PDA

Просмотр полной версии : Что раздражает мужчин?



Страницы : [1] 2

Lun@
04.10.2008, 15:39
Жизнь моих соседей – молодой супружеской пары, была светлой и безоблачной до тех пор, пока Людок (именно так ласково называл свою супругу Михаил) не пошла на курсы вождения, решив разделить с мужем почетное право водить серебристый “Форд”, доставшийся молодоженам в подарок от щедрых родственников. Учеба давалась Людмиле ох как нелегко, но она с упорством зубрила правила дорожного движения, прилежно посещая все занятия. Каждый раз, садясь за руль учебной машины, она с презрением морщила носик, вдыхая запах чеснока и пота, исходивший от толстого лоснящегося инструктора. Но цель была близка. Экзамены она завалила – впрочем, это не помешало ей через несколько дней счастливо сжимать в руке водительское удостоверение. И вот священный день настал, и Людок, дрожа от счастья и волнения, взялась за руль вожделенного “Форда”.

“Поверни направо медленнее! Переключи скорость! Следи за дорогой! Держись левее, я сказал, левее! Бестолочь! Левее! И перестань, наконец, рыдать!” – кричал Михаил, нервно ерзая на пассажирском кресле. В общем, уроки вождения в этой милой семье чуть было не закончились в суде, слушанием дела о разводе. К счастью, любовь оказалась сильнее автомобильных страстей.

Вообще, по мнению психологов, мужчина, пытающийся научить вождению свою жену, сильно рискует. Ему никогда не понять женской логики и тактики вождения. Ведь для мужчины вождение представляется тестом на ориентацию в окружающей обстановке, для женщины же – это задача, как безопасно добраться из пункта А в пункт Б. Поэтому лучшая стратегия для мужчины-пассажира – включить радио, закрыть глаза и не комментировать происходящее. Поскольку женщина более осторожный водитель, чем мужчина, она наверняка доставит вас в пункт назначения. Может, это и займет больше времени, всего-то навсего, зато нервные клетки останутся в целости и сохранности.

Если же расслабиться не удалось, и вы решили следить за дорогой, НИКОГДА не пытайтесь сказать женщине: “Направление – север”, или: “Надо проехать на юго-восток пять километров”. Лучше обозначать ей путь приметными местами, например: “Проедешь мимо своей работы и поверни к гастроному, затем вдоль зеленого забора до большего красного здания” и т.д. Женщина без труда отыщет эти знаки периферийным зрением. Но если вы дадите ей карту, она долго будет вертеть ее в руках, напряженно хмуря брови, потому что пространственная ориентация у большинства женщин развита слабо. Супруга, которая без труда разглядит волос блондинки на вашем пальто аж за 50 метров, наверняка зацепит за дверь, заводя машину в гараж.

И так ли это важно: уметь переворачивать карту в уме, если это можно сделать руками? Так ли важно знать, движешься ты на север или на юг, если знаешь наверняка, что едешь в гастроном?
А что вас мужчины больше всего раздражает при виде женщины за рулем или когда вы сидите рядом с ней и она ведет авто?

ProLiant
04.10.2008, 16:55
Меня ничего не раздражает в женщине за рулем, если только она не начинает мягко говоря вести себя неадекватно, вот тогда уже начинаешь смотреть кто там за рулем, какой цвет волос и вспоминать всяческие анекдоты. :)

artsaidings
05.10.2008, 00:42
Девушке в езде советами своими не поможешь, они мыслят совершенно по другому.
Уж лучше сзади наслаждаться пейзажем

Memphis
05.10.2008, 11:49
Вот! Не далее как вчера пол дня катался по городу. Точнее меня катали. За рулем - хорошая знакомая. И хочу сказать, меня это не напрягало абсолютно. В плане медлительности - ну да, бывает иногда (по ситуации), но не критично. Скорее это даже неуверенность. Как-никак за рулем 3-4 месяца. Да, наверное, во многих случаях я ехал бы иначе. Да, плохо пока удается многозадачность. Трудно пока одновременно рулить и выбирать песню на мафане. О разговоре по мобиле и речи не идет - просто не поднимаем. Да это наверн и правильно. Ну плюс мелкие огрехи, как то: дотормаживаем в повороте, въезжаем в неровность на тормозе (хоть и слегка), плохо чувствуем габариты авто. Но это все дело наживное, да и зима еще подучит кое-чему. Но по большому счету ничего не раздражает. Рядность соблюдаем, с перестроениями и очередностью не тупим, общий поток не тормозим. Ехал рядом и реально засыпал. Лепота. :biggrin1:

Agent
06.10.2008, 00:05
очень пугают не столько девушки, сколько севшие тока после сдачи новечки и пытаються подражать тем у кого уже есть стож и опыт, знакомый со двора неделю назад получил права, машину у отца берет, так сеня меня чуть неукотал при въезде во двор, не уступив машине справа, дабы не совершить ДТП, на приличной скорости взабрался на газон(бардюров у нас почти не видно) а тут я среагировал и в сторону отпрыгнул, он вылез када остановился, давольный такой мол вот неделю важу и еще ни кого не зацепил...

у Меня вот девушка здала на права, так её сейчас так колбасит. что я даж не знаю что делать, она лом хачу за руль и все, а садиться, говорит страшно, непоеду... что делать?

ProLiant
06.10.2008, 10:52
у Меня вот девушка здала на права, так её сейчас так колбасит. что я даж не знаю что делать, она лом хачу за руль и все, а садиться, говорит страшно, непоеду... что делать?
Для начала вывезти ее за город, на тихую дорогу, попривыкнуть...

Lun@
07.10.2008, 19:38
А моего знакомого раздражает когда его подружка постоянно включает указатель поворотов, орет как полоумный. Она правда держится стойко, и говорит ты че свет экономишь? те газ экономить надо, так, как машинка на газу. Он сначала злится, потом хохочет. :465:

bl4iD
07.10.2008, 19:45
А моего знакомого раздражает когда его подружка постоянно включает указатель поворотов, орет как полоумный.
Не вижу ничего раздражительного в этом, лучше лишний раз включить, чем наоборот...

Memphis
07.10.2008, 19:47
Лучше уж пускай везде и всегда включает, чем один раз не включит, когда надо было. А вообще надо понимать свое место на дороге (в хорошем смысле) и видеть, кто и когда ждет от тебя каких либо действий (в том числе и влючения поворотов) и заранее ожидать несколько вариантов развития событий при действиях других. Во загнул :rolleyes: Ну как-то так ;)

artsaidings
07.10.2008, 20:02
Я в последнее время указателями поворотов редко пользуюсь, разве что если налево еду

bl4iD
07.10.2008, 21:05
Я в последнее время указателями поворотов редко пользуюсь, разве что если налево еду
Я уверен через некоторое время ты купиш себе БМВ :465:
ЗЫ. Шутго если что....

ProLiant
07.10.2008, 21:31
Я в последнее время указателями поворотов редко пользуюсь, разве что если налево еду
Значит последнее время мне часто что-то стали попадаться "ты" на дороге. :) Мягко говоря некомфортно ездить с тобой по одной дороге. ))

Memphis
07.10.2008, 23:52
Значит последнее время мне часто что-то стали попадаться "ты" на дороге.Каюсь, возможно тебе попадаются еще и "я". Не знаю.. может пора года такая...ленивая. Хотя я это делаю, точнее не далаю, только когда это никого не касается. Или вообще нет "тебя", или ты так далеко, что тебе пофик куда я сверну. НО! Если ситуация требует - всегда показываю. Вне зависимости от лево/право. Даже пешеходам во дворах, чтобы не тупили посреди дороги.

ProLiant
08.10.2008, 14:03
Ну говорю ладно еще когда "вы" одни на дороге. Но столько находится "вас" во время интенсивного движения. :) Исправляйтесь. ))

maximo
08.10.2008, 17:24
Моя жена права имеет уже лет 10, но все это время практики вождения не было. Решили летом исправить эту ситуацию и немного потренероваться. Поехала, на удивление, сразу. Напряженность в езде чувствуется, но все терпимо. Единственный раздражающий момент - при повороте зацикливается на то, что сначала нужно включить передачу, а потом уже все остальное (встречные, пешеходы и т.д :) ).

P.S. Да, и в ее лексиконе появилось несколько новых слов (в адрес других участников движения :)

ProLiant
08.10.2008, 17:34
P.S. Да, и в ее лексиконе появилось несколько новых слов (в адрес других участников движения :)
Какие-то новые слова? :) И как, действуют? ;)

maximo
08.10.2008, 17:48
Ну я то знал этил слова, но от своей жены их раньше не слышал :biggrin1: А действуют они, судя по всему, успокоительно.

ProLiant
08.10.2008, 17:54
Ну я то знал этил слова, но от своей жены их раньше не слышал :biggrin1: А действуют они, судя по всему, успокоительно.
Ржу сижу... Представил это. И то, как женщина начинает ругаться за рулем... :465:

artsaidings
08.10.2008, 19:28
ругаться - это их конек.
сами кого хочешь на коня посадят!!!!!!!!!!

Lun@
08.10.2008, 20:31
ругаться - это их конек.
сами кого хочешь на коня посадят!!!!!!!!!!


Ню,ню не все ругаются, я вот например лучше промолчу лишний раз больше пользы будет. Все успокоятся и разговор будет без повышенных тонов. А вообще выкричаться иногда так хоцца:yes:

artsaidings
08.10.2008, 21:04
твои бы поступки - да чтоб все так делали, было б вообще замечательно

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
08.10.2008, 23:59
я вот например лучше промолчу лишний раз
ага. помню слова одной девушки:
"Я сначала промолчала, а потом тихо про себя сказала: - Вы неправы мужчина"

bulavka
09.10.2008, 00:15
Ню,ню не все ругаются, я вот например лучше промолчу лишний раз больше пользы будет. Все успокоятся и разговор будет без повышенных тонов. А вообще выкричаться иногда так хоцца:yes:

А я всегда просто улыбаюсь. Но почему-то на мужчин (на 90%) это действует более раздражительно. Может, у меня такая страшная улыбка?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
09.10.2008, 00:23
скорее сего не улыбка раздражительная. а сам факт то что вот с***а сделала гадасть и ещё сидит и улыбается....

