайности: у кого есть "моща" под капотом и крутая тачка - надо людям показать, "ху из ху" хозяин на дороге, и вторые - "ха, у меня тачка хоть и не такая, но я тебя сделаю!" и понеслось...
к сожалению, как мой опыт показывает, меряются в основном молодежь, и сводки происшествий об этом говорят ..., ну а кто уже "умудренный опытом", успокоившийся "в детстве" гонками - едет размеренно и наслаждается своим авто - людям не надо никому и ничего доказывать ... и напрямую, именно с БМВ, вряд ли это можно связать :) :(
как и в лихие 90-е считали БМВ - это авто бандюгов, сейчас считают БМВ - авто "гонсчиков" за что и обидно...
если покататься по городу, многие со мной согласятся, что ведут себя агрессивно и опеля, и ауди, и фольксы, сеаты, жиги.... и вся проблема в маленьком - отсутствии ВЗАИМОУВАЖЕНИИ на дороге :( ....

boss156
14.09.2012, 11:12
В то время как ты друг мой тут рассказываешь про то что ты ездишь 60 и не более, но при этом регулярно выезжаешь тестить свой чудо-запорожец, и каким образом мне интересно ты это тогда делаешь? выкручиваешь первую и всё? даже вторую не втыкаешь...

Именно, первую и чуть второй... А потом все :(

[QUOTE=Barilla;228225]Что-то в прошлом году когда я как то с вами катался там было существенно быстрее 60...

Чтобы догнать меня ТЕБЕ приходилось ехать быстрее. Интералы учил в школе? Вспоминай функцию пути от скорости...

Docent86
14.09.2012, 11:34
Я ездил и с Лёшей и с Кириллом. Оба ехали более чем адекватно. А тут такие факты появляются)))
Мужики, вы что друг перед другом это делали?))))

ichadmi
14.09.2012, 11:42
когда кто-то кому-то хочет что-то доказать..., и наверное, изредка, когда человек действительно спешит и ему надо...
самое плохое - это "доказательство превосходства" на дороге потом входит в привычку, и появляются последователи - "а почему и я так не могу?" :(

Barilla
15.09.2012, 22:43
вот специалльно последние дней 5 вёл наблюдения за водителями БМВ, и за всё это время я видел только одного водителя который выделялся из всего потока, владелей 7-ки Е65, но даже при этом я не могу назвать его агрессивным, он просто очень быстро обгонял овощащих впереди и ехал и стремительно удалялся по своим делам, быстрый- да, нарушающий скоростной режим - возможно, но агрессивный - нет!!!
так что это всё стереотип господа.

nanobomb
15.09.2012, 22:56
вот специалльно последние дней 5 вёл наблюдения за водителями БМВ, и за всё это время я видел только одного водителя который выделялся из всего потока, владелей 7-ки Е65, но даже при этом я не могу назвать его агрессивным, он просто очень быстро обгонял овощащих впереди и ехал и стремительно удалялся по своим делам, быстрый- да, нарушающий скоростной режим - возможно, но агрессивный - нет!!!
так что это всё стереотип господа.

так ты за нами
http://www.youtube.com/watch?v=9ZpaJEcuBAU?

chek
15.09.2012, 23:24
он просто очень быстро обгонял овощащих впереди и ехал
а кто по твоему мнению эти овощащие? так ради интереса, у меня не бмв если что, но иногда также еду как этот твой подопытный на бмв, про стереотипы видать отдельную ветку надо

Barilla
15.09.2012, 23:33
эти овощащие - это люди которые никуда не спешат, очень никуда не спешат, вообще никуда не спешат и при этом считают что все остальные сзади тоже никуда не спешат...
Особенно это ощутимо на улице ильича утром или вечером...

Toxa
16.09.2012, 00:09
После просмотра этой темы начал обращать внимание на впереди идущие машины марки BMW, ВООБЩЕ ни чего неординарного не заметил, тема не о чем!!! Ообычные водилы, на приличных немцах, хватит их ху===ить!

boss156
16.09.2012, 00:17
Особенно это ощутимо на улице ильича утром или вечером...

Это где одна полоса, знаки 40 на каждом столбе и переходы с толпами пешеходов по 2 шт на 50 метров, я правильно понял? Ты там сколько ездишь?

Barilla
16.09.2012, 00:34
каждое утро я там еду на работу, в течение дня на разных её участках я езжу не менее 5 раз, и почти каждый вечер я по ней возвращаюсь домой

Maximus71
16.09.2012, 00:40
Ты там сколько ездишь?
я езжу не менее 5 разИмелось в виду, видимо, не сколько раз, а сколько км/ч на участке, где можно 40.

Tonny
16.09.2012, 00:43
Почтенный Barilla,из всего выше написанного Вами в этой ветке и в прочих сходных темах, я могу сделать рдин вывод - овощащие для Вас - это те, кто едут медленнее чем Вы....

Barilla
16.09.2012, 00:51
Имелось в виду, видимо, не сколько раз, а сколько км/ч на участке, где можно 40.
винеовать протупил. утром из-за овощей еду где-то 25-30 км/ч... дням по ситуации, вцелом около 50... вечером 60 но это уже когда поздно...

Почтенный Barilla,из всего выше написанного Вами в этой ветке и в прочих сходных темах, я могу сделать рдин вывод - овощащие для Вас - это те, кто едут медленнее чем Вы....
ну обобщённо, но вцелом верно...

nanobomb
16.09.2012, 00:59
После просмотра этой темы начал обращать внимание на впереди идущие машины марки BMW, ВООБЩЕ ни чего неординарного не заметил, тема не о чем!!! Ообычные водилы, на приличных немцах, хватит их ху===ить!

ты что делаешь бро? зачем ты нас так опускаешь? мы обычно крутим факи всем потом с бейсбольными битами выбегаем разбираться, нифигасебе опустил так опустил!

Tonny
16.09.2012, 01:05
ну обобщённо, но вцелом верно...
а знаки значит придумали овощеводы?

Barilla
16.09.2012, 01:13
знаки придумали не они, а вот тормозить почти до нуляя перед лежачими полицейскими, трогаться со светофора черз 3 секунды после того как загорелся зелёный, разгоняться раскручивая двигатель до 2-х тыщ оборотов и не выше по полчалса перключая передачи, тормозить перед перекрёством за 100 метров, ехать в левой полосе 40, останавливаться где ни попадя или вообще прямо на светофоре высживать тёщу и долго с ней прощаться, и многое многое другое приудмали именно они... и именно из-за них в нашем чудном городе возникают пробки и заторы... потому как именно они знаю только одну дорогу на работу с работы и на дачу в пятницу, а когда они все едут в одном направлении в этом городе возникают заторы...

