PDA

Просмотр полной версии : Изготовление брелоков с гос. номером вашего автомобиля.



iBrelok
30.10.2012, 18:43
Добрый день, уважаемые пользователи gomelauto.com

Сегодня хочу предложить вам изготовление брелока с номером вашего автомобиля.


http://cs307206.userapi.com/v307206260/29b2/manKhm5CxKk.jpg

Что же представляет из себя сам брелок:
1) Фрагмент, вырезанный из стального листа толщиной 2 мм.
2) Сам номер автомобиля, покрытый эпоксидной смолой, которая придает номеру "объёмность + небольшой блеск", она в свою же очередь приятна на ощупь.
3) Металлическая фурнитура

По размерам, на данный момент, изготавливаем 2 вида:
1) Маленький - 5 см х 1 см
2) Большой - 7 см х 1,5 см

Что касается насчёт цен и оплаты:
1) Маленький - 70.000 руб. + 15.000 руб. доставка (цена не для участников gomelauto.com).
2) Большой - 105.000 руб. + 15.000 руб. доставка (цена не для участников gomelauto.com).
Оплата производится электронным платежом WebMoney (для тех, кому непонятно как оплатить, подробнее объясню в ЛС)

Ознакомиться с самими брелоками можно ---------------------> В группе ВКонтакте (http://vk.com/ibrelok)

Внимание!
Для участников gomelauto.com стоимость маленького брелока вместе с доставкой будет составлять 70.000, стоимость большого вместе с доставкой - 105.000, при условии, что участник Клуба находится на территории РБ


http://cs307206.userapi.com/v307206260/299e/n03BLuz6jgg.jpg
http://cs307206.userapi.com/v307206260/29c8/jm21gRP3wJ8.jpg

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо заполнить следующую анкету и оставить сообщение в данной теме:
1) ФИО
2) Гос. номер, который будет на брелоке
3) Размер брелока (маленький/большой)
4) Вы уверены, что после его изготовления не откажетесь от оплаты?
5) Как с вами связаться (страница ВКонтакте/номер телефона/почтовый ящик) - предпочтительнее страница ВКонтакте.

P.S. Заказы принимаются до четверга текущей недели включительно, сами брелоки начинаю изготавливать в понедельник следующей недели, все брелоки будут готовы через 5-7 дней, т.е. к субботе.

P.S.S. Если вы не собираетесь оплачивать заказ, пожалуйста, не заказывайте, все мы взрослые люди, цените своё и наше время.

P.S.S.S. Если возникнут какие-либо вопросы, задавайте их в данной теме.

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:
1) SerB (https://gomelauto.com/forum/member.php?u=50826) - логотип автоклуба с двух сторон

16112

SerB
30.10.2012, 19:04
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства - либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
На сколько хрупок сам брелок и его покрытие?

AutoSfera
30.10.2012, 19:08
На сколько хрупок сам брелок и его покрытие?
)) т.е. можно ли его использовать как открывалку?

SerB
30.10.2012, 19:28
Нет, вопрос в том не поломается ли при ношении в кармане )

iBrelok
30.10.2012, 19:40
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства - либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
К чему эта статья? )
Эта статья относится к тем, кто подделывает номерные знаки транспортного средства на самом автомобиле.


На сколько хрупок сам брелок и его покрытие?
Брелок не хрупок, он его основание - фрагмент из стального листа толщиной 2 мм., т.е. даже при желании погнуть или сломать его вручную - у вас вряд ли получится.
Насчет покрытия - то если не царапать и не ковырять его ножницами или чем-нибудь острым (именно ковырять или специально царапать) то оно всегда будет идеально гладким. Если же носить с ключами, то никаких дефектов не возникнет.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------


)) т.е. можно ли его использовать как открывалку?
С краев брелка и на ушке есть свободное место, поэтому даже если и будет использоваться в качестве открывашки, то сломаться он сломается )

SerB
30.10.2012, 19:43
К чему эта статья? )
Эта статья относится к тем, кто подделывает номерные знаки транспортного средства на самом автомобиле.
Это была шутка-юмора )))

iBrelok
30.10.2012, 19:46
Это была шутка-юмора )))
Не смешно ))

P.S. Как вариант, можно изготавливать так: с одной стороны номер авто, с другой стороны имя, никнейм, номер моб. телефона и прочая информация.