ничего лично. взгляд со стороны пешихода :cry:

ProLiant
09.10.2008, 11:15
Вот-вот, Дима прав, дело не в красоте улыбки, а в самом ее факте. :) Для некоторых так и получается, улыбка в ответ на его злобные слова действует как красная тряпка на быка. :)

Нюша
09.10.2008, 14:28
.... вот тогда уже начинаешь смотреть кто там за рулем, какой цвет волос и вспоминать всяческие анекдоты. :)
а там шатенистый блондин...:biggrin1:

ProLiant
09.10.2008, 15:33
а там шатенистый блондин...:biggrin1:
Ну нафиг... :465:

maximo
09.10.2008, 23:58
а там шатенистый блондин...:biggrin1:
Да-а, в столице всякого можно насмотреться :biggrin1:

artsaidings
10.10.2008, 20:15
А такие бывают?

ProLiant
10.10.2008, 22:57
А такие бывают?
Смотря что курить и сколько. ;)

Нюша
11.10.2008, 01:59
Да-а, в столице всякого можно насмотреться :biggrin1:
Нееет, это собирательный образ....и из тех, кто указателями поворотов редко пользуется. :biggrin1:

ProLiant
11.10.2008, 19:57
Нееет, это собирательный образ....и из тех, кто указателями поворотов редко пользуется. :biggrin1:
:465: Отигралась! )))

artsaidings
12.10.2008, 21:38
Нееет, это собирательный образ....и из тех, кто указателями поворотов редко пользуется. :biggrin1:

Я смотрю тут все такие правильные собрались!!!!!!
Пусть я тогда буду ложкой дегтя, мне не впервой

maximo
13.10.2008, 00:34
Нееет, это собирательный образ....и из тех, кто указателями поворотов редко пользуется.
Да все верно ;) . Редкое включение поворотов при маневрах порождает комментарии от других участников дорожного движения :mad: . А их количество и содержание напрямую влияет на ориентацию виновника:pilka: . (Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он свиньей и станет :kopilka: ). Вот и становятся они заложниками собственных действий, со всеми вытекающимии -
а там шатенистый блондин...:medgirl:
P.S.
это собирательный образ:yes:

Lun@
13.10.2008, 11:47
Женщина за рулем – дополнительный фактор раздражения для водителя-мужчины. Во-первых, женщина правил обычно не нарушает, но выбивается из общей массы, которая подчиняется сложившейся ситуации. Например, автомобили идут в два ряда там, где положено ехать в один. Но одна машина, следуя ПДД, движется… посередине и мешает всем остальным. Или женщина спокойно едет в среднем ряду со скоростью 60 км/час, тогда как большинство придерживается 80 км/час. И это раздражает. Во-вторых, некоторые не особо умные особи мужского пола вступают с женщиной в игру – сигналят, подмигивают. На них вид дамы, управляющей мустангом, действует демонически-завораживающе. А это тоже предпосылки аварийной ситуации".

"Есть несколько причин особого отношения к женщине за рулем. Во-первых, менталитет общества. У нас негативно воспринимают женщину, которая не отвечает нормам, глубоко сидящим в подсознании. Стандартная роль – у колыбели, у плиты, но не за рулем. Во-вторых, психика мужчины устроена так, что он заранее просчитывает ситуацию и представляет себе, например, расположение машин после того, как он перестроится. А у женщины восприятие поэтапное, то есть она "сканирует" только текущую ситуацию, поэтому все делает медленнее. И это раздражает. В-третьих, перенаселенность мегаполисов заставляет воспринимать другого человека не как человека (и тем более не как женщину!), а как помеху. В-четвертых, срабатывает биологическое желание мужчины подчинить себе женщину. Для нашего общества вообще характерно унижение другого – с целью собственного возвышения".


"Считается, что любой сотрудник ГАИ дает поблажку прекрасной незнакомке. Доля правды в этом есть, но хотелось бы дать женщинам несколько советов. Мелкие провинности действительно могут остаться безнаказанными (неправильная парковка автомобиля и т. п.). Но если вы превысили скорость, проехали на красный свет, то никакая ослепительная улыбка не поможет. Эффект от кокетства может быть обратным. Лучше вести себя серьезно и показать, что осознаешь вину".

Если на месте штурмана… :

Женщина: Она сидит рядом с мужчиной, управляющим автомобилем. Это мини-проекция всей семейной жизни. Формально "рулит" мужчина, а исподтишка управляет им женщина. Прямые замечания мужчину разозлят – он истолкует их как покушение на его достоинство. Если же дать понять, что вы боитесь высокой скорости и риска, – мужчина либо продолжит лихачество, наслаждаясь своей властью, либо со снисходительным удовлетворением снизит скорость. Благодарный способ – занять позицию внимательной ученицы рядом с опытным маэстро. Если вы имеете мужа-лихача, то он станет осторожнее. А супруг-"чайник", наоборот, неожиданно поведет машину более маневренно.

Мужчина: Если парочка возвращается с вечеринки и женщина везет подвыпившего или уставшего друга, мужчина скорее всего умиротворен и отдается во власть женщине. А если женщина везет мужа на дачу или в гости, мужчина может почувствовать себя ущемленным, начнет ворчать, придираться, доказывая, что он здесь все-таки главный.

maximo
13.10.2008, 12:03
Lun@, ты со всем этим согласна или даже не читала ;) ?

Lun@
13.10.2008, 12:07
Lun@, ты со всем этим согласна или даже не читала ;) ?


Согласна, согласна, вы всегда и везде хотите быть главными!:yes:

Memphis
13.10.2008, 19:54
Блин, ну сколько можно всех под одну гребенку. Да разные мы все! Разные! И мужиков, откровенно тупящих, на дороге валом. И девушек довольно смело рулящих тоже не мало. Вон по пути на работу часто вижу девушку на желтой Фабии (еще оптика альтернативная, заметная машинка). Какое еще поэтапное восприятие, какое там "делает медленнее"! И близко нету! Рулит шустренько, чистенько, не подрезает, не хамит и при этом объезжает ни одного доморощенного "пилота Ф1". Это первое. А второе, это, представте себе, мужчины тоже разные. И опять-таки я против того, чтобы валить всех в одну кучу. Ну не раздражает меня факт женщины за рулем. Манера езды - может быть, но не сам факт. Девушка, умело и непринужденно управляющая автомобилем, вызывает только эстетическое наслаждение.

maximo
13.10.2008, 21:39
Ну не раздражает меня факт женщины за рулем
Часто раздражаются сидящие в "жигулях" на дам из "мерседов", но это уже законы социума.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.10.2008, 21:48
А если женщина везет мужа на дачу или в гости, мужчина может почувствовать себя ущемленным, начнет ворчать, придираться, доказывая, что он здесь все-таки главный.
тоже самое случается если я еду за рулём а батька на пассажирском. сначала может всё быть норм но потом у него нервы сдают и понеслось.... :confused:

согласен с Memphis'ом. но иногда бываю ой какие исключение. что ну его нафиг )))

artsaidings
13.10.2008, 21:58
Дима, а ты лучше не езди с отцом, а то смотря по себя мне это давалось очень трудно первые полгода, нервов много выматалось

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.10.2008, 22:37
йа пытаюсь не ездить... но млин мало это получается (((( :cry:

Нюша
15.10.2008, 18:57
Часто раздражаются сидящие в "жигулях" на дам из "мерседов", но это уже законы социума.
...есть такое ;)

ProLiant
15.10.2008, 23:59
...есть такое ;)
И наоборот, кстати, тоже.. Ой как обижаются из Мерсов на Жигулей. ))

maximo
16.10.2008, 09:33
Ой как обижаются из Мерсов на Жигулей. ))
Да не обижаются, а либо не замечают, либо презирают.

Нюша
16.10.2008, 15:41
И наоборот, кстати, тоже.. Ой как обижаются из Мерсов на Жигулей. ))
Ну, это только молодежь, на папкиных мерсах понтуется...А моя первая рабочая машинка был - ЛУАЗ...такой маленький, советский "джипик":biggrin1: ...я как втречаю, такую урчащую будочку, на колесиках, так ее водитель мне и друг и брат сразу...даже дорогу уступаю. :biggrin1:


Да не обижаются, а либо не замечают, либо презирают.
А как видятся жигули с AUDI 80 ? ;)

maximo
17.10.2008, 00:36
А как видятся жигули с AUDI 80 ?
Жигули? Какие жигули??? :blink:
На самом деле, меня 7 месячным постоянно на даче в багажник жигулей спать ложили (видимо чтоб не уполз), потом на них же ездить научили. Так что у меня к жигулям особо трепетные отношения :good:

Нюша
17.10.2008, 18:02
Вот и получается...МЫ, очень хотим дружить с жигулями!, а они на нас раздражаются.:biggrin1:

Lun@
06.12.2008, 18:31
Мужчины раздражаются не только при виде дамы за рулем но и от женских фраз и прочих понятных только женщинам вещей.
Зачастую женщины произносят такие фразы, которые если не раздражают, то очень сильно не нравятся представителям мужского пола. Разберём подробнее.
Пытаясь заставить мужчину что-то делать, женщины используют в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной». Такой фразой вы ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина. Максимум, что вы от него добьётесь в этой ситуации - это ссоры. Вряд ли он будет выполнять вашу просьбу.
«А знаешь, вот мой бывший…» Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими. Да и вообще лучше о них не упоминать. Ведь это, по сути, неудачники, которых вам довелось бросить. Он не хочет попасть в их число.
«Посмотри, во мне что-нибудь изменилось?» - опять вы заставляете его лишний раз подумать. Мужчине важно то, как вы выглядите в целом, а не подобные, как он считает «мелочи».
«Мне нужно кое-что тебе сказать…» - эту фразу стоит произносить, только если сказать нужно что-то действительно важное.
«Я хочу познакомить тебя с родителями», «Нам надо поговорить» - эти фразы, скорее всего означают изменения статуса ваших отношений, чем мужчина будет напряжён. Но если надо, то надо, просто стоит подумать, созрел ли ваш возлюбленный к таким изменениям или нет.
Многие мужчины недоумевают, почему женщины никогда не хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы. Им то невдомёк, что всё для того, чтобы показать, что самое лучшее, что есть среди женщин стоит рядом с ним. Но мужчина уже так считает, раз выбрал вас, поэтому доказывание ему чего-то по второму разу, он считает излишним.
"Ты меня ревнуешь?"
Слишком сильная ревность – является ограничением мужской свободы. Такое поведение может вызвать в нём революционный настрой, который ни к чему хорошему для вас не приведёт.
Чрезмерная болтливость.
Даже если женщина болтает по телефону с подругами, мужчину это раздражает. Он просто удивляется, как можно проводить столько времени за сим бессмысленным занятием? Ведь никакой важной информации во время таких бесед не передаётся. А если объектом словесной атаки становится сам мужчина, то это уже ни в какие ворота не лезет.

