PDA

Просмотр полной версии : Ваша реакция ?



Нюша
09.10.2008, 14:19
Вы приезжаете в тех сервис и ваш автомобиль на ремонт забирает женщина-механик, ваша реакция!? :)

Swan
09.10.2008, 14:22
А какая разница кто забирает? Главное конечный результат и желательно положительный с небольшими финансовыми тратами!

ProLiant
09.10.2008, 15:30
Действительно, мне все равно кто ее забирает, лиж бы было все сделано хорошо. Другое дело если бы женщина отдавала машину из ремонта, да еще и с "хлебом-солью"... :)

bl4iD
09.10.2008, 15:39
По топику пофиг. Мну это не принципиально, девушка, еврей, латинос, негр, чукча, голубой, лезбиянкаб, бисексуал... Главное чтобы сделали хорошо, и желательно... недорого... :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
09.10.2008, 15:45
чесно мне уже пофиг ктобы забирал мою машину. ибо уже видел женщину вадятельницу в грузовых перевозках )))) ездить на белом фиате

artsaidings
10.10.2008, 20:29
Я б удивился. Не женское это дело.

Нюша
11.10.2008, 01:47
Я б удивился. Не женское это дело.

А ведь, если женщина - механик, то профессионал. Подумай какую конкуренцию надо пройти, раз предпочтение в такой профессии отдаётся мужчинам. ;)

artsaidings
12.10.2008, 21:55
нынче у нас демократия! Предпочтения самым лучшим!!!!!!!!!!!, А НЕ родственникам, и т.п., как у нас нынче популярно. В одной фирме может все семейство обитать.

Нюша
13.10.2008, 13:14
нынче у нас демократия! Предпочтения самым лучшим!!!!!!!!!!!, А НЕ родственникам, и т.п., как у нас нынче популярно. В одной фирме может все семейство обитать.
Зато как патриотично, по отношению к фирме. :biggrin1:

artsaidings
13.10.2008, 22:22
м-да, только на это смотреть можно двояко, все зависит с какой ТЫ стороны баррикад

Lun@
18.10.2008, 16:27
А я бы обрадовалась , что хоть кто то меня поймет на этом автосервисе, если я обьяснюсь не заумными мужскими терминами типа( поменять ШРУС или форсунки), хрен поймешь что это., а просто скажу по девчачьи, сломалось не знаю что. Никто не будет дико смеяться и ставить действительно в ( неудобное положение). :good:

Нюша
18.10.2008, 17:11
м-да, только на это смотреть можно двояко, все зависит с какой ТЫ стороны баррикад
На мой взгляд, люди, принципиально не берущие на работу родственников (равно как и не идущие к родственникам работать), просто напросто загромождены жуткими комплексами. Ведь на самом деле не важно - родственник тебе человек или нет! Важно, насколько ответственно и профессионально он будет подходить к работе! Лентяем может оказаться любой человек - хоть родственник, хоть друг, хоть совершенно чужой человек! Также как и любой человек (вне зависимости от того, кем он тебе приходится) может оказаться трудолюбивым человеком.
Так что надо рассматривать не ситуацию "вообще", а конкретного человека - подходит ли он для совместной работы? Кстати, это касается как работников, так и работодателей. :)

Нюша
18.10.2008, 17:23
А я бы обрадовалась , что хоть кто то меня поймет на этом автосервисе, если я обьяснюсь не заумными мужскими терминами типа( поменять ШРУС или форсунки), хрен поймешь что это., а просто скажу по девчачьи, сломалось не знаю что. Никто не будет дико смеяться и ставить действительно в ( неудобное положение). :good:Lun@, сейчас в сфере услуг (а тем более в этих), уже давно никто не смеется...приезжаешь, даже к мужчине-мастеру и говоришь - тут не дует, тут скрипит, тут течет, тут не горит....и он любой каприз машинки, за твои деньги - устранит...даже может устранить и то, что не капризничает:biggrin1: , главное за твои деньги!...но это уже другая история:)

AcidDoberman
28.05.2009, 19:21
ага, привезти люк в багажнике :biggrin1:

SerB
29.05.2009, 09:19
А я бы обрадовалась , что хоть кто то меня поймет на этом автосервисе, если я обьяснюсь не заумными мужскими терминами типа( поменять ШРУС или форсунки), хрен поймешь что это., а просто скажу по девчачьи, сломалось не знаю что. Никто не будет дико смеяться и ставить действительно в ( неудобное положение). :good:
Вот таких как ты и обдирают на сервисах, а потом, за бутылочкой водочки, вспоминают какая дура (не лично) к ним приезжала и как ее "обули". Знать все не нужно, НО хотя бы разбираться в некоторых вопросах нужно.
А то будет как Максим написал ))))))))

Seaden See
23.06.2009, 12:57
Да мне всё равно кто забирает,главное конечный результат.

Vengery
23.06.2009, 13:27
Ваще прикольно было бы, если бы забрала машину баба :)

E34
23.06.2009, 15:38
На нервах отдам машину и ... и возьму телефончик для...ммм... для экстренной связи ;)