PDA

Просмотр полной версии : Кто подскажет в чём подвох?



Владимир В
30.10.2018, 18:27
у МЕНЯ появилась СРОЧНАЯ необходимость открыть категорию "С".
Прозвонил все автошколы в Гомеле которые переучивают с "В" на "С".
Оказалось, что во всех автошколах очередь в такие группы по 2-3 месяца (по состоянию на 15 октября).
Кроме Дорожно-строительного колледжа, там наоборот уже 3 недели не могут группу добрать (минимум 15 человек, на данный момент всего 7 заявлений) чтобы начать обучение.
Хотя цена как у всех - 420 рублей, срок обучения - 1,5 месяца.

Меня год не было в Гомеле, может я что-то пропустил?
Если подвоха нет, может кому-нибудь тоже надо СРОЧНО переобучиться с "В" на "С", или есть такие знакомые?
Айда в дорожно-строительный :о)

=============================================================

обновление от 31.10:

В ДСК как в Лидере и АУК-е - 420 (но в ДСК предупредили, что будет чуть дороже, из-за переиндексации зарплат)
дешевле в ДОСААФ-е (в центральном - 390, в советском - 360)
самое дорогое обучение в Центре повышения квалификации (Ерёмино) - 520, да ещё учиться 2 месяца, а не полтора

самый главный прикол, это если учиться сразу на "ВС", например в ДОСААФЕ (советского района) получиться что-то около 2.500 рублей и 4,5 месяца.
НО, если там же учиться раздельно, сначала на "В", а потом переучиваться на "С", по деньгам получиться 910 рублей (550"В"+360"С"), и те же самые 4,5 месяца (3 на "В" и 1,5 на "С")

=============================================================

обновление от 13.11 (мало ли кто закупился поп-корном :о):

ДСК - уже вроде как 14 заявок есть, но они решили начать когда будет 17 вместо 15 заявок (по их словам старт в конце ноября, срок обучения полтора месяца) цена 420 рублей
АУК - группа на 22 ноября набрана
Лидер - осталось (вроде как) 1 место в группу на 20 ноября (учиться до 25 января), НО ВНЕЗАПНО повысилась цена с 420 до 550 (или 500 если заплатишь сразу) - дорога ложка к обеду

Uncle_Ed
30.10.2018, 19:04
Появилась СРОЧНАЯ необходимость открыть категорию "С".
Прозвонил все автошколы в Гомеле которые переучивают с "В" на "С".
Оказалось, что во всех автошколах очередь в такие группы по 2-3 месяца. Кроме Дорожно-строительного колледжа, там наоборот уже 3 недели не могут группу добрать (минимум 15 человек, на данный момент всего 7 заявлений) чтобы начать обучение.
Хотя цена как у всех - 420 рублей, срок обучения - 1,5 месяца.

Меня год не было в Гомеле, может я что-то пропустил?
Если подвоха нет, может кому-нибудь тоже надо СРОЧНО переобучиться с "В" на "С", или есть такие знакомые?
Айда в дорожно-строительный :о)[/COLOR]

В спаморекламе подвох и есть ))) И даже как-то уже не смешно. Поджимает кризис, уже до инструкторов автошкол дошел ход )))) Но наш мудрый модер все видит.

Владимир В
30.10.2018, 19:45
В спаморекламе подвох и есть ))) И даже как-то уже не смешно. Поджимает кризис, уже до инструкторов автошкол дошел ход )))) Но наш мудрый модер все видит.

а представь на минутку, что всё именно так как я написал
мне реально нужно как можно быстрее открыть категорию "С" и я столкнулся вот с такой ситуацией:
везде очереди, а там уже хз сколько времени не могут народ добрать

прежде чем делать безосновательные выводы, мог бы чтобы не выглядеть балаболом, сам прозвонить автошколы

Uncle_Ed
30.10.2018, 19:56
а представь на минутку, что всё именно так как я написал
мне реально нужно как можно быстрее открыть категорию "С" и я столкнулся вот с такой ситуацией

Зеленым жирным шрифтом? Это точно паранойя. Кстати, когда получишь категорию (а ведь это скоро произойдет, иначе бы не спешил) - не забудь для подтверждения антипараноидальных мыслей прислать скриншот водительского удостоверения )))) Ну не верю я в честность скоропостижно зарегистрировавшихся ))))

Я вот 8 лет на форуме и только сейчас начинаю кампанию по рекламе зарядных устройств для аккумуляторов. А ты прям сразу, шустрость тебя и выдала ))))) ТщательнЕе надо, тщательнЕе.