Иногда женщины, живя рядом с мужчиной, любят наводить везде марафет. Но вот ему не всегда нравится, когда он не может найти своих вещей на старых местах. Да и возможно он не всегда оценит вашу заботу о нём. Поэтому лучше не злоупотреблять и вообще вести себя аккуратней.
Ложь, даже во благо или излишнее молчание.
Бывает, когда в порыве страсти вы превозносите мужчину, чуть ли не до небес. Знайте, что во всё, что вы говорите ему, он верит как себе. Поэтому когда вы открываете ему глаза на реальное положение вещей – для него это становится настоящей душевной травмой.
Выхода тут два – или превозносить всегда или не превозносить вообще. Выбор за вами.
Динамо – это настоящее социальное зло. Такое поведение не устраивает никого. Поэтому, желательно не применять ничего подобного по отношению к мужчинам, так как это антигуманно. :biggrin1:

ProLiant
09.01.2009, 16:17
М да... Иногда не помешает знать то, что может сказать женщина и попытаться подготовиться заранее. :biggrin1: Лера, ты наверное так много думаешь о мужчинах, такие волнующие темы поднимаешь.. ;) А сама вот прислушиваешься к ним? Берешь что-то из этого себе на вооружение?

AlikForever
09.01.2009, 18:18
Динамо – это настоящее социальное зло. Такое поведение не устраивает никого. Поэтому, желательно не применять ничего подобного по отношению к мужчинам, так как это антигуманно.
(C)

Золотые слова!! :)

Lun@
09.01.2009, 19:03
М да... Иногда не помешает знать то, что может сказать женщина и попытаться подготовиться заранее. :biggrin1: Лера, ты наверное так много думаешь о мужчинах, такие волнующие темы поднимаешь.. ;) А сама вот прислушиваешься к ним? Берешь что-то из этого себе на вооружение?


Я много думаю и много чего еще делаю и умею))))) А темы жизнненные, просто не даю вам здесь соскучится по женским чарам. Так как, нас любимых девушек, здесь маловато))) Стараюсь всегда прислушиваться к своему мужчине, может сделаю иногда и так, но, немного на женский лад, помягче что ли. Так что живите и радуйтесь, что я у вас есть))))::336:

ProLiant
09.01.2009, 21:30
Стараюсь всегда прислушиваться к своему мужчине, может сделаю иногда и так, но, немного на женский лад, помягче что ли.
Сказала "да" и сделала по-своему? :)

Так что живите и радуйтесь, что я у вас есть)))):
А что ж еще остается... Только и радоваться вам, облизываться.. https://gomelauto.com/forum/images/smilies/336.gif

просто не даю вам здесь соскучится по женским чарам.
Да ужжж... Соскучишься от таких чар. ;)

Lun@
10.01.2009, 21:00
Не всегда говорю "да" и делаю по своему, если совет дельный сделаю как хочет мужчина. Так то! Послушная вообщем))) Ну может, почти))) :good:

Галюня
05.11.2010, 21:08
Мужчины, помните,что все женщины ( по своей сути ) ангелы. Но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

zerc
05.11.2010, 21:46
меня вообще практически не раздражают девушки-женщины с_рулём, но сегодня одна по дороге из Гомеля в Мозырь, выехала с перекрёстка и едет 30-40км/ч, но висел 70 у нее на стекле, а тута трасса (от 90 и до перевернутой восьмерки) и обогнать низя, встречные едут и ета 3.14 зда, едет, нашел момент для обгона,:rul: гляжу:434: а ета:avtogirl: бл...., су.., т.е. девушка, по телефону разговаривает, каб не карапуз в авто моём, я б ей жизни дал в ее пыжике. Извиняюсь за пропуски некоторых букав

=SASH=
05.11.2010, 22:01
zerc, ты чё такой возбуждённый??? Нежнее, ещё нежнее:) Если не получается - купи шоколадку Нестле или как её там))))))))

zerc
05.11.2010, 22:22
SASH, я вообще спокоен когда еду, иногда бывают заскоки погонять с кем-нибудь на двухполоске, но эта дама меня потрясла, я так давно не ел ухи, таких нужно учить и только учить. и не только жизни

=SASH=
05.11.2010, 22:36
иногда бывают заскоки погонять с кем-нибудь на двухполоске
zerc, это ты приезжал в среду?
Вроде спокойный адекватный человек, а вспыхиваешь из-за таких мелочей;)

таких нужно учить и только учить. и не только жизни
Не вижу смысла. Пока человек сам не поймёт - учить бесполезно. Факт.
А ведь ПДД она не нарушала;) Там ведь не написано что она обязана ехать 70 на этой дороге)))))
Понимаю, немногонапряжно ехать 40 км/ч по трассе, но учить чему-то на дороге - это не наши методы. А если она испугается и натворит бед. Что тогда???
Будь спокойнее и терпимее, тем более, что она недавно получила права.

zerc
05.11.2010, 22:55
zerc, это ты приезжал в среду?
ya ya, . так если бы по телефону не разговаривала, то я бы промолчал и дальше поехал, а так много плохого о ней подумал.




Не вижу смысла. Пока человек сам не поймёт - учить бесполезно. Факт.
учат же в нас в специальных учебных и высших заведениях, иногда даже понимаем чему учат, через несколько лет

Storm
05.11.2010, 23:58
:)
ну как не нарушала ПДД ?
разговор по телевону без хэнд фри, синего зуба, уже нарушение ПДД.:cool:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Вообще, когда вижу дам на авто, с телефоном возле уха, раздражаюсь почему-то меньше, чем обгоняя очередного водятла в аналогичной ситуации.
Видимо девченкам готов больше простить :)...
з/ы Сам спецом купил синий зуб, для руля. Но, каюсь, не всегда получается юзать за рулем, - если нет хэнд фри, стараюсь остановится, дабы поговорить,либо игнорю звонок ...

Галюня
06.11.2010, 12:15
остановится,
Я когда на права сдала, не то, что телефон поднять - руки боялась убрать с руля ! Ехала 40 - 60, чуть ли не по обочине. А сейчас же все комерсантки, все сами. Права получила и уже : и шоппинг, и детей, и за товаром хоть в Москву. И разговоры неотложные. Меня тоже это раздражает, хоть я и не мужчина.

А меня, как женщину, раздражают больше всего усатые дядьки на " Скениках ". Или других минивенах. Возрастной категории, типа " Я 34 года за рулем ". Заметила, если затормозил, потом включил поворот - усатый. Едет 30 - 40 по крайней левой полосе - усатый. И при этом еще умудряется разговаривать с пассажиром. Раком машина на парковке - опять усач. На светофоре остановился, только потом включил поворот налево- он ! А если дождь, то стекла все запотевшие, в руках тряпка и он едет сорок и трет стекла. И маршрутчики: уж если совсем полный - обязательно с усами. Обратите внимание ! Потом, если можно, скажите, есть такое или нет. И пусть простят меня эти дядечки и помнят, что с нынешним колличеством машин, им надо учиться и учиться.

=SASH=
06.11.2010, 15:36
ну как не нарушала ПДД ?
разговор по телевону без хэнд фри, синего зуба, уже нарушение ПДД.
Ну это не всчёт. Я имел ввиду скоростной режим)))))

Видимо девченкам готов больше простить ...
Вот с этого и надо было начинать:)

А меня, как женщину, раздражают больше всего усатые дядьки на " Скениках ". Или других минивенах. Возрастной категории, типа " Я 34 года за рулем ". Заметила, если затормозил, потом включил поворот - усатый. Едет 30 - 40 по крайней левой полосе - усатый. И при этом еще умудряется разговаривать с пассажиром. Раком машина на парковке - опять усач. На светофоре остановился, только потом включил поворот налево- он ! А если дождь, то стекла все запотевшие, в руках тряпка и он едет сорок и трет стекла. И маршрутчики: уж если совсем полный - обязательно с усами.
Ты за этими "усатыми" специально наблюдаешь?

Barilla
06.11.2010, 17:18
не знаю как насчёт усы, но правильно отмеченная категория персонажей "я 34 года за рулём" является наиболее раздражающей для меня. поимомо всего вышексказанного - они не понимают и не принимают банальных автомобильных правил вежливости как то пропустить или когда его пропускают, ну а про то что моргнуть "спасибо" это вообще не их метод.

zerc
06.11.2010, 17:23
А меня, как женщину, раздражают больше всего усатые дядьки на " Скениках ". Или других минивенах. Возрастной категории, типа " Я 34 года за рулем ". Заметила, если затормозил, потом включил поворот - усатый. Едет 30 - 40 по крайней левой полосе - усатый. И при этом еще умудряется разговаривать с пассажиром. Раком машина на парковке - опять усач. На светофоре остановился, только потом включил поворот налево- он ! А если дождь, то стекла все запотевшие, в руках тряпка и он едет сорок и трет стекла. И маршрутчики: уж если совсем полный - обязательно с усами. Обратите внимание ! Потом, если можно, скажите, есть такое или нет. И пусть простят меня эти дядечки и помнят, что с нынешним колличеством машин, им надо учиться и учиться.
Вывод напрашивается, бери бритву и брей их. Может задумаются,

Галюня
06.11.2010, 18:02
Ты за этими "усатыми" специально наблюдаешь?
Да, тут и наблюдать не надо. Сегодна ГАИ делали замеры на стоянке " Линии ", усатый, "34" суперопытный водитель, правда, на " Шаране ", кого-то зацепил. Они ж задом парковаться не умеют, прут свои минивены, носами цепляя соседей. Толи 30 лет назад ? По городу - пару жигулей и один газон. Видимо, у них с тех еще пор ( когда мест на стоянке хватало ) осталась привычка парковаться на три места.