AutoSfera
30.10.2012, 20:00
имя, никнейм, номер моб. телефона и прочая информация.
... группа крови, резус фактор ))) и носить на шее

iBrelok
30.10.2012, 20:02
... группа крови, резус фактор )))
Без проблем такое сделаем )

katena
30.10.2012, 21:40
чтоб, если найдешь потерянный ключ с таким брелком, точно уже знать к какой машине идти и что открывать и увозить)))


зы. это тож шутка юмора... если что :)

iBrelok
30.10.2012, 21:56
чтоб, если найдешь потерянный ключ с таким брелком, точно уже знать к какой машине идти и что открывать и увозить)))
зы. это тож шутка юмора... если что :)

В каждой шутке есть доля правды, но тем не менее, таким "шутникам" именно с данной фразой, задается такой вопрос: Уважаемая, подскажите, как часто вы теряете или находите ключи от автомобиля? ;)

katena
30.10.2012, 22:00
как часто вы теряете или находите ключи от автомобиля?
бывало... находила от машины, теряла свои, от квартиры...

а вы, уважаемый, про закон подлости слышали?

chek
30.10.2012, 22:07
точно уже знать к какой машине идти и что открывать и увозить)))
во - во ,тоже сразу подумалось
амнистия?

iBrelok
30.10.2012, 22:10
а вы, уважаемый, про закон подлости слышали?
Зато какой сразу стимул появится быть более внимательным к своим вещам )

radodendron
30.10.2012, 22:19
iBrelok, А насколько реально сделать не брелок, а наклейку? К корпусу брелка, как я понимаю, приклеивается самоклейкой или другим способом? В общем, смысл сделать просто наклейку, с нужной картинкой или текстом. Например, именно шильдик для авто, на котором будет написан ник форумчанина, который можно легко приклеить и при необходимости отклеить

katena
30.10.2012, 22:24
Зато какой сразу стимул появится быть более внимательным к своим вещам )

ох, не знаешь, где найдешь, где потеряешь ))

брелок с ником, Ф.И.О, группой крови и резусом, думаю имеет какой-нидь смысл... ну а с номером машины... не знаю, не знаю... ихмо

iBrelok
30.10.2012, 22:31
iBrelok, А насколько реально сделать не брелок, а наклейку? К корпусу брелка, как я понимаю, приклеивается самоклейкой или другим способом? В общем, смысл сделать просто наклейку, с нужной картинкой или текстом. Например, именно шильдик для авто, на котором будет написан ник форумчанина, который можно легко приклеить и при необходимости отклеить

Ну вообще реально, но я как бы данной темой не интересовался.
Если судить по самоклейкам номеров, то дело в том, что сами наклейки объёмные (покрыты смолой) + у них плотная подложка. Поэтому если хотите отклеивать/приклеивать, тогда не получится, т.к. сам клеевой слой будет оставаться на том месте, куда приклеили, в случае отклеивания (если брать к примеру номер авто) изображение не сможет быть переклеено назад, оно будет в виде прорезиненного номера.

P.S. Как вариант, если рассматривать приклеил/отклеил, то думаю лучше делать ник форумчанина на магнитном виниле.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------


ох, не знаешь, где найдешь, где потеряешь ))

брелок с ником, Ф.И.О, группой крови и резусом, думаю имеет какой-нидь смысл... ну а с номером машины... не знаю, не знаю... ихмо

Ну сами знаете, на вкус и цвет фломастеры разные. Наша задача предложить, а вот что выберет для себя пользователь (брелок с номерным знаком или резусом), это уже личный выбор каждого =)

Галюня
30.10.2012, 22:33
как часто вы теряете или находите ключи от автомобиля
С этого надо было и начинать :)

iBrelok
30.10.2012, 22:34
С этого надо было и начинать
Мы никуда не спешим, пишем последовательно, в зависимости от развития события )

Lekson
30.10.2012, 22:35
katena, у тебя же сигнализация стоит на машине? Что мешает походить и понажимать кнопочку на брелоке от сигналки? Определить от какой машины ключи не так уж и сложно, даже если на них не висит брелок с номером машины.

