PDA

Просмотр полной версии : куплю мужа



Страницы : [1] 2 3

kasherna
13.11.2012, 19:24
не бракованного и не бу

ProLiant
13.11.2012, 19:31
Крик души? ;)

grom_OFF
13.11.2012, 19:36
Откуда такие деньги? :434:

kasherna
13.11.2012, 19:37
Крик души? ;)

не совсем )))

http://demotivation.me/images/20081126/6uc5xqhmkw3y.jpg

grom_OFF
13.11.2012, 19:41
А, я понял, сделать б/у а потом забраковать! Всё раскусил! Не ведитесь!!!

AlikForever
13.11.2012, 19:42
не совсем )))
Тебе гугл сразу помогает :)

http://img62.imageshack.us/img62/3967/tempx.gif

PS: год выпуска, бюджет и т.п. напиши ;)

0699BT3
13.11.2012, 19:49
куплю мужа
не бракованного и не бу


kasherna, Если он чей то муж, то по любому уже б.у. смотри что б был не бит не крашен ;) (особенно не крашен)

kasherna
13.11.2012, 19:55
PS: год выпуска, бюджет и т.п. напиши ;)

главное чтоб человек был хороший ))
год выпуска значения не имеет если все хорошо работает и выглядит ухоженным )
бюджет обсуждается с успешным кандидатом индивидуально,в зависимости от опыта, габаритов, свойств и срока годности

Barilla
13.11.2012, 20:00
а гараж отапливаемый для мужа имеется? или на улице стоять будет? какие планы по тюнингу, и главное условия ТО и ремонта?

ichadmi
13.11.2012, 20:00
главное чтоб человек был хороший ))
год выпуска значения не имеет если все хорошо работает и выглядит ухоженным )
бюджет обсуждается с успешным кандидатом индивидуально,в зависимости от опыта, габаритов, свойств и срока годности

"богатый сатрым не бывает"..
"не бит, не крашен, заменены все расходники, не требует вложений"..
"при регулярном тех.обслуживании и замене расходников будет служить еще долго, можно сказать - ездить и ездить"..
...
иногда деньги очень "разбалывают" партнера :( ... может так попробовать найти ? :) :) :)

lern
13.11.2012, 20:04
не бракованного и не буhttp://mailorderhusbands.net/love/order/
Выбирай!

kasherna
13.11.2012, 20:05
мои посты самые популярные, скоро буду рекламные места сдавать :* :*

lern
13.11.2012, 20:06
Аааахахаха)))
http://mailorderhusbands.net/love/success_stories/

ichadmi
13.11.2012, 20:09
мои посты самые популярные, скоро буду рекламные места сдавать :* :*
.... :) ....


не совсем )))

http://demotivation.me/images/20081126/6uc5xqhmkw3y.jpg

AutoSfera
13.11.2012, 20:13
Сделай анкету - да хотя бы на той же mamba.ru.
Мужа не обещаю, но от поклонников за...ся отбиваться.

lern
13.11.2012, 20:14
Сделай анкету - да хотя бы на той же mamba.ru.
Мужа не обещаю, но от поклонников за...ся отбиваться.Ага, и выставить надо 25-ю или 27-ю фотку со странички вконтакте на аватарку ;)

kasherna
13.11.2012, 20:17
поехала на очередное свидание c черным лексусом) вернусь расскажу :*
пока муж не приобретен тема актуальна!

san4ous81
13.11.2012, 20:23
не бракованного и не бу
оригинально, только какие требования, кроме выше перечисленных???

Black-Light
13.11.2012, 20:58
Не все можно купить за деньги...
10 символов

igor-ig
13.11.2012, 21:59
Муж это уже бу, может стоит начать с малого - Любимого.

TOR
13.11.2012, 22:06
Ага, и выставить надо 25-ю или 27-ю фотку со странички вконтакте на аватарку
Сиськи не решают) С шампанским и кото-шарфом - зачёт. НО! Смотрел дня четыре назад на эту серию фотографий и на другие, такое ощущение, что это либо разные люди, либо там 19, а на остальных 25... Еще вариант жесткий ФШ, но блин зачем...

skoff
13.11.2012, 22:11
Ссылку в студию пожалуйста.

TOR
13.11.2012, 22:13
Ссылку в студию пожалуйста.
Если зареген в вк, то ССЫЛКА УДАЛЕНА

iosif
13.11.2012, 22:16
а
вспомнил прикол, в санатории в 9 классе, короче пришли мы к девкам, лясы потачили, ну спать в комнату, а один парень остался, потом на утро рассказывает, когда пытался одну чувиху раздеть, и дошел до носков, желание на дальше пропало полностью, говорит так перло что жесть, но он не стерпел и говорит, че носки не поменяла, на что она ему ответила, что в девушке главное большая грудь а все остальное пофиг, бл... как мы ржали когда он это рассказывал..

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------


Если зареген в вк, то вот она
б/у муж............

COURT
13.11.2012, 22:20
под вечер настрой был так себе, но после просмотра этой темы поржал довольно неплохо=)

Дедушка
13.11.2012, 22:20
но блин зачем...
Андрюша не рассуждай,а срочно мой свои два автомобиля,и звони.Уйдут золотые погоны.

COURT
13.11.2012, 22:24
Дедушка, он уже в пути)

Barilla
13.11.2012, 22:25
Андрюша не рассуждай,а срочно мой свои два автомобиля,и звони.Уйдут золотые погоны.
нееее Андрей не из этих, он любит Скотта Спида)))))

TOR
13.11.2012, 22:29
Андрюша не рассуждай,а срочно мой свои два автомобиля,и звони.Уйдут золотые погоны.
Я с рыбами по гороскопу не очень сочетаюсь) Хотя меня, как истинного козерога, это особо никогда и не останавливало)

Barilla
13.11.2012, 22:32
Я с рыбами по гороскопу не очень сочетаюсь) Хотя меня, как истинного козерога, это особо никогда и не останавливало)
ну всё... все надежды запорол гороскоп... эх...

skoff
13.11.2012, 22:38
Если зареген в вк, то вот она
Андрюха че за ссылки такие епт

AlikForever
13.11.2012, 22:42
поехала на очередное свидание c черным лексусом) вернусь расскажу :*
А кто кого покупает-то?))

TOR
13.11.2012, 22:43
Андрюха че за ссылки такие епт
Прости, не удержался)

Barilla
13.11.2012, 22:44
вопрос не в том что на ссылке, вопрос откуда такая ссылка есть у ТОРа???????????

TOR
13.11.2012, 22:48
вопрос не в том что на ссылке, вопрос откуда такая ссылка есть у ТОРа???????????
Это известный мем сто летней давности для таких как "А подскажите где, что, как?" Собственно вот: http://lurkmore.to/Митспин
Так что, так сказать немножечко ретро на форуме)

radodendron
13.11.2012, 22:49
TOR, в баньке бы тебе попариться с ,,этими'' за такие ссылки, я ел блин когда открыл

Галюня
13.11.2012, 22:52
Сиськи не решают
Как это не решают?
http://i.imgur.com/ddEek.jpg

Женская грудь как хорошее вино. Начинаешь пробовать и оторваться невозможно. Но надо и помнить о том, что не всё то золото, что с большими сиськами :)

А вот насчет брака, то есть только один способ сделать брак счастливым, и мы все хотели бы его узнать :) Так что, выбирай - не выбирай, а на все 100 никак не попадёшь.

skoff
13.11.2012, 22:57
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 12 , гостей: 0)
TOR, Долго ждать еще

Галюня
13.11.2012, 22:59
тему просматривают
Серёга, я тоже заметила :)

Дедушка
13.11.2012, 23:00
Всё,сейчас купит лексуса,и будет продавать рекламное время в теме.Посещаемость зашкаливает!

TOR
13.11.2012, 23:00
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 12 , гостей: 0)
TOR, Долго ждать еще
Только не хватает главной героини.
Мне совесть не позволяет... Захочет сама поделится. Хотя есть тут товарищи, как минимум еще двое, которые тоже в теме.

Галюня
13.11.2012, 23:14
Она вернётся, я её отговорю, потому что идеального мужчину можно только родить самой ! :)

Toxa
13.11.2012, 23:24
Всё,сейчас купит лексуса,и будет продавать рекламное время в теме.Посещаемость зашкаливает!

Да не, мне кажется ее сейчас купят за канистру, выкатают эту двадцатку за ночь и больше даже на эту шиномонтажку не поедут, на черном Лексусе их можно менять каждый день, и это даже будучи женатым.

AlikForever
13.11.2012, 23:34
Она вернётся, я её отговорю, потому что идеального мужчину можно только родить самой !
второе пришествие? ;)

Галюня
13.11.2012, 23:36
Надо всегда помнить, что мyжчина - это такая тваpь, хyже котоpой может быть только женщина :)

http://i.imgur.com/yLliz.jpg

Barilla
14.11.2012, 01:01
Это известный мем сто летней давности
ТОЕСТЬ МАЛО ТОГО ЧТО ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ, ТАК ТЫ ЕГО ЕЩЁ 100 ЛЕТ ХРАНИШЬ?????????????

