PDA

Просмотр полной версии : Ремонт глушителей



identificator
17.06.2008, 09:27
Считать за рекламу :cool:

Вобщем, отвалилась у меня труба от флянца - вчера ездил как с прямотоком - шума литров на 5 минимум )))) - понял что я так не могу. Уже почти поехал на Ченгарку, но посоветовали заехать "за троллейбусный парк". Минут за 20 на ул. Троллейбуной нашёл этот бокс. Никакой рекламы... (объяснили что непонятки с арендодателем и вообще "пока не сделали"). Зато: сделали за 15 минут и за цену на 30% ниже чем просили на Чернгарке. Мне понравилось. Советую. Карта ниже (как смог - набросал). При въезде вредной тётке на проходной сказать "глушитель чинить".
1201

Ребята переехали! Шилова 26, (029) 3575765. Поворот с ул. Крупской на пер. Крупской, в сторону ипподрома, по правой стороне будет СТО - там они.

Artyr
17.06.2008, 10:19
что делали , скоко взяли????

bl4iD
21.07.2008, 14:15
Сегодня в обед ездил, записавси на завтра на 10 часов. Лень было ждать пока они закончат. Завтра сделают отпишусь

bl4iD
22.07.2008, 12:08
Всё, сделали по времени работа заняла 30-40 мин. Нужно было снять выравнятьпоставить. по деньгам вышло 20 тыр. Мужик на сервисе работал нормальный, потрындели с ним. Там же в тех боксах ставят газовое оборудование. Цена на само оборудование лям-полтора :good:

Andy
30.07.2008, 17:33
Прогорел глушитель возле хомута, сильно... Ремонтировался в воскресение. Очереди - никакой. По времени - минут 20-30. Вопросов вообще никаких не задавали. Мужичок в возрасте слыша, с каким рёвом я подъехал, сказал: "заезжай". Спокойно, без вопросов залез в яму под авто, посмотрел, разобрал, обрезал "кончик", приварил другой. Попросил завести авто, поправил - и всё ОК. Я остался доволен, что ничего не нужно ни объяснять ни ждать... За работу взяли 35000 бел. руб. Мне понравилось.
Сервис находится на проспекте Октября, ближе к давыдовке, напротив дома пр-кт Октября 58.

Dobry
23.09.2008, 12:32
Знаю эту Фирму на Троллейбусной давно. Отличные ребята. я к ним не только с глушителем обращался... На колесе гайку сорвали... нужно было попробовать наварить.. не отказали. Саша (так завут сварщика) даже сам пытался эту гайку откручивать... В обшем отношение Гут!
И даже в общении с клиентом Саша всегда на Вы, и очень вежлив.
P.S. Газ тоже у них ставить буду.

Kostya
11.11.2008, 10:31
Переехали они оттуда, теперь находятся на Шилова 26!!!

identificator
29.06.2009, 13:18
и телефон у них (029) 3575765.
Знал бы - не катался впустую туда-обратно (заняты они пока).

Olga 81
28.01.2010, 17:17
Тоже нужен ремон глушителя, но этот телефон постаянно "временно не доступен",может кто знает другой телефон,или подскажите телефончик на ченгарке или как называется эта фирма что-бы по справочной найти можно было

SerB
28.01.2010, 19:26
Называется чуп сокол, телефон есть у доцента

vollmond
11.03.2010, 16:04
телефон напишите какой нить мастерской по глушакам =)

Kostya
12.03.2010, 11:14
vollmond, 8 029 734-93-43

skoff
07.06.2010, 12:17
Знает кто нибудь контору какую-нибудь по глушителям, а то все написанное выше не отвечает.

Железный Дровосек
07.06.2010, 12:47
Многие обращаются за ремонтом прогоревшего глушителя, не зная, что есть простой и дешевый способ, который может быть использован автовладельцем без обращения на СТО.
Все весьма просто: берется мягкая серая стеклоткань (добро пожаловать в ОМО), шприц с эпокидкой. Эпоксидкой смазывается поврежденное место глушителя и приклеивается лоскут стеклоткани. Поверх еще раз смазка эпоксидом. Количество слоев стеклоткани варьирует от размера деффекта.
Заплатка прослужит 2-3 года, пока глушитель не прогорит в новом месте.

