PDA

Просмотр полной версии : 18.07.2014. Фарватер "Геометрический"



Barilla
28.06.2014, 02:25
Да-да-да... мы очень задержали вторую игру этого сезона, однако на то были очень важные причины, товарищ Барилла был очень занят организацией собственной свадьбы:rupor:, ну и конечно отмечанием этого знаменательного события.:rus_alka: такие дела.
Но как бы там ни было мы наконец готовы представить Вам вторую игру этого сезона: Фарватер "Геометрический"
Кроме кольца на пальце других изменений вроде бы нет. Поэтому ждём всех с нетерпением и будем очень рады видеть!!!

Правила и условия проведения глобально не изменились, место то же, правила игры прежние, время и взносы не изменились. Вобщем готовимся заправляемся и играем!!!

Правила освежить в памяти можно вот тут:
http://farvater.by/showthread.php?p=3#post3

Место старта прежнее, как обычно мы на месте в 19:00. вводная в 19:45.

Вобщем всё как вы любите)))))))

Стартовый взнос 50 тыс.р.

Телефон для подтверждения участия прежний +375293176715

Дедушка
28.06.2014, 09:24
Прошу прощения за флуд.НО.
Кирилл поздравляю!
Любви вам взаимной,понимания,долгих лет вместе!
Не скучных ночей сейчас,и здоровеньких детишек в будущем!

boss156
28.06.2014, 11:53
Телефон для подтверждения участия прежний +375293176715

А в теме низзя?

Barilla
28.06.2014, 14:37
А в теме низзя?

для тех кто не читает правила:
4.Порядок регистрации и старта:
Количество участников ограничено 60-ю командами.
Команда участник подаёт заявку на участие в формате Название команды, номер телефона одного из игроков. Ваша заявка появляется в списке зарегистрированных участников. Обычно количество подавших заявки команд превышает лимит. Поэтому в день игры места в стартовом протоколе заполняются в порядке приезда команд на старт, а не в порядке регистрации.
Если вы не успеваете приехать пораньше и опасаетесь что вам не хватит мест, то существует возможность забронировать себе место, для этого нужно в день игры до 17:00 подтвердить своё участие, оправив СМС сообщение с подтверждением на тел организаторов.
Порядок старта определяется путём жеребьёвки непосредственно на месте старта.

Остальные правила здесь: http://farvater.by/showthread.php?p=3#post3

boss156
28.06.2014, 18:19
для тех кто не читает правила:

Для тех кто не читает вопросы: Там нет ответа на мой вопрос.

Barilla
28.06.2014, 20:21
Для тех кто не читает вопросы: Там нет ответа на мой вопрос.
почитай внимательно, потом подумай, и вновь сформулируй свой вопрос заново. и будь любезен сформулируй его максимально точно и развёрнуто, что бы такие недалёкие как я смогли понять...

boss156
28.06.2014, 21:12
почитай внимательно, потом подумай, и вновь сформулируй свой вопрос заново. и будь любезен сформулируй его максимально точно и развёрнуто, что бы такие недалёкие как я смогли понять...

А можно пригласить того Бариллу что я помню, с нормальным уровнем интеллекта? Я бы хотел узнать, а в этой теме можно подтвердить свое участие в день игры? И заявки не совсем мне понятно куда скидывать. Понятно что команда подает.. но куда.. непонятно.

Barilla
28.06.2014, 21:23
теперь мне вопрос понятен. Зявки можно подавать где угодно, здесь на нашем сайте и вконтакте, а вот подверждать участие в день игры нужно только смс по телефону. (но последнее время свободные места остаются)

boss156
28.06.2014, 21:39
теперь мне вопрос понятен. Зявки можно подавать где угодно, здесь на нашем сайте и вконтакте, а вот подверждать участие в день игры нужно только смс по телефону. (но последнее время свободные места остаются)

Благодарю за развернутый ответ по существу. Прошу зарегистрировать команду "Большие любители маленьких и белых автомобилей", номер прежний : 8 029 6543773. С уважением.

paoloks
30.06.2014, 10:59
Дождались
Команда "Приплыли тапочки к забору"
/044/ 729 94 12

Barilla
16.07.2014, 01:07
второй выезд в город
расстояние 37,7 км
время 1 час 12 минут
Ничего сильно не изменилось, внесли мелкие корректировки. С точки зрения образования я думаю среднего будет достаточно, а кто плохо либо давно учился тому гугл в помощь. Само собой есть за что нас проклянуть)))) и один очень весёлый КТ, вообще КТ как КТ, но интерсны версии команды Мутный Глаз и ещё нескольких)))))
Завтра на маршрут выезжает нулевой