PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Черногории 2015 (планы, сборы, подготовка)



Swan
18.11.2014, 13:49
Добрый день.
В семейных планах поездка в Черногорию в первых числах сентября (может в последних августа) 2015 года. Посему возникает ряд вопросов, и я думаю не один ещё возникнет в процессе подготовки, очень хочется:
1. Послушать рекомендации и советы тех кто уже совершал такие путешествия (не обязательно в Черногорию, но в том направлении)
2. Узнать весь подготовительный процесс (документы)
3. Советы по выбору пути следования. От этого будут зависеть чьи транзитные визы нужно приобретать.
4. Возможно найти попутчиков желающих в этот же период отдохнуть.
5. Советы что посетить по пути в Черногорию.
:avtogirl:

Пока вроде всё.

PS. Одна просьба всем отвечающим, только не ругайтесь в теме.
ЗЫ2. Про ветку на ONLINER - знаю :)

boliwar
18.11.2014, 15:14
Андрей на одноклассниках есть участник под названием "ЧЕРНОГОРИЯ МИГРАЦИЯ ИМУЩЕСТВО"-если там бываешь-можешь наверное поинтересоваться у "аборигенов"

identificator
18.11.2014, 15:19
5. Советы что посетить по пути в Черногорию.

Делай мультик шенгенку - посмотришь востояную Европу - понравится. Ту же польскую попроси с отдыхом в черногории (значит - мультик нужен). Если будешь делать сам - помогу составить настоящий или фейковый комплект доков (проходил не раз).
Маршрут возьми автобусный с поправками на ваши предпочтения в достопримечатльностях )
В августе будет дорого - сентябрь дешевле.
По месту - бронируй виллы, они классные и дёшево. Особенно если не в Будве (Ялте)))). Ищи поближе к пляжам, а в город на авто выберетесь. ИМХО.

Swan
18.11.2014, 16:22
Делай мультик шенгенку - посмотришь востояную Европу - понравится. Ту же польскую попроси с отдыхом в черногории (значит - мультик нужен). Если будешь делать сам - помогу составить настоящий или фейковый комплект доков (проходил не раз).
Маршрут возьми автобусный с поправками на ваши предпочтения в достопримечатльностях )

Спасибо большое.


В августе будет дорого - сентябрь дешевле.
По месту - бронируй виллы, они классные и дёшево. Особенно если не в Будве (Ялте)))). Ищи поближе к пляжам, а в город на авто выберетесь. ИМХО.

Возможен выезд в последние несколько дней августа, но пока доберусь будет сентябрь :)

identificator
18.11.2014, 17:13
Посмотри на лайнере в какое посольство проще податься. Маршрут нарисуем любой, даже через лазурный берег (со всеми подтверждениями). Кстати, французы дают мультики направо и налево :)

Шенген делается за 3 мес до поездки, раньше - отправят обратно :)

Teos
24.06.2015, 10:36
ну не так уж и за три месяца)
за месяц полтора я всегда делаю в итальянском, без проблем,
им по барабану по сути,
сейчас все проще несколько в гомеле визовый центр литвы есть,
тоже думаю ехать в сентябре

Swan
24.06.2015, 11:59
ну не так уж и за три месяца)
за месяц полтора я всегда делаю в итальянском, без проблем,
им по барабану по сути,
сейчас все проще несколько в гомеле визовый центр литвы есть,
тоже думаю ехать в сентябре
Можно по подробнее с планами о поездке?
1.Дата выезда
2. Состав делегации :) Сколько машин едет и сколько водителей будет в каждой машине.
3. Конечный пункт назначения
4. Предполагаемый маршрут.