PDA

Просмотр полной версии : Гомельский Интернет магазин «ИксЭм Авто» предоставляет скидки зарегистрированным форумчанам.



XM AUTO
03.10.2014, 15:11
В нашем магазине «ИксЭм Авто» Вы можете приобрести: новые и б/у автозапчасти для отечественных и иностранных автомобилей , масла и жидкости, электрику и аккумуляторы, кузовные детали, оптику, шины и диски, элементы тюнинга, аксессуары, а также автокосметику.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Для участников форума предоставляется скидка -5% в Интернет магазине ( http://xma.by/ ) цена в Интернет магазине ниже на -5% чем в нашем наземном магазине это при самостоятельном подборе автозапчастей и так вы получаете -10% , для получения скидки регистрируйтесь в Интернет магазине ( http://xma.by/ ) и сообщите в личном сообщении ваши Имя Фамилию Отчество и я выставлю вам скидку -5%.
По вопросам скидки только по этому тел. +375(29)338-59-69 Velcom
Обращаю внимание что на масла, аккумуляторы, шины, диски и жидкости скидка не действует так как этот товар продается с минимальной наценкой.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТО - 600 000р.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА: ( с 9:00 до 19:00 по любым вопросам и предложениям по сайту)
+375(29)338-59-69 Velcom
Email: xmauto333@gmail.com
Скайп: xmauto333
-------------------------------------------------------------------------------------------
Получить консультацию произвести заказ можно по телефонам:

8 023 222 30 14 – городской;
8 029 380 59 69 – Велком;
8 029 830 59 69 – МТС;
8 025 659 29 09 – Лайф.

Режим работы: пн.-пт.: 9.00-18.00, сб.вс.: 9.00-16.00.
ООО "ИксЭм Авто" , УНП 491059488
г. Гомель, ул. Барыкина д.230 Б
-------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые клиенты для точного подбора запчасти указывайте:
1) марку машины
2) модель
3) год выпуска
4) объем двигателя
5) VIN кузова

Железный Дровосек
22.12.2014, 21:11
То есть я могу получить скидки:
5% - как участник форума;
5% - за самостоятельный подбор запчасти;
5% - за регистрацию в интернетмагазине с сообщением своих ФИО;
Итого - 15%?

XM AUTO
22.12.2014, 23:45
То есть я могу получить скидки:
5% - как участник форума;
5% - за самостоятельный подбор запчасти;
5% - за регистрацию в интернетмагазине с сообщением своих ФИО;
Итого - 15%?

5% - за регистрацию в интернетмагазине мы не даем скидку, цена в Интернет магазине ниже на -5% чем в нашем наземном магазине это при самостоятельном подборе автозапчастей и это доступно всем кто купит в интернет магазине при самостоятельном подборе запчастей . 5% - участнику форума сообщаете мне и я вам устоновлю скидку 5%

Железный Дровосек
23.12.2014, 10:52
Я бы советовал вам подправить первое сообщение, изложив позиции по скидкам более четко.
Вчера я по коду детали заказал в вашем интернетмагазине крючок для багажника, выполнив все условия регистрации. Получу скидку в 10% от цены товара, указанной на сайте?
Не очень понял из содержания сайта интернетмагазина порядок оплаты и получения заказанного товара.
Каковы мои дальнейшие действия?

Железный Дровосек
23.12.2014, 12:43
Ответа нет.
На нет и спроса нет. Снимаю свой заказ.

XM AUTO
23.12.2014, 13:57
Я бы советовал вам подправить первое сообщение, изложив позиции по скидкам более четко.
Вчера я по коду детали заказал в вашем интернетмагазине крючок для багажника, выполнив все условия регистрации. Получу скидку в 10% от цены товара, указанной на сайте?
Не очень понял из содержания сайта интернетмагазина порядок оплаты и получения заказанного товара.
Каковы мои дальнейшие действия?