Владимир В
30.10.2018, 20:01
есть философия пчелы, есть философия мухи

вариант как проверить мою инфу самостоятельно - я тебе предложил

шрифт и цвет такой - чтобы другим было удобно читать (прикинь о других думаю)

больше скобок - богу скобок ))))

Железный Дровосек
30.10.2018, 20:47
А у тебя философия интегрированная - от насекомого. Будь твоя философия посложнее, не считал бы других дураками.

Владимир В
30.10.2018, 20:59
дружелюбные здесь все
прямо радует
друг за дружку горой, надеюсь что не горбатой :о)

вот бы ещё по существу общались - цены бы не было

STEP
30.10.2018, 21:07
дружелюбные здесь все

Правда ваша - дружелюбные здесь ВСЕ.
А вы говорили, что не спамер.



вот бы ещё по существу общались - цены бы не было
По существу - родственник учился на С, а потом на Е - проблем с очередью не было и учился он точно не в ДСТК

Владимир В
30.10.2018, 21:38
И где я наврал? (прочитайте что такое - Спам (https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам))
1. Создал только 1 тему с целью помочь себе и другим (правдивость инфы проверяется на раз)
2. Срач не поддерживаю (на оффтопы, вбросы и хамство не реагирую)

Непонятно почему должен всем доказывать, что не верблюд :о)

sansa
30.10.2018, 21:49
И где я наврал?
В теме "Внимание - боремся со спамом".

- - - Добавлено - - -


помочь себе и другим
Себе - понятно, другим - это заказчики? )))

STEP
30.10.2018, 21:51
И где я наврал?
А кто сказал, что "спам" - это враньЁ? (на википедию больше не отправляйте никого)

1. Создал только 1 тему с целью помочь себе и другим (правдивость инфы проверяется на раз)
Проверяется и тем самым происходит привлечение клиентов - профит!


2. Срач не поддерживаю (на оффтопы, вбросы и хамство не реагирую)
Естественно, вы же спамер, вам и не нужно - главное вбросить инфу

Непонятно почему должен всем доказывать, что не верблюд :о)
См. выше - не должны))

Владимир В
30.10.2018, 21:54
интересно девки пляшут:

0 - сообщений по теме
6 - оффтопов
2 - обвинения в спаме
1 - оскорбление

может давайте встречу организуем со всеми желающими и сочувствующими желающим ?
я только - ЗА, а то вы уже начинаете будоражить

sansa
30.10.2018, 22:00
Непонятно почему должен всем доказывать, что не верблюд :о)
Вы, я так понимаю, недолго форумы читаете? Иначе знали бы, что правят свое сообщение только верблюды.
Обычные люди отвечают на вопросы.


И где я наврал? (прочитайте что такое - Спам)
Прочитал.

массовая рассылка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B) корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC#cite_note-1)[2] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC#cite_note-2).
Публикация на форуме - массовая - для всех форумчан, согласны?
Кто нить выражал желание получить данную информацию? - по моему- нет, приведите цитаты, если не согласны.

- - - Добавлено - - -


может давайте
забаним? Врушку.

Владимир В
30.10.2018, 22:05
sansa, то чем ты занимаешься называется троллинг и оффтопинг, обычно карается банхаммером

по поводу врушки - выбирай выражения форумный воин
хочешь вывести меня на чистую воду - лады, на счёт встречи я не шутил, устроить её легко, вот прямо около колледжа встретимся сходим и спросим у них сколько они мне бабла отвалили
и потом если вы не балаболы, в этой же теме передо мной извинитесь если вдруг окажется, что они мне ничего не платили

или слабо за базар ответить?