Toxa
16.09.2012, 01:16
знаки придумали не они, а вот тормозить почти до нуляя перед лежачими полицейскими, трогаться со светофора черз 3 секунды после того как загорелся зелёный, разгоняться раскручивая двигатель до 2-х тыщ оборотов и не выше по полчалса перключая передачи, тормозить перед перекрёством за 100 метров, ехать в левой полосе 40, останавливаться где ни попадя или вообще прямо на светофоре высживать тёщу и долго с ней прощаться, и многое многое другое приудмали именно они... и именно из-за них в нашем чудном городе возникают пробки и заторы... потому как именно они знаю только одну дорогу на работу с работы и на дачу в пятницу, а когда они все едут в одном направлении в этом городе возникают заторы...

ну ты дураааак..............

Barilla
16.09.2012, 01:23
ну ты дураааак..............
ну я даже не буду тебя просить объяснять почему, ты походу всёравно этого сделать не можешь... сказать да, а объяснить почему ты так считаешь нет...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Кстати математически доказано что затор может возникунуть на ровном месте даже без светофора, из-за тех кто излишне мого жмёт на томроз...

Tonny
16.09.2012, 01:26
почти до нуляя перед лежачими полицейскими
я так делаю и что?

трогаться со светофора черз 3 секунды после того как загорелся зелёный
согласен - неправильно, но простить можно если кто то отвлекся

разгоняться раскручивая двигатель до 2-х тыщ оборотов и не выше
редко раскручиваю выше 2000 в городе - не вижу смысла

ехать в левой полосе 40
согласен, глупо, если нет знака 40

тормозить перед перекрёством за 100 метров
тоже так делаю....гораздо приятнее на нейтралке не спеша подкатиться к перекрестку, а не нестись и с визом тормозить перед стоп линией, только чтобы вперед тебя ктото нос не сунул...

потому как именно они знаю только одну дорогу на работу с работы и на дачу в пятницу, а когда они все едут в одном направлении в этом городе возникают заторы...
то есть, если Вы едете по этой дороге, остальные должны выбрать другую? ну или минимум полосу освободить....
так что, выходит я овощ?

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

лично я бы поменял название темы на "водители джипов на дороге"....почему то среди них встречаю неадекватов больше, чем среди конкретной марки бмв

nanobomb
16.09.2012, 01:31
ну ты дураааак..............

переходить на личности последнее дело.
barilla - все зависит от скорости твоего сознания, я тебя порву как кота на любом перекрестке и ты также будешь злиться - из-за таких вот гонщиков все неприятности )

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

это мое официальное заявление
я бросаю вызов всем кто думает что бмв не поедет быстрее любой, пофиг какой тачки. я заявляю, что я заведу машину, ничего не буду с ней делать, просто нажму в пол и порву все что вы можете противопоставить бимеру. моя ставка - бутылка джек дениелс. перчатка брошена, жду ответа

Toxa
16.09.2012, 01:33
ну я даже не буду тебя просить объяснять почему, ты походу всёравно этого сделать не можешь... сказать да, а объяснить почему ты так считаешь нет...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Кстати математически доказано что затор может возникунуть на ровном месте даже без светофора, из-за тех кто излишне мого жмёт на томроз...

Тонни не поленился тебе это доказать, да и ты сам об этом знаешь.

Tonny
16.09.2012, 01:34
это мое официальное заявление
я бросаю вызов всем кто думает что бмв не поедет быстрее любой, пофиг какой тачки. я заявляю, что я заведу машину, ничего не буду с ней делать, просто нажму в пол и порву все что вы можете противопоставить бимеру. моя ставка - бутылка джек дениелс. перчатка брошена, жду ответа
Только что Вы подтвердили то, о чем спорят уже на 3 страницах

Toxa
16.09.2012, 01:34
переходить на личности последнее дело.
barilla - все зависит от скорости твоего сознания, я тебя порву как кота на любом перекрестке и ты также будешь злиться - из-за таких вот гонщиков все неприятности )

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

это мое официальное заявление
я бросаю вызов всем кто думает что бмв не поедет быстрее любой, пофиг какой тачки. я заявляю, что я заведу машину, ничего не буду с ней делать, просто нажму в пол и порву все что вы можете противопоставить бимеру. моя ставка - бутылка джек дениелс. перчатка брошена, жду ответа

И на объем с мощностью пох что ли?

Barilla
16.09.2012, 01:36
я так делаю и что?
а то чт оты так сделал, ещё кто-то так сделал и поитогу через 4 минуты мы имеем затор который вместо 50 едет 20...


согласен - неправильно, но простить можно если кто то отвлекся
если отвлёкся да, но если это норма для человека...


редко раскручиваю выше 2000 в городе - не вижу смысла
с чем я вас и поздравляю


тоже так делаю....гораздо приятнее на нейтралке не спеша подкатиться к перекрестку, а не нестись и с визом тормозить перед стоп линией, только чтобы вперед тебя ктото нос не сунул...
вопервых на нейтралке - неэкономично а во вторых ситуация как с лежачим полицейским...


то есть, если Вы едете по этой дороге, остальные должны выбрать другую? ну или минимум полосу освободить....
так что, выходит я овощ?
вы не понимаете о чём речь. Поясню на примере, если допустим ты живёшь скажем на 2-й школе, и тебе нужно скажем в политех, есть 2 дороги через 5-й и через ЗИП, но все почему-то пруцца через ЗИП потому что через 5-й типа далеко... Такая же ситуация со всякими Барыкина и Полесскими мостами - вариантов движения всегда уйма, но все пруцца всегда по одной дороге...



barilla - все зависит от скорости твоего сознания, я тебя порву как кота на любом перекрестке и ты также будешь злиться - из-за таких вот гонщиков все неприятности )
причём тут моё сознание, уехат ты от меня на светофоре и слава богу, осовбодил мне пространство впереди.

Toxa
16.09.2012, 01:36
моя ставка - бутылка джек дениелс
а вообще дешево для драга, адекваты не поведуться.

nanobomb
16.09.2012, 01:38
И на объем с мощностью пох что ли?

да пофиг, хоть 5л
я бросаю вызов прежде всего лягушатникам, ауди и vw, можете зарядить свои тачки азотом, чем угодно - против бмв - вы бессильны
я набираю 80км.ч за 3.5 сек
проверить можно будет 18го числа, я подъеду поржать на зябровку

Toxa
16.09.2012, 01:39
вопервых на нейтралке - неэкономично а во вторых ситуация как с лежачим полицейским...
Это ты из данных бортового компьютера вынял?

