PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь, а мне разьяснение



Niver
24.04.2014, 12:13
Парни привет Всем, жена сидя в декрете и решила "срубить бабла" вообщем попросила слезно разместить на форуме эту тему, гдето нарыла в сети вот эту ссылку удалено по ней надо один раз кликнуть (перейти) и что то там зачисляется, уже в доме все использовали телефоны, планшеты, ноутбуки. Может кто скажет мне, что это? . Парни заранее спасибо.....И извините за беспокойство

drawen
24.04.2014, 13:20
Парни привет Всем, жена сидя в декрете и решила "срубить бабла" вообщем попросила слезно разместить на форуме эту тему, гдето нарыла в сети вот эту ссылку по ней надо один раз кликнуть (перейти) и что то там зачисляется, уже в доме все использовали телефоны, планшеты, ноутбуки. Может кто скажет мне, что это? . Парни заранее спасибо.....И извините за беспокойство
не претендую на истину в первой инстанции, но за 16 лет общения с компами у меня выработался инстинкт закрывать страницы, где обещают заработать солидные деньги за пинание уя. Чтобы зарабатывать 10 баксов за 30 секунд, надо или кидать людей, или иметь солидный бизнес. Оба занятия требуют высокого профессионализма и везения. Про всякие переходы по ссылкам и просмотр почты за деньги можно сразу забывать, заработать там нереально. Один из способов - стать рерайтером, в инете довольно много контор, которые платят реальные деньги за реальную работу. И перед началом работы надо набрать в гугле название сайта, предлагающего данную работу, и слово "обман". И шерстить ссылки. Если ничего негативного не нашли - можно пробовать. И, естественно, тут же слать в эротическое путешествие открытым текстом сайты, которые предлагают перед началом работы прислать ЛЮБУЮ сумму под ЛЮБЫМ предлогом (отправка документов, затраты на обслуживание вашего аккаунта в их базе и тд).

ProLiant
24.04.2014, 16:57
Niver, Очередная модификация кидалова. И не надо постить на на него реф-ссылки.

AutoSfera
24.04.2014, 18:06
Бесплатный сыр только в мышеловке, и только для второй мыши).

Niver
24.04.2014, 20:45
Господа водители, спасибо за коменты....все разобрался.....тему просьба не закрывать, чуть позже отпишусь, что и как чем закончилось!