PDA

Просмотр полной версии : Шины, диски, аккумуляторы - "ПОКРЫШКИНО"



pokrishkino.by
20.09.2012, 15:44
ООО "ПОКРЫШКИНО" специализируется на розничной и оптовой торговле автомобильными шинами и аккумуляторами. Наш ассортимент охватывает большинство типоразмеров шин, товар сертифицирован, первый поставщик, гарантия 2 года, кредитование, выбор способа оплаты, доставка, гибкая система скидок на услуги наших партнёров, в том числе мобильный шиномонтаж в любой удобной для Вас точке города.

Предложение ООО "ПОКРЫШКИНО" от 28 февраля 2013:
1. Скидка 5% держателям клубных карт gomelauto.com.
2. Доставка по Гомелю бесплатно
3. Возможность доставки по территории Беларуси за наш счет (по согласованию с менеджером)
4. Гарантия на шины 24 месяца
5. Доставка автотоваров под заказ
6. Система учета партнерских программ и индивидуальный подход позволит ежемесячно регулировать размер предоставляемых скидок по мере накопления суммы заказов всего клуба
7. Система скидок на услуги наших партнеров в удобной для Вас точке Вашего города по нашему чеку или гарантийному талону. http://pokrishkino.by/partners/


Контакты(обязательно ссылайтесь на ресурс gomelauto.com):
Менеджер по продажам г.Гомель
Андрей Анатольевич
(+375 44) 5000 604

Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Сергей моб. (+375 44) 5000 600
e-mail: sergei@pokrishkino.by
Наш сайт: http://pokrishkino.by
Наш сайт: http://pokrishkino.by

Black-Light
20.09.2012, 16:14
Дороговато
http://pokrishkino.by/catalog/detail/19791/
http://aset.by/shini/byparams/goodyear/ultra_grip_8/@tpr/i/53800
Имхо.

Kostya
20.09.2012, 16:43
pokrishkino.by, А в Гомеле скидки на шиномонтаж при покупки покрышек есть?

pokrishkino.by
20.09.2012, 17:02
Дороговато
http://pokrishkino.by/catalog/detail/19791/
http://aset.by/shini/byparams/goodyear/ultra_grip_8/@tpr/i/53800
Имхо.

1. -7% членам клуба и цена приятнее
2. ООО «ПОКРЫШКИНО»- авторизованный дилер Nokian, Michelin и Ista в Республике Беларусь... к концу месяца большое расширение зимнего модельного ряда...

Black-Light
20.09.2012, 19:34
1. -7% членам клуба и цена приятнее
тут есть просто не члены клуба, как я... а так для разнообразия и конкуренции думаю такие магазины нужны.

ProLiant
20.09.2012, 20:55
тут есть просто не члены клуба, как я
Это уже обсуждалось с pokrishkino.by :)

Black-Light
20.09.2012, 21:21
Это уже обсуждалось с pokrishkino.by :)

И к чему пришли? :)

pokrishkino.by
21.09.2012, 11:35
И к чему пришли? :)

На данный момент максимальный размер предоставляемой скидки для физических лиц - 5%. Для чего необходимо пройти регистрацию в нашем интернет-магазине и заполнить анкету. Предложенные клубные скидки доступны членам клуба gomelauto. К октябрю будет большое расширение модельного ряда и Андрею (ProLiant) мы предоставим флаера на 7% скидку. Т.о. для участников форума, не имеющих клубную карту, так же будет возможность получения дополнительных скидок.
Мы развиваем партнерские отношения с клубом gomelauto. Напомним, что одновременный заказ 4 комплектов даёт право получения 10% скидки. Развивайте и расширяйте Ваше сообщество автолюбителей.

ProLiant
21.09.2012, 11:40
К октябрю будет большое расширение модельного ряда и Андрею (ProLiant) мы предоставим флаера на 7% скидку. Т.о. для участников форума, не имеющих клубную карту, так же будет возможность получения дополнительных скидок.
Те, кто не в клубе и не имеет клубной карты, но является постоянным и давним участником форума смогут получить флаер на получение скидки при покупке у меня. Когда они будут получены, будет сообщено дополнительно.

pokrishkino.by
21.09.2012, 14:19
pokrishkino.by, А в Гомеле скидки на шиномонтаж при покупки покрышек есть?

ООО"КагерСервис" Шиномонтаж ул. 10-ая Новосёлковая д.1, напротив Прудковского рынка, скидка 15% по нашему чеку или гарантийному талону
тел. шиномонтажа 377-75-02 велком

ИП Сергеенко А.П. Шиномонтаж ул.Олимпийская 15, возле АЗС"Беларусьнефть", тел.8-029-656-07-89, скидка 10% - 2 колеса, скидка 20% - комплект.

=SASH=
22.09.2012, 16:29
Нужно два зимних колеса.
Требования: хорошая курсовая устойчивость и не шумная.
Что можете посоветовать?

Docent86
22.09.2012, 18:45
Совсем не вижу конкурентоспособных цен, даже для гомеля, даже с учётом скидки.

http://pokrishkino.by/catalog/batteries/?FILT%5BPROPERTY_401%5D=Moll&FILT%5BPROPERTY_422%5D=&FILT%5BPROPERTY_398%5D=74Ah&FILT%5BPROPERTY_403%5D=&FILT%5BPROPERTY_421%5D=&FILT%5BPROPERTY_399%5D=&FILT%5BPROPERTY_426%5D=

Вчера блали такой в Гомеле 987 000 р. Это по безналу!

pokrishkino.by
24.09.2012, 10:47
Совсем не вижу конкурентоспособных цен, даже для гомеля, даже с учётом скидки.

http://pokrishkino.by/catalog/batteries/?FILT%5BPROPERTY_401%5D=Moll&FILT%5BPROPERTY_422%5D=&FILT%5BPROPERTY_398%5D=74Ah&FILT%5BPROPERTY_403%5D=&FILT%5BPROPERTY_421%5D=&FILT%5BPROPERTY_399%5D=&FILT%5BPROPERTY_426%5D=

Вчера блали такой в Гомеле 987 000 р. Это по безналу!

На данную модель аккумулятора MOLL 57412(Германия) у нас установлена средняя цена по рынку РБ - без скидки. Можете перепроверить интернет-каталогами.
Возможно Ваша цена указана без НДС, тогда и получается обычная стоимость.

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------


Требования: хорошая курсовая устойчивость и не шумная.


Хорошая курсовая устойчивость будет при замене 4 колес =)

Для ответа на Ваш вопрос можно узнать какие 2 колеса вы хотите оставить (типоразмер, направленные или асимметричные, легковые или внедорожные и т.д.), а лучше укажите модель авто...