Barilla
16.09.2012, 01:40
это мое официальное заявление
я бросаю вызов всем кто думает что бмв не поедет быстрее любой, пофиг какой тачки. я заявляю, что я заведу машину, ничего не буду с ней делать, просто нажму в пол и порву все что вы можете противопоставить бимеру. моя ставка - бутылка джек дениелс. перчатка брошена, жду ответа
а в чём простите идея?

а если противопоставить бмеру непрямую трассу?

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------


проверить можно будет 18го числа
зябровка 16 числа, завтра, уже считай сегодня

Toxa
16.09.2012, 01:41
я набираю 80км.ч за 3.5 сек, да не,брось, до 80кмч на зябровке ни кто не гоняется-)

Barilla
16.09.2012, 01:42
Это ты из данных бортового компьютера вынял?
у меня б.к. нет. при езже на нейтралке тполвио расходуется на поддержание работы двигатля на ХХ при езде с включенной передачей инерция сама вращает коленвал и соотвенно тоалива расходуется на порядок меньше если конечно у вас н екарбюратор. Да и размыкать мотор с колёсами при движении не есть хорошо

chek
16.09.2012, 01:43
мля психи )) завтра утром это все будет удалено ,но вставлю свои 5 монет,тема явно вброс ,поднимаем рэйтинг )) Галюне респект) сама в кустах сидит наблюдает :)

nanobomb
16.09.2012, 01:44
, да не,брось, до 80кмч на зябровке ни кто не гоняется-)

ок, тогда я спать! и никакого драг рейса, тем более жена сказала - ты что *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*? тебе это надо? понятно же итак что шансов у них нет. пойду я пацаны, отлижу

Tonny
16.09.2012, 01:45
вопервых на нейтралке - неэкономично
отсюда поподродробнее...100000000 людей ужехрен знает сколько спорят об этом в нете...никто еще никому не доказал


а во вторых ситуация как с лежачим полицейским...
а куда спешить? красный впереди....я лучше подкачусь спокойно и на второй на зеоеный поеду, чем стану с визгом и снова с визом тронусь с нуля. экономии времени нет

Barilla
16.09.2012, 01:49
мдааааа.........

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

куда спешить? а всё просто ты подкатился кто-то ещё и ещё и ещё... и к моменту когда загорается зелёный ты трогаешься и едешь, а напимер 7-й человек за тобой всё ещё подкатывается к светофору, и поитогу на эту фазу не успевает. А если бы ты пораньше встал то к загоревшемуся зелёному этот человек был бы гораздо ближе к перкрёстку... думать нужно не тольо о себе а ещё и об окружающих особенно в часы пик, а как я погляжу таких у нас очень мало...

nanobomb
16.09.2012, 01:50
барила а ты можешь завтра порвать их всех к чертям вместо меня? покажи фотку рожи своей, я должен принять решение можно ли тебе доверять рвать

Barilla
16.09.2012, 01:53
а нете можно спорить сколько угодно...
Хочешь ещё почву для размышления об экономии, если стартовать со светофора быстро, выкручивать 1-ю и 2-ю передачи а потом включать 5-ю, то в городском цикле экономия составит порядка 15% в зависимости от типа двигателя...

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------


барила а ты можешь завтра порвать их всех к чертям вместо меня? покажи фотку рожи своей, я должен принять решение можно ли тебе доверять рвать
я там завтра рвать никого не намерен, я тихонечко в сторонке постою...

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

я бы себе не доверял, особенно по части рвать

Toxa
16.09.2012, 01:56
7-й человек за тобой всё ещё подкатывается к светофору
Ну жжешь вообще!!! А восьмой, что за тобой делает, еще только покупает машину?

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------


я там завтра рвать никого не намерен, я тихонечко в сторонке постою...
А во сколько завтра?

Barilla
16.09.2012, 02:00
Ну жжешь вообще!!! А восьмой, что за тобой делает, еще только покупает машину?
ну вот видишь, ты очередной яркий предствитель тех кто считает что в пятницу вечером проще всего поехать по барыкина через ЗИП))))))))

nanobomb
16.09.2012, 02:00
чуваки !! Ебите гуся !!!

Toxa
16.09.2012, 02:19
ну вот видишь, ты очередной яркий предствитель тех кто считает что в пятницу вечером проще всего поехать по барыкина через ЗИП))))))))
ну дурааааааааааааааааак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------


чуваки !! Ебите гуся !!!

чувака в зеркале увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slavik_X
16.09.2012, 02:40
Во не спится людям)))

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------


я набираю 80км.ч за 3.5 сек остальные 20 тоже за 3.5)))

Галюня
16.09.2012, 07:54
в кустах сидит
Я свое мнение высказала, хотелось бы послушать других.

Галюня
16.09.2012, 08:05
что шансов у них нет.
И даже я это знаю ;)но ты не заводись, слушай жену, береги машину. Тебя я даже в городе встречала и ехал ты весьма спокойно, возможно, пока никто не вывел :)

Black-Light
16.09.2012, 10:14
тем более жена сказала - ты что *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*? тебе это надо?
Вот так мужики и на пиво не ходят...)))

boss156
16.09.2012, 11:32
[/COLOR]Кстати математически доказано что затор может возникунуть на ровном месте даже без светофора, из-за тех кто излишне мого жмёт на томроз...

Кирилл, практика показывает что заторы на пару часов возникакют как раз из-за тех кто много жмет на газ. Две съехавшиеся машины парализуют улицу на час минимум.

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------



[/COLOR]это мое официальное заявление
я бросаю вызов всем кто думает что бмв не поедет быстрее любой, пофиг какой тачки. я заявляю, что я заведу машину, ничего не буду с ней делать, просто нажму в пол и порву все что вы можете противопоставить бимеру. моя ставка - бутылка джек дениелс. перчатка брошена, жду ответа

О, ДУэль, господа! Бутылка бывает разная, я так не понимаю. 50$ хватит?

Перчатку бросил ты, значит я выбираю место и оружие. Кирилл, ваставишь нам восьмерку? Да, именно задом. Я его на Оке порву :) Сегодня на Зябровке.

Зы: Только не надо сейчас говорить что ты имел в виду по прямой до 300 разгоняться.

Зы: Тема все еще про агрессивность БМВ ;)

chek
16.09.2012, 12:04
nanobomb, ну все ,ты попал, как потом жить то будешь, если тебя ока или заз порвет ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------


Я свое мнение высказала, хотелось бы послушать других.

много нового узнала?

boss156
16.09.2012, 12:11
nanobomb, ну все ,ты попал, как потом жить то будешь, если тебя ока или заз порвет ;)

В его жизни станет на 0,5 джэка Дэниэлса меньше :)

chek
16.09.2012, 12:14
:)))) , не ну я б натвоем месте за 50 недергался даже, пару тройку листов хотябы

boss156
16.09.2012, 12:21
:)))) , не ну я б натвоем месте за 50 недергался даже, пару тройку листов хотябы

Не, у меня стока деньгов нету. Тогда уж машина против машины. Ока против Х5 будет чэсна.

