PDA

Просмотр полной версии : АКЦИЯ от интернет магазина АвтоМасленка



fenix85
23.07.2014, 15:09
Дорогие друзья, мы с недавнего времени стали проводить постоянную АКЦИЮ, которая направлена на дополнительное поощрение клиентов, делающих большие заказы. Суть акции в том, что все клиенты, при единовременной покупке на сумму:

от 1 млн. руб. вы получаете ПОДАРОК - MANNOL Micro Fiber Polish;

при заказе от 2-х млн. руб. ПОДАРОК - MANNOL Saugblock;

при заказе от 3-х млн. руб. ПОДАРОК - MANNOL Synthetic Chamois.

Подарки будут меняться в зависимости от времени года (сезона), перечень выше на июльскую АКЦИЮ, в августе возможны изменения. Подробнее можно посмотреть в разделе "АКЦИИ, ПОДАРКИ (http://www.automaslenka.by/page/aktsii_podarki/)" на нашем сайте www.automaslenka.by

Все скидки наших клиентов остаются в том же размере.

Docent86
24.07.2014, 11:26
Вот это халява!

Железный Дровосек
24.07.2014, 13:14
Чтобы забрать у человека что-то очень большое, надо дать ему взамен что-то очень маленькое. (с)

AutoSfera
24.07.2014, 13:37
1 млн - тряпка,
2 млн - губка,
3 млн - крутая тряпка...
Прямо как у Задорнова: "... кто купит квартиру свыше 100 м2 - кепка в подарок")))

fenix85
24.07.2014, 14:41
1 млн - тряпка,
2 млн - губка,
3 млн - крутая тряпка...
Прямо как у Задорнова: "... кто купит квартиру свыше 100 м2 - кепка в подарок")))

Не совсем понятны комментарии выше, чем вы не довольны, или вы хотите сказать что вам в других магазинах дают что-то супер дорогое, если не секрет то что же это? Или там вообще ничего не дали, а деньги то уже потрачены и вам жалко что у вас нет "крутой тряпки" НА ХАЛЯВУ

Железный Дровосек
24.07.2014, 16:23
В других магазинах дают то же самое, но НЕ ТРЫНДЯТ об этом на весь белый свет.:biggrin1:

AutoSfera
24.07.2014, 16:42
)) ну почему не доволен? Такие "акции" здорово поднимают настроение. С них больше вреда, с таким подходом.

Black-Light
24.07.2014, 16:50
Чет я ничего не понял, где еще кому дают какие подарки? Ценник тут на запчасти адекватный и плюс к этому приятный бонус. Заказывал аморты - получил подарок, может он мне не нужен, но всеравно приятно. На экзисте вам что-то дают или на рынке, где?
AutoSfera, быть может вы даете подарки делая шаровые или продавая этот "прибыльный" бизнес?
Или может вам надо - купи одну запчасть и получи вторую в подарок?! Не понимаю я этих наездов, дареному коню...

fenix85
24.07.2014, 16:53
Ну насчет "В других магазинах дают то же самое" - я сильно сомневаюсь , а насчет "НЕ ТРЫНДЯТ об этом на весь белый свет" так ведь это форум где люди делятся информацией, а чем вам это не информация. Мне просто интересно, неужели кто-то из клуба (или просто клиент) обидеться на то что ему сделают подарок.

Железный Дровосек
24.07.2014, 17:21
Что же он с нами делает...:(
Я же теперь всю ночь спать не буду из-за того, что не получил такой ценный подарок.:biggrin1:

AutoSfera
24.07.2014, 18:09
AutoSfera, быть может вы даете подарки делая шаровые или продавая этот "прибыльный" бизнес?
Конечно, у меня бесплатная доставка по России, сейчас вообще до конца лета скидка 200$ с комплекта. Только с РБ я не работаю.
У меня ж модных тряпок нету....

Не понимаю я этих наездов, дареному коню...
Лично мне этот конь нафиг не нужен, более того, я эту акцию воспринимаю как антирекламу и никогда в жизни не поеду тариться в Автомаслёнку. Классика маркетинга: если проводишь акцию - бонус должен быть ЗНАЧИМЫМ, иначе потенциальный покупатель решит, что над ним издеваются.

Или может вам надо - купи одну запчасть и получи вторую в подарок?!
Вот это был бы сильный ход, но не каждый бизнес такое выдержит. Если вопрос ко мне - подарки не особо интересуют, как и цена. Мне важнее качество и наличие, пусть даже дороже.

fenix85
24.07.2014, 18:53
Уважаемые AutoSfera, Железный Дровосек, в этой теме мы просто проинформировали всех о новой акции. Но если вы гуру маркетинга и жаждите помочь нам в развитии, то можете написать в личных сообщениях, а то наш спор может уйти совсем в другое русло. Все таки эта тема не о КЛАСИЧЕСКОМ маркетинге.

Black-Light
25.07.2014, 12:11
Конечно, у меня бесплатная доставка по России, сейчас вообще до конца лета скидка 200$ с комплекта. Только с РБ я не работаю.
У меня ж модных тряпок нету....
Т.е. подвеску сделаете мне беслатно? И еще доплатите получается?
ps: что-то я так и не увидел от хаятелей реальных примеров крутых подарков...

- - - Добавлено - - -


если проводишь акцию - бонус должен быть ЗНАЧИМЫМ
что будет значимым для одного, будет не нужным для другого!

AutoSfera
26.07.2014, 18:21
Т.е. подвеску сделаете мне беслатно? И еще доплатите получается?
нет, а из моих слов это следует понимать? впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть....


что будет значимым для одного, будет не нужным для другого!
вот с этим согласен. Действительно, я могу говорить лишь за себя - может, кому-нибудь тряпка и станет стимулом.... или бусы... или зеркальца...
p.s. "козе-баян, попу-гармонь, икону-папуасу"(с) Высоцкий

fenix85
27.07.2014, 10:11
Вот уже как зацепило некоторых товарищей, ну прям никак не могут успокоиться.