D_E_N_I_S
27.08.2010, 15:46
Посоветуйте телефон по глушителям. Отпала труба по сварке на пламягасителе.

Шилова 26. Поворот с ул. Крупской на пер. Крупской, в сторону ипподрома, по правой стороне будет СТО - там они.
Тут ещё делают глушаки?

skoff
27.08.2010, 15:56
Спуск с моста на сельмаше, как на Могилевскую ехать, возле моста гаражи. У них там на крыше стоит машинка желтого цвета. 8-029-1498354. На Чонгарской то ж делают, но там как то дорого все.

Docent86
27.08.2010, 17:28
ну незнаюю .... меня например качество на чонгарке устраивает....
Да, если просто подварить то можно куда угодно. а если серьёзное.... как правило если труба отваливается то и внутрянке *опа...
Брат у себя подваривал несколько раз, потом заехал на чонгарку, сделал и забыл...

D_E_N_I_S
31.08.2010, 13:09
Починил выхлопную. Сразу поехал на Шилова 26. Интересная там нумерация зданий, идут номера 20, 22, 24, 28, 26, 30. Телефон (3575765) они не брали, приехал туда. Сказали сварка не работает. Поехал на Чонгарку, там работают по записи. Принимают машины на осмотр в 9-00 и 14-00, в зависимости от сложности решают на какое время назначить ремонт, я приехал в 11-30. Машину не захотели смотреть. Отношение не понравилось, такие блин хмурые типуганы, на вопросы отвечают нехотя. Пока пытался выудить у их информацию, к ним подъехал чел с глушителем от грузовика. За то чтобы они приварили ему новое колено заломили цену в 970 000 рубасов. В общем поехал я на последний адрес на Могилевскую, там где на гараже машинка желтая. Приехал туда, там передомной только один чел был на audi 80 b3. У его колено отгорело на глушаке, приварили ему новое за 35 000. Мою посмотрели сказали нужно менять банку пламегасителя, цена работы с их банкой и установкой 90000 руб. На рынке такая банка стоит 300000, узнавал раньше. Все сделали они за полтора часа, их телефон 8-029-1498354. В общем нормальная контора.

EVES
03.09.2010, 10:04
999-222-4(велком) Андрей работает около обл.больницы. Глушители -его конек делает из говна конфетку. При мне один товарищ "возжелал" гнилую банку полностью жестью обварить я думал - пошлет, не сделал ))) вобщем любой каприз.

Fox
03.09.2010, 10:08
А денех скока? Может дешевле новый купить?

Filin
10.09.2010, 09:44
На Galaxy прогорел катализатор. Ремонтировал в субботу, слева от спуска с моста с Сельмаша на Могилевскую (там запорожец на крыше).
Ребята оОсмотрели всю систему выхлопа, подтвердили что только катализатор с дыркой, остальное в норме.
Спросили, чего желаю вместо катализатора, предложили варианты:
- пустышку от катализатора / просто трубу / катализатор другой, реставрированный (80 у.е.) - ихние,
- поехать и самому купить на рынке/в магазине что хочу.
Долго размышлять не стал и пошёл по минимуму затрат: катализатор вырезали и вварили кусок новой трубы. Плюс ещё в выхлопной системе отвалилось крепление в одном месте - приварили крепёжку и повесили на ихнюю резинку, т.к. моя улетела.
Взяли 65000 за всё, работы - 30 мин.
Звук при работе двигателя стал немного громче по сравнению с тем, что было на НЕдырявом катализаторе, особенно когда газу даёшь. Техосмотр в ноябре, посмотрим, что скажут.
Записал ещё один их телефон 8-029-143-88-04, Сергей (первый телефон здесь давали раньше). Говорят, от гомельавто у них бывали (я говорил про сайт). Сказали, что по глушителям делают всё, включая сварку банок (только в субботу банки не варят).

identificator
12.09.2010, 15:08
Filin, катализатор свой им оставил?

Docent86
12.09.2010, 16:42
Filin, не самый лучший вариант! кроилово неизбежно ведёт к попадалову! Вместо катализатора надо ставить пламегаситель, иначе и выхлоп громче будет и следующим банкам жизнь значительно укоротишь!

