PDA

Просмотр полной версии : С чем у вас ассоциируется понятие "настоящий американский автомобиль"?



Lekson
13.09.2012, 14:42
С чем у вас ассоциируется понятие "настоящий американский автомобиль"?

Docent86
13.09.2012, 14:54
Рэм, субурбан, GMC sierra...

В общем компакт класс, экономичные паркетники)))

Однажды покатали на рэме, понравилось...

nanobomb
13.09.2012, 14:58
с мускулкаром, и только
клик (http://en.wikipedia.org/wiki/Muscle_car)

Lekson
13.09.2012, 14:58
Однажды покатали на рэме, понравилось...

А на додж неон так же понравилось или есть разница? ;)

Галюня
13.09.2012, 15:08
У меня со старинными американскими баржами с большими объёмами, типа фордов 4,5 литровых.

Docent86
13.09.2012, 15:25
Lekson, скажу честно, не кривя душой. Едя в городе, на пассажирском... в неоне удобнее))) зато на рэме прорывались на такой дороге что на неоне я бы туда не полез...

В общем это абсолютно разные машины...

Lekson
13.09.2012, 15:35
в неоне удобнее)))

Ну я не про удобство, а про ощущения от автомобиля. Тебе он показался европейским или американским?

boss156
13.09.2012, 15:40
С чем у вас ассоциируется понятие "настоящий американский автомобиль"?

Карбюраторный V8 объемом 8 литров с мощностью 120 л.с. и коробкой автомат в кузове пикап размером чуть меньше КРАЗа.

Lekson
13.09.2012, 15:41
Карбюраторный V8 объемом 8 литров с мощностью 120 л.с. и коробкой автомат в кузове пикап размером чуть меньше КРАЗа.

Ну можно и так. :)

TOR
13.09.2012, 15:52
Главное чтоб на ней была нарисована голова барана, как бы намекающая нам... ;) И только в связи с этим совпадением, мне кажется, родился четвертый вариант ответа :)

cockchafer
13.09.2012, 15:54
вэвосемь. и звук...

Docent86
13.09.2012, 15:56
Ну я не про удобство, а про ощущения от автомобиля. Тебе он показался европейским или американским?

попой чуял что америкос! мягко было))) да и сама машина довольно вальяжная, валкая, т.е. характерно американская.
Во всех американцах едешь как будто на большом бегемоте, управляя - дёргая его за уши)))

Het
13.09.2012, 15:56
жигули позабавили )
http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/25974021.4/0_ac824_35254d16_XL.jpg

Lekson
13.09.2012, 15:57
Главное чтоб на ней была нарисована голова барана, как бы намекающая нам...

Один хрен лучше чем прямоходящий лев. :) По большому счету мне не принципиально чтобы это был додж.


И только в связи с этим совпадением, мне кажется, родился четвертый вариант ответа

Судя по одному прогосовавшему за четвертый вариант... ну ты понял... :)

ASTRA
13.09.2012, 16:02
соглашусь с boss156 :yes: «Fuck fuel economy!» :biggrin1:

Het
13.09.2012, 16:05
самый американский из американцев))
Caterpillar-793 - Рабочий объем двигателя: 78 л

http://www.carsbase.com/photo/Caterpillar-793_mp330_pic_60091.jpg

Lekson
13.09.2012, 16:06
сама машина довольно вальяжная, валкая, т.е. характерно американская.

надеюсь ты не про неон сейчас писал? :)

TOR
13.09.2012, 16:09
Один хрен лучше чем прямоходящий лев.
:no:
Общественный транспорт с наклеечкой спорт эдишн не может быть лучше чем элегантный седан, потому что проигрывает по всем динамическим качествам и внешнему виду :yes:


Судя по одному прогосовавшему за четвертый вариант... ну ты понял...
И это был не я, какая досада :)

Lekson
13.09.2012, 16:19
какая досада

да мне, по большому счету, пох... :) Значит Санечка не удержался... и все вопросы по поводу баранов к нему адресуй. :)

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------


Общественный транспорт с наклеечкой спорт эдишн не может быть лучше чем элегантный седан, потому что проигрывает по всем динамическим качествам и внешнему виду

Спорный вопрос. :)

TOR
13.09.2012, 16:21
да мне, по большому счету, пох... Значит Санечка не удержался... и все вопросы по поводу баранов к нему адресуй.
Открою секрет для тебя: там написано кто за что проголосовал :)

А сам как думаешь, объедет твой СЕ 3.3, благородного 2.0 ? ;)

Docent86
13.09.2012, 16:30
надеюсь ты не про неон сейчас писал? :)

сидя в салоне неона кажется что едешь на машине большего размера. маленький снаружи и большой внутри.
PS! ИМХО это не гольф класс.

Lekson
13.09.2012, 16:36
Открою секрет для тебя: там написано кто за что проголосовал

Это не секрет. Я специально делал открытый опрос, но у нихрена не могу найти где это посмотреть.


А сам как думаешь, объедет твой СЕ 3.3, благородного 2.0 ?

С 7 людьми на борту в горку с 60 до 90 км/час? Скорее всего да. ;) Ну это только благородного 2.0 :)

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------


сидя в салоне неона кажется что едешь на машине большего размера. маленький снаружи и большой внутри.
PS! ИМХО это не гольф класс.

не почувствовал ничего подобного...

OlGrom
13.09.2012, 16:38
сидя в салоне неона кажется что едешь на машине большего размера. маленький снаружи и большой внутри.
А мне внутри показалось очень тесно :) но торпеда очень большая для такой малышки :)

А сам как думаешь, объедет твой СЕ 3.3, благородного 2.0 ?
незнаю как налегке, только при наличии хорошего водителя Neon может оторваться (и то из-за автомана на Caravan), но при 5-6 человеках в салоне Neon курить будет и смотреть на удаляющийся бампер Caranan'a :):):)

p.s. Lekson опередил

Docent86
13.09.2012, 16:43
кажись был заезд двух Саш. на неон 2.0 vs. Grand Caravan 3.8 awd

Lesha
13.09.2012, 16:44
Ассоциации
http://s48.radikal.ru/i122/1209/47/64286eded84d.jpg

