PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти руководство по ремонту и эксплуатации



SlimViper
27.10.2007, 18:03
Всем привет!!! Я купил машину Volkswagen Golf 3 и не могу найти на неё руководство по ремонту и эксплуатации. Буду рад Вашей помощи...

ProLiant
27.10.2007, 19:36
Всем привет!!! Я купил машину Volkswagen Golf 3 и не могу найти на неё руководство по ремонту и эксплуатации. Буду рад Вашей помощи...
Скачать, или в каком виде? На сайте есть специальный раздел с мануалами. Перечень того, что можно скачать также есть и на форуме, смотри ЗДЕСЬ (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=50). На Гольф 3 вроде тоже что-то было.

SlimViper
27.10.2007, 20:21
Большое спасибо. Есть только один вопрос: никто не сталкивался с проблемой замка вещевого ящика. Он у меня закрылся на ключь, а открыть его не могу.

ProLiant
29.10.2007, 18:03
Большое спасибо. Есть только один вопрос: никто не сталкивался с проблемой замка вещевого ящика. Он у меня закрылся на ключь, а открыть его не могу.
Самый простой вариант будет - купить на разборке например другой замок и поменять (сам механизм), думаю это не дорого стоит.

vsol
31.12.2007, 19:43
Всем привет!!! Я купил машину Volkswagen Golf 3 и не могу найти на неё руководство по ремонту и эксплуатации. Буду рад Вашей помощи...


смогу помочь ссылку на сайт

если не найдешьпиши еще пару ссылок дам:336:

artsaidings
01.01.2008, 18:06
Эта проблема ерундовая.
Ничего на барахолке покупать не надо, корпус продается сам по себе, это в бордачке главный недостаток. Стоит корпус 7-9 тыс., кто как заломит. Если нужна личинка, то тоже без проблем. Покупаете, потом к ларькам, где дубликаты ключей делают. Там они твою покупную личинку под твой ключ делают. И все, проблем нету!

sled
04.09.2008, 22:23
Всем привет. Недавно купил тоуран, проблема также, что и у многих, нет книжки по эксплуатации на русском языке, если кто знает подскажите, где найти? Так же встала проблема о том где проходить ТО, в принципе за работу готов взяться любой сервис, но доверия к этим словам не испытываю. Один раз гонял заменить топливный фильтр, ждал заказ на фильтр 2 недели, хотя говорили, что любые запчасти на фольс всегда в наличии, потом пару профессионалов не знали куда этот фильтр воткнуть. В принципе марка машины не особо многочисленна. Подскажите, кто знает, есть ли реальные профи по данной модели. Заранее спасибо.

ProLiant
04.09.2008, 23:08
Пользуйся поиском по сайту, есть такое:
https://gomelauto.com/2008/07/20/rukovodstvo_po_remontu_i_obsluzhivaniju_vokswagen_vw_golf_5_golf_plus_touran_jetta_c_2003_goda.html

2man
05.09.2008, 01:13
sled, что только купил и уже сломалсо? :)

sled
05.09.2008, 19:17
В принципе нет, за исключением некоторых моментов круиз контроля, через несколько тысяч заанчивается действие и гарантия немецкого ТО, не хочу попасть в период когда поломка придется в негарантийное время, поэтому хочу отпереть машину на очередное ТО дабы вообще забыть о будущих возможных поломках.