PDA

Просмотр полной версии : газ на авто audi 80 где лучше ставить?



Hemec
26.07.2008, 10:17
хочу на авто поставить газ, вот только кантор в городе много, в какую обратиться, мож у кого опыт был?

Pasha
27.07.2008, 13:53
в позатом году был опыт установки ГБО на ауди 80 на Барыкина 240 (ЛандиРензо).... спалили мозги (блок управления) но ничего, нашли гдето другой :)
имхо, но я бы рассматривал их как последний вариант

ProLiant
27.07.2008, 22:42
Это кому так повезло??? )))

Pasha
27.07.2008, 23:54
товарищу :)
в принципе все норм прошло, но осадочек то остался :(
я вроде отписывался в какойто ветке по поводу этого сервиса.... непомню.....
вкратце: они не смогли завести мою машину (Vectra A) из-за неработающей кнопки, сказали замена кнопки а потом уже проверка редуктора и т.д.
так почему удалось завести машину мастеру на сарвисе "в гараже"? он удивился почему они даже не заглянули в контакты релюх (хоть и не в том было дело).
короче отношение у них не ахти.

во кстати Kostya314 сможет о них тоже сказать пару слов.
ему вроде машинку трошки пацарапали....

Kostya
29.07.2008, 10:42
Pasha, это точно. Устанавливал газ на Барыкина 240 год назад. Установили довольно быстро (часов за 5-6). Придя за машиной заметит мелкие царапины на крыле, скорее всего от накидки которую которую кладут на крыло, чтобы не поцарапать машину. По установки: установщик 4-го поколения там один, довольно грамотный, но подход к делу недостаточно тщательный. Не понравилось что у низ разделение труда: один устанавливает балон, другой само оборудование. Для меня было бы лучше отдал человеку машину и с него за все спрос. Еще у меня есть проблема, которую они не могут решить: зимой в мороз машина глохнет в момент перехода с бензина на газ. Все манипуляции не дали результата. Есть знакомый который может это устранить, но тогда уйдет гарантия на установку! Вот такая вот делема. Могу посоветовать при выборе сервиса пообщаться с установщиком с глазу на глаз.

Fox
22.10.2009, 14:22
Могу по рекомендовать в Калинковичах грамотные специ с гарантией (ели надо лично прослежу)

Kostya
23.10.2009, 09:31
А грамотно настроить они могут? Расход подрегулировать, дать дельный совет, консультацию?

Fox
23.10.2009, 14:06
Да. Причем опыт у них ездили перенимать со всей области

Pasha
24.10.2009, 12:38
Fox,
есть интерес... можно ли будет подъехать к ним в понедельник
консультация/регулировка/дельный совет ?
буду забирать в Калинковичах человека, как раз думаю смог бы отскочить к ним...
кинь здесь или в личку как можно связаться и сколько кстате будет денег за настройку/диагностику ?

Fox
24.11.2009, 14:30
Можно тел. в Калинковичах 4-62-10

LostAkaLexx
25.01.2010, 18:37
вопрос неоднократно поднимался, на демию в Новом кузове газ ставить нерекомендуют, т.к. на ней пластиковый коллектор выхлопной, поэтому при хлопках его может разорвать, вообщем не предназначем двигатель новой демии для установки ГБО, это теье в любом нормальном сервисе скажут