Галюня
30.10.2012, 22:36
iBrelok, вам и карты в руки :)

А вы там не в подвязках с теми, которые потом ключики за денюжки возвращают ? :)

iBrelok
30.10.2012, 22:44
iBrelok, вам и карты в руки :)
А вы там не в подвязках с теми, которые потом ключики за денюжки возвращает ? :)

Конечно в подвязках, что за глупый вопрос ))) да что там ключики, мы сами автомобили возвращаем в знак благодарности того, что воспользовались нашими услугами )))

katena
30.10.2012, 22:45
Что мешает походить и понажимать кнопочку на брелоке от сигналки? Определить от какой машины ключи не так уж и сложно, даже если на них не висит брелок с номером машины.

Ключи теряют не обязательно рядом с машиной. Это ж надо ходить по округе, на кнопочку тыркать, внимание окружающих привлекать ))
А по номеру найти адрес дома и место работы тоже не сложно. Пришел, увидел.... победил ;)

Галюня
30.10.2012, 22:46
Вот и я вспоминаю добрые дела лихих 90-х. Всё возвращается на круи своя )

katena
30.10.2012, 22:48
Вот и я вспоминаю добрые дела лихих 90-х. Всё возвращается на круи своя )

а мне песенка вспомнилась - "то ли ещё будет, ой-ей-ей" ))))

iBrelok
30.10.2012, 22:51
внимание окружающих привлекать ))
И каким же это образом привлекается внимание окружающих, если нажимать на брелок от сигнализации? )
Вот по брелку с автономером да, ходить и рассматривать номера автомобилей - вот что привлекает внимание окружающих )

Может я чего-то не знаю, но как вы найдете по номеру адрес человека без каких-либо причин? Ну если у вас там своя атмосфера, свои связи, тогда да... вопрос снимается... )

Галюня
30.10.2012, 22:55
Короче, нас голыми руками на этом форуме не возьмёшь. Нам доводы, доказательства нужны.

А если они и есть, то убедить нас, все равно, трудно.

katena
30.10.2012, 22:56
но как вы найдете по номеру адрес человека без каких-либо причин
кто ж тебе правду скажет )))


рассматривать номера автомобилей
они видны на достаточном растоянии )

iBrelok
30.10.2012, 23:00
они видны на достаточном растоянии )
Аналогично и с брелком от сигнализации, впритык к машине подходить нет необходимости ))

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------


Короче, нас голыми руками на этом форуме не возьмёшь. Нам доводы, доказательства нужны.
А если они и есть, то убедить нас, все равно, трудно.

У нас есть всё, и доводы, и доказательства, но есть ли смысл убеждать кого-то? ))
Людям, которые будут заинтересованы в данном "девайсе" - доводы и доказательства не нужны )

Галюня
30.10.2012, 23:01
Удачи..!!!

katena
30.10.2012, 23:02
впритык к машине подходить нет необходимости ))
серьёзно? а я то к своему Маленькому каждый раз всем телом прижимаюсь ))))))))))

iBrelok
30.10.2012, 23:08
Удачи..!!!
Благодарю, Вам тоже не болеть )

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------


серьёзно? а я то к своему Маленькому каждый раз всем телом прижимаюсь ))))))))))
Екатерина, ну если вы получаете от этого удовольствие, то можно конечно и всем телом прижиматься, никто же ничего против не имеет )

katena
30.10.2012, 23:09
то можно конечно
можно, да? ну спасибо тебе, добрый человек ))))

iBrelok
30.10.2012, 23:12
можно, да? ну спасибо тебе, добрый человек ))))
Да, можно, но при условии, что автомобиль абсолютно чистый )

katena
30.10.2012, 23:15
не, никаких условностей ))) всё надо принимать абсолютно )))

iBrelok
30.10.2012, 23:17
не, никаких условностей ))) всё надо принимать абсолютно )))
В таком случае за испорченные личные вещи (юбки, куртки, джинсы и т.д. и т.п.) мы ответственности не несем )

