PDA

Просмотр полной версии : Чем запомнился уходящий год



boliwar
31.12.2013, 21:23
Долго думал, создавать такую или не надо, и все таки решился. Я наверное единственный, кто хочет чтоб этот год быстрее закончился. "Куснула", ужалила все таки гадюка, хоть и не смертельно пока, поэтому жду Новый год с нетерпением. Но нет худа без добра. За это время я получил столько позитивной энергии, за Ваши добрые, слова поддержки, пожелания-это трудно обьяснить. И ПОЭТОМУ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Можете не верить-но я искренне радовался за ребят, кто-то строил дом. кто-то купил машину, у кого-то родился ребенок, у кого-то продвижения по работе. То есть год не для всех был неудачным.Рад что лично познакомился с некоторыми ребятами, и горжусь этим знакомством.Еще больше "привязался" к жене, что она бедная вынесла, передумала.Ну и заканчивая хочу пожелать троекратного здоровья, благополучия, счастья. Быть добрее, терпимее друг к другу, не стоят мелочные обиды и яйца выеденного, жизнь не для этого дана. С уважением Валерий.

Evaf
31.12.2013, 21:46
Я тоже жду Нового года с нетерпением!! Тяжелых год был..

artsaidings
31.12.2013, 22:49
Аналогично! Не особо он выдался удачным, хвалиться нечем, а вот негатива оставил! Проводим мы его и встретим год гостеприимства!
Всех с праздником!!!!!!!!!!

vsol
31.12.2013, 23:33
а у меня появилась своя квартира, так что наверное год удался...сам то змея...

612
31.12.2013, 23:36
Хоть я и сам змея,но для меня этот год был также тяжел и продолжителен..но позитив тоже был,женился все таки)))перешел на пятый курс,повзраслел или постарел,приобрел авто...надеюсь лошадка будет быстрее,лучше и все тпк же мудра как и змея)надеюсь все получится,ведь если пеиежили этот год ,пусть следующий будет еще лучше,краше,веселее...всем прокаиться к новым замечательным событиям в этот наступающий год!

katena
01.01.2014, 00:09
Нормальный был год :) Наступивший будет не хуже :)

Tonny
01.01.2014, 02:06
Год был неудачным. Успел и жениться и развестись...всем добра в новом году.

chek
01.01.2014, 03:25
Год был неудачным.Не то слово( вывел из колеи последний месяц ,бесконечные многодневные командировки из за которых не смог приехать на похороны племяшки в брест 10 годиков всего то было ребенку,я так и не решился позвонить брату … отправил смс..
Надеюсь он простит меня
Очень трудный год вообще был

sansa
01.01.2014, 06:26
Успел и жениться и развестись...
Это как раз удачно ))

ЗЫ. Тем кого укусила змея, желаю (или советую)) ) не подходить к лошади сзади

Дедушка
01.01.2014, 10:27
Год как год,потрясений не принёс,всё по графику,дом,семья,работа.Было одно событие замечательное,внучка родилась!Только вот с некоторых пор они стали как то быстрее мелькать.


Наступивший будет не хуже
Будет ,будет,где же он денется.

drawen
01.01.2014, 10:38
А мне, когда пытаюсь вспомнить события ушедшего года, в голову лезут только радостные события. Хотя этот год и был для меня довольно тяжелым в сравнении с некоторыми прошлыми, но то, что назначил день свадьбы, купил машину после полуторагодовалого перерыва на пешеходство, нашел возможность тягать из Москвы всякую электронную фигню по ценам, которые у меня в последний раз были в 2008 году, настраивает на позитив. Вспоминайте и вы только хорошее.

Evaf
01.01.2014, 11:47
А мне, когда пытаюсь вспомнить события ушедшего года, в голову лезут только радостные события. Хотя этот год и был для меня довольно тяжелым в сравнении с некоторыми прошлыми, но то, что назначил день свадьбы, купил машину после полуторагодовалого перерыва на пешеходство, нашел возможность тягать из Москвы всякую электронную фигню по ценам, которые у меня в последний раз были в 2008 году, настраивает на позитив. Вспоминайте и вы только хорошее.

Надеюсь, не только назначил, но и подал заявление? Ко мне мальчик студент ходил заниматься, он в сентябре подавал заявление на следующий август. Совсем немного времени было свободного

drawen
01.01.2014, 11:51
Надеюсь, не только назначил, но и подал заявление? Ко мне мальчик студент ходил заниматься, он в сентябре подавал заявление на следующий август. Совсем немного времени было свободного
пока что еще подготовка)) подавать заявление будем чуть позже, когда остальные вопросы, зависящие от даты, будут улажены. У нас все равно будет выездная регистрация, бутафорская)) поэтому, нам все равно, когда расписываться, можно хоть в пятницу утром)) А вообще планируем на июль))) Слишком много у нас временнЫх условий надо соблюсти))

Рэм
01.01.2014, 13:48
Как сказал Дедущка

Год как год,
Но, за год провёл газ в дом, подключил отопление, провёл воду в дом - это самое большое событие.
По семье - вчера пришли сыновья со своими девчёнками (уже и мысли на будущее) и поздравляли с Новым Годом. Приятно блин!!!
По работе - пережил 2 проверки госорганов и без замечаний:1111493705:. Аттестовал рабочие места на ближайшие 5 лет. Теперь в мае осталось оформить себе пенсию и .............. дальше работать:biggrin1:
В принципе год был тяжеловат (в плане финансов), но плодотворный.

