PDA

Просмотр полной версии : Что для вас автомобиль?



Gati
05.11.2007, 12:43
Что для кого это слово значит?Средство передвижения из точки А в точку B или что-то большее?Скажу одно,для меня автомобиль-это способ самовыражения в сером потоке,выражение своей индивидуальности и своего вкуса:yes: .Высказывайтесь,спрашивайте,очень интересно узнать и обсудить!:)

ProLiant
05.11.2007, 13:42
Для меня выходит также, но все-таки в первую очередь: автомобиль - средство передвижения. А уже потом самовыражение. Выбираю машину не для того, что бы выделяться из толпы, просто автомобиль - незаменимый помощник, друг и брат в каком-то смысле... Ну иногда и любовница, т.к. бывает приходится с ним и пое****ся... :biggrin1:

Gati
05.11.2007, 14:44
Для меня выходит также, но все-таки в первую очередь: автомобиль - средство передвижения. А уже потом самовыражение. Выбираю машину не для того, что бы выделяться из толпы, просто автомобиль - незаменимый помощник, друг и брат в каком-то смысле... Ну иногда и любовница, т.к. бывает приходится с ним и пое****ся... :biggrin1:


это правда:good:

Memphis
05.11.2007, 17:50
На каком-то форуме когда-то видел мысль, высказанную знакомой девушкой автора того сообщения. А именно "Машина для мужика - продолжение его ч***а". Понимайте как хотите :)
А что до моего мнения, то я в общем солидарен с авторами верхних постов. :yes:

Нюша
05.11.2007, 19:36
Что для кого это слово значит?Средство передвижения из точки А в точку B или что-то большее?:)

Автомобиль - это единственная истинно моя территория ... это свобода от обстоятельств.
А еще - для женщины автомобиль - это ещё один повод создать проблему мужчине ! :504:

Gati
05.11.2007, 19:45
На каком-то форуме когда-то видел мысль, высказанную знакомой девушкой автора того сообщения. А именно "Машина для мужика - продолжение его члена". Понимайте как хотите :)
А что до моего мнения, то я в общем солидарен с авторами верхних постов. :yes:


хорошая фраза:good: :biggrin1:

ProLiant
18.03.2008, 13:20
"Машина для мужика - продолжение его члена"
А почему именно члена? ;)

Barilla
19.03.2008, 01:07
моя машина, по крайнеё мере когда я в ней - продолжение меня... она даже на меня похожа... мама говорит что даже внешне (но тут я не знаю...)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
19.03.2008, 08:32
давай свою фотку и давай свою машину оценим и вынесем вердикт ))))

для мну машина это жизнь.
по уши в масле, сидеть чего нить химичить.

ProLiant
19.03.2008, 13:31
для мну машина это жизнь.
по уши в масле, сидеть чего нить химичить.
Да ну нафиг такую жизнь, по уши в масле... :)

artsaidings
19.03.2008, 19:29
Дима, я знаю теперь кто мне составит компанию сидеть по уши в масле!

Дедушка
30.10.2010, 19:42
Ну что возродим заброшенную тему? Много новых людей на форуме,многие подросли и возможно изменили своё мнение,а у некоторых вообще нет автомобиля.

Так чтоже для Вас автомобиль сегодня?
Для меня это просто механизм достаточно сложный и дороговатый,требующий к себе внимания,взамен он мне позволяет быстро и достаточно комфортно добраться из пункта А а пункт В да ещё и перевезти чего нибудь!В принципе его так и выбирал и не жалею.

А как Вы выбирали авто,что служило основным критерием,не разочаровались ли потом?

ProLiant
30.10.2010, 23:03
Для меня это просто механизм достаточно сложный и дороговатый,требующий к себе внимания,взамен он мне позволяет быстро и достаточно комфортно добраться из пункта А а пункт В да ещё и перевезти чего нибудь!В принципе его так и выбирал и не жалею.
Точно также. В основном для комфортного передвижения, причем недорогого... А чем больше денег в кармане, тем и требования к комфорту выше. :) Следовательно и сама машина. )

Antony
30.10.2010, 23:46
машина для меня это нечто большее, чем средство передвижения. я бы легко мог обходится и без нее ездя на общественном транспорте. но мне нравится сам процесс так сказать управления:)) думал пройдет это со стажем, но вот уже 3года катаюсь и все равно нравится

Barilla
31.10.2010, 01:29
с того моего сообщения прошло более 2-х лет и 50 тыс км. что изменилось? ничего...
Моя Машина это по преженему часть меня, не комплексую перемещаться по городу на иных видах транспорта, но если не удаётся поездить несколько дней то уже начинает слегка ломать. И ещё машина для меня один из лучших антидипрессантов, вечером по пустеющим улицам прохватишь иной раз, так и настроение мгновенно улучшается))))
Ну и покатушечки всякие опять же...

