PDA

Просмотр полной версии : Делимся впечатлениями кто заказывал столы (компютерные столы)!



Swan
09.04.2008, 10:35
Если есть народ который заказывал столы (либо компьютерные столы) у каких либо производителей. Интересует у кого, какой стол был заказан, во сколько обошелся, в какие сроки был выполнен, остались ли вы довольны сделанным?

Для себя хочу сделать в детскую стол для двух детей. Особых требований нет, вот только хотелось бы кромку стола обработанную не С или Т - образным профелем, а клеенным пластиком. Но многое, что счас продается либо качество нормальное но по размерам и функционалу не то, либо качество такое Г

ProLiant
09.04.2008, 10:48
Тогда лучше не готовое смотреть, а делать под заказ, порой и цена ниже выходит и получишь именно то, что хочешь под свой "уголок"... )

Swan
09.04.2008, 10:57
Из того что спрашивал ... готовое максимум 400-450 тыщ. под заказ муллён ориентировочно ...

ProLiant
09.04.2008, 15:32
Ну так смотря как и что заказываеть, какая толщина крышки, размеры и т.п. Зато однозначно впишется и не испортит весь интерьер... Я например домой маленький совсем столик заказывал для ноутбука и как бы для работы, так цена что так покупать, что делать под заказ получилась одинаковая. Зато получил именно то, что и хотел.

Swan
09.04.2008, 15:47
Ну так смотря как и что заказываеть, какая толщина крышки, размеры и т.п. Зато однозначно впишется и не испортит весь интерьер... Я например домой маленький совсем столик заказывал для ноутбука и как бы для работы, так цена что так покупать, что делать под заказ получилась одинаковая. Зато получил именно то, что и хотел.

Так ты доволен тем что сделал? Координаты ф студию !

ProLiant
09.04.2008, 15:50
Во блин.. Вот координаты поищу. ;) а так вполне доволен.

artsaidings
09.04.2008, 19:30
Я вот заказывал по индивидуальному проекту, и получилось недорого, стандартные стоили дороже. Я на тот момент зная размеры листа, его и кроил на свое произведение. Получился полуфабрикат, но красивый. Фирма находилась в здании гостиницы цирка

Swan
09.04.2008, 20:37
Я вот заказывал по индивидуальному проекту, и получилось недорого, стандартные стоили дороже. Я на тот момент зная размеры листа, его и кроил на свое произведение. Получился полуфабрикат, но красивый. Фирма находилась в здании гостиницы цирка


Спасибо ... недалеко от работы схожу !

artsaidings
12.04.2008, 14:13
Ну что, сходил?

Swan
01.05.2008, 22:54
Сходил ... сори что неотписал сразу ... Сказали их как год здесь нету :)