TOR
13.09.2012, 16:53
Вообще-то речь про пежо вс додж. Ибо зрелище двухлетней давности помню додж вс додж-бус. И то Санечка не втыкал передачи, нервничал) Так что я прекрасно представляю как это все едет. А так как я представляю себе это, то думаю и мучать бус не стоит. А извращаться с количеством людей, да еще под какую-нибудь горку... )))

Lekson
13.09.2012, 17:06
А извращаться с количеством людей, да еще под какую-нибудь горку... )))

А это не извращение, а реальные условия. Пустым с места стартовать не вижу смысла, слишком разные машины. Да и старт с места далеко не показатель. Вот езда с нагрузкой, способность ускориться с нагрузкой с 60 или 90 км/час - это уже ближе к жизни.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

И вообще, TOR, тема не про измерение мужских половых органов линейкой. А про то, какие машины можно называть настоящими американскими, а какие ненастоящими. Ты еще ауди S4 против каравана выставь в драге. :)

612
13.09.2012, 17:09
настоящий америкос имхо не баража с акпп и с объемом с которым эта боржа хотя бы начнет двигаться, и также имхо, что сложно назвать американцем "барана" с ручкой...американцы - это импала, мустанг,рам опять таки,субурбан,и очень почему то нарвятся пацифики и что то похожее по размеру и больше

TOR
13.09.2012, 17:11
Пойми дружище, я езжу почти всегда один или вдвоем. Люблю слушать хорошую музыку, через хорошую акустику. Люблю внешний вид и возможность первым уехать с светофора. А возить картошку или людей толпами - такого критерия в оценке авто у меня просто нет. У меня такие машины не вызывают восхищения, я лишь понимаю зачем их выпустили и кому они надо. Может конечно и существуют соревнования что-то типа "мама, папа, я и мои братья и сестры давайте залезем в бус и обгоним такую же семью Ивановых"..., но про такой изврат я не слышал.


И вообще, TOR, тема не про измерение мужских половых органов линейкой. А про то, какие машины можно называть настоящими американскими, а какие ненастоящими. Ты еще ауди S4 против каравана выставь в драге.
Все начал ты в соседней ветке про встречу клуба дружок. Да и фиг на то, но раз ты включил в опрос про американские машины Пежо... Хёндай...,а теперь взываешь к здравому смыслу... Ты не последователен. Начал? Теперь уж терпи. В этом так называемом предмете спора, нет предмета спора, а есть просто вывод: машина на каждый день для удовольствия - это мои. Возить груз и людей - твоя. И больше в этом ничего нет.
пс. А для тех кто не видел начала всего этого, я в кратце расскажу откуда ноги растут. Лексон сказал, что Санечкин Додж неон не американская машина. С чем я не согласился, за что и впал в немилость. Выводы делайте сами.

Het
13.09.2012, 17:24
Ибо зрелище двухлетней давности помню додж вс додж-бус. И то Санечка не втыкал передачи, нервничал)
а разве неон был первым? или к чему это "и то"?

Lekson
13.09.2012, 17:27
Пойми дружище, я езжу почти всегда один или вдвоем.

Ну а я втроем-вчетвером, иногда всемером, один крайне редко.


Люблю слушать хорошую музыку, через хорошую акустику.

А это тут при чем?


А возить картошку или людей толпами - такого критерия в оценке авто у меня просто нет.

Ну а я не понимаю людей, которые покупают машину только для того чтобы возить свою задницу. Но разговор не об этом.


Люблю внешний вид

Это все субъективно. Мне внешне караван больше пежо нравится. Кому то еще что то больше чем караван нравится - дело вкуса.


возможность первым уехать с светофора.

Редко вторым уезжаю со светофора. Причем без насилия над машиной. И что?


Все начал ты в соседней ветке про встречу клуба дружок.

Я не начинал. Это ты назвал вещи не своими именами.


Да и фиг на то, но раз ты включил в опрос про американские машины Пежо... Хёндай...,а теперь взываешь к здравому смыслу...

Это был стеб и умные люди об этом сразу догадались.


машина на каждый день для удовольствия - это мои. Возить груз и людей - твоя.

Есть трети вариант - машина на каждый день, от которой получаешь удовольствие и которая способна взять на борт 7 человек или перевезти всякие тяжелые и громоздкие вещи. Это мой вариант.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------


а разве неон был первым? или к чему это "и то"?

Саша, так ты порвал этого псевдоамериканского гольфа? :)

TOR
13.09.2012, 17:33
Это был стеб и умные люди об этом сразу догадались.
спасибо кэп, я только сейчас прозрел :)

ладно, убедил, караван - отличная машина для умных людей.

Жаль мне надо уезжать, но если ты хочешь сравнить в живую, пообщаться, то подъезжай сегодня к спартаку, к 7. Я хочу сегодня впервые на встрече клуба хёндайводов побывать.

OlGrom
13.09.2012, 17:40
А возить картошку или людей толпами - такого критерия в оценке авто у меня просто нет. У меня такие машины не вызывают восхищения, я лишь понимаю зачем их выпустили и кому они надо.
Ну вот здесь каждому свое:
Когда часто ездишь с семьей возникают другие критерии: с комфортом везти ребенка, положить коляску в машину (чтоб сабвуфер не мешал :)), выехать на природу или рыбалку (куда в седане полоджить надувную лодку ПВХ, стол складной, стулья, где поспать), съездить на море (явно лучше в большой машине) - и привезти на обратном пути арбузов, дынь, перца и лука, да и большой компанией можно съездить.
Так что однозначно минивен или бус.

Lekson
13.09.2012, 18:00
пс. А для тех кто не видел начала всего этого, я в кратце расскажу откуда ноги растут. Лексон сказал, что Санечкин Додж неон не американская машина. С чем я не согласился, за что и впал в немилость. Выводы делайте сами.

Ты мои цитаты целиком приводи. Про то что неон не американец я не говорил. Ты назвал неон истинным американским автомобилем. После чего последовало:


если ты про санечкин неон, то ты глубоко заблуждаешься про истинных американцев...


ну ты же сам прекрасно понимаешь, что малолитражка гольф класса на механике не может называться "истинно" американским автомобилем... кроме того далеко не факт что она в штатах собрана... моя, например, в Канаде...

по моему мнению (и не только по моему), истинным американским автомобилем можно назвать только автомобили с минимум 6 цилиндрами, автоматом и нормального размера...