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------


Хотя есть тут товарищи, как минимум еще двое, которые тоже в теме.
хм... после твои ссылок, Скота Спида, я как-то очень подозрительно начинаю смотреть на слова "тоже в теме"...



идеального мужчину можно только родить самой !
враньё!!!

---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 13.11.2012 в 23:59 ----------


Да не, мне кажется ее сейчас купят за канистру, выкатают эту двадцатку за ночь и больше даже на эту шиномонтажку не поедут, на черном Лексусе их можно менять каждый день, и это даже будучи женатым.
какое у вас циничное продеставление о мире... аж противно...
за канистру, за двадцатку, за лексус... А слабо без канистр двадцаток и лексусов менять хотя бы раз в неделю?

kasherna
14.11.2012, 01:06
Лексус бракованы) 2003 г с карбоновой пленкой)

AutoSfera
14.11.2012, 01:11
А слабо без канистр двадцаток и лексусов менять хотя бы раз в неделю?
Ну-ка, послушаем советы Мастера пикапа Barilla.

Docent86
14.11.2012, 01:19
kasherna, судя по этой теме поиск достойной работы не увенчался успехом)))

san4ous81
14.11.2012, 01:24
Лехус с карбоновой крышей забраковали?

AlikForever
14.11.2012, 01:45
Я один уже теряю нить разговора?)

PS: или просто спать пора) всем снов приятных)

2man
14.11.2012, 01:58
Лексус бракованы) 2003 г с карбоновой пленкой)
синие фары были?

sansa
14.11.2012, 02:37
Продаюсь. Сисег нет.

kasherna
14.11.2012, 02:58
Я один уже теряю нить разговора?)

PS: или просто спать пора) всем снов приятных)

Сладких снов!!! :*

kasherna
14.11.2012, 03:52
kasherna, судя по этой теме поиск достойной работы не увенчался успехом)))

Очень жаль, что мое желание найти гармонию в личной жизни и счастливый блеск в глазах у Вас ассоциируется с желанием девушки стать беззаботной содержанкой.

Для Вас наверно жена это когда сильно хочется есть, а готовить лень, да и порядок приятен, а убирать для себя не обязательно. Ну секс стабильный, покорять никого не надо, все под боком.

Для некоторых, партнер это прежде всего личность, со своими амбициями и интересами. Человек, которого уважаешь, поддерживаешь, заботишься, с которым можешь раскрыться, развиваться имея достаточно личного пространства. Когда нет ничего нового (дом работа ужин) партнеры теряют интерес друг к другу. Мужчина начинает пить или гулять, женщина любит только ребенка, обоим скушно. Каждый должен быть счастлив сам по себе, только тогда вместе можно горы свернуть ) гордиться друг другом, легко относиться к проблемам... А когда женятся, чтобы решить материальные, жилищные или проблемы досуга - это говорит о неполноценности личности, о зависимых (ревнивых), не реализованных, зажатых и неуверенных в себе.

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------


Да не, мне кажется ее сейчас купят за канистру, выкатают эту двадцатку за ночь и больше даже на эту шиномонтажку не поедут, на черном Лексусе их можно менять каждый день, и это даже будучи женатым.

какой вы приятный и тактичный человек,
не судите людей по себе, пожалуйста. Кто Вам дал право назначать мне цену?

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------


Она вернётся, я её отговорю, потому что идеального мужчину можно только родить самой ! :)

да ) согласна

boss156
14.11.2012, 07:04
Очень жаль, что мое желание найти гармонию в личной жизни и счастливый блеск в глазах у Вас ассоциируется с желанием девушки стать беззаботной содержанкой.


А почему девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку? Лексус черный.. вот Ока белая - это машина :)

Девушка, а давайте я Вам Бариллу продам? По спекулятивной цене. Мачо, обаятелен, спортсмен, отличный работник и обладатель титула "жених месяца" по версии бабушек у подъезда. Не то что не "б\у", еще даже предпродажнуб подготовку не прошел. Можно с доставкой, но тогда с Вас еще 2 мотка скотча и машина с большим багажником.

Зы: А еще у него свежее дыхание, если, конечно, он не сапожник без сапог :)
Ззы: Возврату и обмену не подлежит... (ну разве что только на водку)...

grom_OFF
14.11.2012, 08:04
Рекламные места таки почём?

Галюня
14.11.2012, 08:36
гармония в личной жизни
Мда, это всегда трудно, потому что, как говорил Гиппократ "Брак - это лихорадка навыворот: он начинается жаром и кончается холодом". Поэтому, не надо туда спешить :)

AutoSfera
14.11.2012, 10:27
Для некоторых, партнер это прежде всего личность, со своими амбициями и интересами. Человек, которого уважаешь, поддерживаешь, заботишься, с которым можешь раскрыться, развиваться имея достаточно личного пространства. Когда нет ничего нового (дом работа ужин) партнеры теряют интерес друг к другу. Мужчина начинает пить или гулять, женщина любит только ребенка, обоим скушно. Каждый должен быть счастлив сам по себе, только тогда вместе можно горы свернуть ) гордиться друг другом, легко относиться к проблемам... А когда женятся, чтобы решить материальные, жилищные или проблемы досуга - это говорит о неполноценности личности, о зависимых (ревнивых), не реализованных, зажатых и неуверенных в себе.
С возрастом ценности меняются. Естественно, за N-лет брака партнёры надоедают друг другу как перловка космонавтам.


Кто Вам дал право назначать мне цену?
Никто не может отобрать у него это право. Это его личное мнение, он имеет на него право.
И да - женщина ВСЕГДА себя продаёт. Причём старается взять как можно дороже - например. за Лексус либо канистру, как описано выше.

kasherna, но ты же не такая? Ты - на рупь дороже?))

Хем
14.11.2012, 10:40
Женщина, которая знает себе цену, уже хотя бы раз ее называла!!!

Het
14.11.2012, 10:45
я думал тема по приколу, а тут оказывается все так серьезно..

kasherna
14.11.2012, 10:52
я думал тема по приколу, а тут оказывается все так серьезно..

в каждой шутке есть доля шутки)

alex_qwerty
14.11.2012, 10:56
Мадмуазель , выбрасывайте все Ваши про гармонию книги и прекратите смотреть схожие фильмы , закройте аккаунты в соц.сетях - расширите круг интересов - и у Вас автоматически расширится круг общения и обязательно найдете того самого , ну или он найдет Вас.

Для Вас наверно жена это когда сильно хочется есть, а готовить лень, да и порядок приятен, а убирать для себя не обязательно. Ну секс стабильный, покорять никого не надо, все под боком
Прежде всего жена - это любимая женщина , которую нужно "покорять" каждый день и от которой как минимум ХОЧЕШЬ детей ... а
партнер это прежде всего личность, со своими амбициями и интересами - это max любовница ...
Когда Вы найдете того единственного - надеюсь поймете что и у плиты приятно постоять чтобы его "побаловать" , и порядок Вам и самой резко понравится и его интересы к футболу и т.д.

Раскройте глаза и не подменяйте понятия.

P.S. Не забывайте , что +1 год к возрасту это -10% потенциальных кандидатов , можете себе в воображении рисовать что угодно , выбирать нужные / необходимые качества , смотреть гороскопы - совместимость и в один момент все Ваши воздушные замки рухнут , когда вы словите себя на мысли что вас дико тянет к детям подруг/знакомых , а своего до сих пор нет , а кандидата ,который
быть счастлив сам по себе "на горизонте" так и не видно ... Тогда смотрите и "партнер" на лексусе вполне подойдет.

san4ous81
14.11.2012, 10:57
я думал тема по приколу, а тут оказывается все так серьезно..
еще как, причем четко прослеживаются критики, которые хотят, но уже не могут, в силу разных причин. И сваты-помощники(цы), не забывая о шкурном интересе. С утра настроение поднимает тема на ура :)

OlGrom
14.11.2012, 10:57
Лопата!
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

Галюня
14.11.2012, 10:59
В семейной жизни главное терпение, любовь продолжаться долго не может. /А.П.Чехов/

Хем
14.11.2012, 11:00
В семейной жизни главное - уважение. /Хем/

Галюня
14.11.2012, 11:05
Вань, да ты круче Чехова!!! :)

Доказано, что любую женщину можно удовлетворить размеров в 8.5 см. И неважно, что это за карта, MasterCard или Visа :)

Вот так и живем, в браке или без :)

Docent86
14.11.2012, 11:17
Очень жаль, что мое желание найти гармонию в личной жизни и счастливый блеск в глазах у Вас ассоциируется с желанием девушки стать беззаботной содержанкой.
Вообще я пошутил, но если воспринимать всерьёз....
Такое краткое описание свидания встречи (лишнее зачеркнуть) на другие мысли не наводит!
Какие мысли могут быть о девушке которая едет на встречу не с человеком а чОрным лексусом и потом признаёт его бракованным из-за плёнки))))

PS Нравится мне этот клип....

http://www.youtube.com/watch?v=2dxOJCA9-zw
Имхо единственное достойное их творение....

Галюня
14.11.2012, 11:19
Прежде всего жена - это любимая женщина
Всегда так быть не может. Любовь проходит. Привязанность начинается там, где кончается любовь; неверность начинается там, где кончается привязанность. И потом мы только делаем вид, что унас всё хорошо.

