PDA

Просмотр полной версии : антикорозийная обработка автомобилей



Илья
11.11.2012, 20:04
телефон для связи +37529 1486367
для УЧАСТНИКОВ ГОМЕЛЬ АВТО КЛУБА СКИДКА 5 %

добрый день.
к вашему внимаю предлагаю Вам антикорозийную обработку вашего автомобиля
а именно:

полная обработка вашего авто
все мовильницы
днище автобитом
пороги антигравием

http://a.d-cd.net/56e654u-480.jpg

http://a.d-cd.net/8ee654u-480.jpg


цена с материалами 250у/е




обработка порогов антикравием
цена 50 у.е 2 порога с материалами

http://a.d-cd.net/ec1654u-480.jpg

http://a.d-cd.net/1c1654u-480.jpg

http://a.d-cd.net/8a5c1au-480.jpg

http://a.d-cd.net/6a5c1au-480.jpg



обработка колесных арок
2 арки 50у.е с материалами

Docent86
11.11.2012, 20:44
В очередь за МоторГаом;)))))

Илья
11.11.2012, 20:51
В очередь за МоторГаом))))
это к чему?

Docent86
11.11.2012, 21:01
а это к тому что эта ниша уже занята)))

san4ous81
11.11.2012, 21:09
Docent86, хватит на всех....

EVES
11.11.2012, 21:16
Илья наконец нашёл работу ))

skoff
11.11.2012, 21:51
Здоровая конкуренция и право выбора должны быть всегда.

bondta
12.11.2012, 10:34
предлагаю Вам антикорозийную обработку вашего автомобиля
я так понимаю- работы проводятся в кустарных условиях?!...в смысле- мойки/просушки как на Докутовича, к примеру, нет...?

AutoSfera
12.11.2012, 10:50
Илья, а как готовите днище? Пескоструй есть?

identificator
12.11.2012, 11:25
Как мы клюху готовили: яма + щётка на дрели. Брат просил отца чтобы дырок не наделал :)
Ну и обрабатывал чем-то.. я не в курсе (с), мне штатной хватает.

Docent86
12.11.2012, 12:15
Docent86, хватит на всех....

Так я ж шучу))))

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------


я так понимаю- работы проводятся в кустарных условиях?!...в смысле- мойки/просушки как на Докутовича, к примеру, нет...?

Кто сталкивался с машинами после обработки на Докутовича?))))

Там помимо плюсов есть ряд существенных минусов! Вычищать, протравливать ржавчину и тем более пескоструить там никто не будет!
Мне не нравится что они сверлят отверстия а не разбирают, в итоге стеклоподъёмники, динамики и родная шумка залиты, а уголки, место стыковки рамки с основанием двери сухое....

Ну и гарантия, кто не в курсе она только на новые машины....

bondta
12.11.2012, 12:32
Мне не нравится что они сверлят отверстия а не разбирают
не знаю как в реальности, но со слов их сотрудников, у них есть карты почти под все авто, в отличие от кустарей...

там никто не будет!
где гарантия что кустарь не зальёт поверх грязи...? всё от порядочности зависит.


Ну и гарантия, кто не в курсе она только на новые машины....
они утверждают обратное...но гарантия, всё равно- вещь относительная...и на Докутовича работает при ежегодном платном "обслуживании"...

Docent86
12.11.2012, 14:59
не знаю как в реальности, но со слов их сотрудников, у них есть карты почти под все авто, в отличие от кустарей...

Двери, крышки багажника, и некоторые другие ниши они сверлят, затем закрывают тех. отверстие резиновой или пластиковой пробочкой.



где гарантия что кустарь не зальёт поверх грязи...? всё от порядочности зависит.

Кустарь кустарю рознь, да и нормальный специалист никогда не против присутствия владельца, Да и пошаговый фотоотчёт можно попросить.



они утверждают обратное...но гарантия, всё равно- вещь относительная...и на Докутовича работает при ежегодном платном "обслуживании"...

Посмотреть их учебное видео и всё станет понятно. Особенно то где ржавую CRV антикорят))))

igor-ig
12.11.2012, 19:38
Эй Вы че??? с разборкой сборкой мойкой пескоструем, поддержанием температуры и влажности в помещении, ещё снятие старого > 5 лет покрытия,- это-ж сколько стоить то будет, вот и прикиньте, только по рже и с недоливам куда нужно, и никто гарантии не даст.