AutoSfera
30.10.2012, 23:18
katena, а больше не к кому? То к берёзке, то к авто пристаёшь))

katena
30.10.2012, 23:22
В таком случае за испорченные личные вещи (юбки, куртки, джинсы и т.д. и т.п.) мы ответственности не несем )

Во, блинкий!! хорошо хоть предупредил )

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------


katena, а больше не к кому? То к берёзке, то к авто пристаёшь))
Гы-гы. :) Весь список слишком приватный и не подлежит разглашению... Берёза и авто эт ток для прикрытия :)

iBrelok
30.10.2012, 23:24
Во, блинкий!! хорошо хоть предупредил )
Мы заботимся о наших текущих и будущих клиентах )

katena
30.10.2012, 23:29
Мы заботимся о наших текущих и будущих клиентах )

вот уже где - заманухи )))

iBrelok
30.10.2012, 23:53
вот уже где - заманухи )))
Нет, ни в коем случае )

katena
31.10.2012, 00:00
Нет, ни в коем случае )

ой, да ладно :) чё уж там :)

iBrelok
31.10.2012, 00:28
Ну всё, парни и девчонки, давайте уже по теме.
Кому интересно данное предложение, заполняйте форму, которая находится в самом первом сообщении темы и отправляйте сюда ;)

SerB
31.10.2012, 12:20
А с логотипом гомельавтоклуба сделаете? Если да то я заказываю большой.

iBrelok
31.10.2012, 13:32
А с логотипом гомельавтоклуба сделаете? Если да то я заказываю большой.
Без проблем, только можете скинуть ссылку на изображение, где есть логотип "Гомельавтоклуба"?

SerB
31.10.2012, 13:34
https://gomelauto.com/
С самого верха стилизованное изображение авто и подпись в две строки.
Заберу 100%, но только после 10 ноября.

iBrelok
31.10.2012, 13:45
https://gomelauto.com/
С самого верха стилизованное изображение авто и подпись в две строки.
Заберу 100%, но только после 10 ноября.

Т.е. задняя сторона брелока будет такой
16059

SerB
31.10.2012, 14:01
С двух сторон пожалуйста.

iBrelok
31.10.2012, 14:06
С двух сторон пожалуйста.
Понял, сделаем.
P.S. Все желающие буду отмечены в первом сообщение в списке.

SerB
31.10.2012, 14:08
Можете отметить меня как первого клиента ГА хотя бы бутылочкой армянского коньяка в подарок ;)

Kostya
31.10.2012, 17:08
iBrelok, А почему только веб мани? А наличными?

skoff
31.10.2012, 17:20
А почему только веб мани?

Kostya, зашел на почтовое отделение положил на кошелек, номер которого тебе дал iBrelok или попросил добрых людей кинуть денег с кошелька на кошелек.

iBrelok
31.10.2012, 18:02
iBrelok, А почему только веб мани? А наличными?
Ну в принципе какая разница, наличными или WebMoney?
Просто брелоки после изготовления и оплаты отправляются почтой на указанный вами адрес. Когда вам удобно - вы оплачиваете, мы отправляем. Как бы нет необходимости находить общее время, в которое вам будет удобнее забрать, нам - доставить.
Ну и пожалуй самая честная часть ответа на данный вопрос - нам удобнее работать с электронными платежами. Да и не только нам. Думаю у многих заведен кошелек WebMoney, так для таких людей вообще нет необходимости выходить из дома для того, чтобы оплатить заказ.