Макс, клип - супер! Но почему единственное творение? Я на этого вокалиста могу просто смотреть с удовольствием :)

Хем
14.11.2012, 11:24
Галюня, взяла и всю романтику обломала :(

Галюня
14.11.2012, 11:30
Ладно, больше не буду, пойду к доктору схожу, я то уже старая не то, что Лексусу, а и велосипедисту не нужна :)

Пожили бы в браке с моё ;)

Barilla
14.11.2012, 12:37
Ну-ка, послушаем советы Мастера пикапа Barilla.
ты недавно на этом форуме, и ещё видно не знаешь что я среднестатистический интернетный задрот...



Девушка, а давайте я Вам Бариллу продам? По спекулятивной цене. Мачо, обаятелен, спортсмен, отличный работник и обладатель титула "жених месяца" по версии бабушек у подъезда. Не то что не "б\у", еще даже предпродажнуб подготовку не прошел. Можно с доставкой, но тогда с Вас еще 2 мотка скотча и машина с большим багажником.

Зы: А еще у него свежее дыхание, если, конечно, он не сапожник без сапог
Ззы: Возврату и обмену не подлежит... (ну разве что только на водку)...
Алексей, спасибо за рекламу конечно, правда насчёт бабушек у подъезда вы погорячились, у меня и подъезда то нет... Да и даже если меня купят (кстати горорар вам зща это не причитается) то вам легче жить не станет

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

ну прямо читаю и умиляюсь... как же всётаки однообразно мышеление современных людей, это вы называете свободой? да вы даже мыслите узко и в рамках... ужаааааас!!!!!!!!!! я говорю....

По пофиг что у меня нет жены и даже девушки, я всёравно гооворю ужааааас!!!!

Если все девушки продажны (OlGrom с тобой то я согласен, да и это камень не в твой огород) и там чё? за книстру и руль. то на ком же вы тогда женились или с кем же вы тогда спите??? с такими же, или как обячно всё "а моя не такая, мне больше всех повезло" а меж тем так же старались выглядеть лучше чем есть в конфетно-букетный период, что не так? враньё именно, так, именно так же вы их покупали и обманывали прикидываясь лучше чем есть на самом деле... Мир продажен люди продажны, всё в этом мире можно купить и продать!!! нельзя только меня потому что я сам продавец, а во вторых потому что сказочный д.л...б))))))

AlikForever
14.11.2012, 12:45
Barilla, прям крик души какой-то :)

PS: такое чувство, что те кто считает всех продажными, жалуются на то что у них не хватает денег на покупку))

Barilla
14.11.2012, 12:48
Barilla, прям крик души какой-то
ага, отчаяние))))) меняж сегодня уволили... так что я в депрессии отчаниеии и собираюсь топиться

TOR
14.11.2012, 12:58
ага, отчаяние))))) меняж сегодня уволили... так что я в депрессии отчаниеии и собираюсь топиться
неее, не такого _veronichka_ ищет)

AutoSfera
14.11.2012, 13:13
я среднестатистический интернетный задрот...
Неважно, кто ты, главное, как себя позиционируешь. Это же Интернет).



меняж сегодня уволили...
типичная ситуация для ТПшника. Ничего особенного - вон топикстартерша за 800 у.е. работать не желает, значит, вакансий для молодого неженатого выше крыши.


Если все девушки продажны
я те больше скажу: они все одинаковы, и е.. т мозг в замужестве, каким бы идеальными не казались.
А продажность - так это от природы, женщина ищет защиту, а в наше время, когда мерой энергии стали ден.знаки, именно обладание ими и может обеспечить оную.

tajna
14.11.2012, 13:30
Очень похоже на то, что народ просто стесняется выставлять свои расценки. )
Например, продаюсь цена - готовит, убирает, есть жил площадь и машина, годовой доход такой-то . ))))
Девушка, вы попробуйте озвучить цену, за сколько купите! )

AlikForever
14.11.2012, 13:30
меняж сегодня уволили...
Вот прям уволили, не сам ушел? О_о

AutoSfera
14.11.2012, 13:32
так что я в депрессии отчаниеии и собираюсь топиться
ты не тяни с этим: водоёмы начинают замерзать, а башкой об лёд.. не камильфо

kasherna
14.11.2012, 13:41
Прежде всего жена - это любимая женщина , которую нужно "покорять" каждый день и от которой как минимум ХОЧЕШЬ детей ... а - это max любовница ...
Когда Вы найдете того единственного - надеюсь поймете что и у плиты приятно постоять чтобы его "побаловать" , и порядок Вам и самой резко понравится и его интересы к футболу и т.д.

P.S. Не забывайте , что +1 год к возрасту это -10% потенциальных кандидатов , можете себе в воображении рисовать что угодно , выбирать нужные / необходимые качества , смотреть гороскопы - совместимость и в один момент все Ваши воздушные замки рухнут , когда вы словите себя на мысли что вас дико тянет к детям подруг/знакомых , а своего до сих пор нет , а кандидата ,который "на горизонте" так и не видно ... Тогда смотрите и "партнер" на лексусе вполне подойдет.

про покорять каждый день прекрасно сказали, про готовку для любимого тоже само собой, это не обсуждается вообще когда каждый выполняет свои женские и мужсике обязанности без лишних напоминаний, это элементарная забота, об этом я писала
но вот про то, что надо быть бесхарактерной амебой вместо развитой амбициозной личности... ))) задевает ваше самолюбие, когда девушка молодая красивая и зарабатывает больше и всего сама добивается, не просит купить ей машинку? я ж и пишу, я не претендую быть содержанкой, которую станут упрекать тем что она вообще никто и ничего сама не добилась. Да и не интересна она вам будет, домашняя золушка няня. И зачем любовница???????? зачем жениться тогда??? не проще найти все в одном человеке, который , повторяю, будет развиваться и давать вам новые эмоции

когда я была маленькой девочкой, я спрашивала у брата ( nanobomb) зачем ты меняешь девушек, ты же любишь одну?
он говорил - ты вот ешь курицу, она такая вкусная, а тебе не хочется попробовать рыбу, колбасу.. и т.д.
Сейчас он знает, что курицу можно приготовить по-разному, и не факт что колбаса окажется хоть как-то лучше..

и если вы еще потом смотрите этой своей бесхарактерной жене в глаза как ни в чем не бывало, после левых встреч... грош цена такому мужику и он мне и даром не нужен.

и наверно это все вытекает от собственной неуверенности и бесхарактерности, отсутствия четкой жизненной позиции и мужских принципов. такое низкое самоутверждение... )

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------


Вообще я пошутил, но если воспринимать всерьёз....
Такое краткое описание свидания встречи (лишнее зачеркнуть) на другие мысли не наводит!
Какие мысли могут быть о девушке которая едет на встречу не с человеком а чОрным лексусом и потом признаёт его бракованным из-за плёнки))))


речь и шла о человеке, просто мы изначально говорили таким языком
я не учла, что мужчинам надо говорить все прямо называя вещи своими именами, иначе они никогда не смогут догадаться что я имела ввиду )

Галюня
14.11.2012, 13:50
когда девушка молодая красивая и зарабатывает больше и всего сама добивается
Правильно!!! В этой жизни надо жить по принципу : похвали себя сам, помоги себе сам, полюби себя сам. Короче, всё сам =)

kasherna
14.11.2012, 13:59
15 посетителей!)
скандалы, интриги , расследования!!!!
не переключайтесь!))

AutoSfera
14.11.2012, 14:02
не проще найти все в одном человеке, который , повторяю, будет развиваться и давать вам новые эмоции
зае..ся , и очень быстро. Эйфория - стресс для НС, она не может длиться долго. Короче, такого не может быть на практике, разве что в теории.
Механим измен тоже иной. И виноват опять мужик. Ну что ты будешь делать...

kasherna
14.11.2012, 14:07
зае..ся , и очень быстро. Эйфория - стресс для НС, она не может длиться долго. Короче, такого не может быть на практике, разве что в теории.
Механим измен тоже иной. И виноват опять мужик. Ну что ты будешь делать...

а какой, почему?
мужик не виноват) на нем нет никакой ответственности
он свободный человек
не то что бесхарактерная, да?)

cockchafer
14.11.2012, 14:12
так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого :biggrin1:

Галюня
14.11.2012, 14:14
И виноват опять мужик
Не правда.

Парни изменяют чаще, зато девушки качественнее :)

tajna
14.11.2012, 14:18
так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого :biggrin1:

Поподробнее, пожалуйста!

kasherna, спасибо за тему! Может и я прикуплю. )

kasherna
14.11.2012, 14:18
так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого :biggrin1:

подходит) всем спасибо!

cockchafer
14.11.2012, 14:23
Не правда.

Парни изменяют чаще, зато девушки качественнее :)

по статистике, парни изменяют чаще. вопрос, с кем? :biggrin1:

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------


Поподробнее, пожалуйста!

диаметр? :biggrin1:

tajna
14.11.2012, 14:26
диаметр?