и т.д. Кстати, посмотри на результаты опроса. Почти ни у кого малолитражка на механике не ассоциируется с истинным американским автомобилем.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------


если ты хочешь сравнить в живую

не хочу, т.к. достаточно поездил и на пежо и на сонате...


пообщаться

пообщаемся... могу даже дать прокатиться, чтобы ты понял что называется истинным американским автомобилем... ;)


подъезжай сегодня к спартаку, к 7

сегодня не смогу... нуно совсем в другую сторону ехать сразу после работы... на следующей неделе можем в городе пересечься...

Docent86
13.09.2012, 18:32
Ну вот здесь каждому свое:
Когда часто ездишь с семьей возникают другие критерии: с комфортом везти ребенка, положить коляску в машину (чтоб сабвуфер не мешал :)), выехать на природу или рыбалку (куда в седане полоджить надувную лодку ПВХ, стол складной, стулья, где поспать), съездить на море (явно лучше в большой машине) - и привезти на обратном пути арбузов, дынь, перца и лука, да и большой компанией можно съездить.
Так что однозначно минивен или бус.

вот и у нас так) у брата караван, используется для семейных поездок.... на повседнев - пассат.

=SASH=
13.09.2012, 18:36
А давайте тему снесём к чертям да и всё. Кроме флуда - тут ничего не будет;)


Когда часто ездишь с семьей возникают другие критерии: с комфортом везти ребенка, положить коляску в машину (чтоб сабвуфер не мешал ), выехать на природу или рыбалку (куда в седане полоджить надувную лодку ПВХ, стол складной, стулья, где поспать), съездить на море (явно лучше в большой машине) - и привезти на обратном пути арбузов, дынь, перца и лука, да и большой компанией можно съездить.
Так что однозначно минивен или бус.
А вот тут уже надо не машины различать и воспевать здоровеннык коробки, а людей по их требованиям к авто... на женатых и холостых.
Первым нужны здоровенные каракатицы с теми достоинствами, которые ты написал. Вторым - нужны седаны и хэтчи, чтобы возить себя любимого, положить в пустой багажник САБ с усилителем, а на переднее сиденье - максимум свою девушку. И таким людям нафиг не надо бусы, минивэны и прочие.
Я себя к таким отношу, пока я не женат - у меня будет седан, который удовлетворяет все мои потребности на данный момент. Ну а там посмотрим как изменятся мои требования.

Ну а я не понимаю людей, которые покупают машину только для того чтобы возить свою задницу
Читай выше. У каждого свои приоритеты.

delserf
13.09.2012, 20:41
А давайте тему снесём к чертям да и всё.
Подожди немного. Только попкорна купил. Дай доесть :)
Выпустили авто в Америке, значит американский. А вот, что такое НАСТОЯЩИЙ американский авто, думаю для каждого это нечто свое. Или получится как в Непале., где президент издал указ, что гражданином Непала может считаться человек зачатый непальцем и непалкой.

Lekson
13.09.2012, 21:22
А давайте тему снесём к чертям да и всё. Кроме флуда - тут ничего не будет

Вот тебя хлебом не корми, дай снести что нибудь. :)


А вот, что такое НАСТОЯЩИЙ американский авто, думаю для каждого это нечто свое.

Ну естественно у каждого свои представления об этом, но есть несколько характерных общепризнанных признаков, вроде большого мотора, автомата и т.п. А так это может быть и спортивное купе вроде мустанга и пикап.

=SASH=
13.09.2012, 21:33
Вот тебя хлебом не корми, дай снести что нибудь.
Нравится мне чистота и всё тут)))))

Lekson, а ведь по большому счёту ты же знаешь, что эта тема - "однодневка" и ничего кроме флуда тут не будет.
Расцениваю эту тему как повод для очередного балагана...

Галюня
13.09.2012, 22:49
Короче, я отвечу на вопрос темы.

Ford Mustang, Chevrolet Corvette , Chevrolet Impala, Dodge Charger :) И это классно! Дайте покататься :)

Есть у кого ? :) Фото не прилагаются :(

Lekson
13.09.2012, 23:43
Lekson, а ведь по большому счёту ты же знаешь, что эта тема - "однодневка" и ничего кроме флуда тут не будет.
Расцениваю эту тему как повод для очередного балагана...

Ну хз, может и несколько дней протянет. Смотря на сколько Тора и Санечки хватит. :) В любом случае смотри как народ расшевелил. :)


Ford Mustang, Chevrolet Corvette , Chevrolet Impala, Dodge Charger

А почему только купе и седаны?


И это классно!

Не спорю, классно иногда прокатиться, но для повседневной езды почти все они немного утомительны. По крайней мере мустанги, на остальных пока не доводилось покататься за рулем. Хотя хз, может импала и чарджер покомфортнее и поуправляемее будут, но мустанг и корвет точно не на каждый день.


Дайте покататься

На караване могу дать покататься. :) Это почти то же самое, только комфортнее. :biggrin1:

Галюня
13.09.2012, 23:51
А почему только купе и седаны?
Потому что у меня бульбовоз :)

но мустанг и корвет точно не на каждый день.
Зато круто ! :)

На караване могу дать покататься.
Зачем кататься, если я в нём, как по квартире хожу :) А я люблю всё большое и высокое )))

Lekson
14.09.2012, 00:04
Зачем кататься, если я в нём, как по квартире хожу А я люблю всё большое и высокое )))

Ну тогда могу тебя по утрам в него запускать, будешь гулять по нему. :) Вечером буду выпускать. :)

Дедушка
14.09.2012, 00:18
Галюня, Не ведись,он хочет на сигналке экономить.