Uncle_Ed
30.10.2018, 22:09
и я столкнулся вот с такой ситуацией: везде очереди, а там уже хз сколько времени не могут народ добрать

Так тебе не на форуме нужно торчать, а обивать пороги автошкол и переманивать клиентов. Раскрой людям глаза, что ж они месяцами в очередях трутся.

sansa
30.10.2018, 22:13
хочешь вывести меня на чистую воду - лады, на счёт встречи я не шутил, устроить её легко, вот прямо около колледжа встретимся сходим и спросим у них сколько они мне бабла отвалили
Вы, я так понимаю, форум вообще не читали. Пришли только "объявление повесить"?

Uncle_Ed
30.10.2018, 22:14
забаним? Врушку.

Пожалуй, пора.

Владимир В
30.10.2018, 22:24
судя по датам регистрации, и стилистике текста (например использованию ")))") - очень похоже
судя по количеству сообщений анкл_эда, как тяжёлую артиллерию подключаешь или на посраться?

оффтопить, хамить и запугивать новичком баном в школе учили (особенно если ты не модер)?

я же вам предложил, нормальную мужскую тему, как вывести меня на чистую воду, к чему риторика или только шлёпать прячась за монитором можете?

sansa
30.10.2018, 22:30
запугивать новичком баном в школе учили
Вы, как рекламный агент - новичок, да. Учитесь, чо. У Дядюшки ЭДа, например.

Владимир В
30.10.2018, 22:36
Вы, как рекламный агент - новичок, да. Учитесь, чо. У Дядюшки ЭДа, например.

бла-бла-бла
всё с вами понятно - балаболы и форумные тролли (или мультивод)
ничего, модератор придёт - порядок наведёт.

sansa
30.10.2018, 22:41
бла-бла-бла
всё с вами понятно - балаболы и форумные тролли
Как НЕ рекламный агент - вы так и не ответили... (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=5342&p=319835&viewfull=1#post319835)
А так да - со спамерами всегда так )

- - - Добавлено - - -


я же вам предложил, нормальную мужскую тему, как вывести меня на чистую воду, к чему риторика или только шлёпать прячась за монитором можете?
Прикольно. Приезжай, мужик, поговорим )

Железный Дровосек
31.10.2018, 10:38
Парни, заканчивайте разговор с рекламщиком. Сами того не желая, вы поддерживаете рекламное предложение на слуху, а ведь один из законов рекламы утверждает: не важно, что говорят о предмете рекламы, важно, что разговор о нем не должен прекращаться.

модератор придёт - порядок наведёт.
Надеемся...:)

Uncle_Ed
31.10.2018, 10:54
Парни, заканчивайте разговор с рекламщиком.

Какой заканчивайте, я категории BC уже имею, но начал задумываться о категории D. Жду предложений от Владимира, какую школу/колледж он порекомендует ))

И вообще, водитель с одной категорией это не водитель, так, любитель какой-то. Нечего их на серьезные форумы пускать ))

boliwar
31.10.2018, 14:38
категории BC
У меня B. C. D.-но возникают мысли оставить только В, может хоть комиссию на 2 года дадут...хотя вряд-ли...требуют каждый раз, каждый год справку от онколога...

Владимир В
31.10.2018, 15:38
мда-а
в итоге толку 0
можете только "травить" толпой одного, да и то только анонимно в интернете (кукарекать из темноты он ж много ума и смелости не надо)

ответить за "свой базар" и вывести меня на чистую воду, пожелал только 1, да и тот слился и на им же самим назначенную встречу - не явился

инвентаризация балаболов проведена
разговаривать с вами больше не о чем

одна надежда, что хоть кому-нибудь моя информация пригодилась

Uncle_Ed
31.10.2018, 17:42
У меня B. C. D.-но возникают мысли оставить только В, может хоть комиссию на 2 года дадут...

В этом году проходил комиссию, тоже спрашивал насчет отказаться от "С", сказали, что отказ ни на что не повлияет, те же требования. В результате таки дали справку на 5 лет.

