PDA

Просмотр полной версии : Участники ГомельАвто Клуба



artsaidings
15.06.2008, 07:12
Может вам и покажется это смешным, но все таки вам стоит выслушать меня!!!!
Как таковое активности у нас никакой, как таковое назвать нас клубом сейчас очень сложно. Активных участников, людей которые хотят сделать что-то - очень мало. Одному-трем справиться со многими идеями, задумками очень сложно, нужна помощь. А ведь со статусом клуба нас очень много. Нам нужна слаженность, общие идеи, целенаправленность и т.д. А мы этого не хотим. Я когда-то говорил, что 50 сообщений - это не показатель. Нам нужно доказать самим себе, что мы хотим быть членами этого клуба, а не просто быть в списке их.
И Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ, И В БУДУЩЕМ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО Я С ГОРДОСТЬЮ НОШУ ЧЛЕНСТВО КЛУБА.
Сказать о каких-то критериях этого мне одному очень сложно, это нужно сделать коллективно.
Мое предложение таково: со всех снимается статус клуба до определенного времени, пока мы не станем единой командой, единым целым, а не просто кучкой.
Хотелось бы, чтоб каждый из нас хорошо подумал об этом и внес свои предложения четко, красиво и понятно.
Я надеюсь на взаимопонимание

ProLiant
15.06.2008, 09:53
Во многом согласен, только что бы снять статус и потом снова его присваиваивать нужны действительно критерии, по которым он будет присваиваться...

artsaidings
15.06.2008, 15:00
Вот что-то такое!!!!!!

strog
16.06.2008, 02:28
трудно сейчас активничать, тут до компьютера доползти невозможно. Все время сессия забирает, шашлыки и пьянки с речкой.

Gati
17.06.2008, 12:17
итак,собственно мое предложение(после тестов)в июле надо будет встретиться,или в той же зябровке раньше,встретиться всем,абсолютно всем участникам клуба и тех кто пропал после вступления(всех обзвонить,чьи телефоны есть).Тема обсуждения единственная будет,кто реально готов быть в клубе и хоть что-то делать для его развития и продвижения,а не просто записаться в клуб и свалить(где добрый,змит,игорек......?)Также обсудим условия вступления...ибо это не дело,народу много,на форуме появляется меньше половины,на реалках еще меньше,в каких-то мероприятих меньше 5...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
17.06.2008, 18:12
идея нормальная. но. сезон отпусков это во первых. во вторых как ты достанешь змита, анатолия, доброго и т.д. и т.п. если их номеров ни у кого нету??? :(

ProLiant
17.06.2008, 21:20
Gati, откуда ж у меня номера тех, кто их не оставлял? (
bl4iD, там наклейка не на все стекло и обзор никак не закрывает. Идет чисто по верху заднего стекла на прозрачном фоне, ну никак не мешает... )

Gati
17.06.2008, 22:37
ты же как-то говорил,что со Zmitom разговаривал... :blink: ну,значит те люди в прошлом будут...так тоже нельзя ведь,я не прав?

ProLiant
17.06.2008, 22:40
А... НУ видел Змита как-то в аське... И все, больше пока не видел.. (

Gati
17.06.2008, 22:42
ну,значит все...они не появляются уже коло полугода..