Filin
12.09.2010, 22:22
Filin, катализатор свой им оставил?
Так получилось, что - да. Хотел забрать, но потом просто забыл, и вспомнил, когда уже уехал. Возвращаться не стал ещё и потому, что здесь, на форуме, Antony написал: "... катализатор нужно не клеять и варить, а просто выбить".
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=706&p=83672&viewfull=1#post83672


---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------


Filin, не самый лучший вариант! кроилово неизбежно ведёт к попадалову! Вместо катализатора надо ставить пламегаситель, иначе и выхлоп громче будет и следующим банкам жизнь значительно укоротишь!
Вот об этом ребята не сказали.

Storm
13.09.2010, 14:23
999-222-4(велком) Андрей работает около обл.больницы. Глушители -его конек делает из говна конфетку. При мне один товарищ "возжелал" гнилую банку полностью жестью обварить я думал - пошлет, не сделал ))) вобщем любой каприз.

Номер битый. Не дозвониться.

kras43
04.01.2011, 19:24
Контора на могилёвке с жёлтой машинкой на крыше самые реальные!!! Приехал варить гофру взялись всего за 55000 рэ, когда на остальных за сотню и приедь завтра!!! Потом спросили не тупит ли у меня машина, что реально и было!!! Оказалось катализатору хана!!! предложили три варианта, я выбрал менять кат на их. Короче за всё замену гофры(моя), замена катализатора(они свой стальной поставили) отдал всего 270000. А машина реально поехала!! никогда бы не подумал что из-за катализатора!!! короче им респект

Patan
04.01.2011, 23:30
Контора на могилёвке с жёлтой машинкой на крыше самые реальные!!! Приехал варить гофру взялись всего за 55000 рэ, когда на остальных за сотню и приедь завтра!!! Потом спросили не тупит ли у меня машина, что реально и было!!! Оказалось катализатору хана!!! предложили три варианта, я выбрал менять кат на их. Короче за всё замену гофры(моя), замена катализатора(они свой стальной поставили) отдал всего 270000. А машина реально поехала!! никогда бы не подумал что из-за катализатора!!! короче им респект

Катализаторов у них нет, есть пламягасители, катализатор где-то от 500 у. е. стоит и выше, в зависимости от авто. А так да, у них дёшево и вполне не сердито ремонтироваться. И каты вырезанные они сдают на драгметаллы :)

GromS
05.01.2011, 12:25
А так да, у них дёшево и вполне не сердито ремонтироваться. И каты вырезанные они сдают на драгметаллы :)
Ну так надо им и предлагать вырезанный ими кат в зачет работ.

Ендрей
05.01.2011, 12:53
Моё мнение. Лучше новую банку поставил и забыл! Варил уже уйму раз то там, то там, но на долго этого не хватало! Спасибо за кантору! Обязательно подъеду к ним, пускай посмотрят и приеду потом к ним ним с новыми частями. А вот с католизатором пускай химичат! А как у них насчёт диагностики выхлопной системы? какая сумма? запись?

maximus17
05.01.2011, 13:18
Скажите точный адрес и телефоны.

skoff
05.01.2011, 13:48
8-029-1498354 . Выше написано где они находятся.

Docent86
05.01.2011, 22:21
А мне на Чонгарке вот такую красоту замутили...

Patan
05.01.2011, 22:23
Моё мнение. Лучше новую банку поставил и забыл! Варил уже уйму раз то там, то там, но на долго этого не хватало! Спасибо за кантору! Обязательно подъеду к ним, пускай посмотрят и приеду потом к ним ним с новыми частями. А вот с католизатором пускай химичат! А как у них насчёт диагностики выхлопной системы? какая сумма? запись?

Цены на диагностику не знаю, так как приезжал к ним обычно тогда, когда диагноз уже был слышен :-) Могу ещё отметить, что если они чего-то не доделали, то исправляют это без всяких вопросов. Например, я менял заднюю банку глушителя вместе с трубой (их), после этого при полной загрузке авто появился какой-то стук сзади, заметил я это только где-то через месяц (так как на авто 90% времени езжу один), оказалось труба была немножко недогнута и при езде стучала по балке, заехал к ним, трубу догнули, извинились.

Igreek
06.01.2011, 00:54
Docent86, Это тебе вместо ката забодяжили такую хрень? Хочу свой выкинуть, думаю как по бюджетнее и по правильному замутить... А то уже пол лимона км стоит и хз что там и как... Какова цена вопроса?