=SASH=
24.09.2012, 12:35
Для ответа на Ваш вопрос можно узнать какие 2 колеса вы хотите оставить (типоразмер, направленные или асимметричные, легковые или внедорожные и т.д.), а лучше укажите модель авто...
Сзади будут БЕЛ-107 направленые. Надоело мне на них постоянно ловить машину при скорости 60+. А на перед хочу купить хорошую резину, не сильно обращая внимания на ценник. И мне всё равно будет она направленая или нет, мне нужен результат.

VW Passat B4 185/65/R14

Lekson
24.09.2012, 13:25
Сзади будут БЕЛ-107 направленые. Надоело мне на них постоянно ловить машину при скорости 60+.

Мне кажется лучше белшину выбросить и купить 4 нормальных колеса. После белшины любая резина с нормальным брендом будет отлично держать дорогу. Если белшину назад все таки поставишь, будь готов к резким срывам в занос, при условии что впереди будет стоять нормальная резина. Перед будет держать, а задние нет. И вообще тебе проще на Москве резину присмотреть (если что, постучись в личку).

AutoSfera
24.09.2012, 13:53
4х зимние б/у Nokian 200 у.е.
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=41572

Spyu
24.09.2012, 14:05
=SASH=, с твоей размерностью я бы взял Amtel Nord Master CL. Однозначно лучше Белшины и по цене приемлимо. Четыре колеса со скидкой около 1950 тыр получается



http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=68100&SECTION_ID=1942

Шины Amtel Nord Master CL одержали победу среди шин без шипов. Удачно применив известные технологии (блокируемые и сотовые ламели), специалисты Амтела создали покрышки, которые превосходят зарубежные аналоги среднего ценового сегмента! Примечательно, что за образец были взяты не импортные модели, а свои же шины с шипами — Amtel Nord Master 310. «Удалили» шипы, передвинули блоки протектора в центральной части, превратили их в соты, изрезали ламелями — и получили симпатичный и эффективный протектор. Пусть не лучшие, но стабильные результаты на льду. Эксперты отметили мягкие, предсказуемые реакции на управление — автомобиль плавно начинает скользить и столь же плавно завершает скольжения. По скользкой извилистой трассе едешь без напряжения.

И на асфальте шины Nord Master CL работают очень неплохо. Быстрые, четкие реакции, уверенное замедление при торможении — почти летние покрышки! И шума от них немного. Правда, на неровной дороге они чуть жестче лидирующих в этой категории шин Matador MP-58, но это, пожалуй, единственное «темное пятно».

Хороший баланс между показателями на скользкой дороге и на асфальте, отличные зимние шины для большого города средней полосы России.

pokrishkino.by
24.09.2012, 14:07
Сзади будут БЕЛ-107 направленые. Надоело мне на них постоянно ловить машину при скорости 60+. А на перед хочу купить хорошую резину, не сильно обращая внимания на ценник. И мне всё равно будет она направленая или нет, мне нужен результат.

VW Passat B4 185/65/R14

При рассмотрени варианта замены только 2 колес оптимальным вариантом по управляемости на трассе и шумности будет Nokian W+ http://pokrishkino.by/catalog/detail/18193/ +цена не кусается...рекомендую потратить 2 минуты Вашего времени и почитать описание данной модели...к тому же советую Вам связаться с Андреем и посмотреть «в живую» в Вашем городе...

FLY
24.09.2012, 14:08
Amtel Nord Master CL.
Саша, только учти, уж очень шумные они. ссори за оф.

Spyu
24.09.2012, 15:44
Amtel Nord Master CL.

..... уж очень шумные они............

FLY, это из собственного опыта? А то если по тестам брать, то и не шумные, на уровне Yokohama и Nokian.

FLY
24.09.2012, 15:52
это из собственного опыта?
ага, две зимы на них, когда по асфальту, так вообще .... в остальном претензий к ним нет.

Alter
24.09.2012, 17:23
pokrishkino.by, смотрю Вы являетесь официальным дистрибьютором нокиана.
Почему nokian W+ нет в списке "зимняя резина" для условий РБ и РФ, хотя на глобальном (европейском) сайте есть?
И в чем проиграет комплект nordman rs рекомендуемому w+.

pokrishkino.by
24.09.2012, 18:56
pokrishkino.by, смотрю Вы являетесь официальным дистрибьютором нокиана.
Почему nokian W+ нет в списке "зимняя резина" для условий РБ и РФ, хотя на глобальном (европейском) сайте есть?
И в чем проиграет комплект nordman rs рекомендуемому w+.

Nokian Nordman RS – отличные зимние шины для суровой условий. В виду свойственных для Гомеля более слякотных зим была рекомендована Nokian W+, позиционирующаяся как практичная, универсальная и износоустойчивая. Есть еще небольшое отличие – индекс скорости у Nokian Nordman RS – R(170км/ч), а Nokian W+ - T(190км/ч), что свидетельствует об улучшенном сцеплении на снежной дороге даже при высоких скоростях.

На региональном сайте Nokian информация по состоянию на 2010г. Полное описание и обзор данных моделей на русском языке Вы можете прочитать на нашем сайте.

pokrishkino.by
04.10.2012, 11:05
Новости компании 04 октября 2012г.

ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ ЗАРАНЕЕ!!! Уже началось поступление модельного ряда шин NOKIAN TYRES зимы 2012-2013 года Hakkapeliitta R, WR D3, WR A3, WR C, Nordman RS. Если Вашего типоразмера еще нет на нашем сайте, мы сможем сориентировать Вас о сроках поставки.

Swan
04.10.2012, 14:16
Nokian Nordman RS (205/65R15) - это точно nokian?

точнее меня интересует будет ди на шине надпись NOKIAN http://autoaero.net/uploads/posts/2012-02/thumbs/1329219731_auto_tuning_133.jpg

Alter
04.10.2012, 14:40
Swan, а в чём подвох?
У нокиана 2 линейки.
Hakkapeliitta - топ уровень
Nordman - эконом уровень, старое оборудование, старые рисунки протектора, старые технологии, дешёвая резиновая смесь и т.д.

pokrishkino.by
04.10.2012, 15:33
Nokian Nordman RS (205/65R15) - это точно nokian?

точнее меня интересует будет ди на шине надпись NOKIAN http://autoaero.net/uploads/posts/2012-02/thumbs/1329219731_auto_tuning_133.jpg

Nordman RS — не написано на боковине Nokian, указано «by Nokian»


Swan, а в чём подвох?
У нокиана 2 линейки.
Hakkapeliitta - топ уровень
Nordman - эконом уровень, старое оборудование, старые рисунки протектора, старые технологии, дешёвая резиновая смесь и т.д.

