PDA

Просмотр полной версии : mini автокрос на время



Agent
02.05.2013, 15:54
Вы бы хотели попробовать свои силы на песчаной трассе за рулем специально подготовленного автомобиля?

фото авто ниже, уже было 3 пробных тест драйва.

что такое автокросс можно прочитать здесь (http://night-shadows.org/autosport/959-vse-vozmozhnye-vidy-sporta.html)

identificator
02.05.2013, 16:29
хорошая идея! можно подголовник добавить?

Agent
02.05.2013, 16:50
Там спорт сиденье стоит (не рекаро конечно), но намного лучше родного!
Задняя подвеска усилена, каркас безопасности.

TOR
02.05.2013, 17:12
Дима, это аскетичный автомобиль.

Уже 2 раза был на ралли в Орше, посмотрел все вблизи, даже пощупал. На этом не хочется.

Agent
02.05.2013, 17:17
Дима, это аскетичный автомобиль.

Уже 2 раза был на ралли в Орше, посмотрел все вблизи, даже пощупал. На этом не хочется.

Значит в тебе нет жилки Экстримала!

т.к. год назад попробовав я себе поставил цель что б такое же было и у нас!

п.с. но на ней и на бетонке можно погонять...

TOR
02.05.2013, 17:26
Значит в тебе нет жилки Экстримала!
Ты меня наверно не так понял "На этом не хочется." означает что на этом автомобиле не хочется. А так только за. Или ты думаешь я от делать н*х каталя на ралли?)

Agent
02.05.2013, 17:34
Ты меня наверно не так понял "На этом не хочется." означает что на этом автомобиле не хочется. А так только за. Или ты думаешь я от делать н*х каталя на ралли?)

ааа, тогда можно на своих авто еще погонять по песку.

identificator
02.05.2013, 17:43
Agent, тогда нужен заднеприводный, и чтоб не жалко было. Наверное - ЗАЗ )

Agent
02.05.2013, 22:41
Agent, тогда нужен заднеприводный, и чтоб не жалко было. Наверное - ЗАЗ )
так наша 3-ка и так заднеприводная...

Barilla
02.05.2013, 23:15
Дима, это аскетичный автомобиль.

Уже 2 раза был на ралли в Орше, посмотрел все вблизи, даже пощупал. На этом не хочется.
нет ну оно конечно да, можно пощупать и хотеть ездить на Эво, а можно приехать и покататься на ВАЗе, оно может и не круто, но могу лично поручиться -очень весело и интересно, как с точки зрения развлечения, так и с точки зрения вождения.

Docent86
02.05.2013, 23:18
Дима, это та самая?

katena
02.05.2013, 23:20
Вы бы хотели попробовать свои силы на песчаной трассе за рулем специально подготовленного автомобиля?
я б попробовала бы :)

identificator
02.05.2013, 23:28
вобщем, я тоже предварительно за. условия можно в личку.

Agent
03.05.2013, 00:01
Дима, это та самая?
ДА!


я б попробовала бы :)
Тогда ждем, подробности в лучке.


вобщем, я тоже предварительно за. условия можно в личку.
Отписал.

TOR
03.05.2013, 00:21
нет ну оно конечно да, можно пощупать и хотеть ездить на Эво, а можно приехать и покататься на ВАЗе, оно может и не круто, но могу лично поручиться -очень весело и интересно, как с точки зрения развлечения, так и с точки зрения вождения.
в наших краях эво не модно)
1694516946169471694816949
кста, бэха которая там была одна и выиграла)

Один из суровых раллийных гонщиков)
16950

Barilla
03.05.2013, 11:30
в наших краях эво не модно)
1694516946169471694816949
кста, бэха которая там была одна и выиграла)

Один из суровых раллийных гонщиков)
16950

Удиви меня, скажи что ты не просто фотографировал... а то такие пафосные фразы "в наших краях" ты походу ту самую БМВ и пилотировал

TOR
03.05.2013, 11:56
Пафос - это твоя тема, ну и посраться на форуме тоже. Приплел сюда эво, что-то про фотографии и про то, что я что-то пилотировал... вообще ничего внятного. Кирилл, тут посыл был куда проще чем ты себе нафантазировал: не лежит душа к конкретно предложенной машине и соревнованию самим с собой, без соперников, в этом плане карт и то интереснее получается, а фотки просто для людей и показать другим, кто не в теме, что именно на таких корчах и ездят на нашем про-раллийном уровне и нормально ведь выступают. Причем люди приезжавшие на сарики приезжали и с России и Литвы, притягивали все на Тундрах и Х5, у людей деньги есть, но строят они свои машины все равно на отечественных кузовах.
А то что Агент и ко замутили такую тему, так вообще супер, все всегда начинается с малого. Может через два года это перерастет в нечто большее, мне к примеру ралли куда интереснее смотреть, чем драг.

Barilla
03.05.2013, 20:50
мне к примеру ралли куда интереснее смотреть, чем драг.
ну то что ты смотрел это ралли-кросс, нужно владеть терминологией

второе а зачем ты пишешь тогда в теме мероприятия на котором как бы зрители не планируются, будучи именно зрителем?



что-то про фотографии и про то, что я что-то пилотировал... вообще ничего внятного.
а по моему всё ясно,


в наших краях эво не модно)

ты пишешь о каких-то "наших краях" хотя к этим краям имеешь такое же отношение как и к драгу))))))



Уже 2 раза был на ралли в Орше, посмотрел все вблизи, даже пощупал. На этом не хочется.
даже внутри не сидел а уже не хочется))))

ну и так чисто ради поржать, я буду не я если не напишу эту фразу: "ты хоть такое водить научись"

К слову сказать как в ралли кроссе, так и в классическом ралли успешно ездят И эвы и стиай и много ещё чего интересного...

TOR
03.05.2013, 22:31
Годы идут, а у тебя по-прежнему какое-то мазаичное мышление. Цитируешь куски, вместо анализа текста в целом и какого-то аргументированного наезда. Сам придумываешь темы для спора и наезжаешь, мнишь себя гонщиком, а меня записываешь в то что я даже такое водить не умею и т.п. Радует только одно, что уже различаешь лево и право.

Barilla
03.05.2013, 23:52
А чего анализировать текст зрителя который даже не сидел в автомобиле с каркасом, но которому не кошерно ездить на ВАЗе...

Я себя гонщиком не мню, я просто развиваюсь в этом направлении, я не записываю тебя в то что ты водить не умеешь, я с тобой толком ниразу не ездил может и умеешь, хотя это понятие весьма размыто и зависит от того кто оценивает. Хотя если брать за оценку такой параметр как секундомер то да - не умеешь...


А насчёт право-лево, давно хотел спросить "для чего регестрировать одну команду, но играть в другой?"

Eming1980
29.08.2013, 23:25
Я бы тоже не прочь попробовать... когда следующее мероприятие, я тут в след месяце как раз собираюсь быть в Ваших краях.

Kazak
23.10.2017, 20:53
Та это я так понял уже не скоро.