PDA

Просмотр полной версии : Автоклубы, объединяйтесь!



Agent
12.09.2008, 18:33
а вот мое предложение:
т.к. каждое васкресенье мад ресинг делает гонки почему бы нам не приезжать по раньше и не проводить тоже может им интеесно будет подтянуться, народу и желающих прибавиться...

почему все в штыки??

по моему НУЖНО создать 1 но качественный авто клуб, город у нас не Москва, и мне кажеться максимум в этом общем автоклубе будет около 30 человек.

вчера на сборе было 4 NS автогомель в лице 3х предстовителей 2 от мазда тим и 1 с блюзмобиля,но типа в хондо клубе...

так вот мы пообщались очень не плохо и пришли к 1 что нам в городе нужен 1 клуб в котором будут те люди которые приежают на сбор не ради телок, (вчера 1 званит и спрашивает а бабы будут, мы нет он а так я занят!) или к парню с блюзмобиля подходит человек и мол а где наклейку зделать, он ему палитику партии толкает что наклейка не просто так а он перебивает ,а бабам нравиться?? тот парень улыбнулся!

я к тому что в клуб нужны люди больны клубом и идеей клуба, машинами а не просто пива попить. с девушками посидет в общем кругу и уехать мол появился для галочки...

Глеб к вам есть предложение сделать клуб ( собрать людей схожим по хорактерам) и встечи проводить в добруше, а допустим раз в месяц всем вместе встречаться на зябровке кпримеру...

Я предлогаю всем клубам объедениться!



и написать устав таким образом что бы он он был для всех как закон, так же делать клубные карточки, но не на словах а конкретно, серьезно заняться этим!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
12.09.2008, 19:03
Агент по данному вопросу ведётся обсуждение в ГомельАвто.

всё к этому и идёт. чтобы не было кучек по 5 человек а кучку хотяб в человек 30 ))))

ProLiant
12.09.2008, 22:50
Причем не просто ведутся обсуждения, а уже, похоже, переходим к действиям. Только смысл автоклуба я не вижу чисто в гонках... Как для разнообразия, иногда, еще ладно, но не совсем это первостепенное направление.
П.с. Кто Глеб???

Agent
15.09.2008, 15:40
Причем не просто ведутся обсуждения, а уже, похоже, переходим к действиям. Только смысл автоклуба я не вижу чисто в гонках... Как для разнообразия, иногда, еще ладно, но не совсем это первостепенное направление.
П.с. Кто Глеб???


ятоже вовсе не настаиваю что 1 клуб нужен только ради гонок, вовсе нет, нужен для всего, за что не вазьмись, нелегал, иди от нас, ни спонсоров ни уважения...

п.с. а где вы это обсуждаете?

Предлогаю: 28 сентября в 9 30 утра собраться около центрального стадиона, обсудить тему по поводу ОО, а у кого не будет планов, но будет желание поехать на Зябровку погоняться, закрыть нынешний сезон в Гомелеи области!

leksa
15.09.2008, 19:06
нужно название новое придумывать клуба что ли?))))

Agent
15.09.2008, 21:41
Общее название и логотип общий!

ProLiant
15.09.2008, 21:44
Больше уйдет на придумывание нового лого и названия, чем на регистрацию самого клуба. )

Gati
16.09.2008, 00:20
один болшой?хороша идейка.....

Agent
16.09.2008, 09:19
а обязательно чтоб по адресу был еще и телефон?

ProLiant
16.09.2008, 09:33
а обязательно чтоб по адресу был еще и телефон?
Нет. Нужен чисто адрес, а что там есть, есть там стол, стул, телефон никому не интересно. :)

Agent
16.09.2008, 16:14
это и то + за телефон платить не придеться...!

а как встретиться можно все обсудить?

ProLiant
16.09.2008, 16:20
Да пока собственно нечего обсуждать, все в поисках помещения под юр адрес. :) Вот как только найдется.. )

Agent
16.09.2008, 17:11
а вариант например на мойке или на сто города договориться?
а от нас реклама на машинах и все такое..

Pasha
16.09.2008, 18:12
так я так и не понял
будут девушки или нет?

Rina
16.09.2008, 18:47
Пашго, ты как всегда! В пятницу и поговорим, кто где будет, если соберемся :)

ProLiant
16.09.2008, 22:45
а вариант например на мойке или на сто города договориться?
а от нас реклама на машинах и все такое..
Да, вполне реально, если договариваться с руководством, а эта недвижимость находится в их собственности. От них потребуется гарантийное письмо, что они предоставляют ОО такое-то помещение там-то для регистрации юр адреса.

Agent
16.09.2008, 23:31
вы в пятницу где то собираетесь?

так а Вы для чего всем этим занимаетесь? Вам зачем? какие приследуете цели от создания ОО

и еще там каждый месяц платить надо а по сока?

ProLiant
16.09.2008, 23:55
Я уже о многом писал, просто не надо одну тему разбирать в нсекольких.
По целям (набросок) читай здесь https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=762&page=2 37-й пост.
Официальных взносов не планируется. Но они понадобятся на мероприятия и прочие нужды клуба.

Agent
18.09.2008, 18:31
а если мероприятия проводить, с них же прибыль, значит и налоги...

ProLiant
18.09.2008, 21:03
Прибыль можно по-другому получать, теми же бонусами, скидками, спец условиями для участников клуба и т.д... Если цель ОО - организация мероприятий с целью извлечения прибыли и уплаты налогов - это уже удел ЧУП, ОДО, ООО... Я бы, например, этого не хотел.

Agent
20.09.2008, 13:52
полностью согласен!

я например не для прибыли все мероприятия проважу а только удовлетворения участников... но из-за их маг\лого кол-ва смысл уже теряеться, вчера например тока 3 команды было...

ichadmi
14.05.2015, 11:58
Наверное, наиболее подходящая ветка ... :)

Международный слёт почитателей OPEL, Гомель 3 (opelclub-by.com (http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=42500&pid=556571&st=0&#entry556571)) или тут (opelclub-by.com (http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=42494&pid=556547&st=20&#entry556547))
Начинаем организацию 3-го Международного слёта почитателей марки OPEL
Слёт будет проводиться с 3-го по 5-е июля 2015 ...