Tonny
01.01.2014, 15:43
А мне, когда пытаюсь вспомнить события ушедшего года, в голову лезут только радостные события. Хотя этот год и был для меня довольно тяжелым в сравнении с некоторыми прошлыми, но то, что назначил день свадьбы, купил машину после полуторагодовалого перерыва на пешеходство, нашел возможность тягать из Москвы всякую электронную фигню по ценам, которые у меня в последний раз были в 2008 году, настраивает на позитив. Вспоминайте и вы только хорошее.

Самое главное - счастья семье вашей в новом году и во все последующие!! Когда рядом любимое плечо, все проблемы преодолеваются с легкостью!

Alexashka
01.01.2014, 16:20
Вот сидел читал и думал а чем мне запомнился ушедший год? 2 раза работу поменял причем координально, и не уверен, что не поменяю ее снова в этом году, так как очень хочу построить дом, а денег нормальных пока не зарабатываю. В семье вроде все стабильно было, очень хочу детей, но ... пока не получается, очень надеюсь на лошадь. С оптимизмом смотрю в будущее, чувствую поддержку близких, и верю, что все получится во всех сферах. Чего и всем желаю

Docent86
01.01.2014, 17:15
Alexashka, У тебя вообще в последнее время динамично всё движется!

delserf
03.01.2014, 11:20
год удался...сам то змея...
Аналогично. Жаловаться нет смысла. Все хорошо и будет еще лучше!

iosif
03.01.2014, 12:36
А у меня наследник родился, машину еще одну купил, с хорошими людьми познакомился, безкорыстными, можно сказать друзей хороших нашел, квартиру съемную поменял на лучшую, своей нету пока, работу 3 раза менял, сейчас вроде нормально, работать можно, главное что на эту работу есть желание приходить, и если надо даже оставаться...и еще опыта набрался, хоть и горячего, с неудачами, но все же..

boliwar
31.12.2016, 17:44
2016г.-год обезьяны...Високосный год... В общем-то без больших потрясений...в общем -терпимо... Было еще одно вмешательство хирурга,онколог сказал-что следующее обследование-уже можно через год, на работе -продлили контракт еще на год, обновил "рыжую"-сварка-покраска. Надеюсь что и петух не сильно клевать будет.

Alexashka
31.12.2016, 18:54
Уходящий год запомнился долгожданным рождением дочки. Супруга обрадовала меня на старый новый год, так что год прошел в ожидании чуда, а все остальные бытовые проблемы и свершения уже не были столь яркими. В работе вроде пока все терпимо, хотя могло бы быть получше. Подождем нового года - моего года петуха.

Рэм
31.12.2016, 22:20
Мне запомнился самым важным событием - женил сына. А т.к. у меня их два, то появилась в нашей семье и дочка, о которой всегда мечтал. Ещё запомнился тем, что моя стройка движется к завершению. Даст Бог, в следующем году может и заселимся. По работе всё стабильно.

delserf
01.01.2017, 17:14
стройка движется к завершению
Вот не хочется тебя разочаровывать..., но заселиться и окончить стройку это совсем разные понятия. А на "входины" позовешь??? :) отметить твою радость.
По себе : Даже и не знаю чем запомнилось. Сделал ремонт еще в одной комнате - это уже повседневность. Что-то купил - необходимость, т.к. предшествующие вещи полностью вышли из стоя.
Хотя вру, есть плюсы! На работе. Уже на прямую из Минска звонит вышестоящее начальство (минуя местное) и решает вопросы непосредственно со мной. Мое местное начальство этому даже радо, баба с возу - кобыле легче, а мне плюсик в копилку. Уже есть связи, а на личных связях во всем мире бизнес построен! Всему свое время!

Рэм
01.01.2017, 17:25
Дима, в своём доме стройка никогда не заканчивается :biggrin1: речь идет просто о заселении.
На входины само-собой позову.

boliwar
31.12.2017, 06:17
Вот и уходит 2017г....улетает петух...оценил бы его для себя на 4 балла (по 5 ти бальной шкале)...были и неприятности (но несущественные), было и хорошее...с возрастом понимаешь...как все меньше нужно для "счастия"...домашний уют и чтоб все родные были здоровы...обследование у онколога пока не обнаружило метастазов, и продлили еще на год контракт на работе...лучших подарков мне и не нужно. Всех с наступающим Новым Годом!

sansa
31.12.2017, 22:09
Сегодня забирал гостей, ехали и увидели деда мороза и снегурочку в летней карете, правда, а не на санях. Но запряжены были белой тройкой. Остановилились, остановили, поводили хороводы )