PDA

Просмотр полной версии : Автошторки AUTOLAND PREMIUM



VTR.by
26.06.2015, 13:22
Автомобильные шторы — элегантный аксессуар, обеспечивающий защиту салона автомобиля от солнца и посторонних взглядов. Позволяют создать атмосферу уюта, комфорта и отстраненности, обеспечивают необходимый деловой настрой и подчеркивают индивидуальность автомобиля и его владельца.
Практичность, удобство, нетребовательность к уходу, большой выбор цветовых и дизайнерских решений, возможность установки практически на любой автомобиль позволили автомобильным шторкам занять достойное место среди аксессуаров современного автомобиля.
Шторы подходят для всех типов автомобилей: седанов, джипов, минивенов и микроавтобусов.
Цена -250000 рублей (комплект 2 шторки)
Приобрести можно в нашем магазине по адресу г. Гомель, ул. Гомельская, 19
Получить консультацию можно по телефону +375-44-775-55-79 +375-29-533-55-7919837

identificator
26.06.2015, 15:10
У меня одна мысль "АРАТЮНИНГ" )))

=SASH=
26.06.2015, 15:18
У меня одна мысль "АРАТЮНИНГ" )))
После запрета в РФ на тонировку передних боковых стёкл - процентов 30 с такими катается))

P.S. Фото не удачное... в реальности они выглядят лучше, а на некоторых машинах очень даже не плохо дополняют дизайн авто... только на передних стёклах.

AutoSfera
26.06.2015, 15:56
Да в Рашке это сейчас хит - на Дигули их ставят, на Пассаты. С непривычки очень смешно смотрятся.

SerB
26.06.2015, 17:18
процентов 30 с такими катается))
От силы на 1% можно такой колхоз увидеть, да и то 99% водитель - гость южных кровей )))

delserf
26.06.2015, 20:06
А я довольно давно смотрю в сторону шторок. Нужно будет глянуть воочию, что это такое, только немного позже. Младенец не может поворачивать голову от солнца, а со шторкой гораздо удобнее. Сейчас катаюсь с "тряпкой" на окне, выглядит жутко колхозно, зато отрабатывает на 100% и бюджетненько :) .

ProLiant
26.06.2015, 20:35
А у меня, когда вижу подобные "шторки", сразу в мыслях появляются цыгане. :)
П.с. В движении, при открытых окнах, как на фото, такие шторки сдувает мигом. Даже каркасные шторки выдувает, а эти помимо... Т.е. стекло можно открыть совсем на чуть-чуть. А если надо с девушкой поцеловаться и что бы никто в окна не заглядывал, с таким успехом, можно и куртку, свитер, юбку, колготки, на крайний - пледом или полотенцем завесить оконный проем. ;)
Истины ради, подобные шторки начинают пользоваться популярностью, периодически замечаю, но отношение к ним никакое.... Не нравится такое. Но цена вопроса небольшая, поэтому, кому-то вполне можно рассматривать для реализации.

П.с. Мода в РФ на такое, до первого внесения изменения в ПДД, как у нас, с указанием запрета на "размещение в оконном проеме". И все, станет не модно. ))