Зы: Да он все равно не приедет, даже если я тут бутылками греметь начну...

Docent86
16.09.2012, 12:32
boss156, смотри, на звон бутылок могут и другие весёлой компанией приехать, и не с целью погоняться)))

boss156
16.09.2012, 13:07
boss156, смотри, на звон бутылок могут и другие весёлой компанией приехать, и не с целью погоняться)))

Поскольку я в алкоголе ничего не понимаю, то с радостью отдам весь выигранный бухляк :) Если, конечно, выиграю. С вас в таком случае закусон, я в нем разбираюсь получше :)

V_R
16.09.2012, 13:33
я набираю 80км.ч за 3.5 сек
Эт какойто новый мотор от компании БМВ, сверхсекретной разработки и едещий быстрее чем М5???

Железный Дровосек
16.09.2012, 13:35
Похоже, что у БМВ неожиданно сломалась задняя передача и гонок не будет?

V_R
16.09.2012, 13:44
В большинстве случаев водитель БМВ это дигноз

nanobomb
16.09.2012, 14:15
как писал последнюю месагу уже не помню. передэ господа, отхожу, всем сори за эпотаж )

chek
16.09.2012, 14:20
ну ты даешь :) это как нарезатсо надо было :)

nanobomb
16.09.2012, 14:26
ну ты даешь :) это как нарезатсо надо было :)

могу научить :D

boss156
16.09.2012, 22:01
Похоже, что у БМВ неожиданно сломалась задняя передача и гонок не будет?

Я пригнал на взлетку целых 2 автомобиля, один для вздрючивания Х5-х при движении вперед (у него нет задней передачи), а второй для вздрючивания при движении назад (у него нет одной передней передачи). Однако обещанного заезда не состоялось по причине неявки соперника. ЧТД. :) Зато занял 3-е место в каком то случайно проходившем там ДРАГе. Медаль вручал известный здесь гонщик, я просто офигевал от происходящего.

Зы: ответом на вопрос топика является стоимость страховки на БМВ например.. в Англии. Поинтересуйтесь.

ichadmi
16.09.2012, 23:39
:( такое ощущение, что тема плавно переросла "кто едет по правилам, а кто нет..." , причем каждый старается доказать свою правоту, и каждая сторона гордится своим поведением на дороге...
из всего прочитанного сделал вывод: водители БМВ не более агрессивные водители, чем другие...
и тема вновь, к сожалению, перешла на личности :( :( :(

nanobomb
17.09.2012, 04:15
Я пригнал на взлетку целых 2 автомобиля, один для вздрючивания Х5-х при движении вперед (у него нет задней передачи), а второй для вздрючивания при движении назад (у него нет одной передней передачи). Однако обещанного заезда не состоялось по причине неявки соперника. ЧТД. :) Зато занял 3-е место в каком то случайно проходившем там ДРАГе. Медаль вручал известный здесь гонщик, я просто офигевал от происходящего.

Зы: ответом на вопрос топика является стоимость страховки на БМВ например.. в Англии. Поинтересуйтесь.

видишь в чем разница между тобой и владельцами бимеров? нам насрать, а ты пригнал для вздючивания )

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

Х5-х при движении вперед (у него нет задней передачи - ты шутишь?

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

ты хоть раз сидел за рулем икса? бредни колхозника какието

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

ты даже не успеешь выдохнуть когда мои 20" колеса будут за 150 метров от места откуда мы трогались, бро, не живи иллюзиями, 620 ньютон метров это тебе не хер собачий

boss156
17.09.2012, 07:37
видишь в чем разница между тобой и владельцами бимеров? нам насрать, а ты пригнал для вздючивания )

Налим Никодим
Гордится собою,
Налим Никодим
Носит шапку соболью,
Ни перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает.



[/COLOR]Х5-х при движении вперед (у него нет задней передачи - ты шутишь?

Нет, я не шучу. У одной из моей машин нельзя включить заднюю передачу.



[/COLOR]ты хоть раз сидел за рулем икса? бредни колхозника какието

Я почти каждый день сижу за рулем икса. Насиделся и 53 и в 70 и в 71 кузове. Дальше что? Он не едет в принципе, это не внедорожник, машина только ради шильдика "БМВ", это "ПОНТЫ" в чистом виде.
А насчет колхозника ты зря. Знаешь зачем у твоего икса взади борт откидывается? Чтобы когда ты полный багажник картошки нагрузишь удобно было граблями разгружать. А пневмоподвеска помогает удержать борт в одном положении, чтоб еще удобнее было и не поцарапать машиной ящик для картошки. :)



ты даже не успеешь выдохнуть когда мои 20" колеса будут за 150 метров от места откуда мы трогались, бро, не живи иллюзиями, 620 ньютон метров это тебе не хер собачий

Да, да, да.. расскажешь это моей выхлопной трубе на следующем светофоре.... Тяжеловес расказывает легкоатлету кто быстрее бегает 100 метровку... Смотри, не опали бампер :)

Зы: 620 Н*м :) Небя походу нае... наобманули :)
Ззы: Как он ведется то... уже ша личности перешел, скоро придет морду бить. Неужели недостаточно чтобы считать его агрессивным?;)

ichadmi
17.09.2012, 14:29
на-а-ро-о-д! может сойдете с личностей? Зябровка ждет Вас с распростертыми!
уважайте друг друга, и других форумчан! я например уже понял что у обоих классные тачки! поубавьте агрессии!
Спасибо!

ASTRA
17.09.2012, 14:44
ой, у нас все ДПСники на мотах БНВ))))) Не проверяла как у них с агрессией, на вид очень милые... Мимими))))

san4ous81
17.09.2012, 15:15
официальные исследования подтверждают данные в названии темы, ничего личного, пользуюсь правилами 3Д да и встречаюсь с ними не так часто....

nanobomb
17.09.2012, 18:50
Он не едет в принципе, это не внедорожник

то что это не внедорожник и не рамник это и розовому слону понятно, это сув а не джип, и на пузо в песке он сядет моментально в условиях бездорожья
а насчет не едет ты не прав - m57 стоит также в 7рке, если не едет - значит забит сажевый, давление повышено в выпускной и мощность мотора снижается электроникой, крутить будет, но ехать - нет
мои обе перешиты на евро 3, выдолбан сажевик, до 80 за 3 сек примерно.
про 620нм - открой вики, по стоку 570 у м57, после чипа от 600нм, сколько точно - померять не где в гомеле )
а картошку я на рынке покупаю )

boss156
17.09.2012, 20:00
то что это не внедорожник и не рамник это и розовому слону понятно, это сув а не джип, и на пузо в песке он сядет моментально в условиях бездорожья