IQ (Коэффициент интеллекта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0))?

cockchafer
14.11.2012, 14:33
IQ (Коэффициент интеллекта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0))?

146... ;) в армии был :biggrin1:

или это не про диаметр? :biggrin1:

boliwar
14.11.2012, 14:42
Здравствуйте. Мне кажется вот в этом есть смысл...Мужик поднимает к небу глаза... Господи, за что ты наказал меня такой женой? Злая, сварливая, ненакрашеная,-ругает меня все время-одним словом-карга, мымра. И вот Всевышний ему отвечает. Я создал красивых, симпатичных, добрых, очаровательных девушек, ну а такими женами-это вы их сделали. Р.S/ Прости меня господи, что помянул тебя всуе...

tajna
14.11.2012, 14:42
146... ;) в армии был :biggrin1:

или это не про диаметр? :biggrin1:

Ух ты! Еще и умный!
Действительно не плохой вариант! )

kasherna
14.11.2012, 14:46
Здравствуйте. Мне кажется вот в этом есть смысл...Мужик поднимает к небу глаза... Господи, за что ты наказал меня такой женой? Злая, сварливая, ненакрашеная,-ругает меня все время-одним словом-карга, мымра. И вот Всевышний ему отвечает. Я создал красивых, симпатичных, добрых, очаровательных девушек, ну а такими женами-это вы их сделали. Р.S/ Прости меня господи, что помянул тебя всуе...

Вы правы, я не могу привыкнуть к напряженным злым лицам симпатичных девушек в магазинах, они наверно не удовлетворены и обделены вниманием, от этого и забыли что они красивые и женственные, с ними шутишь, улыбаешься, любезничаешь, а они даже не замечают этого.. грустно
к счастью такие не все, но очень немало (

Barilla
14.11.2012, 14:55
я те больше скажу: они все одинаковы, и е.. т мозг в замужестве, каким бы идеальными не казались.
вот в этом то и проблема, чт ос самого начала мы делаем всё что бы казаться... А поитогу получаем то что получаем. Ведь все всегда брились перед тем как пойти на свидание, это при том чт ов мирное время позволяем себе ходить с 3-х днейвной щетиной, так далее и тому подобное... А поитогу - в начале казалось а по факту имеем то что имеем...

Кстати забавное наблюдение - особъ мужского пола проживающая с родителями, это рискованный выбор как оказалось, потмоу что може тполучится так что данная особь деньги то конечно зарабатывает, однако "чистить картошку - не мужское занятие" и при этом сам даже яишницу пожарить не может, а стиральная машина так это вообще не меньше чем сервер пентагона который несяно как взламывать...

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------


так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого


подходит) всем спасибо!
мастерски!!!



Вы правы, я не могу привыкнуть к напряженным злым лицам симпатичных девушек в магазинах, они наверно не удовлетворены и обделены вниманием, от этого и забыли что они красивые и женственные, с ними шутишь, улыбаешься, любезничаешь, а они даже не замечают этого.. грустно
к счастью такие не все, но очень немало (
а ещё в гиперах мне очень нравятся мужики толкающие тележку)))) а переди идет их королева, а они просто с покорным видом толкают тележку за ней, очень показательно)))) и при этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!
И в этом виноваты по сути сами мужики, будучи персонажами ленивыми, им проще отдать жене бабло, что бы она там продукты покупала и прочее, лишь бы тебя не трогала... потом если финансы позволяют машину ей купить что бы тоже тебя по пустякам не трогала... и поитогу толстеем на диване лишь бы не трогала, а она уже и не трогает...

Жестяк однако творится с этим миром)))) "Вот поэтому я и не женюсь"

AlikForever
14.11.2012, 15:04
а ещё в гиперах мне очень нравятся мужики толкающие тележку)))) а переди идет их королева, а они просто с покорным видом толкают тележку за ней, очень показательно)))) и при этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!
И в этом виноваты по сути сами мужики, будучи персонажами ленивыми, им проще отдать жене бабло, что бы она там продукты покупала и прочее, лишь бы тебя не трогала... потом если финансы позволяют машину ей купить что бы тоже тебя по пустякам не трогала... и поитогу толстеем на диване лишь бы не трогала, а она уже и не трогает...
http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-193488.jpeg

Главное чтоб гармония у тебя внутри была, а не какие-то рамки и мнение окружающих.

Barilla
14.11.2012, 15:07
Главное чтоб гармония у тебя внутри была, а не какие-то рамки и мнение окружающих.
логично, НО какая уж тут гармония, ты просто забил и обленился, не хочешь думать не хочешь делать, тебе пох... поэтому это не гармония а деградация...

Дедушка
14.11.2012, 15:08
Эх,если бы молодость знала,а старость могла!


Где мои семнадцать лет? (с)

Het
14.11.2012, 15:21
ри этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!
И в этом виноваты по сути сами мужики
это не мужики, это кастрированные коты ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Дедушка, оффтоп. пора менять аватару ))

Barilla
14.11.2012, 15:22
это не мужики, это кастрированные коты ))))
согласен, но их большинство... хотя сравнение оч точное))) кастрированные коты все толстые))))

OlGrom
14.11.2012, 15:29
146... в армии был
Средний IQ групп населения связаны с достижениями в реальной жизни:
Кандидаты наук 125
Люди с высшим образованием 114
Неполное высшее образование 105—110
Офисные работники и работники продаж 100—105
Окончившие полную школу, квалифицированные рабочие (например, электрики) 100
Учившиеся в старших классах школы, но не окончившие их 95
Работники средней квалификации (например, трактористы, заводские рабочие) 90-95
Закончившие школу без старших классов (8 лет) 90
Неокончившие 8 лет школы 80-85
Имеющие 50% шанс поступить в старшие классы 75

Средний IQ разных профессиональных групп:
Профессиональные и технические работники 112
Менеджеры и администраторы 104
Офисные работники, работники продаж, квалифицированные рабочие, мастера и бригадиры 101
Работники средней квалификации (операторы станков, обслуживающие работники, включая домашнюю прислугу; фермеры 92
Неквалифицированные работники 87

Тип задач, которые могут быть выполнены:
Взрослые, которые могут освоить несложные трудовые навыки 70
Взрослые, которые могут собрать урожай, починить мебель 60
Взрослые, которые могут выполнять домашнюю работу, простые плотничные работы 50
Взрослые, которые могут косить газоны, стирать 40

Не теряйтесь ;) :-D

cockchafer
14.11.2012, 15:34
OlGrom, из вики

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских вузов составляет 105[источник не указан 216 дней], отличников — 130—140[источник не указан 216 дней]. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

boss156
14.11.2012, 15:46
Алексей, спасибо за рекламу конечно, правда насчёт бабушек у подъезда вы погорячились, у меня и подъезда то нет... Да и даже если меня купят (кстати горорар вам зща это не причитается) то вам легче жить не станет

Малыш, твоей потенции на двоих не хватит.. а вото жадность уже вылезла.. так я тебя не продам :)[COLOR="Silver"]

Barilla
14.11.2012, 15:49
Малыш, твоей потенции на двоих не хватит..
я её для тебя приберегу мой сладкий...

boss156
14.11.2012, 15:54
PS: такое чувство, что те кто считает всех продажными, жалуются на то что у них не хватает денег на покупку))

"Девушка, вы такая фишенебельная, что мне не рентабельно" :)

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------


я её для тебя приберегу мой сладкий...

Мы же уже договорились, сначала ты подаришь мне обещанный на годовщину бумер розового цвета, а потом я тебя прощу...

Barilla
14.11.2012, 15:57
Мы же уже договорились, сначала ты подаришь мне обещанный на годовщину бумер розового цвета, а потом я тебя прощу...
тоесть без бумера ты меня не простишь и больше не появишься в моей жизни?

kasherna
14.11.2012, 16:04
Главное чтоб гармония у тебя внутри была, а не какие-то рамки и мнение окружающих.

все верно :* :*
ты мне сильно нравишься) :good:

AlikForever
14.11.2012, 16:18
все верно :* :*
ты мне сильно нравишься) :good:
Это очень даже взаимно :)

:good: :*

Barilla
14.11.2012, 16:23
Алик не верь ей, она уже Кокчифера почти купила, здаётся мне гарем там собирают)))))

AlikForever
14.11.2012, 16:24
Алик не верь ей, она уже Кокчифера почти купила, здаётся мне гарем там собирают)))))
я думаю это не влияет на "нравишься/нет" :)

cockchafer
14.11.2012, 16:26
здаётся мне гарем там собирают)))))

я только за деньги :biggrin1:

AlikForever
14.11.2012, 16:29
логично, НО какая уж тут гармония, ты просто забил и обленился, не хочешь думать не хочешь делать, тебе пох... поэтому это не гармония а деградация...
А с чего ты взял что он таким и не был? Просто из рук мамочки в руки жены передали и все. Может какой-то даже прогресс идет :)

Barilla
14.11.2012, 16:31
я думаю это не влияет на "нравишься/нет"
заманют тебя в плен и потом не говори чт оя не предупреждал))))



я только за деньги
наш человек))))

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------


А с чего ты взял что он таким и не был? Просто из рук мамочки в руки жены передали и все. Может какой-то даже прогресс идет :)
хм... я как-то об этом не думал... так это ж вообще тогда капец...

kasherna
14.11.2012, 16:34
кпз.........

http://cs4156.userapi.com/u8750499/77521380/y_a6e7d8f5.jpg

tajna
14.11.2012, 16:40
хм... я как-то об этом не думал... так это ж вообще тогда капец...