Пожалуй частично соглашусь только по одному пункту - рисунки взяты со старых моделей...
Nokian Nordman. Линейка шин эконом-класса. Шины созданы на платформе зарекомендовавших себя моделей шин Nokian Hakkapeliitta, в производстве используются более экономичные резиновые смеси и шипы предыдущих поколений. Шины производятся на собственном заводе концерна. http://pokrishkino.by/catalog/detail/19982/ http://www.nordmantyres.com/home

Alter
04.10.2012, 15:49
в производстве используются более экономичные резиновые смеси и шипы предыдущих поколений.
экономичные резиновые смеси = дешёвые резиновые смеси
шипы предыдущих поколений = старые технологии
По моему мнению поскольку рисунок старый - можно использовать "старую" пресформу = старое оборудование,

На финише бюджетный бренд, заточенный для условий России.

AutoSfera
04.10.2012, 18:29
бюджетный бренд, заточенный для условий России.
Nokian и производится в России. Естественно, не весь, но есть свои заводы.На шине будет "made in Russia"

pokrishkino.by
04.10.2012, 18:31
шипы предыдущих поколений = старые технологии
По моему мнению поскольку рисунок старый - можно использовать "старую" пресформу = старое оборудование,
О российском производстве шин Nokian Nordman RS
Завод Nokian Tyres в городе Всеволожск является самым современным шинным заводом в Европе. Он был построен с нуля в Ленинградской области и официально открыт в сентябре 2005 года. На заводе установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, все процессы автоматизированы. Завод Nokian Tyres во Всеволожске производит зимние и летние шины для легковых автомобилей и внедорожников – линейки Nokian Hakkapeliitta, Nokian Hakka и Nokian Nordman.На данный момент на заводе Nokian Tyres во Всеволожске запущено десять производственных линий. 8 линий обладают производительностью 1 миллион шин в год каждая. 9-ая линия нового поколения запущена в сентябре 2011 года и обладает производительностью 1,5 млн. шин в год, аналогичная ей 10-ая линия запущена в эксплуатацию в конце 2011 года. Новые линии представляет собой самый современный уровень технического оснащения шинного производства, они обеспечат еще более высокий уровень автоматизации процесса и увеличение производительности. Таким образом, к концу 2011 года производительность завода Nokian Tyres во Всеволожске достигла 11 миллионов шин в год.
http://pokrishkino.by/faq.php?SECTION_ID=849#19411


экономичные резиновые смеси = дешёвые резиновые смеси
не стоит вырывать отдельных слов из контекста…оригинал «Шины созданы на платформе зарекомендовавших себя моделей шин Nokian Hakkapeliitta, в производстве используются более экономичные резиновые смеси и шипы предыдущих поколений.»
вопрос шипов предыдущих покалений пока не стоит поднимать, т.к. в настоящий момент у нас нет предложений шипованных Nordman

Alter
04.10.2012, 18:47
pokrishkino.by, мне всё-равно, я останусь при своём мнении - nordman - 2-3 эшелон - бюджетная резина для тех, кто хочет нокиан, но жмёт денег на Hakkapeliitta.

Даже финны заявляют, что завод во Всеволжске более технологичен и современен, чем у них. Да и компания открыто заявила, что переводит производство в Россию.


в производстве используются более экономичные резиновые смеси
В переводе на русский - более дешёвые смеси. Так пойдёт?

P.S. На на одном мясокомбинате могут делать элитную колбасу из мяса и не гнушаться делать ливер.

pokrishkino.by
05.10.2012, 11:03
Так пойдёт?
я не пытаюсь Вас переубедить...просто показал, что Вашему эмоциональному мнению есть альтернатива... многие наши сотрудники катаются зимой на Nordman и ревностно относятся к отзывам данной модели...

Alter
05.10.2012, 11:41
многие наши сотрудники катаются зимой на Nordman и ревностно относятся к отзывам данной модели...
Я думал Nordman это бренд, а не модель. :), где во главе угла лежит стоимость, а не показатели.

Про модель я ничего не писал, RS считаю удачной.

НО Зачем нокиану 2 бренда, конкуриющих в одном ценовом сегменте и позиционировании на рынке?
Вот нордман и занял место бюджетных шин. Это позиционирование by Nokian.



Nokian Nordman RS – отличные зимние шины для суровой условий. В виду свойственных для Гомеля более слякотных зим была рекомендована Nokian W+, позиционирующаяся как практичная, универсальная и износоустойчивая. Есть еще небольшое отличие – индекс скорости у Nokian Nordman RS – R(170км/ч), а Nokian W+ - T(190км/ч), что свидетельствует об улучшенном сцеплении на снежной дороге даже при высоких скоростях.

многие наши сотрудники катаются зимой на Nordman и ревностно относятся к отзывам данной модели...
Это же Ваш пост? А с чего теперь RS стал лучше W+?
У RS есть недостатки, не такая она и замечательная.

pokrishkino.by
05.10.2012, 12:18
Я думал Nordman это бренд, а не модель.
Вы меня правильно поняли, в настоящий момент мы импортируем только зиму RS и лет о SX...

где во главе угла лежит стоимость, а не показатели
к вопросу о брэндировании...Continental – Barum, Goodyear – Sava, Michelin - Kleber... неужели Вы считаете, что все дочерние компании не достойны права на существование… у каждого бренда свой сегмент…покупая шины за 800 т.р., все прекрасно понимают, что не стоит их сравнивать с ценовым диапазоном 2 млн.р…. зачем нам говорить о том, что солнышко светит и рыбки плавают?
НО вопрос показателей важен для каждого бренда… При изготовлении шины Nordman RS использован новый состав резиновой смеси на очищенном экологически чистом масле, что даёт шине великолепные свойства, а для окружающей среды нагрузка сводится к минимуму. Например, почему бы не добавить в смесь токсичное масло из-за его дешевизны…
Кажется мы заходим в тупик и скоро будем рассуждать о смысле бытия и неравенстве в обществе… =) спасибо за Ваше мнение и я рад, что наше мнение сошлось
RS считаю удачной.