Истинные наследные принцы ездят на купе.. в крайнем случае на седане. Но только не на колхозных универсалах... SUV - Sport Utility Vehicle, придумали же... Знаешь как переводится? У америаканцев даже тип кузова есть Ют, от слова Utility. Предназначен как раз для тамошних колхозников, чтобы и в "район" съездить не стыдно и навоз грузить удобно :) А у тебя это все еще и спортивное :)


мои обе перешиты на евро 3, выдолбан сажевик, до 80 за 3 сек примерно.
про 620нм - открой вики, по стоку 570 у м57, после чипа от 600нм, сколько точно - померять не где в гомеле )


Ааа... ну теперь зная уровень тюнинга твоей машины я оценил твой потолок. Ты бы до 100 померял. Хотя бы айфоном, сильно огорчишся. Вот у нее ТЫЦ (http://a777aa77.ru/2011-bmw-x5-m-g-power-typhoon.php) почти 900 Н\м и 725 л.с., а до сотни 4,2.

nanobomb
17.09.2012, 20:28
моя машина - гавно. я - тоже дурак, идиот и *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*. мой потолок по тюнингу - 3 цента. до 100 машина едет за 19 секунд. все водители бмв - агрессивные мудаки. и еще, из-за тебя я проспал на работу, нужно было к 8ми утра за станок, теперь премии лишат.
топик можно закрывать. :D

ASTRA
17.09.2012, 20:31
Гала развезла, пусть и закрывает)))

V_R
17.09.2012, 20:36
до 80 за 3 сек примерно.

Да ну нах....., так это ракета, М5 Е60 курит нервно в стороне.
Откуда такие данные - жопометр или есть реальные графики со стенда???

nanobomb
17.09.2012, 20:52
http://www.youtube.com/watch?v=FyJNRa1KGYg&feature=player_detailpage#t=17s
подолью пожалуй масла в огонь )

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------


Да ну нах....., так это ракета, М5 Е60 курит нервно в стороне.
Откуда такие данные - жопометр или есть реальные графики со стенда???

жопометр, дам проехать какнить, я боюсь на пассажирском сидении ехать )
там вся штука в том что это 4х4, нет пробуксовки вообще. опять же, если кто-то на 18" колесах а не на ранфлете 20", тоже разница ощутима сразу

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

boss156
ты послушай звук м57
http://www.youtube.com/watch?v=BSlJLA5yg88
http://www.youtube.com/watch?v=BSlJLA5yg88
я только от звука взмокаю как юная леди

nanobomb
17.09.2012, 21:39
boss156, устал за станком на заводе за день?

Галюня
17.09.2012, 22:01
nanobomb, ты же говорил, что без музыки ездить кайфовее )

grom_OFF
17.09.2012, 22:12
А мне вот нравится вот такой ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=y4nZpmfw7AI
Ролик рекламный старый, но очень красивый. И музыка и ракурсы. Имхо молодцы, я сразу влюбился.
Мне кажется любая подобная тема обречена быть зacpанной, поэтому сам не буду. То же самое можно сказать и про водил субар мицубисев и прочих ниссанов скайлайнов. Ну давайте еще организуем клуб анонимных бмвводов, и будем там собираться: Я стас, у меня бмв, это началось давно, оно испортило всю мою жизнь, все родственники меня ненавидят, пожалуйста пересадите меня на форд фокус, я больше не могу так жить!

boss156
17.09.2012, 22:52
boss156, устал за станком на заводе за день?

Как только увижу обещанную поллитру Дэниэлса - сразу расскажу.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------


моя машина - гавно

Ну общую мысль ты уловил верно. Не дословно, но направление мне нравится :)


и еще, из-за тебя я проспал на работу, нужно было к 8ми утра за станок, теперь премии лишат.

На солярку то хватит?

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------


Да ну нах....., так это ракета, М5 Е60 курит нервно в стороне.
Откуда такие данные - жопометр или есть реальные графики со стенда???

Какие графики, у него там звук от которого увляжняются сиденья, а еще похожий мотор пацаны говорят в семере бывает... в СЕМЕРЕ, понимаешь? :) Да ну тебя, графики, секунды... Тачила реально валит! Даже на бутылку забился и не приехал :) Походу проскочил поворот :)

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------



ты послушай звук м57


Я этот рев через день на работе слышу. Нафига он мне в записи среднего качества? Давай я те запись своего мотора скину, заценишь?

V_R
17.09.2012, 23:45
жопометр, дам проехать какнить, я боюсь на пассажирском сидении ехать
С удовольствием протестирую

2man
18.09.2012, 10:32
М57D30 еще и на тройки в 46 кузове ставился, вот там валит прилично

2man
18.09.2012, 10:49
Вот кстати аналогичная тема на бмв клубе http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/topic/73669/

Black-Light
18.09.2012, 12:25
Вот кстати аналогичная тема на бмв клубе http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/topic/73669/
Вот что пишет:

Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.
:D

Галюня
18.09.2012, 19:14
Блин, чипованный, из последних Х5-ый... как дети :)

80% форума на говне ездит и ещё пыхтят тут ) И я , в том числе...на говне, а то начнётся сейчас.

2man
18.09.2012, 21:56
Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.
а ну мож залогиниться надо, у меня норм отображает. 127 страниц треда)))

Галюня
24.09.2012, 22:42
Вот сегодня целый день каталась на BMW 525 tds. Не уговорила она меня быть агрессивной :) Так что, всё зависит от натуры человека, который сидит за рулём той или иной марки авто. Вот моё резюмЕ :)

http://i.imgur.com/JuH0O.jpg

Lekson
25.09.2012, 01:05
Вот сегодня целый день каталась на BMW 525 tds. Не уговорила она меня быть агрессивной Так что, всё зависит от натуры человека, который сидит за рулём той или иной марки авто. Вот моё резюмЕ

Вот уж подбросила кое чего на вентилятор, так подбросила! :)

Black-Light
25.09.2012, 20:39
Так BMW 525 tds это мощная тачка чтоли? Я просто в них не разбераюсь...

Галюня
25.09.2012, 20:42
При чём тут мощная или нет? Здесь речь о водителях, имеющих БМВ и о том, что сама марка авто их компромитирует на превышения и нарушения. Короче, покупайте БМВ и ездите с удовольствием :)


мощная тачка
Старушка, но прёт =)

san4ous81
25.09.2012, 20:57
Black-Light, порезвее чем 1,8турбо(не в обиду), так же как и помощнее моей. Просто учитывать возраст будем...

boss156
25.09.2012, 20:58
Так BMW 525 tds это мощная тачка чтоли? Я просто в них не разбераюсь...