Кирил, ты боишься таким стать? Чего тебя так это цепляет?
Если живут, значит им удобно )

Barilla
14.11.2012, 16:45
Кирил, ты боишься таким стать? Чего тебя так это цепляет?
меня это поражает, как так? почему это происходит с людьми...

Галюня
14.11.2012, 16:53
Это очень даже взаимно

AlikForever, смотри..."Женщина - самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления" :)


это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

Так что, возможно, это и ею заработанные. А ему остаётся с таким пузом только тачки и катать!

kasherna
14.11.2012, 16:56
меня это поражает, как так? почему это происходит с людьми...

все очень просто
женщина родила ребенка, отца не было
она сильно волновалась и контролировала мальчика, учебу, чтобы он покушал, чтобы долго не гулял, потом чтоб женился на такой же "мамочке",
и вот уже новая семья
рождается мальчик и видит пример отца, как строятся семейные отношения, кто зарабатывает кто тратит. Кто кого уважает и как.
Он готов сам выбрать себе невесту, как мама, хозяйственную, чтобы распоряжалась тем, чем он сам не привык

и так далее

мужик должен быть мужик
отчего становятся мамочками тоже интересный вопрос)

san4ous81
14.11.2012, 17:39
Так кто там отдался в хорошие руки???

iosif
14.11.2012, 17:51
kasherna, приезжай сегодня на встречу, может хоть народ соберется,а то сидеят у себя в берлогах или перерабатываются на работах, а тут такой позитив

кстати про встречу,Тор ты на встречу приедешь или нет, я тебе уже два раза лампочки привозил, тебя не было

TOR
14.11.2012, 20:08
кстати про встречу,Тор ты на встречу приедешь или нет, я тебе уже два раза лампочки привозил, тебя не было
сегодня справился раньше, поэтому уже не приеду ввиду чпра. А вот на прошлых я был, кажется)
там кстати надо с особым цоколем... так что не факт что подойдут...

kasherna
14.11.2012, 20:11
сегодня справился раньше, поэтому уже не приеду ввиду чпра. А вот на прошлых я был, кажется)
там кстати надо с особым цоколем... так что не факт что подойдут...

ну и правильно) не поедем)

Docent86
14.11.2012, 20:18
а ещё в гиперах мне очень нравятся мужики толкающие тележку)))) а переди идет их королева, а они просто с покорным видом толкают тележку за ней, очень показательно)))) и при этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!

Лично я не вижу в этом ничего плохого.
Моя жена не таскает сама сумок из магазина, в магазине не толкает тележку, этим занимаюсь я. Я всегда помогу ей положить молоко в пакет, насыпать овощей....
В её кошельке лежит моя пластиковая карточка. Я уверен что она правильно распорядится моей зарплатой которая на ней находится. И мне так спокойнее, я уверен что у неё всегда есть деньги.
И это не значит что я сам хожу без копейки в кармане или втихаря ныкаю заначку и каждое утро как школьник прошу денег на обед))) я привык ещё с прошлой работы что зарплата это приятный бонус к основному заработку))))
Мне не важно что думают окружающие когда платит она, а я складываю покупки в пакет.

Мне например неприятно смотреть на дам которые мечутся по магазину одни, а иногда ещё с малыми детьми...
Таскают телеги, потом волокут домой тяжеленные сумки...
Или когда "кошелёк" ходит с руками в карманах и потом на кассе с царским видом достаёт лопатник и отмусоливает за покупки...

sansa
14.11.2012, 20:21
PS: такое чувство, что те кто считает всех продажными, жалуются на то что у них не хватает денег на покупку))
Понравилось, но имхо, есть еще одна категория людей, думающих так же - те, которые постоянно покупают.

AlikForever
14.11.2012, 20:34
Понравилось, но имхо, есть еще одна категория людей, думающих так же - те, которые постоянно покупают.
Ты знаешь на этом форуме олигархов?)

TOR
14.11.2012, 20:37
ну и правильно) не поедем)
ну я вот как раз таки кое-куда поеду, а вот ты... =) Кстати, рекомендую сменить цвет с черного на красный и с лексуса на ниссан) Ну а если не получится, можешь и в чпр приехать)

kasherna
14.11.2012, 20:47
TOR
пивко за рулем?
мне нравится что из чпр можно приехать домой на своей машине с водителем, если текилы захочется сильно) там стоит мальчик Юра красивы) привет ему)

=SASH=
14.11.2012, 20:55
Почитал тему и вспомнил свой статус в Одноклассниках:
Меня часто спрашивают: – Как это у тебя нет девушки, почему???
-Да мне самому бл*ть интересно!!!

Повернём события немного в другое русло.
"Отдамся в хорошие руки, бесплатно";)

grom_OFF
14.11.2012, 20:58
.
"Отдамся в хорошие руки, бесплатно";)

Звучит как "дайте мне кто-нибудь" :biggrin1:

TOR
14.11.2012, 20:59
TOR
пивко за рулем?
мне нравится что из чпр можно приехать домой на своей машине с водителем, если текилы захочется сильно) там стоит мальчик Юра красивы) привет ему)
есть такой) но привет передавать не буду) и пить не буду)

kasherna
14.11.2012, 21:03
скандалы интриги расследования
теперь у меня в профиле есть фотки!

lern
14.11.2012, 21:06
теперь у меня в профиле есть фотки!А 25/27 ты так и не выложила.

TOR
14.11.2012, 21:07
фотки!
а сколько тебе лет на фотке авы?

А 25/27 ты так и не выложила.
Паша, она тоже считает что сиськи не главное, успокойся)
пс. хотя 25=27 ниче такие)

Галюня
14.11.2012, 21:17
сколько тебе лет
Нам всегда 18-ть !

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Макс написал....
Acid Doberman: Что бы быть генеральской женой, надо выходить замуж за лейтенанта. Так и передай :)

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

Карина, ты где пропадаешь? Даже я скучаю :(

kasherna
14.11.2012, 21:19
а сколько тебе лет на фотке авы?
)

два года назад

=SASH=
14.11.2012, 21:20
Звучит как "дайте мне кто-нибудь"
Не тот случай:)
Так думали ребята, когда я их привёз на Ярославку к девчатам и когда они узнали ценник))))))))))))))))))))))

теперь у меня в профиле есть фотки!
Это всё?

Нам всегда 18-ть !
Не всегда:)

Maximus71
14.11.2012, 21:27
25=27 ниче такиеда, хорошие.

Галюня
14.11.2012, 21:29
Не всегда
Я тебе разонравилась? :) Мне не 18, но я нравлюсь, почему-то, только 18-20 )))

=SASH=
14.11.2012, 21:30
Я тебе разонравилась?
О горе мне, как ты могла такое подумать???)))

Карина
14.11.2012, 21:38
Карина, ты где пропадаешь? Даже я скучаю
Я вернулась)))) Назад примете?;)

Галюня
14.11.2012, 21:46
Карина, да не вопрос, тебя.... сама лично просить буду !!!
Ты чо не зелёненькая? Ты же наша навеки :)

lern
14.11.2012, 22:04
Ну вот. Как я за комп уселся, так все замолчали :)

Галюня
14.11.2012, 22:06
Вернёмся к теме...
Вспомнила небольшую, вычитанную историю. Напомнила о том, кто и что сколько стоит и что из себя представляет. Не помню, копировала ли её на форуме. Цитирую....

15-летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой… Но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13 лет. Люди делают посмешище из толстого человека,не зная о его проблемах со здоровьем, которые делают его таким. Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он повредил свое лицо служа своей Родине и спасая жизни миллионов людей. Подумайте, прежде чем осуждать людей!

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

lern, хеллоу :) У нас планируется сходняк в субботу. Ты в нашем кружке? Заодно, обсудим кандидатуру хороших выгодных мужей ;) kasherna с собой забираем :)

lern
14.11.2012, 22:15
lern, хеллоу У нас планируется сходняк в субботу. Ты в нашем кружке? Заодно, обсудим кандидатуру хороших выгодных мужейДумаю, в вашем :)
А если я еще и работать в субботу буду, то буду очень хотеть расслабиться после неё))

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------


kasherna с собой забираемТогда, может, и свадьба будет!

=SASH=
14.11.2012, 22:19
У нас планируется сходняк в субботу. Ты в нашем кружке? Заодно, обсудим кандидатуру хороших выгодных мужей kasherna с собой забираем
Таааак. А почему именно в субботу? Я тоже хочу и поэтому предлагааю сабантуй перенести на воскресенье)))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------


Вспомнила небольшую, вычитанную историю. Напомнила о том, кто и что сколько стоит и что из себя представляет. Не помню, копировала ли её на форуме. Цитирую....

