PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения



identificator
17.06.2008, 09:19
Я сегодня подрезал серебристый мерс А-класса. Не думал что он ускорится без реакции на мой включённый поворотник. Хотя я обычно пропускаю в такой ситуации - не сложно же отложить ускорение.

ProLiant
17.06.2008, 12:12
Ну бывает со всяким... Можешь отписать ему еще в авто пейджере... :)

bl4iD
17.06.2008, 13:09
Прикольная темка, я так чувствую что я сюда буду каждый день практически что-то писать. :biggrin1:
Прошу прощения у мужика на синем велике, честно признаюсь думал у него скорость побольше будет.

Хотя я обычно пропускаю в такой ситуации
тож стараюсь пропускать, за исключением когда вижу что меня пропускают. Приятно к стати когда ты стоишь за каким-нибудь автобусом\траликом с включенным левым поворотом, и кто-то придерживает поток машин чтобы дать возможность "выскочить". Всегда благодарю

alex_server
18.06.2008, 01:18
Сегодня был не адекватен - прошу простить, почти подрезал уазик, и напугал дедулю, он переходил дорогу - мне направо, я и ехал спокойно, а он поворотник не видел наверное, и быстренько потопал, т.к. если бы я шел на лево - то мог бы с ним встретиться ...

OlGrom
26.01.2009, 11:39
Сегодня вроде нормально доехал :biggrin1: Никто не в обиде кого я сделал на светофоре? :)

OlGrom
27.02.2009, 23:05
Прошу прощения у всех, кто слышал мои ругательства по поводу дороги. Ругался матом :yes:

identificator
28.02.2009, 11:09
57-44-44 - звони и ругайся. Они записывают )

ProLiant
28.02.2009, 13:30
а что толку??? причем здесь дежурный ГАИ к качеству дорог?

sanetschka
24.03.2011, 22:16
Прошу прощение что ругался на дорожную службу - ехав по улице Севастопольская,
Те кто вырыл ямы ямы в шахматном порядке в местах где они сами не образовались - заботятся о навыках водителей и позволяют постепенно обретать мастерство маневрирования - за что им огромное спасибо!!!

Только вот не понял одну задачку !!!??? - как объехать яму, выдолбленную на всю ширину проезжей части??? и зачем надолба-ли ям между спящими полицейскими - они там и так были!!!

Идея у дорожников отличная, по ней сейчас почти никто не ездит!!!!

Ну и конечно я глубоко надеюсь что ямы не додумаются закопать!!!! т.к. после такого ямочного ремонта - на улице Севастопольская едущие машины встречаются ну очень редко :)

radodendron
25.03.2011, 09:58
Извинитиляюсь, если кому-то вчера днём помешал на перекрестке на Жукова(поворачивал в сторону областной больницы). Сфетлофоры поубирали, в час пик не проехать, если кто не уступит на главной на Проспекте октября. Спасибо тем, кто уступил

belbear
27.04.2011, 09:52
И мне прощенья попросить. за рулем уже 12 лет, а сегодня предстал полным идиотом.
Номер к сожалению не запомнил - чуть не обос..ся. когда увидел, что натворил. спасло наверное дикое торможение Ниссан (черный) вроде бы Алмера.
сегодня (27.04.2011 8:45 примерно) на сельмашевском мосту. Я выезжал с Царикова на сельмашевский мост в сторону полесского. выезжал по стрелке на право, основной сигнал - красный + стрелка.
далее, если считать с разгонной полосой на мосту - получается 3-и. Я в крайней правой(разгонной), в средней маршрутка-газель (он ехал себе спокойно с проспекта на мост), перед ней никого (ну в далеке мазда 626), маршрутка медленно едет, я начинаю резкое ускорение по разгонной чтобы обойти маршрутку - обхожу, становлюсь перед ней. ...но дальше мне на полесский мост, тем более очередь сегодня была в ту сторону чуть ли не с середины моста, уже маячила на горизонте, и я соответственно хочу сразу и в левый ряд. причем я когда поворачивал на мост, видел, что за маршруткой в крайнем левом есть машины, думал, что они будут ехать быстрее и уже объедут маршрутчика. (дурень, ..ять). ну в общем доджа караван в левом ряду я видел в зеркало, а ниссан (в тот же момент он опережал газель по своей левой полосе) попал в мертвую. я с левым поворотом прыгнул в левый ряд... ...ять
когда увидел - аж растерялся, что делать - то ли тормозить и опять в правую уходить, то ли аварийком мигать (успел помигать чуть-чуть). но по моему человеку пришлось даже на встречку заезжать, на сколько не знаю, благо никого не было там. а с права уже была мазда 626. короче я прямо перед ней вернулся на правую полосу, а она ушла в левую. дальше хоть все и уперлись в пробку и встали (а я остался в правом ряду, а надо в левый) помахать рукой не представилось возможным - ряд тронулся. так я потом еще и дырку искал в левый ряд залезть и залез, наверное в глазах человека я в этот момент вообще полным козлом выглядел.