Docent86
14.09.2012, 00:20
кстати, если подумать то большинство америкосов которые у нас разъезжают - 2,4литра)))

Lekson
14.09.2012, 01:46
кстати, если подумать то большинство америкосов которые у нас разъезжают - 2,4литра)))

хз что там где разъезжает, но у нас в семье на сегодняшний день 4 каравана: 3 с моторами 3,3 и один 3,8. 2,4 ни одного нет.

sansa
14.09.2012, 02:01
но у нас в семье
О как... Большая семья :)

grom_OFF
14.09.2012, 03:03
Огромные моторы (ездить только вокруг заправки), глючная электрика, убогие салоны

poldeda
14.09.2012, 07:31
у меня такие вот ассоциации:). как-то по телеку смотрел передачу,в которой рекламировали какой-то америкоский автомобиль с новым экономичным двигателем 5,2 литра!:biggrin1:

Barilla
14.09.2012, 09:44
Ну что позволю и я себе пару слов...
вопервых удивлён тем что тут кто-то вдруг заговорил о стартах, причём некоторые персонажи имели неосторожности меня называть стритрейсером... всё приходит друзья

к теме: инстинно мариканские авто на мой взгляд это вот такие:
http://www.drive2.ru/cars/pontiac/parisienne/parisienne/handmadelowrider/
http://www.drive2.ru/cars/cadillac/deville/deville_6th_generation/kane/
http://www.drive2.ru/cars/cadillac/fleetwood/fleetwood_8th_generation/kolomenski/

Здоровенные седаны с нераздельным передним сиденьем и с багажником в готовый поместиться 3-4 трупа...
Маслы и пикапы это само собой но всё же эти баржи вот это американское авто.

Караваны не трожь!!! Мы на соревнования ездим на Гранд караване, причём этот гранд в таких переделках побывал что развалиться должен был ещё лет 5 назад... а он бодряком по прежнему нас возит, и кстати на нём же упешно лидируют в Фарватере Профитроли...
Так вот мы как то загнались идеей найти ему японско-немецкую замену, что бы проход между передними кресали был и т.д. и т.п. хрен там, толком ничего не нашли всё либо мелкое либо огромное из разряда уже маршруток...


Теперь об управляемостях и прочем. На сонате не ездил, на неоне тоже, но вдоволь поездил на 406-м причём на заниженной подвеске... гхм... 406 это отличная дальнобойная баржа, но при этом очень вальяжная и валкая в поворотах, и насколько мне известно 406 ни с каким мотором на свой мотор не едет... извините ничего личного... (насчёт не едет

Что до неона то не может быть истинно американским автомобиль который проектировали что бы конкурировать в Европе. Это хороший автомобиль очень, но он уже Европеизирован, и наверное это тоже хорошо, но это не Американец...

Галюня
14.09.2012, 09:59
2,4
Они не хорошие :no:

Lekson
14.09.2012, 10:04
глючная электрика

Это ты с французами путаешь наверное. За абсолютно всех америкосов не скажу, но на караванах точно никаких болячек с электрикой, за исключением последнего поколения в максимальной комплектации.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------


Здоровенные седаны с нераздельным передним сиденьем и с багажником в готовый поместиться 3-4 трупа...

и еще с кочергой на руле...

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------


Они не хорошие :no:

Молодец, уже в теме. :)

Галюня
14.09.2012, 10:07
но это не Американец...
У неона даже моторы опелевские, вроде.

Молодец,
Общение с кое-кем не прошло даром :)

Lekson
14.09.2012, 10:18
У неона даже моторы опелевские, вроде.

А это, скорее всего, неправда. Опель входит в американский концерн GM, который является одним из конкурентов крайслера. Хотя хз, всякое бывает.

Галюня
14.09.2012, 10:23
Ну, мне Миша сказал, а он по этому делу, вроде, просвещен. Мы, даже празднуя его день рождения, обсуждали эту тему :)

sanetschka
14.09.2012, 10:52
а разве неон был первым? или к чему это "и то"?

Het, возможно имел ввиду, после того как неповтыкал передачи - дальше уже катился :)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------


У неона даже моторы опелевские, вроде.
враньё! установлен двиг. крайслер

Docent86
14.09.2012, 10:58
Огромные моторы (ездить только вокруг заправки), глючная электрика, убогие салоны
1) в большинстве своём да, ниразу не малолитражки, расход для их объёма соответствующий, а вот по остальному...
Позвольте с вами не согласиться!
2) какие глюки? машины нмного проще их одногодков из европы и стран где солнце встаёт. Посему проблем там меньше!
3) Пластик не самый лучший если сравнивать с бмв, ауди, но не хуже чем у япов. по качеству сравним с лагуной 2
В чём убогие? тем что слишком простые? или тем что сидя за рулём складывается ощущение что сидишь в уютном домашнем кресле?

sanetschka
14.09.2012, 11:00
Европеизирован, и наверное это тоже хорошо, но это не Американец...
Из Америки и там разрабатывали и собирали - значит американец, правда не могу не согласиться - уж очень он европизированный :) (кстати говоря - если говорить о крайслер неонах - которые собирались для европейского рынка - они имеют отличия от доджей которые собраны для Американского рынка, хотя на первый взгляд они не видны)

а в целом в моем классическом представлении о Американских авто:


к теме: инстинно мариканские авто на мой взгляд это вот такие:
http://www.drive2.ru/cars/pontiac/pa...dmadelowrider/
http://www.drive2.ru/cars/cadillac/d...neration/kane/
http://www.drive2.ru/cars/cadillac/f...on/kolomenski/

И громадные пикапы, особенно с

ь с новым экономичным двигателем 5,2 литра!


А вообще нужно понимать - что время идет и времена меняются и понятия видоизменяются соответственно :)

Lekson
14.09.2012, 11:09
А вообще нужно понимать - что время идет и времена меняются и понятия видоизменяются соответственно

Как бы не менялись времена, но всякие устойчивые ассоциации до сих пор живы. Например Франция ассоциируется с вином, лягушками и эйфелевой башней, Швейцария с часами, шоколадом, ножами викторинокс и т.д. Так и тут, настоящий (!) американский автомобиль до сих пор ассоциируется с большим двигателем, автоматом, кочергой на руле и т.п.

sanetschka
14.09.2012, 11:22
Так и тут, настоящий (!) американский автомобиль до сих пор ассоциируется с большим двигателем, автоматом, кочергой на руле и т.п.

Lekson, согласись - твой бус ни под какие понятия не подходит под истинный американский авто ))

Docent86
14.09.2012, 11:29
Вот тут я тоже согласен, у караванов с неонами шансы ровны....

=SASH=
14.09.2012, 11:33
Lekson, sanetschka, на работе надо работать, а не в интернете сидеть))) Олега OlGrom не видно - значит при деле, а Вы... бездельники:)
Хотя Санечку я понимаю... не поспорить с вышестоящими лицами - это всё равно что пол жизни потерять))

TOR
14.09.2012, 11:47
Вот тут я тоже согласен, у караванов с неонами шансы ровны....
Так так и есть.