Вы, действительно, понаблюдайте ! Вот Barilla со мной согласен. И это приятно. А то рубрика " Что раздражает мужчин? ", а вас, получается, не раздражает ничего.



не знаю как насчёт усы,
Просто вы на водителей не смотрите. Но если задаться целью... Думаю, вы со мной согласитесь.

А насчет брить, не надо. Мозг ж не изменишь. Лучше для них, как суперопытных, сделать отдельный маршрут по городу. Шоб другие не боялись.

zerc
06.11.2010, 20:45
Лучше для них, как суперопытных, сделать отдельный маршрут по городу. Шоб другие не боялись.
все равно же кто-нибудь новый усы отрастит

Мотька
08.11.2010, 15:10
а мне нравится, что мы мужчин раздражаем)))))
отвоёвываем просто у мужчин их исконные виды деятельности.... и за руль, и в космос))))

грамотно просто надо этим пользоваться....
всё равно ведь бабы дуры, абизьяны с гранатами :yes:

по большому счёту, они сами "с усами!"))) иногда так тупят, шо страшно смотреть....;)

=SASH=
08.11.2010, 15:17
а мне нравится, что мы мужчин раздражаем)))))
отвоёвываем просто у мужчин их исконные виды деятельности....
Ага:) Вот бы ещё и машины ремонтировали вместо нас:biggrin1:

Мечтаю:

-"Милая, солнышко моё, у меня там что-то застучало под капотом. Ты не посмотришь?
А ещё замени масло в КПП, воздушный фильтр и сайленблоки в подвеске тоже пора поменять"
:465::465::465:

Мотька
08.11.2010, 15:55
Ага:) Вот бы ещё и машины ремонтировали вместо нас:biggrin1:
от... тожа мне проблема.... есть мужчина - есть кому ремонтировать
нет мужчины.... нууу.... бум искать!!! :biggrin1:

mugen
08.11.2010, 16:01
а мне нравится, что мы мужчин раздражаем)))))
отвоёвываем просто у мужчин их исконные виды деятельности.... и за руль, и в космос))))

грамотно просто надо этим пользоваться....
всё равно ведь бабы дуры, абизьяны с гранатами :yes:

по большому счёту, они сами "с усами!"))) иногда так тупят, шо страшно смотреть....;)

Многие девушки получше мужчин ездят )

Мотька
08.11.2010, 16:08
Многие девушки получше мужчин ездят ) так кто ж спорит :rolleyes:

Галюня
09.11.2010, 20:33
Молодец, Мотька, хоть всех оживила. Побольше б таких.

Мотька
10.11.2010, 13:27
Галюня! нам, профессионалалам, просто так палец в рот не клади:medgirl:

Галюня
15.11.2010, 20:39
Что-то мужчины наши молчат, как рыбы. Все какие-то спокойные. Неужели вас никто и ничто не раздражает ? И женщины за рулем не раздражают даже. Может, что-нибудь не касающееся автотемы ? А то общаешься с вами и понимаешь, что не там мы мужей ищем. Моего-то раздражает все. Вот бы ему дорваться до этой рубрики.

=In4=
15.11.2010, 21:06
Моего-то раздражает все. Вот бы ему дорваться до этой рубрики.
вот и приводи его сюда)))

Железный Дровосек
15.11.2010, 22:54
Меня раздражают люди, выбрасывающие окурки из автомобиля на дорогу, а также их собратья-пешеходы, даже взглядом не пытающиеся поискать мусорную урну, прежде чем бросить окурок на тротуар.

=SASH=
16.11.2010, 00:38
Меня раздражают люди, выбрасывающие окурки из автомобиля на дорогу.....
+1.
А вот ночью, когда едешь за машинкой, из которой вылетает этот "летающий светящийся объект" очень пугает!!! Только в последнее время уже привык к таким фишкам и реагирую спокойно. Днём тоже иногда замечаешь, что тебе в лоб летит "это". Реально напрягает.

Мотька
16.11.2010, 13:15
Меня раздражают люди, выбрасывающие окурки из автомобиля на дорогу бггггг...... что там окурок! в меня летела коробка из под сока, апельсиновые шкурки и похоже на оболочка сосисичноя.... и это из одного авто на 140 кмч....
мужики были в машине..... это так... к слову... ))))

=In4=
16.11.2010, 13:46
на оболочка сосисичноя.... и это из одного авто на 140 кмч....
мужики были в машине..... это так... к слову... ))))
вряд ли...это было от сосиски...;)

Мотька
16.11.2010, 14:32
вряд ли...это было от сосиски...;)
может быть, может быть....

мужики были в машине..... это так... к слову... ))))
:biggrin1:

Галюня
17.11.2010, 14:47
вот и приводи его сюда)))
О, нет ! Он у меня от машин далек, больше посещает сайты кулинарии, прав водительских не имеет и никогда не хотел. И еще, открою вам секрет, он у меня ... с усиками. Так что, чужие тут не ходят.

выбрасывающие окурки
И которые пустые бутылки ставят прямо на дороге. Едешь фигурной ездой.

Мотька
18.11.2010, 18:44
Тема на форуме:

Бросают различные предметы с окна на автомобили.

Во дворе дома люди ставят машины на ночь. Так вот какой-то нехороший человек начал кидать на машины разный хлам из окна.
...Может кто сталкивался с такой проблемой?

Коммент: сталкивался с этой проблемой..... попасть по машине не могу...

Галюня
19.11.2010, 13:45
Пару лет назад знакомому бросили кирпич сверху, он лежал на задней полке авто с разбитыми стеклами. Правды никакой не добился, милиция не помогла. Поставил новое и все на этом. Заехал, называется, в гости.

Мотька
19.11.2010, 13:51
Пару лет назад знакомому бросили кирпич сверху, он лежал на задней полке авто с разбитыми стеклами. Правды никакой не добился, милиция не помогла. Поставил новое и все на этом. Заехал, называется, в гости.
а вот интересно, кто кирпич бросил: М или Ж?
я как-то склоняюсь к М....
думаю, Ж киданула б яйцом каким.....:rolleyes:

Галюня
19.11.2010, 23:58
Не знаю подробностей.Долго все выяснялось, но результата не последовало. Милиция оказалась бессильна. Хотя он говорил, что там машины постоянно стоят. Но не понравилась его.

artsaidings
20.11.2010, 02:29
Но не понравилась его.
в половине случаев можно предположить этого метателя!!!!!! Пару дней покараулить, кто постоянно будет именно на это место ставить машину!!!!! Потом уже смотреть куда у него окна смотрят, есть ли у него склад кирпича дома и т.д. в соответствии с детективами

Галюня
01.12.2010, 00:00
Его то можно предположить, но он же там не живет. Человек в гости приехал. Чо ему жить в чужом дворе.

Artyr
08.12.2010, 12:40
какойто жесткач... кирпич бросить. мне ктото ключом царапнул. както.
Пусть это мудло в толчке утонет. места на парков ке не подписаны - увидел припарковался...
а если когото это давит то пусть вставит себе в ноздрю гвоздь сотку, и лицом об стол ударится...

Галюня
08.12.2010, 23:36
А моему товарищу несколько лет назад в 5-микрорайоне поцарапали всю бочину мазды. Он приехал домой, поднялся на 9-й этаж и назад. Доли секунд и днем. Вот уроды!

Alex112
09.12.2010, 01:33
Кирпич упал сверху - по осколкам стекла и по их расположению, по расположению кирпича, можно было многое прикинуть.

SRS
09.12.2010, 02:03
Кирпич упал сверху - по осколкам стекла и по их расположению, по расположению кирпича, можно было многое прикинуть.

да ладно... из какого окна кирпич ты не узнаешь по осколкам...

Igreek
09.12.2010, 11:24
Зато можно поузнавать кто сейчас в доме ремонт делает;) Не у каждого в квартире есть запасной кирпич)))

Artyr
10.12.2010, 17:00
А моему товарищу несколько лет назад в 5-микрорайоне поцарапали всю бочину мазды. Он приехал домой, поднялся на 9-й этаж и назад. Доли секунд и днем. Вот уроды!

кстати о птичках... мне там же царапнули. тоже по бачине.
Найти бы этого мудилу и колегиально с ним пообщаться.

Fox
10.12.2010, 17:26
какойто жесткач... кирпич бросить. мне ктото ключом царапнул. както.
Пусть это мудло в толчке утонет. места на парков ке не подписаны - увидел припарковался...
а если когото это давит то пусть вставит себе в ноздрю гвоздь сотку, и лицом об стол ударится...

и тем не менее ты попал на бабки а он поржал

Галюня
12.12.2010, 16:22
кстати о птичках..
Б.Хмельницкого, двор. От крыла до крыла, да еще и с волнами. Всю сторону красить пришлось. Даже в детстве и мыслей подобных не возникало такой хренотой страдать.

Мотька
19.12.2010, 20:04
сегодня вспомнилось название темы....
такое чувство, что я целый день раздражала мужчин.... два раза тем, что пешеходов пропускала... один раз когда пробуксовывала на стоянке заснеженной, одного обогнала на трассе, так он напрягся /реально, аж воздух сгустился)))))))/ и таки обогнал меня! что б опять ехать медлено.... потом в магазине......
так вот что я думаю...... мне так черрррртовски приятно)))))))) день прошел не зря))))))

Галюня
20.12.2010, 18:50
и таки обогнал меня! что б опять ехать медлено..
Это у них любимая тема. Как только женщину увидят, как будто реле в голове щелк и... давай газку давать. А потом тяяянутся.

А меня раздражает, что сейчас с ранним наступлением темноты, некоторые водители умудряются ездить даже без габаритов, как в городе, так и по трассе. Едешь, смотришь - вдруг откуда не возьмись... что-то движется.

