PDA

Просмотр полной версии : Automaslenka.by: отзывы о интернет-магазине автозапчастей



=SASH=
08.10.2014, 15:25
automaslenka.by
Часто заказываю тут, из плюсов: цены с моей скидкой ниже на большенство позиций чем везде, (хотя были моменты, договаривались если находил где-то дешевле), есть каталог, можно самому выбрать, можно попросить подобрать через icq, оплата по факту, бесплатная доставка по гомелю при сумме заказа от 400000руб., обычно запчасти на след день., работают по безналу, есть оригинальные запчасти.
Из минусов, наверно отсутствие оплаты через инет.
Про возврат, не сталкивался.
Плюсану за Автомаслёнку.
Несколько раз покупал у них з/ч и всегда ценник был ниже EXIST и рынка в том числе. Опять же заказ готов на следующий день, доставка после 16 или 17 ч(не помню уже) или можно самому забрать пораньше, оплата по факту получения.
Единственное - не разобрался с каталогом. Да оно и не нужно, всё подбирают за тебя и по твоему желанию.

radodendron
08.10.2014, 23:49
Тоже частенько на Масленке покупаю и не только себе...

Про возврат, не сталкивался
было пару раз, но проблем никаких, разве что только потеря времени на доставку нужных запчастей

SerB
09.10.2014, 10:11
Покупал у них одно время, когда ценник на масло ниже ексистовского был, сами привозили, да еще и скидку нормальную делали.

Black-Light
09.10.2014, 10:18
Еще к плюсам я бы отнес небольшие подарки при покупке сверх какой-то суммы, что вкупе с низкими ценами очень даже не плохо, правда почему-то многие отнесли это к минусу (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=4920). По мне - мелочь, а приятно. Противники не флудите тут, думаю каждый прочитав мое сообщение, решит для себя сам плюс это или минус. Даже можете отказаться от подарка когда вам его будут давать :)
PS: на октярь, кому интересно, следующие подарки (http://automaslenka.by/page/aktsii_podarki/) (при единовременной покупке на сумму):

от 1 млн вы получаете ПОДАРОК - MANNOL Lock De-Icer (Размораживатель для замков)

при заказе от 2-х млн ПОДАРОК - MANNOL Defroster (Очиститель стеклянных поверхностей)

и при заказе от 3-х млн ПОДАРОК - MANNOL Scheiben Reiniger (-70°) (Омыватель стекол)

NiLbson
17.05.2017, 23:05
Кто приобретал у них? может сказать по качеству ?!

sansa
17.05.2017, 23:12
Вы бы прежде чем постить - почитали... Али вам тупо посты нуна?