Docent86
06.01.2011, 01:38
На Димин ровер замена ката пламегасителем + следующая за катом банка с трубами от гофры до резонатора кажись 170 тыров но давно это было...

Трубы кстати гнут трубогибом, заполняя песком. а не грея... т.е. диаметр трубы не меняется...

AlikForever
06.01.2011, 03:23
А мне на Чонгарке вот такую красоту замутили...
О_о а в чем прикол? Как ЭТО может гасить звук?

Barilla
06.01.2011, 09:48
а че просто выбить кат не проще? чем не загоняться непонятно чем...

Igreek
06.01.2011, 11:23
а че просто выбить кат не проще? чем не загоняться непонятно чем...

Вместо катализатора надо ставить пламегаситель, иначе и выхлоп громче будет и следующим банкам жизнь значительно укоротишь!
Выхлоп громче - это, конечно, не та беда, а про среднюю банку и ее скорейшую смерть в таком случае, слышал не раз...

Docent86
06.01.2011, 11:30
AlikForever, там несколько камер и набит он мин. ватой, тоесть сделано по заводской технологии, к томуже после ремонта глушителя я думаю многие мою машину слышали.
До и после разница огромная...



а че просто выбить кат не проще? чем не загоняться непонятно чем...
проще ,но не лучше....

Если кат просто выбить то очень быстро помрёт слудующая за ним банка.

А если стоит лямбда то с выбитым катом небудет так сказать подпора выхлопных газов, в итоге лямбда будет выдавать на мозги нето что надо.

Поэтому трубу вместо ката или просто выбитый кат это не есть гуд, надо хотябы пламегаситель ставить.
Вот только непойми что универсальное с рынка стоит столькоже сколько сделанный под конкретное авто с конкретным обьёмом пламегаситель....

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------


Моё мнение. Лучше новую банку поставил и забыл!
в большинстве случаев так и есть. если отгнила труба у основания, или прогнила/прогорела банека то там внутри тож ничего не будет...

=SASH=
09.01.2011, 20:55
А мне на Чонгарке вот такую красоту замутили...
Контора там классная. Делают на совесть и с гарантией:good::good::good:

OlGrom
25.01.2011, 12:51
8-029-1498354 . Выше написано где они находятся.
Это телефон на "Чонгарке"? Работают ли по выходным?

skoff
25.01.2011, 12:55
Это телефон на Могилевской, ну или как там улица

OlGrom
25.01.2011, 13:00
Контора там классная. Делают на совесть и с гарантией


А мне на Чонгарке вот такую красоту замутили...
Дайте плиз номер телефона этой конторы. И время работы.

Docent86
25.01.2011, 16:56
+375 44 793-67-18 Лёша

EVES
06.01.2012, 14:12
Сообщение от EVES


999-222-4(велком) Андрей работает около обл.больницы. Глушители -его конек делает из говна конфетку. При мне один товарищ "возжелал" гнилую банку полностью жестью обварить я думал - пошлет, не сделал ))) вобщем любой каприз.



Номер битый. Не дозвониться.
Он уже у меня работает.;)

Jazzycat
06.01.2012, 14:29
Он уже у меня работает
В смысле, с глушителем можно к тебе подъезжать?

EVES
06.01.2012, 14:45
В смысле, с глушителем можно к тебе подъезжать?
Можно.:)

Услуги: СТО, Шиномонтаж, ремонт и т.д.
"Услуги: Диагностика и ремонт подвески, развал-схождение, ремонт двигателей, ремонт глушителей (сварка), замена: ГРМ, трансмиссии (сцепление, коробка) , ГУР, рул.рейки, ремонт стартеров и генераторов"
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3274

Галюня
06.01.2012, 14:59
Сегодня день проблем с глушаком? У меня тоже,вроде,слетел с крепления ток что))

EVES
06.01.2012, 15:32
У меня тоже,вроде,слетел с крепления ток что))
Это тебя смущает? Выводит из равновесия? Хочешь поговорить об этом? :biggrin1:

Галюня
06.01.2012, 15:36
Выводит из равновесия
Да,нет ),раздражает. Но я справлюсь)

EVES
06.01.2012, 15:40
Да,нет ),раздражает. Но я справлюсь)
Можно попробовать дыхательные методики, помогают справиться. Ну и Фрэйда полистать может у него есть. Ну или в инете поискать : "Как справиться с раздражением при поломке глушителя". :)

Docent86
06.01.2012, 15:53
EVES, издалека начал....