AutoSfera
12.11.2012, 19:44
igor-ig, я не вижу ни одного конкурентного преимущество обсуждаемого предложения.
А вот минусы:
- про подготовку кузова тишина
- материалы "какие будут"
- непонятно что с температурным (хотя бы ) режимом
- опыт работы под большим вопросом
- квалификация мастера в силу возраста тоже
- цена для такого уровня сервиса не низкая
- гарантия - по умолчанию: до ворот?

igor-ig
12.11.2012, 19:53
igor-ig, я не вижу ни одного конкурентного преимущество обсуждаемого предложения.
А вот минусы:
- про подготовку кузова тишина
- материалы "какие будут"
- непонятно что с температурным (хотя бы ) режимом
- опыт работы под большим вопросом
- квалификация мастера в силу возраста тоже
- цена для такого уровня сервиса не низкая
- гарантия - по умолчанию: до ворот?

Я же о том-же, платим бабки а за что??? Все хотят бабла и при этом ничего не делать, "плати только за то что ты ко мне пришёл"

Илья
12.11.2012, 20:04
я так понимаю- работы проводятся в кустарных условиях?!...в смысле- мойки/просушки как на Докутовича, к примеру, нет...?
мойка днища кёйхером,просушка компресором в теплом помещении,тоесть:
моеться арки пороги и днище
выдуваеться вода
загоняеться в помещение в котором от +20 до + 30 сущиться ночь
на следующий день обрабатываеться.

Docent86
12.11.2012, 21:13
материалы "какие будут"
Материалы на выбор заказчика)))



- опыт работы под большим вопросом
- квалификация мастера в силу возраста тоже
А вот это зря, думаю многие на форуме видели примеры его работ воочию!



- цена для такого уровня сервиса не низкая
Не самая чистая, не самая лёгкая и не самая полезная для здоровья работа. Сколько по вашему она должна стоить?
Ценник более чем адекватный!



- гарантия - по умолчанию: до ворот?
Кто даёт гарантию на обработку не нового авто? Темболее если оно уже хорошо ржавое....
Остановить процесс ржавения нельзя! Его можно только замедлить!
Так сказать береги кузов с молоду)

AutoSfera
12.11.2012, 21:29
Материалы на выбор заказчика)))
))брать с собой

многие на форуме видели примеры его работ воочию!
и? их оценка должна что-то значить для меня?

Не самая чистая, не самая лёгкая и не самая полезная для здоровья работа. Сколько по вашему она должна стоить?
Ценник более чем адекватный!
нисагласен.


Остановить процесс ржавения нельзя!
можно. Нет кислорода - нет ржавчины.



Так сказать береги кузов с молоду)
угу. Заплати, а кузов сам береги

san4ous81
12.11.2012, 21:42
AutoSfera, igor-ig, Вы чего , коршуны, накинулись на человека.... Сначало факты, потом перемывайте косточки где вам не угодили...

iosif
12.11.2012, 21:44
Кто даёт гарантию на обработку не нового авто? Темболее если оно уже хорошо ржавое....
Остановить процесс ржавения нельзя! Его можно только замедлить!
Так сказать береги кузов с молоду)
полность за!!! если начала, не остановишь.

- квалификация мастера в силу возраста тоже
это зря, элементарный пример, мне еще 17 было, я форда своего делал, так ему щас 25 лет, и он хоть и ржавый, но еще не разу не варенный и не гнилой, а батино корыто на пять лет моложе делал мужик на сто, и его уже второй раз варить надо...
дело не в возрасте, а в мозгах и в первую очередь в руках, если они не отуда ростут, то и возраст не поможет.Если заточены под ложку с вилкой, и папину пачку купюр, то нафига вообще браться, а если парень взялся, делает и получается, зачем его критиковать, если тебе надо, хочешь сделать, то спрашивай, а если так просто для сравнения, то смысл нервировать публику..Не главное кто и каким образом, главное результат.и если уж так на века, попробуй сам, может не хуже получится, узнаешь все трудности и примерный денежный эквивалент за проделанную работу..Зато сам и не на кого бочки валить когда все отпадет через год..
Если кого обидел извиняйте..это мысли, ничего личного.