15-летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой… Но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13 лет. Люди делают посмешище из толстого человека,не зная о его проблемах со здоровьем, которые делают его таким. Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он повредил свое лицо служа своей Родине и спасая жизни миллионов людей. Подумайте, прежде чем осуждать людей!
Ох ё маё! Слава богу, что я сейчас не в Гомеле, а то я бы тебе устроил... на эту тему. Я то молодой и с памятью у меня всё в порядке слава богу;)

Галюня
14.11.2012, 22:22
и свадьба будет!
Я её не отдам так сразу :)

Я тоже хочу
А ты тоже неадекват? ;) Тогда забань себя на дней несколько :)

lern
14.11.2012, 22:23
А ты тоже неадекват? Тогда забань себя на дней несколькоКупи айфон! :D

san4ous81
14.11.2012, 22:28
Купи айфон! :D
нормальный телефон...

cockchafer
14.11.2012, 22:30
"Отдамся в хорошие руки, бесплатно"

так. у нас тут рынок, а не коммунизм :biggrin1:

Галюня
14.11.2012, 22:35
продай слона...
это 600-того :) я б купила

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------


перенести на воскресенье)))
Вот Оля воскресенЬя требует, придётся подумать... :confused:

lern
14.11.2012, 22:55
Вот Оля воскресенЬя требует, придётся подумать...Я смогу и тогда, и тогда, наверное. Но в понедельник же на работу фигачить рано :/

boss156
14.11.2012, 23:03
тоесть без бумера ты меня не простишь и больше не появишься в моей жизни?

Милый, мы уже обсуждали этот вопрос, или у тебя появляется что-нибудь длиннее 11 сантиметров, или розовый бумер. :)

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------


я только за деньги :biggrin1:

Настоящие гусары денег не берут.. Да-сс...

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------



мне нравится что из чпр можно приехать домой на своей машине с водителем

У меня есть знакомый мальчик, ему все равно откуда тебя забирать на твоей машине. "Трезвый водитель".

ЗЫ: Симпатишный :)

sansa
14.11.2012, 23:45
Ты знаешь на этом форуме олигархов?)
Торговля поступками - основной принцип выживаемости. Был бы Шелдоном, затянулось бы )


15-летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой…
Мне почему-то старшая сестра видится. В Тайване, возможно, это норма, но что в Белоруссии такие настроения..


это 600-того
Тут задумался )

katena
15.11.2012, 00:14
ну если уж рассуждать о продажности, то с таким же успехом, любого человека, работающего по найму, запросто можно называть продажным ;)

AutoSfera
15.11.2012, 00:17
любого человека, работающего по найму, запросто можно называть продажным
Так и есть. Есть даже такой термин: продавать своё время

Barilla
15.11.2012, 00:25
Милый, мы уже обсуждали этот вопрос, или у тебя появляется что-нибудь длиннее 11 сантиметров, или розовый бумер.
Ну слава богу... 11 сантиметров нет, бумера тоже нет...ИСЧЕЗНИ ЖЕ БЛ.ДЬ УЖЕ!!!



Ух тыж вечер на Гомельавто... сидят такие все за компами сообщения пишуть... Веселье...

Кстати тут кто-то про ниссаны писал - Ниссан - это вам не Лексус это правильно))))) "Ниссан - превосходя ожидания!!!"

Доцент, тут слишком сложная ситуация по поводу денег и покупок.
Дело не в том что женщина не распоряжается деньгами либо их не имеет, вобщем тут сложно объяснить, тут нужно на примере показать, будешь в Гиппо в очереди стоять - погяди по сторонам... Ну а сумки женещины носить не должны само собой

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------


Так и есть. Есть даже такой термин: продавать своё время

ну можно продавать своё время, можно продавать свои навыки, но человек работающий по найму врядли не продажен по сути. хотя с другой стороны человек женящийся (выходящий замуж) за деньги по сути продаёт своё время, свои навыки... ну и так далее... поэтому так просто тут не разделишь понятия...

Галюня
15.11.2012, 00:27
11 сантиметров нет
Да для нас и 15. 5 тоже слАбо :)

AutoSfera
15.11.2012, 00:31
Да для нас и 15. 5 тоже слАбо

"Мужчина остаётся мужчиной, пока у него функционирует хотя бы 1 палец" (с)


ну можно продавать своё время, можно продавать свои навыки, но человек работающий по найму врядли не продажен по сути. хотя с другой стороны человек женящийся (выходящий замуж) за деньги по сути продаёт своё время, свои навыки... ну и так далее... поэтому так просто тут не разделишь понятия...
Barilla, ты намешал всё в 1 кучу...
- своё время можно продавать, только имея нужные времяпокупателю навыки
- он не продаёт себя как индивида в люлой его части, всего лишь часть ВРЕМЕНИ, которое им не является
- брак по расчёту - пол сути та же сделка на каки-то условиях. И не всегда противной стороне о них неизвестно. Между прочим, оные считаются самыми прочными и длительными

Галюня
15.11.2012, 00:33
Не согласна!!! :) С одними пальцами не инетересно, просЦыте, пожалста :)

AutoSfera
15.11.2012, 00:43
Если не ошибаюсь, это слова Хью Хефнера - основателя журнала Play Boy, а уж он точно знал толк в девках).

sansa
15.11.2012, 00:58
О, ща до Пьера Вудмана дойдем )

Галюня
15.11.2012, 01:04
Вспомнила о старой картинке....

http://i.imgur.com/ix3hH.jpg

kasherna
15.11.2012, 01:11
все такие смешные) Галюня зажигает :*

Barilla
15.11.2012, 01:11
Не согласна!!! С одними пальцами не инетересно, просЦыте, пожалста
ото не факт... и пальцами можно что бы добра уся было))))



- своё время можно продавать, только имея нужные времяпокупателю навыки
- он не продаёт себя как индивида в люлой его части, всего лишь часть ВРЕМЕНИ, которое им не является
- брак по расчёту - пол сути та же сделка на каки-то условиях. И не всегда противной стороне о них неизвестно. Между прочим, оные считаются самыми прочными и длительными
наверное я даже согласен, хотел что-то возразить но пиво мешает мне сформулировать мои возражения

Галюня
15.11.2012, 01:14
и пальцами можно
Можно, но сам то себе потом чем делать будешь? Теми же пальцами? Не интересно :) На все органы сразу пальцев не хватит ))) Надо кое-кого на подмогу звать ;)

Barilla
15.11.2012, 01:19
Можно, но сам то себе потом чем делать будешь? Теми же пальцами? Не интересно На все органы сразу пальцев не хватит ))) Надо кое-кого на подмогу звать
фигня!!! революционеры не сдаются!!!


а уж он точно знал толк в девках).
то то и он очто в девках

AutoSfera
15.11.2012, 01:20
и пальцами можно что бы добра уся было)

Barilla выбирает кулак? Что руль крутить, что пи...ку дёргать)))

kasherna
15.11.2012, 01:22
ОТВРАТИТЕЛЬНО, остановитесь

Галюня
15.11.2012, 01:25
Вот как трудно выбрать хорошего мужа, так что давайте довольствоваться тем, что предлагают :)

http://i.imgur.com/N7rrU.jpg

Barilla
15.11.2012, 01:25
Что руль крутить, что пи...ку дёргать)))
ну оно конечно можно и так сказать... хрен с ней с пи...кой, а вот насчёт руля это очень интерсное заявление...

AutoSfera
15.11.2012, 01:30
О, топикстартер уже нервничает... муки выбора. Ну так что, Barilla, когда пойдём к kasherna в сваты?

Barilla
15.11.2012, 01:36
Вот как трудно выбрать хорошего мужа, так что давайте довольствоваться тем, что предлагают :)

http://i.imgur.com/N7rrU.jpg

так а что тут по сути предложили то.
Меня Босс предложил, но про то что я это не вариант знает весь клуб, да и ещё с предложения Босса, так это вообще безнадёжно
Кокчифер но этот сторго за деньги, зато сантиметры надёжные
Алик форева - про этого ничего не знаю кроме того что автомобиль у него отличный, мне бы подошёл

AutoSfera
15.11.2012, 01:41
я это не вариант
это ты сам решил? Похоже, ты ее боишься.

Галюня
15.11.2012, 01:43
когда пойдём к kasherna в сваты?
Да не дай бог девочке жизнь испортить! :)

AutoSfera
15.11.2012, 01:46
а, так а Barillу тебе не жалко?

Barilla
15.11.2012, 01:48
это ты сам решил? Похоже, ты ее боишься.
конечно боюсь, он ж гарем собирает)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------


а, так а Barillу тебе не жалко?

таки я вас умаляю...

AutoSfera
15.11.2012, 01:49
кто "ОН"?
Несправедливо забаненный "1х10 в минус 6-й бомба"?