AutoSfera
31.10.2018, 18:43
ожете только "травить" толпой одного, да и то только анонимно в интернете (кукарекать из темноты он ж много ума и смелости не надо)
Да не в тебе дело. Когда тебя нет - между собой рубятся. Ну скучно им здесь, вот и троллят новичка. Здесь не все такие, если что.

=SASH=
31.10.2018, 19:09
Я вот что скажу... мне дешевле было в Минск сьездить, жить в общежитии и там отучиться, на обед ходить в столовую МАЗа, чем в Гомеле пол часа ехать до Дорожно-строительного и торчать там с утра до вечера.
И по условиям и срокам кстати в Минске ох какие сильные отличия

Наш ДСК(в смысле колледж) по ценам афигел...

Владимир В
31.10.2018, 20:49
Я вот что скажу... мне дешевле было в Минск сьездить, жить в общежитии и там отучиться, на обед ходить в столовую МАЗа, чем в Гомеле пол часа ехать до Дорожно-строительного и торчать там с утра до вечера.
И по условиям и срокам кстати в Минске ох какие сильные отличия

Наш ДСК(в смысле колледж) по ценам афигел...

В ДСК как в Лидере и АУК-е - 420 (но в ДСК предупредили, что будет чуть дороже, из-за переиндексации зарплат)
дешевле в ДОСААФ-е (в центральном - 390, в советском - 360)
самое дорогое обучение в Центре повышения квалификации (Ерёмино) - 520, да ещё учиться 2 месяца, а не полтора

самый главный прикол, это если учиться сразу на "ВС", например в ДОСААФЕ (советского района) получиться что-то около 2.500 рублей и 4,5 месяца.
НО, если там же учиться раздельно, сначала на "В", а потом переучиваться на "С", по деньгам получиться 910 рублей (550"В"+360"С"), и те же самые 4,5 месяца (3 на "В" и 1,5 на "С")

вот такие пироги, с котятами :о)

chek
01.11.2018, 11:33
Сейчас от предприятия где работаешь возможно отправится на обучение категорий ? раньше как то я так и сделал себе «Е» и «Д»
ВЫ Владимир случайно не можете воспользоваться сейчас так же ? не водителем работаете ?

Владимир В
01.11.2018, 11:39
Сейчас от предприятия где работаешь возможно отравится на обучение категорий ? раньше как то я так и сделал себе «Е» и «Д»
ВЫ Владимир случайно не можете воспользоваться сейчас так же ? не водителем работаете ?

"С" категория мне как раз и нужна чтобы устроиться водителем.

=SASH=
01.11.2018, 14:51
Сейчас от предприятия где работаешь возможно отправится на обучение категорий ? раньше как то я так и сделал себе «Е» и «Д»
ВЫ Владимир случайно не можете воспользоваться сейчас так же ? не водителем работаете ?
Денис radodendron так на Е отучился в АП №6, от автопарка. Вроде говорил, даже рассрочку давали. А вот как он D получал, я уже и не помню. Может появится на форуме, отпишется.

sansa
02.11.2018, 10:55
Да не в тебе дело. Когда тебя нет - между собой рубятся. Ну скучно им здесь, вот и троллят новичка. Здесь не все такие, если что.
Не знаю как всех, но меня новички с кликбейтом напрягают... Жаль не потерли тему. А то мне в ЛС написали:

модер потёр сообщения
Думал - наконец-то, ан нет... Все мои, вроде на месте.

AutoSfera
02.11.2018, 11:37
Так разве не видно, что это не бот а живой человек? Боты столько не пишут. Чего накинулись...

sansa
02.11.2018, 11:43
Видно. Но началось все с темы Боремся со спамом...

Владимир В
13.11.2018, 13:30
обновление (мало ли, может кто-то закупился поп-корном :о):

ДСК - уже вроде как 14 заявок есть, но они решили начать когда будет 17 вместо 15 заявок (по их словам старт в конце ноября, срок обучения полтора месяца) цена 420 рублей
АУК - группа на 22 ноября набрана
Лидер - осталось (вроде как) 1 место в группу на 20 ноября (учиться до 25 января), НО ВНЕЗАПНО повысилась цена с 420 до 550 (или 500 если сразу платить) - дорога ложка к обеду