Тут опрос не правильно сделан, первые два варианта никакой разницы между ними нет - объединить и поставить до 4 литров
Второй пункт сделать что от 4 до 6 литров
И третий свыше 6 л
И я думаю, что за первый вариант, до 4 литров, мало кто проголосует. А посему, действительно, караван, даже гранд, не прокатит в америкосы. Так что Лексон и парень на 3,8, думаю огорчатся увидев результат, хотя и без опроса понятно

Lekson
14.09.2012, 12:07
Lekson, согласись - твой бус ни под какие понятия не подходит под истинный американский авто ))

Мой то по всем параметрам подходит, особенно если учесть что родоначальниками всех современных минивенов был крайслер вояджер.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------


Олега OlGrom не видно - значит при деле, а Вы... бездельники

Ну видел я только что Олега, он просто по другим сайтам шарится... :)

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------


Тут опрос не правильно сделан, первые два варианта никакой разницы между ними нет - объединить и поставить до 4 литров
Второй пункт сделать что от 4 до 6 литров
И третий свыше 6 л
И я думаю, что за первый вариант, до 4 литров, мало кто проголосует. А посему, действительно, караван, даже гранд, не прокатит в америкосы. Так что Лексон и парень на 3,8, думаю огорчатся увидев результат, хотя и без опроса понятно

Могу сделать опрос с количеством цилиндров, результат будет примерно тем же.

TOR
14.09.2012, 12:09
Могу сделать опрос с количеством цилиндров, результат будет примерно тем же.
зачем цилиндров, по литражу давай)


Ну видел я только что Олега, он просто по другим сайтам шарится...
да тут я смотрю все еще те работники)

Lekson
14.09.2012, 12:25
зачем цилиндров, по литражу давай)

Сделал, голосуй уже за 2 литра и механику. :)


да тут я смотрю все еще те работники)

Сам такой. :)

Patan
14.09.2012, 14:44
По мне так типичный америкос это здоровенный пикап.

Het
14.09.2012, 15:43
А посему, действительно, караван, даже гранд, не прокатит в америкосы. Так что Лексон и парень на 3,8, думаю огорчатся увидев результат
парню на 3,8 на*рать

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------


Lekson, согласись - твой бус
саша, караван - это не бус. либо неон - это минивэн? )))

Barilla
14.09.2012, 20:36
(кстати говоря - если говорить о крайслер неонах - которые собирались для европейского рынка - они имеют отличия от доджей которые собраны для Американского рынка, хотя на первый взгляд они не видны)
ну давай удиви меня!!!

Как бы не менялись времена, но всякие устойчивые ассоциации до сих пор живы. Например Франция ассоциируется с вином, лягушками и эйфелевой башней, Швейцария с часами, шоколадом, ножами викторинокс и т.д. Так и тут, настоящий (!) американский автомобиль до сих пор ассоциируется с большим двигателем, автоматом, кочергой на руле и т.п.
согласен. добавлю к этому ещё кое что. Не бывает заднеприводных ауди и переднеприводных БМВ, а в японии делают дикие турбированные пылесосы размером в 2 литра, которые разуваются до бешеных коней... А америкосы ставят в свои баржи огромные моторы и вальяжную управляемость... так было бак есть и так будет...

И ещё, возьмём скажем Сэмюэля Эль Джексона, он вроде как чернокожий значит выходец из африки, но при этом он не разу ни Ниггер, такой как Полбакса Снупдог ну и прочие... ну это к разговору о том что собран в пендостане значит Американец...

Капотный Тягач Вольво могут собирать в Америке, проектировать для Америки, он даже выглядит по Американски, но это НЕ АМЕРИКАНСКИЙ ТЯГАЧ!!! Потому что Амеровский тягач - это увешанный лампочками капотный мостр, с дизелем Катерпиллер и несинхронизированной коробкой... толкьо так и никак иначе...

А теперь Санечко ответь что есть в твоём додже истинно Американского кроме спидометра

=SASH=
14.09.2012, 21:31
Lekson, на будущее: Если вдруг у тебя появится такая же идея как и сегодня - создать одинаковую тему, ты просто напиши модератору, чтобы опрос в теме изменили. Ага.
Правила форума никто не отменял. Красная карточка - в виде бонуса!;) Вторая тема удалена.
Если вдруг захочется ещё повторить подвиг - бан на неделю гарантирую.

TOR
14.09.2012, 23:54
Зачем ругаессся насяльник, Лекосон хорошой) наверное)

Lekson
15.09.2012, 00:16
Если вдруг у тебя появится такая же идея как и сегодня - создать одинаковую тему, ты просто напиши модератору, чтобы опрос в теме изменили. Ага.

Договорились.


Если вдруг захочется ещё повторить подвиг - бан на неделю гарантирую.

Напугал ежа голыми ягодицами. :)


Лекосон хорошой) наверное)

Это точно... наверное... я и сам не уверен какой я... :)

Barilla
15.09.2012, 01:20
блин как всегда... в самой интресной части пришли маодераторы и пообещали бан и карточки, а заодно и тему грохнули... а я блин чё затем тут мессаги писал, что бы вы их сносили))))) в дискуссиях нету смысла... всёравно в =середине тему грохнут, проще облажать модераторов и получить законное предупреждение....

Het
15.09.2012, 01:21
Вторая тема удалена.
ты лишил меня позитива

Toxa
15.09.2012, 01:42
Америкосы лучше только Китая, России и Индии и покупают их те кому не хватило кармана купить авто с материка Евразия.

Het
15.09.2012, 02:49
Америкосы лучше только Китая, России и Индии и покупают их те кому не хватило кармана купить авто с материка Евразия.
не нормально, здесь тоже веселуха намечается. вброс хороший

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

Toxa, па любому, кому не хватило на лексус, покупают тойоты дизельки ))))))

ProLiant
15.09.2012, 08:28
Саша прав, зачем создавать дубли, если можно было изменить всего лишь здесь опрос?

Barilla, Вот раскрутишь свой форум по Фарватеру, посмотрим, как будешь его модерировать.

Toxa
15.09.2012, 08:42
не нормально, здесь тоже веселуха намечается. вброс хороший

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

Toxa, па любому, кому не хватило на лексус, покупают тойоты дизельки ))))))

Не, ну нету Лексуса дизельного кроме IS, а он очень тесен.