Swan
05.10.2012, 12:38
pokrishkino.by, Сейчас я езжу на российском NOKIAN хака Н ... знаю что произведен в России, и вижу Большую надпись NOKIAN на шинах, что по моему мнению говорит о том что Бренд гордится этим ставя своё клеймо. Почему на зимней маленькими by nokian?

pokrishkino.by
05.10.2012, 12:43
Это же Ваш пост? А с чего теперь RS стал лучше W+?
У RS есть недостатки, не такая она и замечательная.
Опять вырываете из контекста…

Требования: хорошая курсовая устойчивость и не шумная.
я считаю, например, что NOKIAN W+ больше подходит для трассы... а RS для города...
перед покупкой хорошо стоит взвесить условия эксплуатации, предположительный пробег, геоположение и другие факторы…

Alter
05.10.2012, 12:48
Goodyear – Sava

у каждого бренда свой сегмент…покупая шины за 800 т.р., все прекрасно понимают, что не стоит их сравнивать с ценовым диапазоном 2 млн.р
Не думаю, что все.
Почему то в РБ денег хватит только на Sava, а за пределами РБ можно купить Goodyear и т.д.
Поэтому выходит, что сравнивать можно.

pokrishkino.by
05.10.2012, 12:57
Почему то в РБ денег хватит только на Sava, а за пределами РБ можно купить Goodyear и т.д.
это же риторика или Вы интересуетесь моим отношением к политике государства, таможне, пошлинам и т.д.? =)))

Почему на зимней маленькими by nokian?
на Hakkapeliitta написано NOKIAN...

Alter
05.10.2012, 13:07
pokrishkino.by, я просто оцениваю текущую ситуацию - почему бюджетные и премиумные бренды у нас попадают в одну корзину.

Swan
05.10.2012, 14:56
это же риторика или Вы интересуетесь моим отношением к политике государства, таможне, пошлинам и т.д.? =)))

на Hakkapeliitta написано NOKIAN...
Я не к тому спросил ... просто хочу узнать, сама компания боится писать своё имя или это обусловлено какими-то другими обстоятельствами ?

pokrishkino.by
08.10.2012, 10:57
сама компания боится писать своё имя или это обусловлено какими-то другими обстоятельствами ?
брендирование, маркетинг, рекламирование и позиционирование отдельной линейки... думаю, в бизнесе таких масштабов понятие страх не уместно =)…исключительно моё мнение..
аналогия мировых производителей - http://images.yandex.by/yandsearch?text=%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D1%82%20%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC&img_url=www.ourmullumbimby.org%2Fimages%2FWho%20owns%20the%20Brands.jpg&pos=2&rpt=simage

Alter
08.10.2012, 11:05
Я бы провёл аналогию с Дачией и Рено.
Если бы провалили бы проект бюджетных авто румыны - французы свернули на их кривые руки, а теперь румыны показали качество и им разрешили клеить лэйб рено.

Swan
09.10.2012, 04:32
А резина Dunlop появится в ассортименте ?

Barilla
09.10.2012, 08:32
Nokian WR D3 (175/65R14) в наличии есть?

ProLiant
09.10.2012, 11:51
У кого нет клубной карты, но является постоянным участником форума ГомельАвто и есть желание что-то приобрести, обращайтесь ко мне: имеются купоны на получение скидки.

Kostya
09.10.2012, 11:55
имеются купоны на получение скидки
Это разовые купоны?

ProLiant
09.10.2012, 11:57
Это разовые купоны?
Думаю да. Если при покупке их не оставляет продавец - то получится многоразовый.. )

pokrishkino.by
09.10.2012, 13:02
А резина Dunlop появится в ассортименте ?
весь зимний модельный ряд Dunlop в этом году не планируется, но популярные модели к сезону рассматриваем


Nokian WR D3 (175/65R14) в наличии есть
на региональный склад уже пришла партия... поговорите с менеджером Андреем, чтобы он в ближайшее время переместил для Вас в достаточном количестве


имеются купоны на получение скидки.
ОБРАЗЕЦ http://pokrishkino.by/upload/medialibrary/9d1/9d1e915e31257ba2c04c72c5af9ca9d3.jpg
При покупке талон заполняется для ведения учета предоставления скидки и ее обоснования. Для постоянных участников форума их будет предоставлено ProLiant в любое время и в достаточном количеств.

Black-Light
09.10.2012, 13:09
Так они уже есть у ProLiant , можно к нему обращаться? Срок действия этого билета будет?

pokrishkino.by
09.10.2012, 13:15
Так они уже есть у ProLiant , можно к нему обращаться? Срок действия этого билета будет?
без срока действия... уже можете обращаться...
помните, что это альтернатива для постоянных участников форума «без регистрации»... владельцам клубных карт эти лишние заботы ни к чему... =)

bondta
09.10.2012, 14:14
Nokian WR D3 (175/65R14) в наличии есть?
хороша?...может себе купить вместо Amtel NordMaster ST, а то уж больно шумные... или Nokian WR G2 взять...?!

Swan
09.10.2012, 14:23
или Nokian WR G2 взять...
не стоит ...

bondta
09.10.2012, 15:12
не стоит ...
да...отзывы не очень...WR D3 предпочтительней...pokrishkino.by, российская?...

Swan
09.10.2012, 15:23
Dunlop Ice Touch будет?

=SASH=
09.10.2012, 20:56
pokrishkino.by, я так понимаю у Вас Нокиан Российский?
А как так получается, что в РБ российский Нокиан стоит дешевле чем в РФ? Ценник смотрю на www.nokiantyres.ru

Я просто сейчас думаю купить в РФ, пока я тут нахожусь или всё же в РБ(та же Nokian Hakkapeliitta R дешевле почти в 2 раза )?

Ценник на Вашем сайте актуальный?

pokrishkino.by
10.10.2012, 10:42
Dunlop Ice Touch будет?
не хочу обмануть Вас..поэтому пока подождём... при поступлении могу сообщить Вам...



Ценник на Вашем сайте актуальный?
сайт обновляется несколько раз в день... все позиции доступны по указанной стоимости... некоторые типоразмеры могут быть проданы на Вашем региональном складе в Гомеле... в таком случае сообщите менеджеру и в ближайшие дни мы доставим необходимое количество

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------


pokrishkino.by, я так понимаю у Вас Нокиан Российский?
Россия и Финляндия... но это никак не влиет на формирование стоимости...но некоторые модели для нашего региона производят только в РФ...

