PDA

Просмотр полной версии : Davinagaz.by: отзывы и обсуждения автомобильного интернет-магазина



Black-Light
08.10.2014, 14:40
davinagaz.by
Заказывал масло Mobil у них, было дешевле чем у других, оплачивал по факту наличкой или вроде делал предоплату через инет (уже не помню). Цена на сайте немного отличалась (но всеравно дешевле других), сказали что на автозапчасти цены актуальны а на то что я брал нужно уточнять (сейчас может что-то поменялось)

alex_qwerty
08.10.2014, 15:06
davinagaz.by
опыт был печальный, нужны были стойки стабилизатора-полазил по отзывам и определился с производителем и маркой , позвонил - девушка долго соображала что/к чему, в результае-позиция заказная (ладно везите), нужна предоплата (т.к. заказная) - только на месте (т.к. нужно составлять договор) , про ЕРИП "не слухом/ни духом". Два раза мотаться в другой конец города(завезти предоплату/забрать заказ) - нафиг надо ...
Брал на totax.by цены ниже чем exist и рынке , можно выбрать что угодно самому, доставка более-менее оперативно, можно забирать не самому (забирали друзья или коллеги по работе кто рядом мотался без проблем) . оплата ЕРИП (есть интенет-банк - крайне удобно.) из минусов - состояние заказа не всегда корректно отображалось (уже приехало а по статусу заказа ещё нет) , для меня лично не совсем удобно расположились , и главный минус что уже не работают вроде бы.

Kostya
08.10.2014, 22:08
Про возврат, не сталкивался.
У меня был возврат комплекта сцепления. Вернул как только понял что не для моей машины, деньги отдал сразу. Лишних вопросов не было.

Black-Light
09.10.2014, 09:51
У меня был возврат комплекта сцепления. Вернул как только понял что не для моей машины, деньги отдал сразу. Лишних вопросов не было.

это наверно к автомасленке отзыв?

DimanbI4
09.10.2014, 10:23
Контора нормальная, я у них закупаюсь с самого открытия, по запчастям ассортимент поболей будет чем на том же экзисте(собственно поэтому и прекратил у них затариваться). Ща у них 3 офиса(сосоновая, кристал, и на волотове где-то открываются). Ну и что самое приятное нету мозгое..тва что заказал деталь ее сняли раз 10, а потом цение в 2 раза выше, или вообще не привезли.

Kostya
09.10.2014, 14:13
это наверно к автомасленке отзыв?
Да, у Валеры брал комплект сцепления.

PRS
09.10.2014, 15:25
нету мозгое..тва что заказал деталь ее сняли раз 10... или вообще не привезли.
Это вы мало заказывали, я лично сталкивался и с тем, и с другим, и не один раз, к сожалению. Но цены и ассортимент приятные, да.

=SASH=
09.10.2014, 16:37
Я сегодня до них вообще не дозвонился(((

Rusliк
09.10.2014, 18:56
Заказываю у них, в последнее время, постоянно. Не подводили, мелочёвку и без предоплаты привозят. Сами перезванивают, когда заказ уже прибыл. Цены почти всегда дешевле экзиста.

Vilant
23.07.2015, 12:41
Цены на сайте не актуальны. Заказ принимается. Копию заказа присылают в почту. Делаешь предоплату. А потом перезванивают и говорят что товар дороже на 20%. Отказываешься от заказа и едешь забирать деньги. Зачем тогда подтверждать заказ с неверной суммой? Потраченное время. Личный кабинет не сохраняет историю покупок и не отображает корректно баланс.
Но был и положительный опыт (пружины передние доставили прямо к дому и качество хорошее и цена самая низкая была.) Оплата через ерип-проходит.

Swan
23.07.2015, 21:04
Брал на totax.by цены ниже чем exist и рынке
а как доставку на Гомель оформлять?

Romelus
30.09.2015, 11:07
Способы доставки товара:

Курьерская служба


Для удобства наших покупателей мы предусмотрели всё! В городах Минск, Гомель и Гродно теперь доступна услуга БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.

Теперь вам не нужно тратить время, искать транспорт, приезжать за покупкой. Воспользуйтесь услугой ИЗ ДВЕРИ В ДВЕРЬ, и ваш заказ приедет прямо по указанному вами адресу.

PRS
30.09.2015, 11:39
http://davinagaz.by/page/prodaja_biznesa/

Team
30.09.2015, 13:16
http://davinagaz.by/page/prodaja_biznesa/
В валюте цены указывать низя, сейчас отожмут и бизнес и денег не увидите)

shariksmol
14.06.2016, 10:23
Последние разы беру у них з/ч. Т.к. рядом с моей работой и дешевле, чем в том же экзисте. Даже предоплату не делаю. Вчера заказал колодки передние за 700т. через инет. позвонил - сказали, оплатить как заберу, т.е. сегодня. И не подводили меня еще. Рекомендую. вот пришла от них смс - у них на складе. пойду прогуляюсь и заберу з/ч.

identificator
09.08.2016, 11:31
Пссс. Гараж опять открылся - СМСку прислали. onlinecar.by

Black-Light
09.08.2016, 14:13
Пссс. Гараж опять открылся - СМСку прислали. onlinecar.by
ага, тоже пришла, но по дизайну сайта как-то не особо похоже, качество оформления намного хуже, да и цены не очень...

chek
03.11.2017, 15:37
А кто у нас занимается запчастями из России ? нужно кое что по электрике на ПаЗ Камаз

STEP
03.11.2017, 21:37
А кто у нас занимается запчастями из России ? нужно кое что по электрике на ПаЗ Камаз
Да вроде все привезут по кодам. Себе камазовские запчасти заказывал на МГ

chek
05.11.2017, 12:47
Да вроде все привезут по кодам. Себе камазовские запчасти заказывал на МГ

что то топикстартер молчит , тему не мониторят

Black-Light
11.11.2017, 21:01
что то топикстартер молчит , тему не мониторят
а я при чем тут?))