Lekson
15.09.2012, 11:49
Америкосы покупают их те кому не хватило кармана купить авто с материка Евразия.

А ничего что авенсис того же года что и мой караван стоит столько же? :) + я уверен что моя машина не тонула, не сварена из двух половин, пробег оригинальный и т.п. А вот с твоей дизельной тарантайкой могло быть все что угодно и ты об этом можешь и не догадываться. Кроме того, я более чем уверен, что ты купил такую машину в надежде страшно сэкономить на заправке. :) Так что давай, придумывай новые сказки про америкосов, эти не прокатывают. :)

Toxa
15.09.2012, 13:17
+ я уверен что моя машина не тонула, не сварена из двух половин, пробег оригинальный и т.п.
Ты новой брал?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

И что с авенсиом сравниваешь, сравни с вот этой http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3312708

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

А самосвалы эти вообще не знаю почему люди берут, у меня был Мерс V-класса, тупо возил воздух за спиной.

Barilla
15.09.2012, 15:27
А самосвалы эти вообще не знаю почему люди берут, у меня был Мерс V-класса, тупо возил воздух за спиной.
так а зачем ты тогда споршь с людьми которых не понимаешь? ездишь на своём отличном Авенсисе, ну и слава богу дай бог счстья тебе и твоей машине!!!

С материка Евразия друг мой, автомобиль похожий по размерам салона вметимости с такими же внешними габаритами - купить невозможно, я очень подробно эту тему изучал!!! Это раз, а ещё я бу хотел от вас получить рзвёрнутый ответ чем именно американское авто хуже автомобилей с еваразии? а то звиздеть не мешки ворочать...

И ещё мне нравится размышления по поводу пластика. На мой взгляд пластик как пластик ничего особенного, но дело даже не в этом, сколько раз за день вы касаетесь руками пластика на передней панели??? я вот ни разу... и какая тогда разница ?

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------


Barilla, Вот раскрутишь свой форум по Фарватеру, посмотрим, как будешь его модерировать.
ааааааа воот оно оказывается в чём дело...

Toxa
15.09.2012, 16:08
американское авто хуже автомобилей с еваразии
Да чего стоят только дисплеи калькуляторы по всей панели, пластик с заусенцами, игрушечный велюр и жрущие и не едущие моторы. Список бесконечен.

Barilla
15.09.2012, 17:22
Дисплеи калькуляторы? пластик с заусенцами??? ты в американских машинах сидел то? чёта я таких вещей в них не видел... насчёт моторов тут смотреть нужно, Но с чего это вдруг в этой теме всех заинтресовало едет мотор или нет, что не сообщение то "жрёт и не едет" и это в темах обсуждения минивэнов. и после этого мены ещё обзывают...

Lekson
15.09.2012, 18:54
Ты новой брал?

Брал не новой, но карфакс и авточек чистые. + полный и пристрастный досмотр там в Америке человеком, который в машинах разбирается лучше чем весь автоклуб вместе и с использованием оборудования которого в РБ нет.


И что с авенсиом сравниваешь, сравни с вот этой http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=3312708

Ну ты же на авенсисе ездишь, тебе только на него денег хватило. :) Да и сиена тот же самый америкос, больше она нигде не продавалась. Вот и сравниваю с твоей, сделанной в Японии и проданной в Европе.


А самосвалы эти вообще не знаю почему люди берут, у меня был Мерс V-класса, тупо возил воздух за спиной.

Я уже писал, что один крайне редко езжу, обычно в машине минимум 3-4 человека, иногда 7. + эта машина мне здорово помогла при двух переездах, когда жил на съемных квартирах. Кроме того я ценю простор внутри машины, когда сидишь свободно и ничем нигде не упираешься, в твоей тарантайке такое невозможно. :)

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------


Да чего стоят только дисплеи калькуляторы по всей панели, пластик с заусенцами, игрушечный велюр и жрущие и не едущие моторы. Список бесконечен.

Опять какую то хрень придумал. :) Это тоже не прокатывает. Давай конкретные факты, а не выдуманные. :) Калькуляторов нет, пластика с заусенцами тоже (хотя, если снять панели, то внутри может они и будут, но не больше чем на твоей:)), велюр получше чем у японцев-корейцев (у них вообще не велюр, а какая то мохнатая ветошь), мотор кушает примерно как любой другой такого же объема и едет нормально. Давай, напряги ум, может что нибудь еще придумаешь. :)

ProLiant
15.09.2012, 19:10
ааааааа воот оно оказывается в чём дело...
Не так понял. Всего лишь в том, что когда попробуешь сам модерировать активный форум, все само поймется. Модераторы тоже люди. Кто-то мусорит, а кто-то должен убирать. И работа не из приятных. Но это уже не для этой темы.

Docent86
15.09.2012, 19:43
Америкосы лучше только Китая, России и Индии и покупают их те кому не хватило кармана купить авто с материка Евразия.

Европейские машины для америки шли все на полном фарше, дабы не выглядеть скудно на фоне америкосов)))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------


И что с авенсиом сравниваешь, сравни с вот этой http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=3312708


судя по коже на пассажирской сидухе видимо она ну очень быстрая.... или тормоза плохие...

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------


жрущие и не едущие моторы
расскажи об этом Нагуле, Хайку, и этому... который на дайтоне...

sanetschka
15.09.2012, 20:04
да тут я смотрю все еще те работники)



Америкосы лучше только Китая, России и Индии и покупают их те кому не хватило кармана купить авто с материка Евразия.
Я вот как-то сразу хотел авто для американского рынка и ППЦ, а Китай, Россия, Индия, да и вся Евразия - не вдохновляла :)

у меня был Мерс V-класса, тупо возил воздух за спиной.
Классно тебе, но я бы посмотрел в сторону додж - т.к. для меня он привлекательнее :) и вообще тут спор уже о вкусовых предпочтениях, а они у каждого свои

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

Опрос кривой!!!

Что за отличия по мотору 2 и 2,5 литра?? - опрос специально составлен, что авто Лексона попадала под определенные критерии :)

Lekson
15.09.2012, 20:46
опрос специально составлен, что авто Лексона попадала под определенные критерии

В последний раз повторяю: вопрос про американистось каравана не стоял, стоял вопрос об американистости неона... так что я даже дополнительные шансы ему дал...