думаю лучше всего поможет наблюдание за огнём в твоей чудо-печке пока твой чудо-Андрей глушитель на место ставит....))))

Kostya
06.01.2012, 16:56
EVES, А найти место где, возможно, сифонит выхлопная система этот человек сможет? Уже не один человек сказал что мой авто шумно работает, с посторонним звуком.

EVES
06.01.2012, 22:12
EVES, А найти место где, возможно, сифонит выхлопная система этот человек сможет? Уже не один человек сказал что мой авто шумно работает, с посторонним звуком.
"- Батюшка если я вам сто тысяч евро дам, меня в рай примут?
- Обещать не буду , но попробовать можно. ))"

п.с. так что приезжай, попробуем найти откуда сифонит. :)

delserf
06.01.2012, 22:22
если я вам сто тысяч евро дам, меня в рай примут?

EVES, мне дай, могу дать гарантию, что примут. По желанию можно с точной датой .:demon:

Kostya
07.01.2012, 02:19
п.с. так что приезжай, попробуем найти откуда сифонит.
Напиши в лючку, плиз, координаты для связи.

EVES
09.01.2012, 14:08
EVES, мне дай, могу дать гарантию, что примут. По желанию можно с точной датой .
Извини не знал что ты бог. Это был анекдот если что. :biggrin1:

Swan
09.01.2012, 14:22
Посоветуйте нормальную гофру. Покупал на рынке, хватило на год с небольшим ...и вчера увидел что сечет по кольцам что сетку держат :(

EVES
09.01.2012, 14:35
Посоветуйте нормальную гофру. Покупал на рынке, хватило на год с небольшим ...и вчера увидел что сечет по кольцам что сетку держат
Может приварили криво, т.е. создали натяг вот и оборвало по кольцам.

Igreek
09.01.2012, 14:47
Может приварили криво, т.е. создали натяг вот и оборвало по кольцам.
У меня так же было...

Swan
09.01.2012, 14:52
EVES, Где купить нормальную гофру, где её нормально переварить и сколько это будет стоить?

EVES
10.01.2012, 01:15
EVES, Где купить нормальную гофру,
На рынке наверно.

где её нормально переварить и сколько это будет стоить?
Понятия не имею..:no:

=SASH=
10.01.2012, 01:29
где её нормально переварить
Знаю одно место... Как ехать на Ому с Сельмаша, через мост около ост. Молодёжная - слева есть гараж со старым запорожцем на крыше. Там рядышком есть боксы(покраска, кузовные работы, слесарные работы и пр.). Вот там мне понравилось и качество работ и ценник. И что самое главное - именно переварить гофру там было дешевле всех мест, где я спрашивал и без очереди. Сварной шов аккуртатный, ровный и без раковин. Товарищам тоже рекомендовал - все довольны. Даже на форуме у нас были положительные отзывы о них, если не ошибаюсь от 612. Жаль визитки нету с телефонами(((
Ещё посоветую контору на ул. Чонгарской дивизии. На Советской ещё был стенд-реклама этой конторы с большой надписью ГЛУШИТЕЛИ! Напарник по работе был доволен и рахваливал, дают гарантию на свои работы, но ценник чуть выше был, на тот момент...

Docent86
10.01.2012, 01:55
про чонгарку писал, и даже фотки работ выкладывал. но я ездил туда пока там работали свои люди. что там теперь хз....
а так кажись ктото чтото скрывает))))

Swan
10.01.2012, 09:20
SASH, там и варил :) в прошлый раз ...:)

Alexashka
10.01.2012, 12:43
Даже на форуме у нас были положительные отзывы о них, если не ошибаюсь от 612.
Я писал здесь _https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=203&page=8

yrks
19.08.2012, 21:17
По ремонту глушителей а так же профессионализме их диагностики на СТО в районе Чонгарки я думаю не мало вопросов в последнее время у людей набралось , мне ихний подход в плане ремонта начинает напоминать Западную Европу где в основном производят агрегатную замену узлов независимо от процента износа. При этом на Чонгарке невзначай навязывают свои детали произведённые кустарным способом !!! Больше нужно уделять внимания правильной диагностике и не ленится выполнять работы связанные с устранением незначительных дефектов , в этом случае доверие у людей возможно и появится снова.

