PDA

Просмотр полной версии : Новогодняя иллюминация города



TOR
12.12.2013, 10:54
Новогоднюю иллюминацию включат после 20 декабря. Может стоило не покупать 3 новых машины для председателей колхозов и включить пораньше?

katena
12.12.2013, 11:20
Андрей, даж если не покупать новые автосы, думаешь досрочное иллюминирование достойное освоение бюджета?

TOR
12.12.2013, 11:25
Андрей, даж если не покупать новые автосы, думаешь досрочное иллюминирование достойное освоение бюджета?
понятно что проблемы есть, но на мой взгляд иллюминация для всех >>> чем три новых авто для троих

katena
12.12.2013, 11:32
Не спорю, что 'для всех' это весомей чем 'для троих' :)
Но, ващет, всему свое время ;)

TOR
12.12.2013, 11:59
Но, ващет, всему свое время
и это время декабрь!) причем ни его окончание)

katena
12.12.2013, 12:13
А че тока декабрь? Давай уже с начала декабря до конца января :) Праздник, так ПРАЗДНИК! Чего мелачиться та :)

TOR
12.12.2013, 12:30
Давай уже с начала декабря до конца января
с 10 декабря и по 10 января - хотел бы так, да и логика есть. У людей предпраздничное настроение, больше покупок (у нас же загруженность складов)), ну и старый новый год не обижен.

Железный Дровосек
12.12.2013, 12:46
TOR, а классно было бы: руководитель хозяйства одевает на шею светящуюся новогоднюю гирлянду и отправляется в путь пешком по фермам и мастерским.:biggrin1:

TOR
12.12.2013, 13:11
TOR, а классно было бы: руководитель хозяйства одевает на шею светящуюся новогоднюю гирлянду и отправляется в путь пешком по фермам и мастерским.
срочно закрепить законодательно!) вот такие как ты, такие законы и придумывают, для безработных там и т.д.)) только последний не смешной какой-то: госпошлина за авто)

Галюня
12.12.2013, 13:34
Точно, в этом году у нас грустно, как-то, как никогда. Обычно, в это время уже всё сияло!
У танка только пол- ёлки собрали. В этом году, она каркасная, а всегда были живые...:(

Железный Дровосек
12.12.2013, 13:55
TOR, полагаю, вы не очень знаете, как работает руководитель сельхозорганизации. А завидовать ему, поверьте мне, совершено не в чем.

Еду вот вчера я по Хойникам вечером и вижу полную иллюминация здания местного райкоммунхоза. И кто за нее заплатит? Заплатят люди, получающие счета за коммунальные услуги.
Бюджет города, сами понимаете, на конец года не очень. И что надо включить везде свет, запустить феерверки и весело сжечь его остатки? Дома все тоже так: не хватает на хлеб, так пойду куплю торт?

TOR
12.12.2013, 15:24
TOR, полагаю, вы не очень знаете, как работает руководитель сельхозорганизации. А завидовать ему, поверьте мне, совершено не в чем.
Раз вы считаете, что надо приводить в доводы устоявшуюся парадигму, то буду говорить на вашем языке) Я прекрасно знаю, что еще с времен СССР если хотели "похоронить" человека, то его назначали на с/х. Поэтому там априори завидовать нечему! Ничего нового вы не сказали, все знают и так как выглядит черное и белое, да и репортаж с якобы даже преуспевающей Асобино видели...
Тут же речь про НГ, а не про то что асфальт кладут в снег, кому-то не хватает на хлеб, в то время как открывают Чижовка-арена и т.п. Зачем озвучивать известное. Тут речь конкретно идет, что воруют не мешки с цементом, а предновогоднее настроение!

Железный Дровосек
12.12.2013, 16:31
Вот как, даже в плохом предновогоднем настроении виноват кто-то.;)
А не подгоняете ли вы условие задачи под ответ?
В мое молодое время говорили: темнота - друг молодежи. :yes:
Зачем вам та иллюминация?:biggrin1:

TOR
12.12.2013, 16:40
Зачем вам та иллюминация?
чтобы когда гуляешь с девушкой не смотреть на эту серость) аналогично когда едешь в машине)

Хем
12.12.2013, 16:44
чтобы когда гуляешь с девушкой не смотреть на эту серость) аналогично когда едешь в машине)
Так на девушку смотреть надо, епта!:)

TOR
12.12.2013, 17:59
Так на девушку смотреть надо, епта!
я б тебе даже больше сказал)))