SerB
12.11.2012, 21:44
Проще хрен на ржавчину забить и ездить пока не развалится, тогда или на мусорку или сделать по полной. Кроме заводской обработки нет ничего лучше тем более за 250 у.е. и в наших условиях. Шурину на новом матизе делали с нуля, толку ноль )))

AutoSfera
12.11.2012, 21:53
Если кого обидел извиняйте..это мысли, ничего личного.
не, чего, всё ты правильно говоришь. Я нигде не говорил о качестве работы данного человека, поскольку не имею об этом ни малейшего представления. Может, у парня руки из нужного места растут и у него неплохо получается - да ради Бога, только "за".
Но с точки зрения клиента: вот весь форум видел это объявление, кому-то захотелось туда поехать?

san4ous81
12.11.2012, 21:59
кому-то захотелось туда поехать?
если бы была моя старая машина, то поехал бы, тк знаю какой это объем работы и за что просят эти деньги. Если Вы имеете альтернативные решения(у себя в гораже, в индивидуальном порядке, с пивом и удовольствием покрыть днище личного авто антикором), то зачем домыслы высказывать здесь? Зададим конкретные вопросы, получим на них ответы и после этого сделаем выводы...

Дедушка
12.11.2012, 22:09
у себя в гораже, в индивидуальном порядке, с пивом и удовольствием покрыть днище личного авто антикором
Лучше уж по методу
SerB,

Проще хрен на ржавчину забить и ездить пока не развалится, тогда или на мусорку или сделать по полной.
Хотя нет,по полной не наш метод,да и делать уже будет нечего.В утиль.

igor-ig
12.11.2012, 22:16
AutoSfera, igor-ig, Вы чего , коршуны, накинулись на человека.... Сначало факты, потом перемывайте косточки где вам не угодили...
Какие факты, это самые простые, элементарные требования к работе.
Нигде мне не угодили я пока за 3,5 года на сервис не обращался, кроме сварочных работ, все остальное только сам.
Нисколько не ставлю под сомнение ничьи профессиональные умения, опыт и прочее.

р.s. застучали гидрики, 5 шт сервисменов замена 100%, на этом поиски специалистов закончились, добрый совет самостоятельныя работа 0 $ и гидрики не стучат - это факт?????

AutoSfera
12.11.2012, 22:17
зачем домыслы высказывать здесь?
))Дружище, это форум. Здесь каждый говорит что хочет - только что в пределах Правил.
Поскольку человек во всеуслышание объявляет о каких-то платных услугах - чего обижаться на публичную реакцию?

Илья
12.11.2012, 22:22
не, чего, всё ты правильно говоришь. Я нигде не говорил о качестве работы данного человека, поскольку не имею об этом ни малейшего представления. Может, у парня руки из нужного места растут и у него неплохо получается - да ради Бога, только "за".
Но с точки зрения клиента: вот весь форум видел это объявление, кому-то захотелось туда поехать?


читаем темы

https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=2746

https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3190&page=2

это пару для примера какие руки

san4ous81
12.11.2012, 22:24
я пока за 3,5 года на сервис не обращался
респект, если руки из правильного места, то почему нет? Но на новых авто всего не сделаешь, нужен сканер(комп) и тп...

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------


. Здесь каждый говорит что хочет
Так и говорите, только не так как корова на лугу лепешками, а обоснованно...(не в обиду...)

AutoSfera
12.11.2012, 22:26
читаем темы

это пару для примера какие руки
зачем? я и так знаю, что себя ты оцениваешь достаточно высоко.