Swan
20.08.2012, 00:28
По ремонту глушителей а так же профессионализме их диагностики на СТО в районе Чонгарки я думаю не мало вопросов в последнее время у людей набралось , мне ихний подход в плане ремонта начинает напоминать Западную Европу где в основном производят агрегатную замену узлов независимо от процента износа. При этом на Чонгарке невзначай навязывают свои детали произведённые кустарным способом !!! Больше нужно уделять внимания правильной диагностике и не ленится выполнять работы связанные с устранением незначительных дефектов , в этом случае доверие у людей возможно и появится снова.
То что предлагают кустарно изготовленные вещи, это ещё не значит, что плохие. По себе скажу менял в июне 2011 практически полностью систему выхлопа: катализатор, гофру, первую и вторую банки, в общем всё кроме штанов. Всё было куплено после диагностики на одной из станций упоминающейся в этой теме и по их рекомендации куплено в указанном месте. Там же и сменил. В мае 2012 пришлось менять гофру, которая уже с декабря месяца секла :(. В июне 2012 переварили пламягаситель из доставшейся после смены банки катализатора от А8. В 2012 году делал на Чонгарской дивизии, честно сказать спасибо им за это! Ни в коем разе не реклама.

yrks
20.08.2012, 10:06
То что предлагают кустарно изготовленные вещи, это ещё не значит, что плохие. По себе скажу менял в июне 2011 практически полностью систему выхлопа: катализатор, гофру, первую и вторую банки, в общем всё кроме штанов. Всё было куплено после диагностики на одной из станций упоминающейся в этой теме и по их рекомендации куплено в указанном месте. Там же и сменил. В мае 2012 пришлось менять гофру, которая уже с декабря месяца секла :(. В июне 2012 переварили пламягаситель из доставшейся после смены банки катализатора от А8. В 2012 году делал на Чонгарской дивизии, честно сказать спасибо им за это! Ни в коем разе не реклама.

Вот и мне предлагали поменять чуть ли не всю систему а в итоге оказалось делов на 10$ , просто надо было фланец в районе выпускного коллектора подварить , так что подумайте не много ли деталей поменяли !!!

Свиря
18.05.2013, 14:35
На сельмаше занимаются еще ремонтом глушителей? Координаты прежние? Иль посоветуйте еще спецов. Надо сетку заменить и обварить.

Swan
18.05.2013, 23:43
ше занимаются еще ремонтом глушителей? Координаты прежние? И
Едь на Чонгарскую.

Хем
19.05.2013, 00:10
Ну не знаю,где-то с полгода назад ляснул мой глушак полностью. Приехал на Чингарку, насчитали 1,1 млн за новый, причем оказалось те же яйца, что и на рынке (они сами признались). Поехал на рынок, купил, у Игоря Юра за полчаса поставил, в итоге 700 тыр обошлось, вот и арифметика.

Свиря
19.05.2013, 00:14
Едь на Чонгарскую.

А подробнее координаты можно?

Swan
19.05.2013, 03:28
А подробнее координаты можно?
Вот они http://sokol-avto.by/contacts.html

delserf
19.05.2013, 23:24
оказалось те же яйца, что и на рынке
Те, да не те. Мне на Чонгарке уже 7 лет назад делали. Машинка (давно проданная сестре) на этом же глушаке ездит. Твой рыночный так сможет?

Хем
20.05.2013, 00:06
Те, да не те. Мне на Чонгарке уже 7 лет назад делали. Машинка (давно проданная сестре) на этом же глушаке ездит. Твой рыночный так сможет?

Я спросил, вы сами изготавливаете? Мне ответили: Нет, привозим с рынка готовый. Может это касалось конкретно моей машины, хз.

Chestor
19.06.2013, 18:58
Ребята, а сколько стоит полный монтаж новой выхлопной системы на Чонгарке? И есть ли там в наличии всё необходимое или они только монтажом занимаются?

chek
19.06.2013, 21:44
Ребята, а сколько стоит полный монтаж новой выхлопной системы на Чонгарке? И есть ли там в наличии всё необходимое или они только монтажом занимаются?позвони им и узнай 29-730899пять

Romich
13.11.2013, 15:18
а на Могилевской все уже, не работают что ли?