Maximus71
15.11.2012, 01:55
"1х10 в минус 6-й бомба"?Точнее в минус 9-й ;)

Barilla
15.11.2012, 01:56
ну она же ОНАААААААА

AutoSfera
15.11.2012, 01:57
Да, -9.. разжаловал до Микробомбы ))

Barilla
15.11.2012, 01:58
просто руки у меня сегодня неотуда растут

sansa
15.11.2012, 02:13
1/10X1/10X1/10...Xbomb
Вот она, страсть к иксам )

Barilla
15.11.2012, 02:37
вы тут что совсем что ли долбанулись на ночь глядя?

boss156
15.11.2012, 05:05
Можно, но сам то себе потом чем делать будешь? Теми же пальцами? Не интересно :) На все органы сразу пальцев не хватит ))) Надо кое-кого на подмогу звать ;)

Есть такая песня : Мне осталась одна забава, пальцы в рот, да протяжный свист :)

Зы: Да... так я его не продам никогда :)

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------


так а что тут по сути предложили то.
Меня Босс предложил, но про то что я это не вариант знает весь клуб, да и ещё с предложения Босса, так это вообще безнадёжно


Сцыкло :) Будь мужиком, блеать! Побрейся, купи костюм, цветы, прекрати бухать по утрам и вперед к девушкам. Тебе понравится, я обещаю :)

Зы: Мне одному кажется что тема "Куплю жену" была бы куда менее популярной и топикстартера закидали бы жеванной бумагой?

Галюня
15.11.2012, 07:50
а Barillу тебе не жалко
Он справится!

А не будет справляться, кошелёк ей в руки давать не будет - сама уйдёт :)

grom_OFF
15.11.2012, 08:13
Мне одному кажется

Тебе одному. На любом форуме всегда найдётся хотя бы одна звезда, вокруг которой собирается куча интернет-задротов разводящих срач на N страниц.
Помню в молодости когда купил свою первую машину гольф 2 сидел на гольф2 клубе. Там как-то возникла подобная тема, называлась "Ищу мужа гольфовода". Ну я читал-читал тему, а потом прямо в теме же и написал, а давай встретимся. Потом чуть отвязался. Не то что-бы она была уродина, чёрные как смоль волосы, выразительные большие глаза еще и квартира в москве, правда коммуналка :) но можно было и с нее начать. Подробности что и как было опущу, мы действительно встречались и не раз. Интересно было читать потом продолжение ветки о том кто я такой и сколько раз там нас женили-разводили.
Сидел потом и на бумерских форумах, везде одно и тоже. Больше не знакомился таким образом.

boss156
15.11.2012, 08:42
Тебе одному. На любом форуме всегда найдётся хотя бы одна звезда, вокруг которой собирается куча интернет-задротов разводящих срач на N страниц.

"Зведза"... :) У меня механик так офигевшщих дам называет :) "Слыш, ты... звезда..." :) И паузу держит драматическую :)

Я не это имел в виду. Тема называется "куплю мужа", это уже "разрыв шаблона". Как правило парень "покупает" девушку "ресторан, цветы, машина", а она сидит и ждет "удиви меня и я твоя". А тут наоборот :) Вот и ажиотаж.

А стоит написать "Куплю жену", да еще указать "без прицепа, не б\у" а лучше "меняю девственность на SL600" - в лучшем случае засмеют...

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

И вообще, давайте сделаем как это просиходит в "Эмэрика"

Дамы и господа, предлагаю холостяцкий аукцион... Лот номер один... а нет, "первое овно на форуме" это мой титул, а я уже очень б\у :) Итак, лот номер два, Барилла... (выходит Барилла, бурные апплодисменты ) мужчина в самом расцвете сил, стремительная карьера, опытный автогонщик, все тот же "Жених года" и просто красавец. Мечтает доказать свою позицию всем кто неправ в интернете. Ваши ставки, дамы... ну,же, не стесняемся... девушка в красном платье с букетом невесты, может быть вы... Дамы в среднем ряду, кому молодой любовник... Бабушки сзади, не стесняемся, молодой человек любит вкусно покушать и у удовольствием примет в подарок свитер с оленями... Итак...

Галюня
15.11.2012, 08:49
Мда...Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды :)

лот номер два, Барилла...
Так он же не хочет :), тем более его покупать придётся вместе с ниссаном, а это очень дорого :)

boss156
15.11.2012, 09:05
Мда...Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды :)

О, да :) Так вот увидишь и ходу оттуда :)


Так он же не хочет :), тем более его покупать придётся вместе с ниссаном, а это очень дорого :)

Хочет, не хочет.... устроили тут ромашку. (голосом Бунши из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию") Забирррайте!

Галюня
15.11.2012, 09:09
Забирррайте!
Осталось собрать только список желающих :)

san4ous81
15.11.2012, 10:24
и с удовольствием примет в подарок свитер с оленями...
под столом:465::465::465:

ASTRA
15.11.2012, 10:47
Кашерна, скока тебе лет?

klerik666
15.11.2012, 11:07
Кашерна, скока тебе лет?
Поддерживаю,а то типа не прилично спрашивать

kasherna
15.11.2012, 11:19
....25 :good:

ASTRA
15.11.2012, 11:22
что-то насыщенная судьба для 25 лет)

kasherna
15.11.2012, 11:34
что-то насыщенная судьба для 25 лет)

меня ж воспитывал nanobomb ))

Галюня
15.11.2012, 11:40
nanobomb
Кстати, привет ему передавай. Сегодня Макс возвращается, Володю берем, Лёху, пиво и будем обсуждать кандидатуру тебе в мужья :) Выберем по-спраеБливости :biggrin1:

ASTRA
15.11.2012, 11:42
а образование кроме школы есть? И вапче пусть Нанобомб проходит миссию до конца - мужа нормального подгоняет. Это ж классно, когда не черти что, а по рекомендации!!

Barilla
15.11.2012, 11:42
пиво и будем обсуждать кандидатуру тебе в мужья
развлечение))))))))))))))

Галюня
15.11.2012, 11:43
Ну, не все же им о бабах говорить :) и айфонах :)

Black-Light
15.11.2012, 12:02
vk.com/id8750499

klerik666
15.11.2012, 12:05
vk.com/id8750499
Зачем!!!!:)

AutoSfera
15.11.2012, 12:16
Тема называется "куплю мужа", это уже "разрыв шаблона". Как правило парень "покупает" девушку "ресторан, цветы, машина", а она сидит и ждет "удиви меня и я твоя". А тут наоборот Вот и ажиотаж.
Да развлекается ребёнок - вниманиее к себе привлекает. А где ж ещё его можно столько найти, как не на автофоруме. Подобная картина на любых мужских форумах (где население в основном мужики), стоит там появиться кокетливой молодой особе. Да и отсутствие конкуренции в данном сегменте решает. Мадам бьёт в упор.))
Название темы - провокация, этакая красная тряпка для мужика, одновременно намекающая на наличие у топикстартерши определённой суммы на покупку - это, по ее мнению, должно вызвать повышенный интерес.
А что до того, что обычно покупают ЖЕНЩИНУ, а не наоборот - так ув. Вероничка об этом просто не знает, хотя этот принцип от того работать не перестаёт.

TOR
15.11.2012, 12:17
Зачем!!!!
уже давно не секрет)
А вообще тут Веру как бы жалеют, мужа ищут, а она девушка с характером, чтоб вот так не вышло: =)

— Ты, говорят, женился?
— Да.
— Ну и как?
— Пить нельзя, курить нельзя, гулять нельзя.
— Жалеешь?
— Жалеть тоже нельзя.

Black-Light
15.11.2012, 12:17
Зачем!!!!:)
Будущий жертва муж должен быть вкурсе :)

Barilla
15.11.2012, 12:17
Ну, не все же им о бабах говорить :) и айфонах :)

тоесть вот так всё? а как же машины, футбол, рыбалка, стройка, не говоря уже о книгах театре и кино???

Галюня
15.11.2012, 12:24
Кирилл, и такое бывает, всё ГУД :) главное, что нам есть о чём вспомнить.

AutoSfera
15.11.2012, 12:28
Будущий жертва муж должен быть вкурсе
ну, чтобы он потом точно не отмазался:
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult&st.query=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&st.location=%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C&st.country=10423319006&st.mode=Users&st.grmode=Groups

Barilla
15.11.2012, 12:29
главное, что нам есть о чём вспомнить.
вот именно, уже есть что вспомнить, а не придумть чё б такого сделать...

AlikForever
15.11.2012, 12:29
Изверги, во что вы такой радостный и позитивный топик превратили? :(

grom_OFF
15.11.2012, 12:35
Подобная картина

Вот, именно это и только это я имел ввиду в своём предыдущем посте. Так сказать, плавали, знаем. На всякий случай если кого задел нечаянно.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------


а по рекомендации!!

Ну не знаю, для меня партнёр по рекомендации - первая кандидатура на вылет. Но каждому своё.
Потом она к брату бегать будет, ты мне мужа подогнал ты и чини :))))

ASTRA
15.11.2012, 12:40
мы в ответе за тех, кого приручили)

tajna
15.11.2012, 12:44
Потом она к брату бегать будет, ты мне мужа подогнал ты и чини )))

За то всегда есть на кого спихнуть! Это же ты мне такого мужа нашел, вот сам с ним и разбирайся ))))
А так на себя придется вину брать, это же я такого нашла. ) Не удобно! )

AutoSfera
15.11.2012, 12:48
мы в ответе за тех, кого приручили
да конечно! Женщины никогда ни за что не хотят отвечать. Они по определению невиновны.

katena
15.11.2012, 12:50
мы в ответе за тех, кого приручили)
))) нее, мы в ответе за тех, кого вовремя не послали )))))

kasherna
15.11.2012, 12:56
да конечно! Женщины никогда ни за что не хотят отвечать. Они по определению невиновны.