Toxa
16.09.2012, 00:19
Калькуляторов нет, пластика с заусенцами тоже
Не позорься, взгляни на свою магнитолу и приборку, ты думаешь я не ездил на на негроавтомобиле додж караван, хуже только китай россия и индия, ты сам это знаешь.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

Вообще немец красивейший и комфортный, японец надежнейший, а америкос что - дешевейший? Так есть еще Лада....

Barilla
16.09.2012, 00:48
хуже только китай россия и индия, ты сам это знаешь.
почему ты можешь мотивировать тезисно... мне вот как японовладельцу очень интересно...



Вообще немец красивейший и комфортный
чёёёёёёё???????????????? да ты как я погляжу не в адеквате товарищ....

Toxa
16.09.2012, 00:59
да ты как я погляжу не в адеквате товарищ....
ты детский КЛОУН!!!!!

Barilla
16.09.2012, 01:03
ты детский КЛОУН!!!!!
и это кстати моё главное достоинство...

Ну а вообще я как-то по простоте душевной считал что самы красивые машины делют итальянцы и порой французы, а тут оказывается немцы законодатели моды... Ну тогда я не удивлён твоими суждениями, и автомобиль у тебя правильный))))))

Toxa
16.09.2012, 01:13
и это кстати моё главное достоинство...

Ну а вообще я как-то по простоте душевной считал что самы красивые машины делют итальянцы и порой французы, а тут оказывается немцы законодатели моды... Ну тогда я не удивлён твоими суждениями, и автомобиль у тебя правильный))))))

Ты что нибудь видел ил массовых авто крависее CLS ?

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------


автомобиль у тебя правильный))))))
Под жопу на 30.000-40.000 км в год самый лучший.

Barilla
16.09.2012, 01:17
Ты что нибудь видел ил массовых авто крависее CLS ?
Альфа 159, альфа 159, Альфа 164, Пежо 406 купе, Ниссан сильвия S15, Ниссан Фаерледи, Шевроле Камаро, Додж Чарджер в рестайлинге, БМВ 3 (Е92) купе, Ситроен С5, первая Мазда 6, Митсу эволюшен 9, Субару BRZ, Ягуары новые, Астон мартины никто не отменял... Продолжать?

Toxa
16.09.2012, 01:23
Альфа 159, альфа 159, Альфа 164, Пежо 406 купе, Ниссан сильвия S15, Ниссан Фаерледи, Шевроле Камаро, Додж Чарджер в рестайлинге, БМВ 3 (Е92) купе, Ситроен С5, первая Мазда 6, Митсу эволюшен 9, Субару BRZ, Ягуары новые, Астон мартины никто не отменял... Продолжать?

Нутыдураааак..... http://auto.plius.lt/vapc/skelbimai/naudoti-automobiliai?page_nr=2&fk_pk_plius_users_id=615419

Barilla
16.09.2012, 01:24
а что нужно было увидеть на ссылке?

Toxa
16.09.2012, 01:25
А альфа 164 это вообще клон пежо 405 в профиль, ну ты дал так дал)))))))))))))

Barilla
16.09.2012, 01:25
Нутыдураааак.....
слушай умный владелец дизельного авенсиса, а чёж ты себе не купил немецкий красивый автомобиль?

Toxa
16.09.2012, 01:26
а что нужно было увидеть на ссылке?

Убожество!!

Barilla
16.09.2012, 01:27
А альфа 164 это вообще клон пежо 405 в профиль, ну ты дал так дал)))))))))))))

мужчина идите ка вы лучше спать, я смотрю у вас в голове начинает возникать какая-то альтернативная реальность

Toxa
16.09.2012, 01:27
слушай умный владелец дизельного авенсиса, а чёж ты себе не купил немецкий красивый автомобиль?
Только если CLS, даже смирился бы с его ненадежностью!

Barilla
16.09.2012, 01:28
бляяяяяяяя... одно слово гомельавто...

Toxa
16.09.2012, 01:29
мужчина идите ка вы лучше спать, я смотрю у вас в голове начинает возникать какая-то альтернативная реальность

Не указывай, что мне делать.

ProLiant
16.09.2012, 08:05
бляяяяяяяя... одно слово гомельавто...
Причем здесь гомельавто, если у тебя спор с конкретным человеком? Избавляйся от привычки по одному признаку делать выводы за весь мир.

Lekson
16.09.2012, 14:27
Не позорься, взгляни на свою магнитолу и приборку, ты думаешь я не ездил на на негроавтомобиле додж караван, хуже только китай россия и индия, ты сам это знаешь.

на приборке два дисплея, но такие же есть и на японцах и на немцах. Магнитола пионер стоит. Хуже только человек, который несет ахинею не подтвержденную фактами (это я про тебя :)). Так что не позорься, катайся дальше на своем тракторе и экономь на заправке (по крайней мере думай что экономишь). :)



немец красивейший и комфортный

фольксваген лупо например очень подходит под твое описание... :)


японец надежнейший

Да ладно!? А откуда тогда в рейтингах надежности остальные марки в первой десятке? :)

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------


Ты что нибудь видел ил массовых авто крависее CLS ?

Лично для меня большинство массовых машин красивее его, про удобнее я вообще молчу. Чуть голову себе не отбил когда в него садился, да и потом терся об потолок и с ужасом ждал очередной ямки.

Toxa
16.09.2012, 14:41
Ты видишь сколько негатива у людей в мире к американским маркам, а в сторону японцев даже ни кого ни когда и мысли выступать не было, это говорит о чем то?

Lekson
16.09.2012, 15:07
Ты видишь сколько негатива у людей в мире к американским маркам, а в сторону японцев даже ни кого ни когда и мысли выступать не было, это говорит о чем то?

Кроме тебя ни у кого нет негатива к американским маркам. Есть только предпочтения и не более того. Да и твой негатив скорее вызван тролльской натурой, а не реальной ненавистью к американским машинам. :)

Toxa
16.09.2012, 15:25
Я их реально не воспринимаю, они отстали от жизни.

