PDA

Просмотр полной версии : WEB (сайт)



identificator
16.08.2017, 11:16
Кто шарит хорошо. Есть сайт. Мне он очень нравится, но он (если верить владельцу) - полностью (насколько возможно, кхе-кхе) кастомный.
www.gavailer.ru
хочу себе сделать аналог, не для прибыли... просто для отчётов по путешествиям. Что в нём нравится - карта. http://www.gavailer.ru/world/countries/
Может кто подскажет как за минимум денег (хостинг планирую на амазоне) сделать что-то подобное? Доменное имя моё.

2man
16.08.2017, 11:44
Может кто подскажет как за минимум денег (хостинг планирую на амазоне) сделать что-то подобное? Доменное имя моё.
Сделай сам. wordpress бесплатный. плагинами сможешь собрать то, что тебе нужно

Evaf
17.08.2017, 12:32
Можешь сделать сам бесплатно :)))

ProLiant
18.08.2017, 19:55
Это сайт на самописном движке, но как и сказал Паша, подобное вполне можно сделать на бесплатном Вордпрессе, обвешав его необходимыми плагинами. За минимум денег - почитать сайты по Wordpress и плагинам для него (ты разбираешься в подобных делах, либо быстро вникнешь при наличии своих знаний, там, в принципе, все не сложно), регистрация домена (в международной зоне 7-10$ в год), хостинг для такого сайта достаточно за 2-3$ в месяц.

sansa
18.08.2017, 22:31
Или заплатить по минимуму за настройку плагинов Туману. Остальное рулить самому.