=SASH=
10.10.2012, 10:59
Ладно, модельки 185/65R14 Nokian WR D3 и Nokian Hakkapelitta R у Вас производства РФ или Финляндии?
И если у вас нет конкретной модельки, можно ли ее привезти под заказ?

pokrishkino.by
10.10.2012, 11:04
185/65R14 Nokian WR D3 и Nokian Hakkapelitta R
На данный момент только Россия

Igreek
23.10.2012, 20:33
Забрал сегодня 4 шины нордман RS! Обслуживанием остался доволен, оценка 5:)
По телефону договорились, приехал, рассчитались, погрузили шины в багажник, в довесок Андрей Анатольевич надавал визиток со скидкой на шиномонтаж, а так же ручку покрышкино на память:)
Скидка по клубной карте, как и обещано, 7%.

pokrishkino.by
08.11.2012, 14:16
Новости компании ООО «ПОКРЫШКИНО»
Скидки всем держателям карт "А100. Постоянный покупатель" http://pokrishkino.by/news/skidki_vsem_derzhatelam_kart_a100_postoyanny_pokupatel/
Экскурсия по заводу Nokian Tyres во Всеволожске http://pokrishkino.by/news/nokian_tyres_russia_zavod_ekskursia/
За Рулем: Тесты зимних шипованных шин размера 205/55R16 (2012) http://pokrishkino.by/news/za_rulem_testy_zimnih_shipovannyh_shin_205_55_16/
Интересные факты о безопасности на дорогах http://pokrishkino.by/articles/interesnye_fakty_o_bezopasnosti_na_dorogah/

Alter
08.11.2012, 16:24
pokrishkino.by, в РБ работают "Условия Расширенной гарантии (Хакка-гарантии) на шины"


Хакка-гарантия – бесплатный ремонт или замена
В соответствии с условиями Расширенной гарантии, при обнаружении в процессе эксплуатации шины непреднамеренного повреждения, компания ООО «Нокиан Шина» (через своих Дистрибьюторов и Авторизованные торговые точки) обязуется произвести один бесплатный ремонт (в случае ремонтопригодности) и одну бесплатную замену (в случае неремонтопригодности) купленной шины.
...
Расширенная гарантия распространяется только на эксплуатационные повреждения, такие как проколы, разрывы и вздутие боковины, за исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер (акты вандализма со стороны Потребителя или третьих лиц)


Т.е. любой случайный прокол бесплатно ремонтируется (один раз) в течении гарантийного срока. Или последствия попадания в глубокую яму/ незакрытый люк? Я правильно понимаю?



После этого проводится экспертиза предъявленной шины и принимается решение о возможности ее ремонта или замены на шину аналогичной модели и размера. Ремонт шины выполняется в случаях прокола протектора диаметром не более 5 (пяти) миллиметров; в других случаях выполняется замена шины.

pokrishkino.by
21.01.2013, 18:00
Новости компании:
Тесты зимних шин. За кадром. http://pokrishkino.by/news/testy_zimnyh_shin_za_kadrom/
Nokian Tyres готовит самое масштабное обновление в своей истории! http://pokrishkino.by/news/nokian_tyres_gotovit_samoe_masshtabnoe_obnovlenie/
Белшина стала седьмым предприятием из 30-ти самых прибыльных Республики Беларусь http://pokrishkino.by/news/belshina_stala_sedmym/
В Токио открыли "шинное кафе" http://pokrishkino.by/news/v_tokio_otkrili_shinnoe_cafe/

pokrishkino.by
05.03.2013, 11:08
Акция до 11 марта 2013 года!!!! Закажите шины через наш сайт pokrishkino.by и за самовывоз получите скидку 10%.

bondta
05.03.2013, 12:20
pokrishkino.by, скидки на зимние будут?...интересует 195/65/15

Black-Light
05.03.2013, 17:47
Акция до 11 марта 2013 года!!!! Закажите шины через наш сайт pokrishkino.by и за самовывоз получите скидку 10%.
Самовывоз откуда? И скидка с флаера суммируется с этой? :)

bondta
08.03.2013, 21:39
pokrishkino.by, заинтересовался Nokian WR D3 (195/65R15) комплект нужен- на сайте цена скидочная 723 600 руб., по клубной карте ещё будет скидка?...где и когда изготовлена, и где забирать?...

pokrishkino.by
13.03.2013, 14:45
Самовывоз откуда? И скидка с флаера суммируется с этой? :)
Шины можно получить, как в нашем филиале по адресу г. Гомель, ул. Лепешинского 2а , так и в главном офисе по адресу Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 31-1 район аг. Озерцо (авторынок Малиновка). Скидки не суммируются

bondta
13.03.2013, 14:53
pokrishkino.by, так по чём нынче Nokian WR D3 (195/65R15) можете для клубня предложить? и дата/изготовитель интересует...

pokrishkino.by
13.03.2013, 15:31
pokrishkino.by, заинтересовался Nokian WR D3 (195/65R15) комплект нужен- на сайте цена скидочная 723 600 руб., по клубной карте ещё будет скидка?...где и когда изготовлена, и где забирать?...

шины 2012 года, производство Россия, приобрести можно как в нашем филиале по адресу г. Гомель, ул. Лепешинского 2а , так и в главном офисе по адресу Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 31-1 район аг. Озерцо (возле авторынка Малиновка).

Docent86
13.03.2013, 16:53
А почему на Nokian Hakka Green (195/65R15)
стоят 2 разные цены?

Igreek
13.03.2013, 17:31
Думаю у них косяк на сайте... Не правильно оформили товар. У той, что дороже - будет лучше индекс скорости...

Swan
13.03.2013, 18:01
Производитель может быть Россия или Франция

Igreek
14.03.2013, 09:34
Swan, да, точно, еще это...

pokrishkino.by
20.03.2013, 10:46
Шины Nokian Hakka Green (195/65R15) на данный момент есть российского и финского производства, и на них разные цены. Спасибо.

pokrishkino.by
22.03.2013, 11:31
Тест летних шин 2013 провели издания: За Рулем news.colesa.ru/news/17280.html, Auto Bild news.colesa.ru/news/17267.html

pokrishkino.by
22.03.2013, 11:33
Снижены цены на популярные летние позиции:
Наименование модель Цена с НДС, без учета скидок (держателям клубных карт)
185/65r14 Кама 230 484 200 руб.
195/65r15 Кама Viatti Strada Asimmetrico 496 200 руб.
205/55r16 Кама EURO НК-129 522 000 руб.
175/70r13 Nokian Nordman SX 548 400 руб.
175/65r14 Nokian Nordman SX 556 800 руб.
195/65r15 Nokian Nordman SX 643 800 руб.
195/65r15 Nokian Hakka Green 800 400 руб.
205/55r16 Nokian Nordman SX 913 800 руб.
205/55r16 Nokian Hakka Green 983 400 руб.

Levina
22.03.2013, 12:15
Вопрос к дилеру: почему нельзя купить 195/55/16 зима в январе?