Kostya
31.10.2012, 18:03
skoff, Я принцип знаю, только почему нельзя платить после получения? Во время доставки.

iBrelok
31.10.2012, 18:27
skoff, Я принцип знаю, только почему нельзя платить после получения? Во время доставки.
Как бы вы можете платить в тот момент, когда брелок будет уже готов (после изготовления можем прислать вам фотографию), можете платить заранее, тут уже всё на уровне доверия.
Но опять-таки, ответ на поставленный вопрос: "Почему только WebMoney?" - потому что нам удобнее принимать средства на электронный счет, чем на расчетный.

Железный Дровосек
31.10.2012, 18:32
И каким же это образом привлекается внимание окружающих, если нажимать на брелок от сигнализации? )
Вот по брелку с автономером да, ходить и рассматривать номера автомобилей - вот что привлекает внимание окружающих )

Может я чего-то не знаю, но как вы найдете по номеру адрес человека без каких-либо причин? Ну если у вас там своя атмосфера, свои связи, тогда да... вопрос снимается... )Я проще простого по номеру авто получаю адрес его владельца: звоню с мобильного на телефон дежурного областного ГАИ и говорю, что нашел на своем авто вмятину от открывшихся дверей автомобиля, запаркованного рядом, - дайте мне его адрес - пойду разбираться. Думаете, дежурный ГАИ не даст вам адрес, а вызовет наряд милиции для разбора происшествия? Уж точно, даст. Второй вариант: прошу дежурного дать адрес козла, который во дворе многоэтажного дома так подпер мою машину своей, что выехать с парковки, чтобы поехать на вокзал и встретить поезд, невозможно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Такие брелки нужны по смыслу только там, где много одинаковых машин и ключи от них сдаются очередной смене (банки, милиция, крупные автохозяйства и т.д.). А для простого обывателя что получается, - мозг настолько плох, что даже номер своего автомобиля не помню, однако право вождения его имею?

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

iBrelok, электронный платеж удобнее, потому что ваш бизнес нелегальный?

SerB
31.10.2012, 18:34
говорю, что нашел на своем авто вмятину от открывшихся дверей автомобиля, запаркованного рядом, - дайте мне его адрес - пойду разбираться.
после приезжает гаи и вы обьясняете ситуацию )))))))))

iBrelok
31.10.2012, 18:48
iBrelok, электронный платеж удобнее, потому что ваш бизнес нелегальный?

Электронный платеж удобнее тем, что не будет необходимости после получения средств идти и опять ложить их на кошелек в WebMoney.
Насчет нелегальности, то, я думаю, если бы это было так, тогда вряд ли бы я получал персональный аттестат.

Lekson
31.10.2012, 19:07
Я проще простого по номеру авто получаю адрес его владельца: звоню с мобильного на телефон дежурного областного ГАИ и говорю, что нашел на своем авто вмятину от открывшихся дверей автомобиля, запаркованного рядом, - дайте мне его адрес - пойду разбираться. Думаете, дежурный ГАИ не даст вам адрес, а вызовет наряд милиции для разбора происшествия? Уж точно, даст. Второй вариант: прошу дежурного дать адрес козла, который во дворе многоэтажного дома так подпер мою машину своей, что выехать с парковки, чтобы поехать на вокзал и встретить поезд, невозможно.

Обычно они сами вызванивают владельца, в очень редких случаях дают номер сотового. Про адрес в первый раз слышу.

iBrelok
31.10.2012, 19:27
Обычно они сами вызванивают владельца, в очень редких случаях дают номер сотового. Про адрес в первый раз слышу.

Хоть с этим слава Богу и не сталкивался, но я точно такого же мнения.
Разбираться кто кому какую часть автомобиля помял - дело ГАИ, а ни незнакомца, который позвонил с целью узнать и сообщить ему адрес человека с таким-то номером автомобиля.

Железный Дровосек
31.10.2012, 22:16
iBrelok, век живи - век учись. Вот сейчас я узнал от вас, что легальные хозяйствующие субъекты могут в Беларуси аккумулировать доходы в электронных кошельках.
SerB, iBrelok, я привел вам способ получить адрес человека, которым успешно пользовался сам. Хотя, может быть дело в том, что я звонил не на городской телефонный номер, а на сотовый дежурного ГАИ?

