PDA

Просмотр полной версии : Ремонт и техническое обслуживание автомобилей СТО "Галактика Авто" г. Гомель



Вадим Сергеевич
16.03.2018, 14:06
СТО "Галактика Авто" ул. Федюнинского 10.
https://vk.com/autogalaxyclub
Молодая успешно развивающаяся организация предлагает комплекс производимых работ по низким ценам:
- диагностика и ремонт подвески;
- развал-схождение;
- ремонт ДВС, МКПП;
- компьютерная диагностика (VW, Audi, Skoda, Seat);
- ремонт глушителей;
- экспресс замена масла;
- сварочно-кузовные работы;
- подготовка и покраска авто;
- устранение и обработка ржавчины;
- ремонт бамперов и пластика;
- полировка кузова и оптики;
- антикоррозийная обработка кузова.
Для участников группы проводятся акции.
Будем рады видеть вас в нашем автосервисе.
МТС: +375 (33) 345 52 50
МТС: +375 (33) 336 22 71

Железный Дровосек
16.03.2018, 16:12
Содержание сообщения не соответствует разделу, в котором размещено, - не объявлено ни о каких скидках и спецусловиях для Гомельавтоклуба.
Тему следует удалить.:yes:

ProLiant
16.03.2018, 21:54
Верно. Тема - рекламная с условием упоминание о специальных условиях или скидках, а также условиях их получения для участников форума.

Вадим Сергеевич
17.03.2018, 00:53
Содержание сообщения не соответствует разделу, в котором размещено, - не объявлено ни о каких скидках и спецусловиях для Гомельавтоклуба.
Тему следует удалить.:yes:

Специально для вас. Участникам gomel auto club скидки на все виды услуг до 40%. Для этого вам необходимо быть участником данного сообщества, подписчиков в группе VK, так же иметь на вашем авто специальную наклейку "Gomel auto club"

sansa
17.03.2018, 02:48
О как.. С апломбом...

ProLiant
17.03.2018, 08:06
Наклеек вроде почти не осталось, а вот клубные карты у Санечки должны еще быть. :)

Kostya
17.03.2018, 10:05
А что за новые условия "подписчиков в группе VK"? А если нету аккаунта в VK?

Железный Дровосек
17.03.2018, 10:38
А если нету аккаунта в VK? Тогда ремонт со скидкой 75% на филиале СТО в Улан-Удэ.:biggrin1:

identificator
18.03.2018, 16:41
Специально для вас. Участникам gomel auto club скидки на все виды услуг до 40%. Для этого вам необходимо быть участником данного сообщества, подписчиков в группе VK, так же иметь на вашем авто специальную наклейку "Gomel auto club"

* - и ещё вы должны ХУZ маркером на крыше написать.

Впень (с)

Всегда хватало клубной карты или наклейки.

Админ, конечно "всегда прав", но я бы вынес с такими запросами из "специальных условий для членов гомельавто" просто в рекламу.

ProLiant
18.03.2018, 18:18
Админ, конечно "всегда прав", но я бы вынес с такими запросами из "специальных условий для членов гомельавто" просто в рекламу.
Дима, фактически - это и есть реклама. Просто лично я из этого не хочу ничего извлекать, а стараюсь сделать так, чтобы "вдруг кому-то из клубней/форумчан окажется полезно/нужно" и кто-то воспользуются предложением себе во благо в рамках этого форума.

Лично я считаю, что всякие наклейки, карты, регистрация в группе, сейчас - не сильно актуально и не столь востребовано в плане оказания услуг. Ну зарегался человек в группе только ради скидки, ну стал сто каким-то по счету там, один раз приехал, больше не появляется. Сейчас все завязано на подходе, определяемым соотношением качества, цены и подхода к клиенту. В последнем случае, не обязаельно его тортиками кормить, достаточно просто наладить приятельские отношения. И все, дальше никто не вспомнит о форумах, группах и наклейках. :)

Это, скорее, больше только нужно для отчета, например, как действия по продвижению в соцсетях и в Интернете оправдывают рекламный бюджет. В реальности, вполне достаточно упоминания клиента, что "я пришел с форума ГомельАвто" или "с группы такой-то" - все, это уже говорит, что компания получила требуемую отдачу от продвижения своей услуги и минутная регистрация не прошла зря. Уже только за это можно давать скидки. :)