ProLiant
22.03.2013, 18:36
195/65r15 Nokian Hakka Green 800 400 руб.И почему эта резина такая "быстроизнашиваемая"? Ход изготовителя? ;)

Igreek
23.03.2013, 19:29
И почему эта резина такая "быстроизнашиваемая"? Ход изготовителя?
Это как с набойками на туфлях... Есть такие, в которых даже зимой по льду ходить не скользко, но они и стираются на глазах, а есть такие, которые 5 лет носки и ни на мм не стерлись, но в них и летом в сухую погоду стремно гонять... Что-то должно изнашиваться. Не бывает такого, что колодки тормозные не стираются, не стирают диск и при этом тормозят.

У меня была Nokian NRHi, на подобии hakka i3. Так вот износ у нее был приличный. Но при этом я еще не ездил ни на одной резине, которая сравнится с этой нокией по сцеплению с дорогой. Особенно в дождь, по лужам. Мишка, континенталь, бриджстоун, ходили дольше, чем нокиан, но не сцепление с асфальтом у той нокии конечно класс!

Docent86
23.03.2013, 20:52
Я вот думаю что на лето на кэддика одеть.
В тестах хакка грин на сухом асфальте неочень себя повела....

pokrishkino.by
01.04.2013, 16:22
Вопрос к дилеру: почему нельзя купить 195/55/16 зима в январе?
Меня зовут Юрий, ООО "ПОКРЫШКИНО". К сожалению в данном размере все зимние модели шин проданы. Завод уже производит лето, поэтому до следующего зимнего сезона новое поступление не ожидается. Спасибо.

pokrishkino.by
01.04.2013, 16:32
Я вот думаю что на лето на кэддика одеть.
В тестах хакка грин на сухом асфальте неочень себя повела....

На сухом асфальте Nokian Hakka Green уступила незначительно только Continental. И значительно превзошла остальных конкурентов. Nokian Hakka Green отличный вариант. Бесшумная, износостойкая, экономит топливо.

=SASH=
01.04.2013, 16:44
Nokian Hakka Green
Тоже вот хочу взять такие на лето(185/65/R14). Отзывы понравились и тестов тоже начитался уже.

Docent86
01.04.2013, 16:54
pokrishkino.by, сколько будут стоить 4 хаккагрина 195/65/15 95T в безнале?
Есть ли они финского производства?

ЧТо нужно сделать чтобы купить их по безналу?

pokrishkino.by
02.04.2013, 18:09
pokrishkino.by, сколько будут стоить 4 хаккагрина 195/65/15 95T в безнале?
Есть ли они финского производства?

ЧТо нужно сделать чтобы купить их по безналу?

Надо отправить ваши реквизиты на тел. номер (017) 507-51-38 с указанием размера, модели и количества. Если важен производитель, то тоже надо будет указать, на данный момент есть российского и финского производства. Спасибо. Юрий. 8-044-5000-605.

pokrishkino.by
02.04.2013, 18:13
Тоже вот хочу взять такие на лето(185/65/R14). Отзывы понравились и тестов тоже начитался уже.
Данная модель уже есть в наличии. Подробности о приобретении по телефону 8-044-5000-605 Юрий.

=SASH=
02.04.2013, 18:57
Данная модель уже есть в наличии.
Россия или Финка?

pokrishkino.by
03.04.2013, 15:08
185/65r14 Hakka Green Российского производства. Nokian свои мощности переносит на Россию, так как это для них приоритетный регион. Хочу отметить, что шины производятся именно для наших погодных условий. Они построили завод с нуля и в 2012 году он признан самым технологичным заводом в мире. В тоже время финский завод уже дорабатывает свой ресурс и модернизироваться уже не будет. Сейчас 50 % шин с российского завода идет на экспорт в Европу. Производство полностью автоматизированное, двойной контроль качества, включая машинами, что исключает полностью человеческий фактор. И как вы можете читать по тестам, Hakka Green Российского производства превзошла всех конкурентов. По опыту скажу, наших клиентов слово Россия отпугивало, но покатавшись на этих шинах они звонят и спрашивают теперь только Nokian. Спасибо.

Igreek
04.04.2013, 10:03
Взял 4 грина 185/65 14 на пассат. Все как и прошлый раз, на высоте! Благодарю! Если найду куда втюхать свой кордиант - приеду и себе за летними!

Levina
04.04.2013, 10:54
Меня зовут Юрий, ООО "ПОКРЫШКИНО". К сожалению в данном размере все зимние модели шин проданы. Завод уже производит лето, поэтому до следующего зимнего сезона новое поступление не ожидается. Спасибо.

Здравствуйте, Юрий.
И все же, непонятна политика производителя, который в декабре перестраивается на лето и говорит клиенту "жди следующей зимы". Не настолько плоха в России экономика, чтобы каждую шину производить по инд.заказу и записываться за полгода.
Передайте мои слова общему собранию (с) :)

skoff
04.04.2013, 11:05
185/65 14 на пассат
Такой маленький радиус у пассата?

Igreek
04.04.2013, 11:12
Такой маленький радиус у пассата?
Ну да... Еще штатно есть пару размеров на 15 вроде...

pokrishkino.by
04.04.2013, 11:55
Взял 4 грина 185/65 14 на пассат. Все как и прошлый раз, на высоте! Благодарю! Если найду куда втюхать свой кордиант - приеду и себе за летними!
Приятно получать такие отзывы о нашей работе. Спасибо.

pokrishkino.by
17.05.2013, 16:11
Широкое пополнение летнего ассортимента
Компания "ПОКРЫШКИНО" объявляет о крупном пополнении ассортимента летних шин.
Теперь это более 13 производителей и более 500 типоразмеров летних, зимних и всесезонных шин. Линейка летних шин расширилась такими производителями, как Barum, Rockstone, Hankook, Sava, Cordiant, Debica и многие другие. Все шины имеются в наличии на складах и больше не нужно ждать поставок.

V_R
27.05.2013, 23:32
Есть что нибудь 215\40 R16 и 245\40 R17
И еще интересны диски R17 минимум 8J в идеале 9-10J ET 25-35 5x100 R17

=SASH=
01.06.2013, 12:33
Хотел купить аккумулятор, зашёл на сайт и так и не понял где вся графика, где раздел с АКБ и всё остальное.

pokrishkino.by
03.06.2013, 14:54
Есть что нибудь 215\40 R16 и 245\40 R17
И еще интересны диски R17 минимум 8J в идеале 9-10J ET 25-35 5x100 R17
Есть шины в 17 диаметре 225/45r17 они будут на 3 мм выше 245/40r17. Модель Nokian Nordman SX. Новая модель. 17027

- - - Добавлено - - -

Совершите все необходимые покупки сразу: здесь и сейчас! Теперь для этого вам не придется собирать деньги или ждать зарплату, а потом экономить на текущих расходах.