Предлагаю поставить вопрос шире - Так BMW это мощная тачка чтоли?

Зы: Вброс на вентилятор засчитан? ;)

EVES
25.09.2012, 21:04
а вот тормозить почти до нуляя перед лежачими полицейскими, трогаться со светофора черз 3 секунды после того как загорелся зелёный, разгоняться раскручивая двигатель до 2-х тыщ оборотов и не выше по полчалса перключая передачи, тормозить перед перекрёством за 100 метров, ехать в левой полосе 40,
Тоже так делаю когда кто-нибудь на дороге настроение испортит. Только сначала обгоню, перестроюсь перед ним и далее всё выше перечисленное.

Black-Light
25.09.2012, 21:05
Ну я свою 1,8t не считаю особо мощной, а так по мне более агрессивны водители на мощных машинах, независимо от марки, ну и еще на дорогих машинах (не все конечно, исключения везде бывают)...

san4ous81
25.09.2012, 21:17
а так по мне более агрессивны водители на мощных машинах, независимо от марки, ну и еще на дорогих машинах
это совпадения, больше зависит от человека... а bmw-так это диагноз и все это знают....

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------


Зы: Вброс на вентилятор засчитан?
на все 100

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------


1,8t не считаю особо мощной
один из самых чипуемых бензомоторов от VAG

Barilla
25.09.2012, 21:24
Тоже так делаю когда кто-нибудь на дороге настроение испортит. Только сначала обгоню, перестроюсь перед ним и далее всё выше перечисленное.
"может это потому что ты мудак?" (О чём говорят мужчины)

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------


один из самых чипуемых бензомоторов от VAG
один из самых вездесущих моторов от VW ничего личного просто меня всегда поражал их подход к двигателям

san4ous81
25.09.2012, 21:29
поражал их подход к двигателям
чем??? все упирается в килоевры, как и любой другой производитель.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------


потому что ты мудак?
ребята, нежнее, у нас нельзя проехать по городу без потери нервных клеток...

EVES
25.09.2012, 21:59
"может это потому что ты мудак?" (О чём говорят мужчины)
Это смотря с какой стороны посмотреть. Я считаю мудак тот кто подрезал / не пропустил выезжая со второстепенной. Вот ты меня подрежешь в городе и потом будешь плестись за мной 40 пол часа и хрен дам обогнать и можешь как хочешь при этом меня называть . :)

san4ous81
25.09.2012, 22:02
EVES, ты когда спешишь никого не подрезаешь???

EVES
25.09.2012, 22:11
EVES, ты когда спешишь никого не подрезаешь???
Так чтобы человек тормозил тапкой в пол? Могу перестроиться/вклиниться одновременно с резким набором скорости так чтобы поток этого даже не заметил. Если и получалось по другому - то дико извинялся , а не морду клином "а шо я такого сделал?"

poldeda
25.09.2012, 22:49
EVES, соглашусь с Barilla, ,но не в плане эпитетов,а в общей идее.если кто-то так себя и повёл,то не нужно уподобаться оному. в этом случае ты ни чем не лучше высковчевшего со второстепенки.может даже и хуже:тот,может быть,так повёл себя от собственной тупости,неадекватности,совдеповской усатости и т.д. но ведь ты человек современный...вот такого рода учения - молодости-в игнор,старпёру-не понимайт,усам-просто пох.


веди себя так,как хотел бы,чтоб с тобой вели себя другие.

зы:никого не хотел обидеть...и к БМВ отношения не имеет.

Igreek
25.09.2012, 22:57
Я как-то с эвесом соглашусь... Было несколько раз, когда получалось подрезать кого-то, но при этом поравнявшись спешил извинится за свое поведение на дороге. Злость в глазах обидчика спадала... А вот когда сначала зарежут жостко, а потом на возмущение отвечают чем-то типа "да пошел ты на х*й!" - делаю тоже так же как и евес!

san4ous81
25.09.2012, 23:25
веди себя так,как хотел бы,чтоб с тобой вели себя другие.
одно из самых употребляемых выражений, взятых из христианской религии, а кто-то этим просто пользуется....

poldeda
25.09.2012, 23:54
Igreek, когда это делается преднамеренно-категорически согласен!



:offtop:

одно из самых употребляемых выражений, взятых из христианской религии, а кто-то этим просто пользуется....

может быть я и есть тот самый...!?:465::pop:

ichadmi
26.09.2012, 19:07
думал или в "понты не приемлемы.." или сюда...
сюда наверное лучше... на однокласниках увидел :)

2man
26.09.2012, 21:03
ichadmi, к чему это?

Docent86
26.09.2012, 21:34
чем??? все упирается в килоевры, как и любой другой производитель.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------


ребята, нежнее, у нас нельзя проехать по городу без потери нервных клеток...



Можно, просто не надо изначально настраиваться на лучшее и идеализировать свою поездку, не стоит лезть на рожон, и глакное! оставаться спокойнее и относиться к всему с юмором....

Блин, старею чтоли.....

не раз катался с друзями/знакомыми/клиентами/коллегами машины которых могут реально валить! в основном люди которые уже добились своего в этой жизни не пытаются самоутвердиться на дороге, да, бывает спешат, но при этом ведут себя адекватно и при перемешении по городу днём с нехилой скоростью я ниразу не видел чтобы они усложняли жизнь другим...

san4ous81
26.09.2012, 21:49
да, бывает спешат
я таких каждый день вижу, да они мне не мешают, да мне не составит труда их пропустить при вклинивании, практически всегда Даю Дорогу Дуракам, но со временем привыкаешь к такой скотской ситуации и её начинают считать нормальной...

Docent86
26.09.2012, 23:28
san4ous81, и на этом начинаешь экономить себе нервы)))

san4ous81
27.09.2012, 00:05
Docent86, пока не получается...

nanobomb
29.09.2012, 17:31
http://www.youtube.com/watch?v=hpk0jcjC2SI&feature=player_detailpage#t=190s
рожиг темы под пиво )

nanobomb
29.09.2012, 17:46
вам может она не нравиться, но она быстра )

Antony
29.09.2012, 21:30
вам может она не нравиться, но она быстра )

это сейчас про что?

nanobomb
29.09.2012, 22:13
это сейчас про что?

это чел говорит в конце
you may not like it, but it quick enough
or something lol

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

кстати, ниссан сделали самый убогий авто после мультиплы - джук
миллиард людей ржет с них

san4ous81
29.09.2012, 22:23
кстати, ниссан сделали самый убогий авто после мультиплы - джук миллиард людей ржет с них
качественный заброс на вентилятор...Кстати BMW седьмая в рейтинге авто для геев...

nanobomb
29.09.2012, 22:27
это сейчас про что?