Мотька
31.01.2011, 22:50
а еще мужчин раздражают женщины на хороших авто.... особенно красивые :biggrin1: /женщины/

Alex112
31.01.2011, 23:21
а еще мужчин раздражают женщины на хороших авто.... особенно красивые /женщины/
Воообще-то я вижу предмет на дороге - машину. Когда не спешу, могу увидеть блондинку ( зеркала). Стоя на ЗИПе и глядя влево (или вправо, в зависимости от моего маршрута) могу рассмотреть водиля соседнего авто (может и глаз порадоваться). Но на джипах одни блондинки, коротышки, и, подозреваю, коротконогие.
ЗЫ: Блин , без обиды для всех милых дам.

Igreek
31.01.2011, 23:23
Alex112, интересно, а как Вы ноги и их длину умудрились рассмотреть?;)

Alex112
31.01.2011, 23:58
Alex112, интересно, а как Вы ноги и их длину умудрились рассмотреть?
Чисто логика - зачем длинноногим возвышать себя!

Мотька
31.01.2011, 23:58
Воообще-то я вижу предмет на дороге - машину. Когда не спешу, могу увидеть блондинку ( зеркала). Стоя на ЗИПе и глядя влево (или вправо, в зависимости от моего маршрута) могу рассмотреть водиля соседнего авто (может и глаз порадоваться). Но на джипах одни блондинки, коротышки, и, подозреваю, коротконогие.
ЗЫ: Блин , без обиды для всех милых дам.
логики нет: как они до педалей достают тогда? :rolleyes:

Alex112
01.02.2011, 00:02
логики нет: как они до педалей достают тогда?
Вспоминаю китайца у Индианы Джонс -такие колодки на сандалях!

Мотька
01.02.2011, 00:11
Вспоминаю китайца у Индианы Джонс -такие колодки на сандалях!
ну ладно... колодки прокатят..... )))
а под попу.... они что, подушку подкладывают? ведь так из-за руля тока нос торчать должен....

Alex112
01.02.2011, 11:51
а под попу.... они что, подушку подкладывают?
Не проверял, могут не так понять!

Мотька
01.02.2011, 12:43
Не проверял, могут не так понять!
жаль... просто так жэстачайшая диспропорция получается.... не блонинка, а Квадимодо какой-то....

=SASH=
12.03.2011, 01:57
Что раздражает мужчин?
Отвечу прямо и без вских выдумок.
- Гламурные блондинки "в розовых очках". Аж бесит в последнее время. А когда они ещё и глазками начинают моргать... типа не виноватая я - вообще пи....ц!

Docent86
12.03.2011, 12:44
а ещё когда губы дуют....БББРРРРР...

korshun
12.03.2011, 16:49
Воообще-то я вижу предмет на дороге - машину. Когда не спешу, могу увидеть блондинку ( зеркала). Стоя на ЗИПе и глядя влево (или вправо, в зависимости от моего маршрута) могу рассмотреть водиля соседнего авто (может и глаз порадоваться). Но на джипах одни блондинки, коротышки, и, подозреваю, коротконогие.
ЗЫ: Блин , без обиды для всех милых дам.


Правильно подмечено у меня тоже все джиповозы-блондинки не высокого роста.

Солнышко
12.03.2011, 16:58
Блондинки, блондинки........Хоть я не езжу на джипе в розовых очках.....и ноги у меня не короткие.!!! постоянно приходится выслушивать анекдоты про блондинок! Аж бесит. В ГАИ сдавала, из 11 сдающих на машине сдала 1 я, дак ГАИшник мне 15 мин анектоды рассказывал, мол блондинка а сдала. И в универе, постоянно на экзаменах преподаватели любят рассказать. Мне кажется мужской взгляд девушка, пусть даже в роз очках не должна раздрожать. А вот меня раздрожает когда начинают, девушка за рулем обезьяна с гранатой........Есть много мужчин, которые ездят не лучше блондинок!

korshun
12.03.2011, 17:01
Именно поэтому я соглашаюсь со всеми анекдотами -пусть все боятся встречи со мной на одноколейке

Alex112
12.03.2011, 21:16
Блондинки, блондинки........
Это не склад натуры, не привычки, опыт. Это чудеса химии и имидж-стандарт!

delserf
12.03.2011, 22:06
Есть много мужчин, которые ездят не лучше блондинок!
Есть, но анектодов про них нет. Так, что терпи.

billi
12.03.2011, 22:11
Когда покупали машину моей девушке, с "механикой" варианты отпали так как она сказала что там три педали, а ноги у ней две и плюс "ручку" постоянно надо дергать:)

Мотька
12.03.2011, 22:27
Когда покупали машину моей девушке, с "механикой" варианты отпали так как она сказала что там три педали, а ноги у ней две и плюс "ручку" постоянно надо дергать:)
между прочим, очень логично :biggrin1:

Alex112
12.03.2011, 23:24
а ноги у ней две и плюс "ручку" постоянно надо дергать
Чью, "ручку"? Пассажиров на заднее, и все. Рука освободиться. Можно коробку переключать.

Мотька
13.03.2011, 00:00
Чью, "ручку"? Пассажиров на заднее, и все. Рука освободиться. Можно коробку переключать.

вот чиста жэнска логика :biggrin1:

Alex112
13.03.2011, 00:12
вот чиста жэнска логика
Да нет!
При автомате правая свободная, вернем пассажирку на переднее! :-)

Toxa
13.03.2011, 00:14
Думал меня будет раздражать МКПП, после трех машин с автоматом... Нет, ручка не раздражает (когда НЕ ем или НЕ говорю по телефону!!!!), РАЗДРАЖАЕТ ТРЕТЬЯ ПЕДАЛЬ, ПАДЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотька
13.03.2011, 00:38
Да нет!
При автомате правая свободная, вернем пассажирку на переднее! :-) нога занята... правая... чисто случайно....

Alex112
13.03.2011, 00:50
нога занята... правая... чисто случайно....
Да нет, у водилы правая рука освободилась, и пассажирка справа рядомс?

Мотька
13.03.2011, 00:53
Да нет, у водилы правая рука освободилась, и пассажирка справа рядомс? ииии.. особо и вариантов хватательных нет....

Галюня
04.04.2011, 22:48
Сегодня довелось покататься на Hyundai Accent ( попросили пройти тех.осмотр, т.к. у хозяина еще права будут только в июне ). Но он, как добросовестный водитель уже наклеил знак 70. Никогда не думала, что мужчин так раздражают женщины со знаком 70. Я еду себе с положенной скоростью на данных участках, а они - на обгон, зло смотрят, подрезают, особенно маршрутки. Хоть ты знак сорви.
Может, когда я училась водить, машин было меньше. Помню, когда глохла, даже никто не сигналил.

lern
04.04.2011, 22:50
Никогда не думала, что мужчин так раздражают женщины со знаком 70. Я еду себе с положенной скоростью на данных участках, а они - на обгон, зло смотрят, подрезают, особенно маршрутки. Хоть ты знак сорви.Так женщины тут не причем. Сам знак 70 всех раздражает. Я на новую машину поэтому его не приклеил, хотя мне еще полгода с ним ездить надо. Да и самому психологически мне тяжело с ним ехать, если едешь не 69 км/ч, то такое чувство, что тебя все ненавидят на дороге :)

AcidDoberman
04.04.2011, 22:53
Хоть ты знак сорви.
а может дело в машине? ;)
меня знак 70 не раздражает, просто стараюсь быть внимательнее с этими агентами :)

Галюня
04.04.2011, 23:05
Может и в машине, маленькая и ржавая.
Я тоже к ним ровно дышу, сама ж такой была.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------


Да и самому психологически мне тяжело с ним ехать,
А я, помню, с гордостью его наклеила и ездила. Сейчас, наверное, поступила бы, как ты.

Pasha
05.04.2011, 12:23
уже с пол года со знаком 70 гоняю ) чтоб другие боялись )
периодически пытаются стать рядом чтобы стартануть типа если затуплю... ну это уже как у них получается как кому везет.
возможно реже пропускают ... но не факт

Igreek
05.04.2011, 13:54
Я когда-то ехал от ТО на Кристалле до 2-й школы, так вот заметил особенность: Ехал туда без знака, едешь 60 - никто не обгоняет. Едешь 55- тоже самое. Еду обратно со знаком 70, еду 69 - лезет маршрутка на обгон, обгоняет и едет 55. Дальше набираю 75-80 - все равно начинают обгонять... Так что дело не в женщинах за рулем машины со знаком 70:) Дело в том, что для многих водятлов наклейка 70 действует как красная тряпка на быка...

=SASH=
05.04.2011, 14:13
Вам наверное везёт на "не любящих" знак 70:) Сколько ездил - никогда проблем не доствляло

lern
05.04.2011, 14:27
Я когда-то ехал от ТО на Кристалле до 2-й школы, так вот заметил особенность: Ехал туда без знака, едешь 60 - никто не обгоняет. Едешь 55- тоже самое. Еду обратно со знаком 70, еду 69 - лезет маршрутка на обгон, обгоняет и едет 55. Дальше набираю 75-80 - все равно начинают обгонять...Вот, именно об этом я и говорил.

Галюня
05.04.2011, 21:21
уже с пол года со знаком 70 гоняю
По-приколу ездишь с 70 или еще надо?



не в женщинах за рулем машины со знаком 70
Успокоил. Сегодня опять ездила на этой машине, вроде, легче. Но парочка нашлась "гонщыков", пришлось чужую бедную машинку помучать. Она бензо, но на тахометре тройка и она уже надрывается. Просит переключения передачи. Мой дызельный ХМ и то лучше ехал.

Alex112
05.04.2011, 23:38
уже с пол года со знаком 70 гоняю ) чтоб другие боялись )
периодически пытаются стать рядом чтобы стартануть типа если затуплю... ну это уже как у них получается как кому везет.
возможно реже пропускают ... но не факт
Месяц назад намойке ушел мой знак 70, купил новый, и, опять большой.
Цель знака - заставить быть осторожным тех, кто сзади. Хотя, срок 2 года не пойму . В России нет такого, там осенью оттянулся - 130 ( но кратковременно, 110 по международной - нормаль, пятую обкатал, и машинку послушал).
Те, кто обгоняют - эт те же кто ученику на перекрестке сигналит, ну, типа сами правахалявошные - на курсах не учились.
Мненя за два года ни один водитель с 70 на машине не подрезал, не притер, ни обгадил. Только крутое , таки казать. Грустно все это. Пора танк заправлять, и по дорогам. А, сзади, 70!