Компания "ПОКРЫШКИНО" уже позаботилась о ваших интересах и предлагает Вам оформить потребительский кредит НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ.

- - - Добавлено - - -


Хотел купить аккумулятор, зашёл на сайт и так и не понял где вся графика, где раздел с АКБ и всё остальное. Возможно произошел сбой либо на нашем сервере или вашем браузере. Сайт pokrishkino.by прост и удобен в использовании. Сейчас все работает. Спасибо.

pokrishkino.by
16.07.2013, 15:25
Новое поступление литых дисков. Выгодные условия приобретения комплекта шины + диски, распродажа летних шин. Подробности на сайте pokrishkino.by.

pokrishkino.by
17.07.2013, 12:38
Распродажа летних шин Rockstone

pokrishkino.by
27.08.2013, 11:16
C 1 сентября 2013 года размер скидки для участников автоклубов будет составлять 5%.

Yuriy M.
05.10.2013, 17:51
Сегодня покупал в "Покрышкино" комплект Hakkapelita R.....Цена - :good: (дешевле чем в Чернигове), обслуживание - :good:.....помимо скидки были и приятные сувениры....
Вообщем рекомендую

identificator
05.10.2013, 21:30
Yuriy M., хорошая реклама, но: 603 грн в одной известной фирме против 863 тыс тут на нокиане моего размера.. что есть.. ровно ОДНА ШИНА РАЗНИЦЫ на комплекте. Может стоит написать просто "понравилось"? )) Без деталей про цены ))) Ладно-ладно, я скидку не посчитал ;)

Yuriy M.
05.10.2013, 23:24
Yuriy M., хорошая реклама, но: 603 грн в одной известной фирме против 863 тыс тут на нокиане моего размера.. что есть.. ровно ОДНА ШИНА РАЗНИЦЫ на комплекте. Может стоит написать просто "понравилось"? )) Без деталей про цены ))) Ладно-ладно, я скидку не посчитал ;)

я покупал 205/55/16 шина 1.254.000, в Чернигове 1108 гр + страховка + топливо + время (у меня час рабочего времени дорого стоит)....
так что цена понравилась и не надо под...ать.......каждый сравнит для себя и сделает выбор.......я высказал свои впечатления....

identificator
06.10.2013, 11:58
Yuriy M., всё должно быть объективно. Ты прав: каждый сравнит и сделает выбор.

Дедушка
14.11.2013, 00:12
Вот и я посчитал,посчитал,и купил в покрышкино.
950 тыс. с клубной скидкой 903, против 720грн.на СС.Вроде как и дороже,зато без хлопот,поехал и купил два колеса,да и за четырмя не поехал бы в Чернигов.
Обслуживание,как обслуживание,заплатил,подъехал загрузил,уехал.Правда в мешки упаковали.

=SASH=
14.11.2013, 00:17
Дедушка, Вам проще... а моей резины в Покрышкино нету(
Поэтому завтра еду в Чернигов:) Разница у Serg525 с Минском в 280 000 с колеса. Нормально???

А в данный момент вообще сайт Покрышкино "не алё", точнее раздел подбора шин. И нафиг такой сервис?

AutoSfera
14.11.2013, 00:43
)) долго собираешься: я уже привез резину.
Sava Escimo HP 205 x 65 x R16 777 Гривен (от 110$ в Минске),
Barum Polaris 3 185 х 65 х R14 470 Гривен (в среднем 75$ в Минске)
Брал на rezina.cc. Правда, это без скидок - зажали хохлы: не нашли в своей базе мои старые заказы.

Дедушка
14.11.2013, 00:47
А в данный момент вообще сайт Покрышкино "не алё"
Да действительно не алё.
Вчерась работал.В том году моего размера тоже на было,заказывал на резина сс,два лета,два зима,плюс покупка трусы носки,и др. так получилось выгодно,а сейчас за двумя колёсами как то не так.

- - - Добавлено - - -


Barum Polaris 3 185 х 65 х R14
Тож взял такие,только в своём размере.И чего все упёрлись в этот нокиан?

=SASH=
14.11.2013, 00:50
)) долго собираешься: я уже привез резину.
Косяк вышел небольшой... привезли Хаккапелиту R вместо R2 - косяк поставщиков( Слава богу вчера не поехал.

AutoSfera
14.11.2013, 00:56
И чего все упёрлись в этот нокиан?
Да ХЗ)). В Чернигове этого Нокиана "как гуталина на гуталиновой фабрике" (с).
Есть ведь бренды поинтереснее в той же ценовой категории (Good Year, Yokohama, Barum)

Ендрей
23.11.2013, 21:06
Пишу вэтой теме. Ребят поделитесь опытом! Хочу купить завтра (новые) диски литые и шины летние на Opel Astra (195.65.15) и шины зимние с железными дисками на Nissan Note (Размеры не помню) Куда лучше поехать, что бы было всё и сразу и цены не кусались бы !

- - - Добавлено - - -

И ещё (Спасибо) буду рад советам что лучше выбрать!

Ендрей
23.11.2013, 21:42
Незнаю дождусь ли советов? Сказали на Ефремовском железо на NOTE по 50у.е. Это нормально?

igor-ig
23.11.2013, 21:50
Незнаю дождусь ли советов? Сказали на Ефремовском железо на NOTE по 50у.е. Это нормально?
Узнай размер.
Т.к. на Рено за 1 шт. нормально а на VW за четыре много.

Ендрей
23.11.2013, 22:11
Ну а по теме!?

identificator
23.11.2013, 22:51
Ендрей, тут все с ноутами и астрами )) подорвались и за 2 минуты ответили )))) сравни цены с минском - почувствуй где кидают )))

по астре.. когда-то просили за 4 железки на ефремовском 100 уе, на форуме 15-20 за железку. Я на зафиру за 4 литья отдавал 150 (вообще, от200 - это норма за родное). родное литьё от астры продал за 130 (требовалась покраска).

резина - понятно. пик сезона, проды будут драть по максимуму ) как и за железо - чего терпел?

ЗЫ: для летнего - не сезон )))) подожди февраля - будут оптимальные цены. не знаю что там насчёт РБ, но на Украине - точно.