бро а зачем у тебя спойлер ?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------


качественный заброс на вентилятор...Кстати BMW седьмая в рейтинге авто для геев...

отслеживаешь рейтинги геев? не удивительно, поскольку твою аудюху любой бимер порвет в доль и поперек, пока у тебя будет черный дымок валить, я уже буду улыбаться глядя в зеркало как ты теряешься за линией горизонта

san4ous81
29.09.2012, 22:35
отслеживаешь рейтинги геев?
конечно, дабы на гейском авто по деревне не рассекать)))

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


любой бимер порвет в доль и поперек
ага))) так они и РВУТся...

nanobomb
29.09.2012, 22:46
конечно, дабы на гейском авто по деревне не рассекать)))

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


ага))) так они и РВУТся...

ну ты просто не сидел за рулем бимера видимо, так и скажи - мне не с чем сравнивать
или ты один из тех, кто считает что на бимерах только быдлозвери ездят? я например могу тебя сделать не только в плане тачки, а и по мозгам, человеческим. спорим ?

san4ous81
29.09.2012, 22:49
nanobomb, "ты не сидел", "ты не ездил", ...и и тд и тп... по детски

nanobomb
29.09.2012, 22:55
nanobomb, "ты не сидел", "ты не ездил", ...и и тд и тп... по детски

а ты суровый мужик который не улыбается никогда? забыл что такое детство ? бро, детсад в башке это ок, это лучше чем зима там же

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

грустные беларусы, унылые и вялые как мой рукав

Black-Light
29.09.2012, 23:02
nanobomb, по вашим постам можно сказать, что пишет недалеки, обиженный жизнью, школьник, типо я крутой, я всех порву, спорим... Либо вы застряли в том времени...

nanobomb
29.09.2012, 23:06
nanobomb, по вашим постам можно сказать, что пишет недалеки, обиженный жизнью, школьник, типо я крутой, я всех порву, спорим... Либо вы застряли в том времени...

я это воспринимаю как комплимент, спасибище !

san4ous81
29.09.2012, 23:08
кто считает что на бимерах только быдлозвери ездят?
))) Если этот вопрос вывесить на голосование в шапке, результаты тебя приятно удивят...

nanobomb
29.09.2012, 23:09
кстати, я реально не далекий, живу рядом с тобой

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------


))) Если этот вопрос вывесить на голосование в шапке, результаты тебя приятно удивят...

да, я в курсе, но меня это не парит )

boss156
29.09.2012, 23:09
не удивительно, поскольку твою аудюху любой бимер порвет в доль и поперек, пока у тебя будет черный дымок валить, я уже буду улыбаться глядя в зеркало как ты теряешься за линией горизонта

Ты сначала объедь первое говно на форуме, а потом будешь подкалывать приличные автомобили, ок, бро? Где моя бутылка обещанная? Вторая зябровка проходит, а тебя ни видно и не слышно. Или это ты пошутил типа?

san4ous81
29.09.2012, 23:10
я например могу тебя сделать не только в плане тачки, а и по мозгам, человеческим. спорим ?
Не сомневаюсь что у вас весь фарш- у вас же BMW!!! (потешу ваше эго)Да вы вообще крутой))))

nanobomb
29.09.2012, 23:20
недавно покупал тачку сестре, один и вариантов был форд 2000 года, 4 кг светодиодов, заколхожена по полной, что удивило - наклейка - гомельавтоклуб, по итогу взяли без наклейки


Ты сначала объедь первое говно на форуме, а потом будешь подкалывать приличные автомобили, ок, бро? Где моя бутылка обещанная? Вторая зябровка проходит, а тебя ни видно и не слышно. Или это ты пошутил типа?

я сюда никогда не пишу трезвым, всегда пишу пьяным, все мои обещания здесь это пьяные бредни
когда я трезвею я начинаю думать иначе - нх этих лохов всех, грубо говоря я вас использую чтобы поржать когда пью пивас

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

ты меня можешь узнать по наклейке на корыте "да! да! да! мамка купила!"

EVES
29.09.2012, 23:21
недавно покупал тачку сестре, один и вариантов был форд 2000 года, 4 кг светодиодов, заколхожена по полной, что удивило - наклейка - гомельавтоклуб, по итогу взяли без наклейки
Это тот самый форд на фотке? Какой из них ? ))

nanobomb
29.09.2012, 23:28
Это тот самый форд на фотке? Какой из них ? ))

не, это клио, 1.5 дизель
все что смотрели не фоткал, там ппц лажа была

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

меня салон удивил в такой тачке

https://lh6.googleusercontent.com/-MQrGCzGhEw0/UGDL5JjndtI/AAAAAAAAI3E/bybwhrZAbPQ/s1575/5C16CA97-6C6D-4483-82AF-CD1E56ECCCFA.JPG

san4ous81
29.09.2012, 23:30
Вопрос :
кто считает что на бимерах только быдлозвери ездят?

Ответ :
я сюда никогда не пишу трезвым, всегда пишу пьяным, все мои обещания здесь это пьяные бредни когда я трезвею я начинаю думать иначе - нх этих лохов всех, грубо говоря я вас использую чтобы поржать когда пью пивас

Нармальный парень на bmw///

nanobomb
29.09.2012, 23:32
делал настоящий мастер - Витал
золотые руки у чувака

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------


Вопрос :

Ответ :

Нармальный парень на bmw///

в моем случае не важно уже бмв или порш

ichadmi
30.09.2012, 00:40
ichadmi, к чему это?

да вот читаю пост за постом и постепенно на эту картинку ветка выходит, начинают два человека бодаться и понимаешь, что отдельные водители не только на дороге агрессивны, но и в жизни без колес пытаются свое превосходство и одаренность показать :) :( ...

nanobomb
30.09.2012, 00:56
we bag you our pardon but this post cut by security deparment of leaseweb.com

boss156
30.09.2012, 08:04
я сюда никогда не пишу трезвым, всегда пишу пьяным, все мои обещания здесь это пьяные бредни
когда я трезвею я начинаю думать иначе - нх этих лохов всех, грубо говоря я вас использую чтобы поржать когда пью пивас

Какая банальность, ты пьешь местное пойло вместо настоящего Баварского напитка? Ты недостоин подходить к творению Баварского Моторного Завода.[COLOR="Silver"]


Зы: Никто не хочет забанить троллика?

san4ous81
30.09.2012, 09:59
Зы: Никто не хочет забанить троллика?
Согласен, но как же мы без крутого перца на бимере...

Lekson
30.09.2012, 12:12
ты пьешь местное пойло

Откуда такой вывод?


Зы: Никто не хочет забанить троллика?