Pasha
06.04.2011, 00:48
По-приколу ездишь с 70 или еще надо?
пару раз ездил новобранец в дорожных делах
а сейчас лень снимать... я его под дополнительный стоп под задним стеклом кинул, так он меня совсем не напрягает...

Хотя, срок 2 года не пойму .
его наверное никто не понимает... права 2 года под подушкой пролежали и все, молодец, теперь у тебя есть опыт и можешь снять знак 70
смысла - 0 в данном исполнении.
все на собственной совести, так почему сразу и не прописать в правилах,"жрекомендовано т.к. ________"

tajna
15.04.2011, 20:25
Читаю и дивлюсь! Никогда таких проблем не было.
Хотя был знак 70, девушка за рулем и блондинка к тому же. )
Никто не обгонял и не подрезал, даже уступали довольно часто.

Igreek
15.04.2011, 23:21
Хотя был знак 70, девушка за рулем и блондинка к тому же. )

Никто не обгонял и не подрезал
смысла нету)))))
Шутка:)

tajna
15.04.2011, 23:54
смысла нету)))))
Шутка:)

))) я оценила!

Талон покажу, удивишься. )

sanetschka
16.04.2011, 00:53
Читаю и дивлюсь! Никогда таких проблем не было.
Хотя был знак 70, девушка за рулем и блондинка к тому же. )
Никто не обгонял и не подрезал, даже уступали довольно часто.
Все любовались просто, если красиваяблондинка неуклюже выполняет маневр или паркуються, многие пропускают и наблюдают, - любуются ;)

Igreek
16.04.2011, 00:58
Талон покажу, удивишься. )
Лучше фотку в ЛС;)

Я опять шучу:)

tajna
16.04.2011, 01:00
Лучше фотку в ЛС;)

Я опять шучу:)

Фотку талона?

Igreek
16.04.2011, 01:01
Фотку талона?
Та нафиг мне таллон:) У меня такой же есть:)

Topgir
16.04.2011, 01:03
Никто не обгонял и не подрезал, даже уступали довольно часто.
бывает
tajna, отдири ты этот знак 70, почувствуешь себя гараздо лучше;)

tajna
16.04.2011, 01:29
Все любовались просто, если красиваяблондинка неуклюже выполняет маневр или паркуються, многие пропускают и наблюдают, - любуются ;)

Весело им там! Любоваться-то! И тема то есть для обсуждения на всю неделю! )))
Так рождаются анекдоты. )

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------


бывает
tajna, отдири ты этот знак 70, почувствуешь себя гараздо лучше;)


Уже готово! ))) Причем действительно лучше!

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------


Та нафиг мне таллон:) У меня такой же есть:)

Только в обмен на твою! )

Topgir
16.04.2011, 01:29
Уже готово! )))
так быстро?)) млин моя школа))

sanetschka
16.04.2011, 01:33
Весело им там! Любоваться-то! И тема то есть для обсуждения на всю неделю! )))
Так рождаются анекдоты. )

tajna, - это не анекдот, - это наслаждение, видеть то как с завидной неспешностью и аккуратностью это проделывает девушка, и не нужно никуда в этот момент спешить, - нужно наслаждаться, нужно быть гурманом... т.е. вежливым :)

tajna
16.04.2011, 01:39
tajna, - это не анекдот, - это наслаждение, видеть то как с завидной неспешностью и аккуратностью это проделывает девушка, и не нужно никуда в этот момент спешить, - нужно наслаждаться, нужно быть гурманом... т.е. вежливым :)

Я в шоке! Есть же еще такие мужчины в мире!!!!
А я думала вы уже не существуете!

sanetschka
16.04.2011, 01:41
tajna, спасибо за комплимент :)

Topgir
16.04.2011, 01:45
спасибо за комплимент
это не тебе ) запей))

sanetschka
16.04.2011, 01:52
это не тебе ) запей))
не груби!!

Topgir
16.04.2011, 01:54
не груби!!

sanetschka, и ты тоже.!

612
16.04.2011, 02:20
tajna, - это не анекдот, - это наслаждение, видеть то как с завидной неспешностью и аккуратностью это проделывает девушка, и не нужно никуда в этот момент спешить, - нужно наслаждаться, нужно быть гурманом... т.е. вежливым :)

вот как парни к 30 завлекают девушек)))

AcidDoberman
16.04.2011, 10:35
tajna, - это не анекдот, - это наслаждение, видеть то как с завидной неспешностью и аккуратностью это проделывает девушка, и не нужно никуда в этот момент спешить, - нужно наслаждаться, нужно быть гурманом... т.е. вежливым
извращенец, проще и быстрее будет подойти и предложить самому припарковать ей машину

katena
16.04.2011, 11:07
извращенец, проще и быстрее будет подойти и предложить самому припарковать ей машину


нужно наслаждаться, нужно быть гурманом...

AcidDoberman, Санёчка же сказал что он гурман, а не извращенец. И похоже легких путей не выбирает )))

AcidDoberman
16.04.2011, 11:49
katena, он дурман, а не гурман ;)

Igreek
16.04.2011, 14:17
извращенец, проще и быстрее будет подойти и предложить самому припарковать ей машину
А еще лучше - привезти на своей машине, припарковаться, где ей надо, а потом выйти, галантно подойти, открыть ей дверь, подать руку:)
sanetschka, Учись, гурман, блин;)

katena
16.04.2011, 14:19
А еще лучше - привезти на своей машине, припарковаться, где ей надо, а потом выйти, галантно подойти, открыть ей дверь, подать руку
вах! я в шоке!

lern
16.04.2011, 14:20
tajna, - это не анекдот, - это наслаждение, видеть то как с завидной неспешностью и аккуратностью это проделывает девушка, и не нужно никуда в этот момент спешить, - нужно наслаждаться, нужно быть гурманом... т.е. вежливым :)Гуру пикапа :D

Igreek
16.04.2011, 14:24
lern, не пали)))))))

Topgir
16.04.2011, 14:40
вах! я в шоке!
почему? :364:

katena
16.04.2011, 14:43
ну как же! мало уже кто из мужчин на такое способен ))

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Пусть даже в пикапе!

612
16.04.2011, 14:43
ну как же! мало уже кто из мужчин на такое способен ))
ты мало нас знаешь наверное)))

katena
16.04.2011, 14:46
ты мало нас знаешь наверное)))
конечно мало. я б даже сказала - совсем не знаю ))

612
16.04.2011, 14:49
конечно мало. я б даже сказала - совсем не знаю ))

узнавайте, только не сильно))) просто излишнее любопытство раздражает наверное мужчин))

katena
16.04.2011, 14:55
узнавайте, только не сильно))) просто излишнее любопытство раздражает наверное мужчин))
да я вроде и не очень настойчиво любопытствую:rolleyes:

612
16.04.2011, 14:59
да я вроде и не очень настойчиво любопытствую:rolleyes:
а я и не раздражаюсь...)))с чего начнешь узнавать?

katena
16.04.2011, 15:05
а я и не раздражаюсь...)))с чего начнешь узнавать?

нуу.. по ходу видно будет )

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

вот только придется аккуратно очень, чтобы Тигру не раздражить ))

Igreek
16.04.2011, 15:21
Пусть даже в пикапе!
Пикап - это про санечку))

вот только придется аккуратно очень, чтобы Тигру не раздражить ))
Тигра добрый, ты его не бойся:)

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------


ну как же! мало уже кто из мужчин на такое способен ))
Да просто вам не те попадаются;) Вот и придумываете такие стереотипы)))

katena
16.04.2011, 15:23
Да просто вам не те попадаются Вот и придумываете такие стереотипы)))
возможно )) а стереотипы страшная штука - они не уничтожаемы ((

ProLiant
16.04.2011, 21:52
А что здесь по теме? Люди, есть темы специально для этого на форуме. )

katena
16.04.2011, 22:07
правильно. снаси лишний флуд

tajna
19.04.2011, 14:19
Мужчины, ответьте, пожалуйста, что реально вы думаете, что если девушка за рулем красивой машины, то она ее заработала так сказать в устной форме? )))

612
19.04.2011, 14:21
Мужчины, ответьте, пожалуйста, что реально вы думаете, что если девушка за рулем красивой машины, то она ее заработала так сказать в устной форме? )))

смотря насколько дорога машина, и на сколько я знаю девушку

tajna
19.04.2011, 14:28
смотря насколько дорога машина, и на сколько я знаю девушку

Т.е. такое мнение все таки существует среди мужчин?

sansa
19.04.2011, 14:39
Не, ну бывает, дарят, как велики :)

radodendron
19.04.2011, 14:40
tajna, А почему оно не может существовать? Едет мужик на разваливающемся жигуле. Этот мужик с утра до вечера пашет на заводе, приходит убитый домой, на машине ездит только по выходным на дачу, так как на бенз, жильё и т.д. он по будням зарабатывает. А тут перед ним проносится молодая девушка на блестящем, кем-то вылизанном, внедорожнике. И что этот мужичок должен думать? Что он с молодости пахал-пахал и заработал только на жигуль, а тут 18-летняя, только школу закончившая девушка гоняет на такой машине...Наверное с пеленок зарабатывать начала=)

tajna
19.04.2011, 15:02
tajna, А почему оно не может существовать? Едет мужик на разваливающемся жигуле. Этот мужик с утра до вечера пашет на заводе, приходит убитый домой, на машине ездит только по выходным на дачу, так как на бенз, жильё и т.д. он по будням зарабатывает. А тут перед ним проносится молодая девушка на блестящем, кем-то вылизанном, внедорожнике. И что этот мужичок должен думать? Что он с молодости пахал-пахал и заработал только на жигуль, а тут 18-летняя, только школу закончившая девушка гоняет на такой машине...Наверное с пеленок зарабатывать начала=)

Может существовать, как и различные другие мнения.
Мне интересно, как много народа придерживается такой точки зрения. Ведь я слышала ее как раз не от работяг, а и от состоявшихся людей.