2man
23.11.2013, 23:31
Ендрей, оригинальное литье R15 на Nissan 180$ у дилера в налчии

Ендрей
24.11.2013, 00:01
Ендрей, тут все с ноутами и астрами )) подорвались и за 2 минуты ответили )))) сравни цены с минском - почувствуй где кидают )))

по астре.. когда-то просили за 4 железки на ефремовском 100 уе, на форуме 15-20 за железку. Я на зафиру за 4 литья отдавал 150 (вообще, от200 - это норма за родное). родное литьё от астры продал за 130 (требовалась покраска).

резина - понятно. пик сезона, проды будут драть по максимуму ) как и за железо - чего терпел?

ЗЫ: для летнего - не сезон )))) подожди февраля - будут оптимальные цены. не знаю что там насчёт РБ, но на Украине - точно.
Астра может и подождать до лета, но как говорится, готовь телегу зимой,а сани летом!

- - - Добавлено - - -


Ендрей, оригинальное литье R15 на Nissan 180$ у дилера в налчии

У меня стоит оригинальное литьё R16. Я хочу зиму R15 на железе.

Ендрей
24.11.2013, 00:14
С Ноутом я в принципе определился. хотелось бы узнать на Астру неоригинал, чтобы красиво и качественно, пусть даже китай но не бу (некрашеное и крашеное) В общем я спросил совета где торгуют и дисками (разными) и шинами! Насчёт оригиналов я и сам знаю! До свидания!

pokrishkino.by
04.12.2013, 17:58
Распродажа внедорожных шин Nokian. Все модели и цены на сайте polrishkino.by.

Хем
25.12.2013, 20:03
pokrishkino.by, что у вас есть на С-МАХ 2005 г 1,8Б из железных дисков, или у вас только литые? Чето на сайте не нашел((.

identificator
04.01.2014, 18:03
На распродаже цены вкусные - почти "заграничные цены" (с учётом гомельавто скидки 5%) - на днях джетту отца в нокиан обуем.

ЗЫ: Что брать: Nokian WRD3 или RS?
http://pokrishkino.by/upload/iblock/07d/07dd49595267c90e82fffd298f3279d9.jpg http://pokrishkino.by/upload/iblock/c5a/c5ad00b9280076dffe4d088b3a071a33.jpg

=SASH=
04.01.2014, 22:15
ЗЫ: Что брать: Nokian WRD3 или RS?
Первая(WRD3) - у меня есть, сейчас на задней оси. Прошлую зиму на ней отъездил в роли ведущих колёс. Очень тихая, комфортная, в снегу ведёт себя предсказуемо. Правда на гололёде она вряд ли отличается от Омскшины и белки + "слэшплэнингу" или как его там правильно... не очень хорошо сопротивляется. А так - очень даже не плохая. Если батя ездит спокойно - вполне можно брать.
А RS - у Дениса radodendron. Вроде бы тоже не плохо отзывался.

P.S. А из липучек от Нокиан я сейчас юзаю Hakkapelita R2 на ведущей оси. Супер. Сухой, мокрый асфальт - очень хорошо. Снег - тоже самое. На льду конечно похуже, но ведь это не шиповка... Всё равно на льду трогается нормально, на зашлифованных и обледенелых парковках я проблем не ощутил. Лично мои ощущения.

V_R
05.01.2014, 00:54
toyo r1r 215x45 17 есть и сколько стоит?

Black-Light
12.01.2014, 11:24
Предъявителю буклета скидка - 7% еще действует?

2man
12.01.2014, 13:08
По поводу скидки - брал на кольта пару barum polaris 3, сказали скидка только на комплект

Black-Light
12.01.2014, 20:23
По поводу скидки - брал на кольта пару barum polaris 3, сказали скидка только на комплект
вот так всегда... кстати доставка пары платная?

Дедушка
12.01.2014, 20:43
По поводу скидки - брал на кольта пару barum polaris 3, сказали скидка только на комплект
Паша,а по клубной карточке пробовал? 5% тоже неплохо,и брал пару.

- - - Добавлено - - -


По поводу скидки - брал на кольта пару barum polaris 3, сказали скидка только на комплект
Паша,а по клубной карточке пробовал? 5% тоже неплохо,и брал пару.

кстати доставка пары платная?
Они на Лепешиского живут,зачем доставка? Не,ну если сильно занят.
Доставлю за пол цены,от ихней.;)

lisbus
22.01.2014, 00:00
хочу приобрести 4 покрышки Michelin – Energy Saver (205/55R16) .....сколько будет скидка???? самовывоз в Гомеле!!

=SASH=
10.03.2014, 14:22
Скидка 5% для автоклубов по карточке действует на комплект шин или на пару колёс тоже?
В шапке темы ничего про это не написано

=SASH=
11.03.2014, 17:47
Приобрёл сегодня пару колёс Nokian
Ценник со скидкой от ГАКа слаще, чем на Резине.СС + скидочка на шиномонтаж.

Конторой доволен, думаю буду в дальнейшем сотрудничать с ними.

sansa
11.03.2014, 19:37
Саш, ты таксист ))

AutoSfera
12.03.2014, 01:10
Поставил летнюю резину- обнаружил 70% износ относительно новой пары Pirelli P6000: тысяч 20-30 всего пробежали... причём Yokohama, купленная примерно на год раньше, имеет меньший износ. На вышеупомянутом Покрышкино в нужном размере только Хакка Блю и Савва. За те же деньги из Хохляндии можно вторую пару Yokohama притянуть.

ProLiant
12.03.2014, 09:41
Поставил летнюю резину Не поторопился? :)

=SASH=
12.03.2014, 10:18
Не поторопился? :)
Я вчера тоже переобулся в лето, сел в машину и по радио слышу, что на выходные мокрый снег передают)))

P.S. Ездить на очень мягкой зимней липучке в +10 - издевательство над резиной...

AutoSfera
12.03.2014, 11:37
Не поторопился?
Надеюсь, что нет. )) У меня шоссейная низкопрофильная резина, чуть съедешь с асфальта - она беспомощна.
Да и правильно =SASH= говорит: ездить на зиме при плюсовой температуре - убийство для резины, а в моём случае немалых пробегов и подавно.

DobrbI
25.03.2014, 20:20
Nokian Nordman SX (185/65R15) (лето) как по качеству, подскажите, может есть альтернатива?

Swan
20.10.2014, 15:13
Тема жива? Кураторы от Покрышкино появляются в теме?
Нужен комплект дисков Dezent RE 16x7" 5x114.3мм DIA 71.6мм ET 40мм.
Центровочные кольца 66,1/71,6.
Комплект зимней резины Cordiant Snow Cross 215/65R16.
Ценник в студию ...

ProLiant
20.10.2014, 15:30
Лучше набери по указанным телефонам. Если что, купоны на скидку у меня есть.