V_R
16.09.2012, 16:20
а в сторону японцев даже ни кого ни когда и мысли выступать не было
а кто сказал что японцы делают качественные авто????
от америкосов они далеко не ушли, пластик Г, шумоизоляция Г и еще куча всяких косяков и не надо мне расказывать сказки про японский автопром особенно про тойоту, как все любят говорить "управляй мечтой", какой нах мечтой - феррари или ламбо вот это мечта.
Сча все авто одинаковы и ломаются одинаково, вопрос кому что нравится - у каждого Абрама своя программа.

А если по теме то неплохие авто за свои деньги, вот их бы еще научить поворачивать

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------


пластик с заусенцами, игрушечный велюр и жрущие и не едущие моторы
Вот это про тойоту в частности, особенно про не едущие моторы, а если на автомате то эт ваще макрэц


Так просто концер КИА превзошел по качеству сборки Тойоту

Lekson
16.09.2012, 16:29
Я их реально не воспринимаю, они отстали от жизни.

То что ты называешь "отстали от жизни" мне наоборот нравится. Простой и неубиваемый мотор и такая же подвеска. Мне нах не нужны куева туча клапанов и нежная топливная система, которая может навернуться от любой пылинки в топливопроводе, так же мне не нужна многорычажная независимая подвеска, которую нужно после наших дорог полностью менять. Мне нравится пореже вкладывать деньги в машину и, в случае ремонта, не выкидывать бешенные деньги на запчасти (при том что всегда беру оригинал или качественные аналоги) и мучаться с поиском сервиса где мне это смогут качественно починить.

identificator
16.09.2012, 16:35
Вброс говна детектед ))))))

Toxa
16.09.2012, 16:49
Ладно проехали, пусть все остануться при своих мнениях, просто не надо создовать темы восхваляющие свои корчи.

Lekson
16.09.2012, 17:40
Бля, Тоха, где ты увидел восхваление американских автомобилей? Тут совсем другая тема обсуждалась. Скажи лучше что тебе стало скучно и ты решил, как обычно, потроллить на досуге. :)

sanetschka
17.09.2012, 00:04
вопрос про американистось каравана не стоял, стоял вопрос об американистости неона...

Lekson, Тебе пора признать что они оба одинаковые американские или неамериканские :)))

Lekson
17.09.2012, 00:15
Lekson, Тебе пора признать что они оба одинаковые американские или неамериканские :)))

Хрен тебе. Не вижу повода. Все голосовалки не в пользу неона. Я тебе еще на стоянке его символикой евросоюза обклею. :)

Barilla
20.09.2012, 17:44
sanetschka,
вот а тебе зачем это?

Lekson
20.09.2012, 18:18
sanetschka,
вот а тебе зачем это?

Видимо хочет почувствовать себя владельцем брутального американского автомобиля, поднять самооценку... :)

612
21.09.2012, 01:57
красивые машины делют итальянцы
)))итальянцы)) как бы не все..(у меня "мэрс переболевший рахитом")
по теме по работе ни одну сотню километров намотали на крайслер гранд вояджер дизельном(года 98) и это сцуко "машина", и поспать и пожрать и полетать))
нЭмцы это просто авто на котором передвигаешься, на некоторых не только с практичностью но и с комфортом(Б4ый Саша рулит)
а в итальянце простите придется "поип..ться" чтобы он ездил с комфортом, придется увидеть не одну сотню алчных пид..ров, накручивающих цены, и понять как долб..е не может привезти требуемую деталь из москвы или того который пиндит лишь бы набить цену на Лянчу

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------


А альфа 164 это вообще клон пежо 405 в профиль
ты еще про Q4 заикнись...

sanetschka
21.09.2012, 11:53
вот а тебе зачем это?


Видимо хочет почувствовать себя владельцем брутального американского автомобиля, поднять самооценку...

Barilla, просто Лексон, набивает цену своему недокаравану за счет моего неона :)



Я тебе еще на стоянке его символикой евросоюза обклею.
можно только такой )))
http://3dcollector.ru/data/catalog/textures/hi_res/world/money_evro/500_euro.jpg


Lekson, и вообще хватит переживать, что у тебя малолитражка, ну и что - я же не плачу от этого :) Вот и тебе хватит тут спам разводить и комплексовать по этому поводу ;)

Lekson
21.09.2012, 12:48
Barilla, просто Лексон, набивает цену своему недокаравану за счет моего неона

Про караван речи вообще не шло. Если у тебя закончились аргументы в пользу ассоциаций неона с Америкой (хотя их изначально не могло быть), то не надо перекидываться на другие машины.


можно только такой )))

Я тебе гвоздиком нацарапаю такой. :)


Lekson, и вообще хватит переживать, что у тебя малолитражка, ну и что - я же не плачу от этого Вот и тебе хватит тут спам разводить и комплексовать по этому поводу

Я то не переживаю. У меня мотор по объему больше среднестатистического для РБ. А комплексуешь ты и это было очень заметно на встрече, когда ты метался и пытался облажать караван. :)

612
21.09.2012, 13:27
Эта тема-лишь меряние органами... а не конкретные доводы, которые когда другие люди, кроме санечки и лексона приводят исчезают в потоке палемики,..так что не про неон, а про то что караван и его "эго" больше вот и все

AcidDoberman
20.10.2012, 19:50
16027 - вот с чем. ржавые гробы ;)
ну иногда еще возникают ассоциации с маслкарами, но очень редко :AcidDoberman:

EVES
20.10.2012, 20:04
вот с чем. ржавые гробы
Боевой додж какой-то, весь в пулевых отверстиях. Наверно от погони уходил когда-то и на этом месте был брошен. ))

Lekson
21.10.2012, 11:47
16027 - вот с чем. ржавые гробы ;)
ну иногда еще возникают ассоциации с маслкарами, но очень редко :AcidDoberman:

Кстати, прикольный гробик... такой бы восстановить и было бы супер... я бы гонял на таком... :)

AcidDoberman
21.10.2012, 12:13
Кстати, прикольный гробик... такой бы восстановить и было бы супер... я бы гонял на таком...
закос под неудержимых? ;)

Lekson
21.10.2012, 17:18
закос под неудержимых?

А хз под что закос, я неудержимых даже не смотрел... первых неудержимых начал смотреть и бросил через полчаса, вторых даже скачивать нет желания...

Spyu
27.10.2012, 19:25
как-то так......
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/409239_505967389422133_1296848068_n.jpg