И интересно, что же они такое делают, если им за это машины покупают. )))))

lern
19.04.2011, 15:14
Мужчины, ответьте, пожалуйста, что реально вы думаете, что если девушка за рулем красивой машины, то она ее заработала так сказать в устной форме? )))Я вот честно, ничего не думаю. Пофиг как-то вообще.
Ну есть у кого-то столько денег, чтобы дарить женам, дочкам машины по 50-75-100 килобаксов. И что? :)
Некоторые сами с нуля заработали, некоторым подарили магазин, фирмочку, гостиницу, ресторан, а они профит направили на покупку красивой тачки.
Абы ездили нормально, а не по встречке. А то ездил я с одной такой на белоснежном Туарэге… :)

tajna
19.04.2011, 15:30
Я вот честно, ничего не думаю. Пофиг как-то вообще.
Ну есть у кого-то столько денег, чтобы дарить женам, дочкам машины по 50-75-100 килобаксов. И что? :)
Некоторые сами с нуля заработали, некоторым подарили магазин, фирмочку, гостиницу, ресторан, а они профит направили на покупку красивой тачки.
Абы ездили нормально, а не по встречке. А то ездил я с одной такой на белоснежном Туарэге… :)

И как поездочка? )))

небритый
19.04.2011, 15:36
Мужчины, ответьте, пожалуйста, что реально вы думаете, что если девушка за рулем красивой машины, то она ее заработала так сказать в устной форме? )))
нормально думаем.если ей лет 20,то вряд ли она могла заработать на эту машину(любым путём,даже устным:-)).только один вариант - это подарок(не важно от кого).если дамочке поболее лет- то могла и заработать сама(устным в том числе способом:-)).ну а если мадама в зрелом(в самом соку)возрасте - однозначно сама заработала(минимум исключений) и 100 процентов не устным путём:-).вот как то так или приблизительно так

Fler-O-Fler
19.04.2011, 15:39
И интересно, что же они такое делают, если им за это машины покупают.
просто любят. каждый радует своего любимого человечка в меру своих возможностей. а такие высказывания

девушка за рулем красивой машины, то она ее заработала так сказать в устной форме? )))
возникают из зависти. почему никто не рассматривает такой вариант: она заработала и себе на машину, и еще любимому подарила?

tajna
19.04.2011, 16:34
просто любят. каждый радует своего любимого человечка в меру своих возможностей. а такие высказывания

возникают из зависти. почему никто не рассматривает такой вариант: она заработала и себе на машину, и еще любимому подарила?

Потому что это уже мужики в юбке, а не женщины!
Мое мнение, никого не хочу оскорбить.

Fler-O-Fler
19.04.2011, 18:54
Потому что это уже мужики в юбке, а не женщины!
ничего плохого не вижу, если женщина может заработать столько, чтоб и на себя любимую хватало, и чтоб оставалось на подарочки))) а вот субъектов, независимо от пола, которые хотят все и сразу на халяву за ими же придуманные достоинства, презираю.
мое мнение, никого не хочу оскорбить))
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... Выбираем тоже - как умеем.

tajna
19.04.2011, 20:09
ничего плохого не вижу, если женщина может заработать столько, чтоб и на себя любимую хватало, и чтоб оставалось на подарочки))) а вот субъектов, независимо от пола, которые хотят все и сразу на халяву за ими же придуманные достоинства, презираю.
мое мнение, никого не хочу оскорбить))
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... Выбираем тоже - как умеем.

Только вот незадача, рядом с женщиной
женщина может заработать столько, чтоб и на себя любимую хватало, и чтоб оставалось на подарочки))) как раз и будут такие презренный субъекты. Так же вне зависимости от пола. )
Какой мужчина-лидер потерпит возле себя женщину-лидера?
С другой стороны, если нужен не мужчина-лидер, а один из презренных субъектов, то это правильный путь. )))
Каждый выбирает для себя ...

Галюня
19.04.2011, 20:22
tajna, а можно вопрос на засыпку;
-ТЫ, женщина-лидер?

как думаешь?

flagmanservis
19.04.2011, 20:31
,
tajna, а можно вопрос на засыпку;
-ТЫ, женщина-лидер?

как думаешь?
Галюня Попахивает вопросами из серии выяснения принадлежности и роли у БИ )))))))))))))

katena
19.04.2011, 20:36
А я считаю, что Женщина никогда на будет лидером. Явным лидером. Мужчина - голова, а женщина - шея, куда захочет туда и повернет ))

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

И вообще - сила Женщины в её слабости. И вот она никогда не будет раздражать мужчину (когда слабости в разумных пределах) :)

tajna
19.04.2011, 20:38
tajna, а можно вопрос на засыпку;
-ТЫ, женщина-лидер?

как думаешь?

Конечно можно! )

Да, я руковожу в доме и в постели. ) Остальные вопросы решают мужчины. )

Каждый сверчок должен знать свой шесток.

Галюня
19.04.2011, 20:38
Галюня Попахивает вопросами из серии выяснения принадлежности и роли у БИ
Так я уж и забеспокоилась. Люблю ток мужчын. Хочу быть лидером !!!

tajna
19.04.2011, 20:41
Так я уж и забеспокоилась. Люблю ток мужчын. Хочу быть лидером !!!

В истории есть пример таких женщин. О них знают все! Амазонки )

katena
19.04.2011, 20:42
В истории есть пример таких женщин. О них знают все! Амазонки )

и где сейчас Амазонки?

Галюня
19.04.2011, 20:44
И мне хотелось бы знать. Видно, в жопе

katena
19.04.2011, 20:47
И мне хотелось бы знать. Видно, в жопе

Вооо!:fu: Воительницы - эт класно для фильмов-фентази :)

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Кстати, в тему! Внимание, вопрос!

МУЖЧИНЫ, а как вы относитесь к женщинам-лидерам??? И с какой женщиной вам комфортней быть рядом???

tajna
19.04.2011, 20:48
и где сейчас Амазонки?

Среди нас! Маргарет Тэтчер, например.
Думаю, что это нормально, желание женщины быть лидером. Она такая!
Хуже если она это желание давит в себе, тут и до психушки не далеко! Или же, не лидер ведет себя как лидер, тот же эффект. )
Я на самом деле восхищаюсь женщинами-лидерами! У них очень сложная судьба. Хоть сама и не такая.

Галюня
19.04.2011, 20:50
И с какой женщиной вам комфортней быть рядом???
Ждем ответа, как соловьи лета.

tajna
19.04.2011, 20:51
Ждем ответа, как соловьи лета.

Они думают! )))))

Галюня
19.04.2011, 20:52
Они думают! )))))
Они просто эту говняную тему не читают

katena
19.04.2011, 21:07
Среди нас! Маргарет Тэтчер, например.
Думаю, что это нормально, желание женщины быть лидером. Она такая!
Хуже если она это желание давит в себе, тут и до психушки не далеко! Или же, не лидер ведет себя как лидер, тот же эффект. )
Я на самом деле восхищаюсь женщинами-лидерами! У них очень сложная судьба. Хоть сама и не такая.

Женщина-лидер говоришь? А что хорошего в женщине-лидере?

Галюня
19.04.2011, 21:08
А-У!!! Где кто делся?

Как хочется узнать мнение НАШИХ мужчин?

katena
19.04.2011, 21:10
МУЖЧИНЫ, а как вы относитесь к женщинам-лидерам??? И с какой женщиной вам комфортней быть рядом???


А-У!!! Где кто делся?

Похоже, мужчины не готовы ответить ((

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------


Женщина-лидер говоришь? А что хорошего в женщине-лидере?


tajna, а этот вопрос был к Вам

Галюня
19.04.2011, 21:16
Кэт, видно, будем отвечать друг другу. Может Светик скоро прибудет. Трое - то уже круто. Раз наши все спят.
Хоть бы Паша обьявился.

katena
19.04.2011, 21:23
Блин, как всегда (( Мужчины, чтоже вы такие нерешительные??

Галюня
19.04.2011, 21:32
Мужчины, чтоже вы такие нерешительные??
Да, они у нас классные, ток пока в засаде.
Тихий час. Проснутся, что-нибудь скажут. Я думаю.

Хотя...может они все лидеров хотят ? Тогда..... мы им не пара.

AcidDoberman
19.04.2011, 21:41
а мне пох кто женщина, лидер или не лидер. главное сиськи ;)

Дедушка
19.04.2011, 21:44
Мужчины, чтоже вы такие нерешительные??

Попытаюсь ,не люблю лидеров.
Женщина должна быть женщиной,нежной,слабой мягкой и пушистой!Как у Пушкина или Тургенева.А лидеры они жёсткие,прагматичные,не очень хочется спать с арефмометром,ровно как и с кухонным комбайном,и об этом уже должен позаботиться сам мужчина.

Галюня
19.04.2011, 21:48
главное сиськи
Макс, в своем репертуаре. Вот ты и займись лидером

Svetik
19.04.2011, 21:54
а мне пох кто женщина, лидер или не лидер. главное сиськи
А если их нет...? :)

Галюня
19.04.2011, 21:57
Кого, лидеров или сисек? простите.

Макс ответит.

Света, за тебя!!! Голову отобьем. И без лидеров, и без...остального.
Ты наша навеки.

Svetik
19.04.2011, 22:04
лидеров или сисек?
Сисек)) Нука Макс, хотим услышать правду)))

Дедушка
19.04.2011, 22:11
Сиски у коровы,у женщины грудь!Дальше дело вкуса!

flagmanservis
19.04.2011, 22:11
А если их нет...?
Светик, привет!!! Видишь сиськи...............и я не вижу..........а они есть ...........

К тебе это не относится, не прибедняйся ))))))))))

AcidDoberman
19.04.2011, 22:12
А если их нет...?
а если нет, тогда мы идем к вам! :)
а если серьезно, их можно культивировать ;)

Галюня
19.04.2011, 22:16
Сисек)
Да тебя можно любить просто за то, что ты есть такая. И пусть мужчин раздражает, с сиськами за рулем или без сисек. Главное, что людям хорошо с тобой. А я, кстати, мало тебя зная, уже очень много о тебе слышала хорошего.И поняла, что ты мужчин совсем не раздражаешь. А это главное.