а как твой бизнес по разборка скутеров?

igor-ig
12.11.2012, 22:52
НУ к примеру и я могу.
В чёрном только в живую.
И че?

igor-ig
12.11.2012, 22:57
[QUOTE=san4ous81;237365]респект, если руки из правильного места, то почему нет? Но на новых авто всего не сделаешь, нужен сканер(комп) и тп...[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Сканер и что толку, какой наддув при 3000 об в минуту? ну ,,,,,,,,,
К сканеру голова нужна.
Почиткали ошибки сбросили, и на этом все кончилось, где что и откуда? ну ,,,,,,,,,,,

Звиняйте отвлёкся от темы.

san4ous81
12.11.2012, 23:00
р.s. застучали гидрики
а что с ними было то??? насколько знаю восстановлению не подлежат, очистка не всегда дает положительный эфект...
на правах офтопа:blink:

AutoSfera
12.11.2012, 23:13
А гидрики разве стучат? Они цокочут, и если смена масла не помогает - замена. Можно МСк поменять для очистки совести, но....
может, там не гидрики были а обычные клапана?

igor-ig
12.11.2012, 23:23
Гидрики???.
Элементарно, промывочное масло (стучат цокают каму как нравится). И вот он стук (цокат)
Замена масла никак не может помочь, при хорошем гидрике из него масло не выходит, если помогла замена масла гидрикам 99% трындец.

фото
Гидрик в разборе (INA) поверхности ниче, проверка после сборки.
На палочке мусор из гидрика.

(не промывайте двигатель ох и пое.....ь) мнение личное.

2man
13.11.2012, 01:40
р.s. застучали гидрики, 5 шт сервисменов замена 100%, на этом поиски специалистов закончились, добрый совет самостоятельныя работа 0 $ и гидрики не стучат - это факт?????
ну а вы хотели, чтобы сервисмены занимались разборкой, промывкой и сборкой компенсаторов???

AutoSfera
13.11.2012, 01:51
Да не промывочное масло, а обычное. Иногда смена масло на другое помогает.

ну а вы хотели, чтобы сервисмены занимались разборкой, промывкой и сборкой компенсаторов???
Ни один уважающий себя сервисмен не полезет внутрь гидрокомпенсатора. При цене порядка 8 у.е/шт какой смысл в ём копаться? Заменил да забыл.

Docent86
13.11.2012, 01:52
Сори за оффтоп, учитывая стоимость гидриков нерационально просить на сервисе промыть их, это лотерея. если повезёт - экономия 30% если нет то попадалово на 100%....



насколько знаю восстановлению не подлежат
Я думаю эту фразу Игорь и про поло не раз слышал)))) однако полик получился супер!

EVES
13.11.2012, 01:53
ну а вы хотели, чтобы сервисмены занимались разборкой, промывкой и сборкой компенсаторов???
Да, потратили день работы и дали гарантию что стучать (цокать) не будут. В противном случае - вернули деньги ))))

Docent86
13.11.2012, 01:56
а такое бывает?

AutoSfera
13.11.2012, 02:01
Да, потратили день работы и дали гарантию что стучать (цокать) не будут. В противном случае - вернули деньги ))))

EVES, ты бы взялся? Новый стоит 8, итого.. 4 у.е. за гидрик))

EVES
13.11.2012, 02:12
EVES, ты бы взялся? Новый стоит 8, итого.. 4 у.е. за гидрик))
Нет. Для те кто в бронепоезде - это была шутка юмора.

AutoSfera
13.11.2012, 02:23
а смайлики в конце моего поста никаких мыслей не вызвали?

igor-ig
13.11.2012, 21:55
Замена гидриков это неквалифицированный труд и из 5 ни один не назвал причину стука гидрика, вот и все. Разборка сборка промывка занимают мало времени. Платим мы за потраченное время. Ни один не захотел попробовать, ни одному не интерестно, как обезьяны разобрали собрали, если че я не виноват это такие запчасти. Те запчасти которые стоят с завода в наше время по умолчанию лучше того что купим. На всю работу я потратил 2 часа, при том что делал это в первый раз, и если я лашара в технике справился то кто Вам машины ремонтирует.
Промыть сказал Спец (да с большой буквы) каких у нас ну очень мало, ему свой мотор с закрытыми глазами. Ему не в падлу руки вымазать и интересно знать что и как, но и платят ему соответственно, и совет может дать бесплатный ему (в отличии от сервисменов) бояться нечего, совет не работа страшных тайн не раскрывает (для сервисменов все страшная коммерческая тайна и работать при клиенте 90% не рискнут).

Я готов платить и платить по полной но хочу знать что получу качественные услуги.

Звините за оф.

Гидрики фигня 1,9 DCI загнул клапана ото ценник, но ни че уж 23 т.км., за совет тоник и пиво.