ProLiant
31.10.2012, 22:27
iBrelok, век живи - век учись. Вот сейчас я узнал от вас, что легальные хозяйствующие субъекты могут в Беларуси аккумулировать доходы в электронных кошельках.
С недавних пор могут. Некоторых даже заставляют иметь такие способы оплаты для альтернативы (е-магазины, например).

iBrelok
31.10.2012, 22:36
iBrelok, век живи - век учись. Вот сейчас я узнал от вас, что легальные хозяйствующие субъекты могут в Беларуси аккумулировать доходы в электронных кошельках.
SerB, iBrelok, я привел вам способ получить адрес человека, которым успешно пользовался сам. Хотя, может быть дело в том, что я звонил не на городской телефонный номер, а на сотовый дежурного ГАИ?
Вы хотите сказать, что не могут? :yes:
В данном случае, если вас так сильно терзает вопрос, почему webmoney, то, как вы могли заметить, брелоки не только с белорусскими номерами...

Lekson
31.10.2012, 22:52
я привел вам способ получить адрес человека, которым успешно пользовался сам. Хотя, может быть дело в том, что я звонил не на городской телефонный номер, а на сотовый дежурного ГАИ?

ну хз... учитывая что вы (судя по вашим сообщениям) были не последним человеком в области, то ваши номера могли быть забиты у дежурного в телефоне...

Галюня
31.10.2012, 23:03
Лёша, ты сделаешь себе такой брелок? :)

iBrelok
31.10.2012, 23:16
Напоминаю, заказы принимаются до четверга включительно, после чего начинается изготовление брелоков. Если больше не будет желающих, то изготавливаться будет только брелок для SerB'a, остальным придется ждать до следующего четверга, чтобы их заказ приняли и начали изготавливать.

Lekson
01.11.2012, 00:57
Лёша, ты сделаешь себе такой брелок?

Неа, мне достаточно тех номеров что на машине. И так слишком приметные. :)

iBrelok
11.11.2012, 10:53
SerB, Ваш брелок готов
16113

Галюня
11.11.2012, 11:44
Ваш брелок
Вот "наш" брелок мне по душе , остаётся только его потрогать :)

Пусть нам Санечка лучше такие брелоки сделает, сместо своих флагов )

Девушкам, членам ГАКа, можно к Новому Году, в подарок :avtogirl:

iBrelok
11.11.2012, 13:13
Вот "наш" брелок мне по душе , остаётся только его потрогать :)

Пусть нам Санечка лучше такие брелоки сделает, сместо своих флагов )

Девушкам, членам ГАКа, можно к Новому Году, в подарок :avtogirl:

Хоть в чем-то мы вам угодили ))

Галюня
11.11.2012, 22:15
Вам повезло... мне угодить.. очень трудно :)

Но это... сработало ;)

iBrelok
12.11.2012, 00:53
Вам повезло... мне угодить.. очень трудно :)

Но это... сработало ;)

Будем считать, что Вы нам льстите, уважаемая =)

STEP
12.11.2012, 01:00
Про адрес в первый раз слышу
И легенько, ЖД привел пример, которым я также пользовался (с благими намерениями)

iBrelok
12.11.2012, 01:02
И легенько, ЖД привел пример, которым я также пользовался (с благими намерениями)
Ну хорошо, пускай есть такая возможность 50/50% )

Александр 241
20.02.2013, 17:37
Чет не пойму ребят он реально 75 тысяч рублей стоит?????

Intouch
22.02.2014, 14:13
а можно знак сделать в более жесткой рамке (как на авто, чтобы края закрывала)? а то мне кажется он так согнется в кармане...

Павел Кай
17.02.2016, 01:09
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства - либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
На сколько хрупок сам брелок и его покрытие?
На печать брелоков с государственным шрифтом гос.номеров авто, действительно надо разрешение. В противном случае привлекают всех.