А где делся наш лидер? наша Тайна?Хотелось бы подискуссировать.

Barilla
19.04.2011, 22:17
Попытаюсь ,не люблю лидеров.
Женщина должна быть женщиной,нежной,слабой мягкой и пушистой!Как у Пушкина или Тургенева.А лидеры они жёсткие,прагматичные,не очень хочется спать с арефмометром,ровно как и с кухонным комбайном,и об этом уже должен позаботиться сам мужчина.
кстати какие-то там учёные доказали что женщины лидеры доминирующие над мужчинами нее испытвают удовольствия от секса...
ооооо тот-то и оно...

А если их нет...?
этого быть не может, они есть даже у меня...))))

katena
19.04.2011, 22:21
а мне пох кто женщина, лидер или не лидер. главное сиськи ;)

Эх, Добермнчик, я почему то совсем не удивлена твоему ответу :)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------


Попытаюсь ,не люблю лидеров.
Женщина должна быть женщиной,нежной,слабой мягкой и пушистой!Как у Пушкина или Тургенева.А лидеры они жёсткие,прагматичные,не очень хочется спать с арефмометром,ровно как и с кухонным комбайном,и об этом уже должен позаботиться сам мужчина.

И я категорически "ЗА". Правильно. Женщина должна быть мягкой и нежной. Фраза классика (не помню кого) - за каждым великим Мужчиной есть великая Женщина. Так зачем же нарушается это равновесие!!! Пускай мужчина будет Мужчиной, а женщина будет за мужчиной ))

Галюня
19.04.2011, 22:32
Вот дискуссию флудную завели. А все из-за кого? Того, кто куда-то ушел по-французски. А мы тут маемся. Спасибо, мужчины наши, что вы нас поняли и поддержали. Пусть даже в малом колличестве, но ,можно сказать , в основном. Любим мы вас!!! И будем стараться не раздражать никогда.


Чужие ведь не раздражают.

flagmanservis
19.04.2011, 22:34
Чужие ведь не раздражают.
Ух и ЛИСА же ты................Галюня.... ;)

katena
19.04.2011, 22:35
Галюня, я поняла на кого ты намекаешь ))) иногда они возвращаются ;)

flagmanservis
19.04.2011, 22:37
katena, Расскажите мне, я ни кому не скажу КТО ЭТО???? ;)

Галюня
19.04.2011, 22:39
Ух и ЛИСА же ты................Галюня....
Еще та.

Галюня, я поняла на кого ты намекаешь ))) иногда они возвращаются
Ну мы ж их не сильно ждем.

katena
19.04.2011, 22:41
неа :no:, это секрет :biggrin1:

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------



Ну мы ж их не сильно ждем.

ну всё равно ж придут (

sanetschka
19.04.2011, 22:46
кстати какие-то там учёные доказали что женщины лидеры доминирующие над мужчинами
но попрошу заметить, - что днём это влияние значительно ослабевает ;)

tajna
19.04.2011, 22:47
Женщина-лидер говоришь? А что хорошего в женщине-лидере?
А что в них плохого? Они просто есть. ))))

katena
19.04.2011, 22:49
но попрошу заметить, - что днём это влияние значительно ослабевает ;)

Эх, Санечка... )

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------


А что в них плохого? Они просто есть. ))))

Есть. К сожалению ))

tajna
19.04.2011, 22:53
а мне пох кто женщина, лидер или не лидер. главное сиськи ;)
У меня есть один знакомый, у него такие сиськи!!!! Больше чем у меня! )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------


но попрошу заметить, - что днём это влияние значительно ослабевает ;)

Проверено? ))))

katena
19.04.2011, 22:56
tajna, а Вы считаете что быть женщиной-лидером это достоинство женщины?

=SASH=
19.04.2011, 22:56
МУЖЧИНЫ, а как вы относитесь к женщинам-лидерам??? И с какой женщиной вам комфортней быть рядом???
Хех, а в чём разница между лидером и не лидером??? Наверное лишь в том, что женщина-лидер более жесткая, категоричная... Но всё это до поры до времени:)
Под каждой женщиной-лидером скрывается слабенький, нежный, ласковый и пушистый беленький котик, которого эти женщины очень скрывают. И далеко не каждому мужчине этого котика под силу выпустить на ружу. Вот поэтому лидеры со временем становятся реальными стервами. Особенно весной:biggrin1:
А что касается комфорта - без разницы. Подход можно найти к любой женщине и подстроить её под себя в случае необходимости. С женщиной-лидером конечно это будет чуть сложнее, но итог будет всё равно одинаковый:)

Галюня
19.04.2011, 22:57
У меня есть один знакомый, у него такие сиськи!!!! Больше чем у меня! )))))[/quote]
Тяжело ему видно приходится.

Цитата не моя.

katena
19.04.2011, 22:58
Хех, а в чём разница между лидером и не лидером??? Наверное лишь в том, что женщина-лидер более жесткая, категоричная... Но всё это до поры до времени:)
Под каждой женщиной-лидером скрывается слабенький, нежный и пушистый беленький котик, которого эти женщины очень скрывают. И далеко не каждому мужчине этого котика под силу выпустить на ружу. Вот поэтому лидеры со временем становятся реальными стервами. Особенно весной:biggrin1:
А что касается комфорта - без разницы. Подход можно найти к любой женщине и подстроить её под себя в случае необходимости. С женщиной-лидером конечно это будет чуть сложнее, но итог будет всё равно одинаковый:)

ну итог может и будет одинаковый, если случай не очень запущенный ))

AcidDoberman
19.04.2011, 22:59
У меня есть один знакомый, у него такие сиськи!!!! Больше чем у меня! )
4 доказательства в студию! :)

katena
19.04.2011, 23:00
4 доказательства в студию! :)

Тебе хочется лицезреть мужскую грудь ???? :blink::blink:

AcidDoberman
19.04.2011, 23:01
Тебе хочется лицезреть мужскую грудь ?
это для конспирации главного умысла :)

katena
19.04.2011, 23:02
это для конспирации главного умысла :)

Ааа! я так понимаю потом тебе понадобится женская для сравнения ))))

AcidDoberman
19.04.2011, 23:06
Ааа! я так понимаю потом тебе понадобится женская для сравнения )
лейтенант Очевидность среди нас ;)

katena
19.04.2011, 23:06
лейтенант Очевидность среди нас ;)

ну так да ;)

Barilla
19.04.2011, 23:35
но попрошу заметить, - что днём это влияние значительно ослабевает
не факт.... Санечко ты последнее время воспринимаешь всё исключительно частями, а целиком никак...

Под каждой женщиной-лидером скрывается слабенький, нежный, ласковый и пушистый беленький котик, которого эти женщины очень скрывают. И далеко не каждому мужчине этого котика под силу выпустить на ружу. Вот поэтому лидеры со временем становятся реальными стервами. Особенно весной
позволю себе с тобой н есогласиться...



А что касается комфорта - без разницы. Подход можно найти к любой женщине и подстроить её под себя в случае необходимости. С женщиной-лидером конечно это будет чуть сложнее, но итог будет всё равно одинаковый
расскажи это тогровым агентам по продуктам в этом городе, они поржут))))

sanetschka
19.04.2011, 23:44
не факт....


Проверено? ))))

tajna, вот це факт :)

AcidDoberman
19.04.2011, 23:47
расскажи это тогровым агентам по продуктам в этом городе, они поржут)
такие торговые агенты значит :)
я в бытность торговым в большинстве случаев делал заявки сам за теток заведующих и все были довольны. так что кому то надо "учится, учится, учится" как завещал великий вождь :)

Barilla
19.04.2011, 23:49
я в бытность торговым в большинстве случаев делал заявки сам за теток заведующих и все были довольны. так что кому то надо "учится, учится, учится" как завещал великий вождь
да-да-да.. эти сказки мы тоже знаем, и знаем как всё это делается... только вот ряд вопросов после этого становится, но это мы уже уходим в дебри...

AcidDoberman
20.04.2011, 00:03
Barilla, вот ты кто по специальности? какие то дополнительные курсы/тренинги по нынешней профессии посещал?

Svetik
20.04.2011, 00:08
Ух и ЛИСА же ты................Галюня....
Зато справедливая и клевая!!! :)

flagmanservis
20.04.2011, 00:11
Зато справедливая и клевая!!!
Так я ж не спорю )))))))))))

AcidDoberman
20.04.2011, 00:21
сиськи!
не уходим от темы ;)

все проходим тест (http://trinixy.ru/2007/04/26/test_na_znanie_grudi.html)

10589

Barilla
20.04.2011, 00:26
Barilla, вот ты кто по специальности? какие то дополнительные курсы/тренинги по нынешней профессии посещал?
Максим умный у нас тут ты, а большинсвто так погулять вышли

Svetik
20.04.2011, 00:27
сиськи!
не уходим от темы

все проходим тест
Ну ты даешь:biggrin1:
Наверное в теме пора уже название поменять на "сиськи":biggrin1:

Barilla
20.04.2011, 00:28
тест - 17 из 20

AcidDoberman
20.04.2011, 00:29
Максим умный у нас тут ты, а большинсвто так погулять вышли
да я знаю, поэтому спокойно к тебе отношусь. чего с тебя взять то? :)



Наверное в теме пора уже название поменять на "сиськи"
я только ЗА. при активном участии девушек нашего Клуба тема не должна загнуться ;)

Barilla
20.04.2011, 00:31
кстатие ещё пару лет назад какие-то учёные доказали что созерцание обнажённой женской груди проделвает мужчинам жизнь))))

katena
20.04.2011, 00:32
Ну ты даешь:biggrin1:
Наверное в теме пора уже название поменять на "сиськи":biggrin1:

да уж. смею напомнить что тема называлась "что раздражает мужчину" ))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------


кстатие ещё пару лет назад какие-то учёные доказали что созерцание обнажённой женской груди проделвает мужчинам жизнь))))

только жизнь?

flagmanservis
20.04.2011, 00:34
сиськи!
не уходим от темы

все проходим тест
19/20 сис мастер.......

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------


только жизнь?
Нет, и член тоже, продлевает, соразмерно ))))))))))))

Галюня
20.04.2011, 00:36
Я почти профи. 18 из 20-ти