короче водителю черного Ниссан, которого сегодня утром подрезал синий додж калибер (а такого цвета если и есть кроме меня, то не много и точно не на сельмаше) приношу извинения. теперь буду в течение месяца по случаю и без пропускать и уступать где надо и не надо всем черным ниссан алмерам соответствующих годов выпуска :) . надеюсь, человек, которого я сегодня подрезал, увидит мои извинения...

мораль: 1. не..ер гнать, ведь время до работы было достаточно, чтоб успеть... можно было и за маршруткой пристроиться, а потом по всем правилам встать в нужный ряд.
2. ну или смотри в оба, когда так делаешь, лошара...
не зря на форумах писали, что с этой вычурной внешностью обзорность у калибера хр...вая и соучастникам движения приходится иногда просто уворачиваться от калибера. даже такие здоровые боковые зеркала не удается нормально настроить - остается нехилая мертвая зона, а езжу уже больше месяца. и это я уже молчу про передние стойки, шириной, наверное, с мою руку, из-за них как спецназовцу из-за куста приходится постоянно выглядывать то слева то с права на перекрестках. чтоб за пешеходами уследить...
но это не умаляет моей вины за сегодняшний поступок.

OlGrom
27.04.2011, 10:45
belbear, Я, если бы увидел такой пост, точно бы простил (хотя я бы уже забыл до вечера это происшествие) :)

Галюня
14.07.2012, 10:54
Прошу прощения у Игоря с Ольгой за то, лишила их возможности вчера принять участие в игре " Мейнстрим ". А также у всех водителей, которым вчера причинила неудобство на дорогах нашего города своими маленькими нарушениями ПДД :)

=SASH=
14.07.2012, 11:26
Наказать, жэсточайшэ!!! :)

Галюня
14.07.2012, 11:32
Это кто это там против меня ? :rem:

Patan
24.08.2012, 14:19
Прошу прощения за своё вчерашнее поведение на дороге, надеюсь, никого сильно не напугал резким стартами, перестроениями и нарушением скоростного режима. Очень надо было успеть сразу в несколько мест одновременно.

P.S. А за правую полосу на Барыкина от кольца до Интернациональной дорожникам хотелось сделать что-то очень нехорошее.

TOR
24.08.2012, 15:30
P.S. А за правую полосу на Барыкина от кольца до Интернациональной дорожникам хотелось сделать что-то очень нехорошее.
Это ноу-хау: лежачие полицейские вдоль дороги, а не поперек!

Igreek
24.08.2012, 16:47
раз подняли тему - тогда и я отпишусь!
Прошу простить меня за вождение в среду в районе 14-00 в западном районе и районе областной больницы за дальний свет, аварийки и большую скорость! Времени в обрез, надо в больницу было!

=SASH=
24.08.2012, 16:57
Читаешь форум - все такие хорошие, вежливые, ПДД не нарушают, Бариллу осуждают за манеру езды... а зайдешь в эту тему - ЕПТ, гонсчегоф каждый второй:)

klerik666
24.08.2012, 16:59
гонсчегоф каждый второй:465:.............

Igreek
24.08.2012, 18:10
гонсчегоф каждый второй
Да не! Обстоятельства так сложились...

Вообще не знал о существовании этой темы... Только сегодня увидел...

ProLiant
24.08.2012, 19:28
а зайдешь в эту тему - ЕПТ, гонсчегоф каждый второй
Радует, что это не хроническое, а по "очень" обстоятельствам. :)

artsaidings
24.08.2012, 22:56
даже "очень" не оправдывает

=SASH=
24.08.2012, 23:17
Вот знаете, вроде оооочень надо, ситуация такая и все дела, а ведь помимо своей жизни в таких случаях мы рискуем и чужими жизнями... вот что печально:(
Хрен с ним, что сам... того, а не дай бог с собой прихватить ни в чем не повинные жизни... вот о чем думать надо, когда мы идем на риск, риск не только нашими жизнями, но и жизнями других людей, которые просто едут домой, к семье... а ведь из-за нас, таких спешащих, могут и не доехать до точки "Б", до пункта назначения...
Вот.

Igreek
24.08.2012, 23:35
даже "очень" не оправдывает
я в больницу ехал... И... ничуть не оправдываю свое поведение... На рожон не лез, в лоб не шел... Но во заметил кстати, почти все видя сзади днем машину на аварийках и с дальним светом уступали дорогу!

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Да, отмечу, я не 150 по городу валил! В основном вся замануха с аварийками а постоянно включенным дальним был для того, чтобы пропустили по быстрее... И, удивительно для меня - пропускали!

ichadmi
25.08.2012, 02:11
я в больницу ехал...

экстренный вызов? :( ....

chek
25.08.2012, 02:12
а тебе дело?

ichadmi
25.08.2012, 02:54
а тебе дело?
...нет, но казалось, что только скорая "мчится" в больницу со светом... но это так, лучше прекратить обсуждение...

Igreek
26.08.2012, 11:06
экстренный вызов? ....
ну на вроде того...