Если тут забанить всех троллей и полутроллей, то форум сначала скатится к обсуждению колхозинга фольксвагенов, а потом вообще загнется.

boss156
30.09.2012, 13:59
Откуда такой вывод?.

Это же элементарно, Ватсон. Пишет часто - значит постоянно пьян - хорошего пива для такого опьянения нужно много - много дорого пива требует много денег, а у него БМВ. БМВ и много денег - не сходится. Либо ему достаточно полбутылки чтобы начать сюда писать, либо он пьет местную бурду.

Зы :)

nanobomb
30.09.2012, 15:41
Это же элементарно, Ватсон. Пишет часто - значит постоянно пьян - хорошего пива для такого опьянения нужно много - много дорого пива требует много денег, а у него БМВ. БМВ и много денег - не сходится. Либо ему достаточно полбутылки чтобы начать сюда писать, либо он пьет местную бурду.

Зы :)

логика - еще одна вещь, в которой пингвины нифига не секут

boss156, я сначала пил даб немецкое, а потом купил аппарат для розлива из кегов, и теперь мне привозят паулайнер по 30л кеги. и да, бухаю я исключительно по викэндам )

Antony
30.09.2012, 22:13
кстати, ниссан сделали самый убогий авто после мультиплы - джук
миллиард людей ржет с них

ну так это ж хорошо - смех продлевает жизнь. да и к то му же несмотря на его смешную внешность продается он довольно неплохо.


бро а зачем у тебя спойлер ?

погугли и узнаешь что такое спойлер и для чего он нужен.

ProLiant
30.09.2012, 22:38
Карточки, надеюсь, понятно за что. Продолжайте - будет больше, а тема завтра будет почищена.

chek
30.09.2012, 22:41
ProLiant, а если тему во флейм переместить , вобщем как бы много нового узнал :) пускай будет не ?

Lekson
30.09.2012, 23:42
Карточки, надеюсь, понятно за что. Продолжайте - будет больше, а тема завтра будет почищена.

Влепи уже и мне за компанию горчичник, а то у меня старый закончился. :)

Опять ты зря все порезал. Тут владелец БМВ в квадрате открывал различные подробности быта, а ты взял и все порубал. Может быть через быт мы смогли бы понять что толкает водителей БМВ на различные поступки на дороге.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------


ProLiant, а если тему во флейм переместить

И, кстати, да. Перенеси лучше тему во флейм. Она уже давно приобрела широкий общественный резонанс, выходящий за рамки марки БМВ.

ProLiant
01.10.2012, 09:36
Тут владелец БМВ в квадрате открывал различные подробности быта, а ты взял и все порубал. Может быть через быт мы смогли бы понять что толкает водителей БМВ на различные поступки на дороге.
Но тема изначально была не о быте и не о пиве, которое пьют владельцы БМВ. К тому же, еще есть правила форума + даже владельцу БМВ никто не давал права оскорблять остальных.

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------


Влепи уже и мне за компанию горчичник, а то у меня старый закончился.
Успеешь еще. :) Те, кто начали и поддержали - получили, ты пошел на поводу. В след раз дойдет и до тебя.

Lekson
01.10.2012, 09:58
+ даже владельцу БМВ никто не давал права оскорблять остальных.

ХЗ, ни разу не заметил... обычно его пытаются оскорблять... правда не слишком удачно... :)


ты пошел на поводу

Ни на каком поводу я не шел, я здесь выражаю только свое мнение и ничье больше.

kirjan
01.10.2012, 10:20
А я вот в субботу такую картину наблюдал, аж приятно стало...
Стою на светофоре на Советской (на самолете) в крайней левой полосе (в сторону центра). В крайней правой стоит бмв. Между бмв и бордюром остается место, чтобы вплотную протиснуться одной машине, чем незамедлительно и воспользовался мужичок на жиге))) на сменяющийся бледно-розовый сигнал светофора. Получив фору он перестроился в левый ряд, а на перекрестке, что за остановкой, в левом ряду ожидает поворота машина. Жига немного притормозила, и резко стала перестраиваться в правый ряд прямо под бмв... Короче, водитель бмв меня просто поразил своим ангельским терпением. Не стал в ответ подрезать, даже клаксоном не поругался. Так что в очередной раз делаем вывод, что не все водители данной марки агрессивны на дорогах.

SerB
01.10.2012, 10:51
Просто для водителя бмв это нормальная дорожная обстановка ))))))))))

Db)M
03.10.2012, 19:34
http://www.abw.by/news/143029/

FLY
04.10.2012, 09:43
http://www.abw.by/news/143029/
У абв туго с новостями становится, раз такую хрень начинают сочинять. имхо полный бред.

Fler-O-Fler
04.10.2012, 10:48
У абв туго с новостями становится, раз такую хрень начинают сочинять. имхо полный бред.
если бы они сочинили, то полбеды было бы, а так плагиатом занимаются - взяли кусок из статьи http://infobank.by/3145/Default.aspx

Галюня
29.11.2012, 19:35
BMW - это диагноз?

Цитата автора: " я не испытываю неприязни к какой- либо марке машины, я просто занимаюсь творчеством и читаю ваши мнения" :)


http://www.youtube.com/watch?v=ziAs4lLhnqE

ProLiant
29.11.2012, 20:03
Галюня, А тебе все неймется, все покоя не дает эта тема? Никто ее уже не поднимает, не раздувает.. А ты все ищешь поводы снова раздуть ругань? Ведь такую же нарезку видео можно сделать на любую тему, по любой марке... А потом будешь про других говорить, кто в какую сторону не ровно дышит. Не давай сама поводы и все будет хорошо. Либо сходи на форум БМВ-клуба и подними эту тему - думаю, там умение пользоваться поиском в ютьюбе оценят и может быть даже адекватно отреагируют на это. Но срачь, который поднимется и там по этому поводу наверное тебя порадует. Ведь это входит в твою цель?
Кстати, для остроты ощущений могу посоветовать собрать тоже самое по ауди, вольксвагену, ниссану и т.д. и разместить на соответствующих форумах - уверяю, скучно тебе долго не будет!

EVES
29.11.2012, 20:50
BMW - это диагноз?
Интересный ролик. Особенно понравилось , что в половине случаев дтп из ролика, водитель на BMW был прав, а во второй половине - тошнящее *** на других марках нагло не пропустило куда-то спешащего водителя BMW . :)

Галюня
29.11.2012, 22:35
У нас есть модераторы, если админа не устраивает, можете удалить. Мне лично понравилось.


собрать тоже самое по ауди, вольксвагену, ниссану и т.д.
Но ведь таких же роликов нет? И это факт. И тема во флейме.

Хотя, если вам интереснее читать целый день повторы про то, что камаз врезался в камаз, тогда я молчу.