Я извиняюсь но сколько времени ваш заказ был В интернет магазине? И как я должен догадаться кому добавить скидку 5% ? у меня нету вашей Фамилии и Имени, и еще раз объясняю - цена в Интернет магазине ниже на -5% чем в нашем наземном магазине «ИксЭм Авто» это при самостоятельном подборе АВТОЗАПЧАСТЕЙ и это доступно всем кто купит в интернет магазине при самостоятельном подборе запчастей НЕ ПРОСЯ ПОМОЩИ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ.

Железный Дровосек
23.12.2014, 16:00
Не стоят ваши "менеджеры" 5% от стоимости товара.

XM AUTO
23.12.2014, 16:53
Не стоят ваши "менеджеры" 5% от стоимости товара.

я за работу менеджеров не отвечаю , и заказа вашего не было или не оформили до конца. Вы СМС получили с подтверждением заказа? и в какое время он был сделан? нам на почту письмо приходит об заказах.

Железный Дровосек
23.12.2014, 20:28
В моем сообщении выше (#4), сказано, что заказ я сделал еще вчера (предварительно зарегистрировавшись). Сегодня около 9.00 я попросил уточнения по своему заказу и, не дождавшись ответа, около 10.45 аннулировал его, удалив из корзины. Никаких СМС о подтверждении заказа, а также информации, что такая СМС должна быть, не получал.
Полагаю, ваш интернетмагазин перегружен заказами, что не позволяет быстро их обрабатывать.

XM AUTO
23.12.2014, 20:49
В моем сообщении выше (#4), сказано, что заказ я сделал еще вчера (предварительно зарегистрировавшись). Сегодня около 9.00 я попросил уточнения по своему заказу и, не дождавшись ответа, около 10.45 аннулировал его, удалив из корзины. Никаких СМС о подтверждении заказа, а также информации, что такая СМС должна быть, не получал.
Полагаю, ваш интернетмагазин перегружен заказами, что не позволяет быстро их обрабатывать.

Вы заказ просто в корзину положили? или после зашли в корзину и оформили до конца выбрав доставку или без доставки после нажали кнопку далее после выбрали способ оплаты и поставили галочку - Согласен(а) с правилами пользования сайта и приобретения товара и нажали кнопку отправить заказ. только после этого мы видем ваш заказ и вам приходит СМС о сделанном заказе и на ваш почтовый ящик если он указан.

Железный Дровосек
23.12.2014, 20:53
Все, что вы сейчас сказали, должно быть изложено в отдельной рубрике в информации для покупателя - вот в той рамочке слева внизу главной страницы сайта интернетмагазина. Там много, что есть, но главного, как правильно оформить заказ, нет. Смотрите сами:


Покупателям

О нас
Контакты и реквизиты
Гарантия и возврат
Способы оплаты
Доставка
Сотрудничество
Система скидок
Шинный калькулятор
Новости
Статьи
Бренды

AutoSfera
23.12.2014, 21:00
ЖД, Вы, скорее всего, недооформили заказ. Потому как обычно заказ из корзины исчезает после оформления. Положить заказ в корзину (как в супермаркете) недостаточно. Корзина служит для накопления товаров - так в любом интернет-магазине. Чтобы оформить - нужно проделать дополнительные действия.

XM AUTO
23.12.2014, 21:05
Все, что вы сейчас сказали, должно быть изложено в отдельной рубрике в информации для покупателя - вот в той рамочке слева внизу главной страницы сайта интернетмагазина. Там много, что есть, но главного, как правильно оформить заказ, нет.

Интернет магазин дорабатывается и наполняется товаром, а инструкцию пользования магазинам скоро добавим. напишите вашу ФИО личным сообщением я вам установлю скидку 5% если она вам нужна.

bolsik
11.01.2015, 01:30
аксессуары есть у вас ? дефлекторы на окна, коврики на CITROEN C4 Grand Picasso 1.6 THP 155

XM AUTO
13.01.2015, 12:21
аксессуары есть у вас ? дефлекторы на окна, коврики на CITROEN C4 Grand Picasso 1.6 THP 155

Получить консультацию произвести заказ можно по телефонам:

8 023 222 30 14 – городской;
8 029 380 59 69 – Велком;
8 029 830 59 69 – МТС;
8 025 659 29 09 – Лайф.