это только твой жизненный опыт!

tajna
15.11.2012, 12:59
да конечно! Женщины никогда ни за что не хотят отвечать. Они по определению невиновны.

Каждый видит, что хочет видеть. )

AutoSfera
15.11.2012, 13:00
это только твой жизненный опыт!
)) так заведено природой. Уровень ответственности за одинаковые проступки очень разный для М и Ж, не находишь?
Вот и tajna согласна:

на себя придется вину брать.......... Не удобно! )

tajna
15.11.2012, 13:04
)) так заведено природой. Уровень ответственности за одинаковые проступки очень разный для М и Ж, не находишь?
Вот и tajna согласна:

А зачем на себя вину брать, то? Если девушка в магазине грустная, значит это ее мужчина виноват:
Самое лучшее лекарство от головной боли для жены - это новые итальянские сапоги. )

kasherna
15.11.2012, 13:06
)) так заведено природой. Уровень ответственности за одинаковые проступки очень разный для М и Ж, не находишь?
Вот и tajna согласна:

нахожу
мужик хлопнул дверью обиделся и кинул жену с ребенком
а женщина никогда так не сделает, потому что в ответе за своего ребенка!

tajna
15.11.2012, 13:09
нахожу
мужик хлопнул дверью обиделся и кинул жену с ребенком
а женщина никогда так не сделает, потому что в ответе за своего ребенка!

Серьезно?????
Тебя познакомить с такими?

Статистики не знаю, но дамочек таких знаю штук 10.

AutoSfera
15.11.2012, 13:11
kasherna, ты хоть представляешь , насколько отличается связь между ребёнка с отцом и матерью? Для женщины ребёнок неотделим от её собственного тела, это часть ее, тем более, что он ею и являлся.
Тем не менее, нормальный мужики так не делают, да и существуют женщины, способные отказаться от ребёнка. Думаю, их где-то поровну с мужиками.

tajna
15.11.2012, 13:14
а женщина никогда так не сделает, потому что в ответе за своего ребенка!

У меня подругу мама от большой любви наручниками к кровати приковывала, что бы ребенок не дай бог не ударился и не полез куда-нибудь.
Женщины бывают разные ... )

Fler-O-Fler
15.11.2012, 13:24
Сообщение от kasherna
нахожу
мужик хлопнул дверью обиделся и кинул жену с ребенком
а женщина никогда так не сделает, потому что в ответе за своего ребенка!
Серьезно?????
Тебя познакомить с такими?

Статистики не знаю, но дамочек таких знаю штук 10.

и у меня пример перед глазами: дядя женился на женщине с ребенком, а года через 3-4 она их бросила (уехала с другим мужчиной из города на 2 года ), он вырастил, воспитал.
а если женщина отправляет ребенка к бабушке, чтобы "устроить личную жизнь" - это не бросила ребенка?

katena
15.11.2012, 13:40
да уж...
есть и другие примеры...

У меня в жизни есть личный пример... У женщины, в её 35 лет, мать парализовало после инсульта. Плюс, за год до этого развод с мужем и малолетний ребенок на руках. Так вот - и мать выходила, и ребенка вырастила, и личную жизнь устроила...

Ещё раз повторяюсь - не гребите всех под одну гребёнку

ASTRA
15.11.2012, 13:41
Для женщины ребёнок неотделим от её собственного тела, это часть ее, тем более, что он ею и являлся.
я щас заплАчу)

Barilla
15.11.2012, 13:41
блин остаётся только сказать "Вот поэтому я и не женюсь"

ASTRA
15.11.2012, 13:43
Barilla, ты уже говорил)))) я тебе "+" накинула))))

AutoSfera
15.11.2012, 13:44
Barilla, да всё нормально: нема достойных. Посмотри вокруг: ну на ком тут жениться?


Ещё раз повтарясь - не гребите всех под одну гребёнку
Ага, это только тебе можно ))

Barilla
15.11.2012, 13:48
ооо афоризм родился "если вас гребут под одну гребёнку - встаньте поперёк, пускай угребутся"

Barilla, ты уже говорил)))) я тебе "+" накинула))))
читаю всё это и н еустаю повторять

grom_OFF
15.11.2012, 13:56
я и не женюсь

А я всё равно женюсь. :) Тараканы в моей голове давно уже подохли, так что заморачиваться не буду. :)))

katena
15.11.2012, 14:00
А я всё равно женюсь.
это анонс новой темы форума? :)

grom_OFF
15.11.2012, 14:05
это анонс новой темы форума? :)

нет.........

Галюня
15.11.2012, 14:21
Может мне создать тему "Продам мужа" :)

klerik666
15.11.2012, 14:28
Может мне создать тему "Продам мужа"
Продам мужа либо обменяю на другого

Галюня
15.11.2012, 14:35
Второго мужа я уже не хочу, но просто на хороший обмен согласна :)

Эх...мужчину красивого, умного, доброго, нежного, щедрого, не пьющего, не гулящего...хочется хотя бы увидеть ! :)

grom_OFF
15.11.2012, 14:37
такие забавные, жгите ещё :)))))

Галюня
15.11.2012, 14:42
Влюбиться надо бы! Давно проблем не было :)

Docent86
15.11.2012, 14:44
Тебе одному. На любом форуме всегда найдётся хотя бы одна звезда, вокруг которой собирается куча интернет-задротов разводящих срач на N страниц.
Помню в молодости когда купил свою первую машину гольф 2 сидел на гольф2 клубе. Там как-то возникла подобная тема, называлась "Ищу мужа гольфовода". Ну я читал-читал тему, а потом прямо в теме же и написал, а давай встретимся. Потом чуть отвязался. Не то что-бы она была уродина, чёрные как смоль волосы, выразительные большие глаза еще и квартира в москве, правда коммуналка :) но можно было и с нее начать. Подробности что и как было опущу, мы действительно встречались и не раз. Интересно было читать потом продолжение ветки о том кто я такой и сколько раз там нас женили-разводили.
Сидел потом и на бумерских форумах, везде одно и тоже. Больше не знакомился таким образом.

Это правильно, надо быть осторожнее! А то бывает и такое
http://i.proext.com/prikol/sm/1142.jpg

Uncle_Ed
15.11.2012, 15:53
Второго мужа я уже не хочу, но просто на хороший обмен согласна :)
Эх...мужчину красивого, умного, доброго, нежного, щедрого, не пьющего, не гулящего...хочется хотя бы увидеть ! :)

Так тут как и с ремонтом "Быстро, качественно, недорого. Выбери 2 любых пункта". В твоем случае 7 качеств, значит выбери любые 5, например: красивый, умный, добрый, нежный и щедрый, но пьет и гуляет, сука )))))

Галюня
15.11.2012, 16:45
Надо сначала старого кому припутить, а потом уже о новом думать :)

kasherna
15.11.2012, 16:47
все я передумала искать мужа, расходимся! :*

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

tajna
15.11.2012, 16:52
Надо сначала старого кому припутить, а потом уже о новом думать :)

Галюня, меняйся вместо одного старого опытного, двух молодых молодых не опытных ))))

Галюня
15.11.2012, 16:59
я передумала
Правильно, сам найдётся :)


значит выбери любые...
5 для меня это слишком много :) Я и сама не подарок. Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью :) Но мой муж выносит качественней и без любви!

двух молодых
А откуда ты обо мне всё знаешь? ;)

молодых не опытных
С этим могу не согласиться, бывают поопытнее старых :)


место для парковки
Так вот, кстати о парковке....
Парковки - они, как девушки, чуть зазевался и лучшие уже заняты :)

http://i.imgur.com/DVd4u.jpg

klerik666
15.11.2012, 17:05
Эх...мужчину красивого, умного, доброго, нежного, щедрого, не пьющего, не гулящего...хочется хотя бы увидеть !
А такой разве существует?

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------


все я передумала искать мужа, расходимся! :*
С чего это так? По мне дак,Вера у вас странные мысли в голове.:)

tajna
15.11.2012, 17:09
А откуда ты обо мне всё знаешь?

Галюнь, нравишься ты мне, вот я тебе и предлагаю! )
Лучших отдам. ))))
Они как раз друг друга дополняют, один красивый, другой богатый! ))))

Галюня
15.11.2012, 17:09
А такой разве существует?
Так я ж и написала.... что хочется, хотя бы, УВИДЕТЬ :)

katena
15.11.2012, 17:14
Лучших отдам
распродажу объяви... ещё и денег заработаешь )

Галюня
15.11.2012, 17:18
Лучших отдам
Ты - мне? )))) мне бы самой с кем поделиться, уж простите, за нескромность :)

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------


денег заработаешь
Точно, а если много денег, то для себя любимой, можно и лучшего из лучших потом приобрести ;) Или ты, Ира, тоже замуж не хочешь? :)


один красивый, другой богатый!
Красивых люблю, но мне надо, чтобы ещё спортсмен был, я с запросами :) И не ниже 183 см.