Дедушка
31.10.2010, 20:47
с того моего сообщения прошло более 2-х лет и 50 тыс км. что изменилось? ничего...
Моя Машина это по преженему часть меня, не комплексую перемещаться по городу на иных видах транспорта, но если не удаётся поездить несколько дней то уже начинает слегка ломать. И ещё машина для меня один из лучших антидипрессантов, вечером по пустеющим улицам прохватишь иной раз, так и настроение мгновенно улучшается))))
Ну и покатушечки всякие опять же...
Она по по прежнему похоже на тебя?

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------


Точно также. В основном для комфортного передвижения, причем недорогого... А чем больше денег в кармане, тем и требования к комфорту выше. :) Следовательно и сама машина. )

Хорошему нет предела!

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------


машина для меня это нечто большее, чем средство передвижения. я бы легко мог обходится и без нее ездя на общественном но мне нравится сам процесс так сказать управления:)) думал пройдет это со стажем, но вот уже 3года катаюсь и все равно нравится

Молодость ,молодость!!! Где мои семнадцать лет?(с)

=In4=
31.10.2010, 20:50
Она по по прежнему похоже на тебя?
мне тоже кажется, что она похожа на него!)))

Где мои семнадцать лет?(с)
на Большом Каретном...(с)

Мотька
08.11.2010, 17:45
комфорт и надёжность в передвижении, любимка моя... :)

Галюня
08.11.2010, 19:23
И ещё машина для меня один из лучших антидипрессантов, вечером по пустеющим улицам прохватишь иной раз, так и настроение мгновенно улучшается))))
Вот и я так думаю. Хорошо, конечно, что можно успеть все. Но покататься в свое удовольствие - лучше не придумаешь. Вот после чего на душе спокойно. Машина, это друг ( или у кого подруга ).

Barilla
08.11.2010, 21:05
Она по по прежнему похоже на тебя?
ещё как, внешне не знаю, не мне судить, Но вот во всём остальном, один в один...

Мотька
09.11.2010, 12:44
Машина, это друг ( или у кого подруга ). а вот как вы определяете мужык у вас машина или баба?
вот у меня однозначно девочка!:pilka:

Галюня
09.11.2010, 20:24
Как только купишь - имя само липнет. У меня тоже девочка... и ничего не изменить.

Нюша
09.11.2010, 21:13
а вот как вы определяете мужык у вас машина или баба?

Паджеро - ОН...Мицубиши - ОНА... бисексуал - да? ...или подсмотреть, что там под капотом) 9103

sansa
09.11.2010, 21:17
а вот как вы определяете мужык у вас машина или баба
Если говорю - "Ровер", тогда мужик, если "машина" - выходит баба.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------


или подсмотреть, что там под капотом
Наверное, не совсем под капот, точнее, совсем не под капот, а между колес... :0066:

=In4=
09.11.2010, 21:45
а вообще какая разница?))) баба иль мужик, главное что бы не пешком ходить)))

Barilla
09.11.2010, 21:45
Паджеро - ОН...Мицубиши - ОНА... бисексуал - да? ...или подсмотреть, что там под капотом)
Паждеро она??? да ну в баню. ОН и только он.... (это я так думаю). Вон у знакомой кольт и тот он))))

У меня строго она с характером и непростым))))

Мотька
10.11.2010, 10:25
Наверное, не совсем под капот, точнее, совсем не под капот, а между колес... :0066: ага.. там глушитель! выходит у всех мужики!?!? :suicide:

=SASH=
10.11.2010, 10:34
Наверное, не совсем под капот, точнее, совсем не под капот, а между колес...

ага.. там глушитель! выходит у всех мужики!?!?
Если есть кардан - значит мужик:yes:, если нет - баба 100 пудов:biggrin1:
Вывод: все переднеприводные БАБЫ!!!!!:465:

Нюша
10.11.2010, 11:59
Паждеро она??? да ну в баню. ОН и только он.... )Тоже склоняюсь к ОН...в конце концов, быть такой большой, девочке просто не прилично...:)

Мотька
10.11.2010, 13:16
Тоже склоняюсь к ОН...в конце концов, быть такой большой, девочке просто не прилично...:) тётки-сумоистки тоже есть :rolleyes:

=In4=
10.11.2010, 16:21
Тоже склоняюсь к ОН...в конце концов, быть такой большой, девочке просто не прилично...
хорошей девушки...должно быть много))))))

Дедушка
10.11.2010, 23:08
Если есть кардан - значит мужик:yes:, если нет - баба 100 пудов:biggrin1:
465:

По мне так главное чтобы человек был хороший,ну автомобиль тоесть!

ichadmi
23.01.2012, 20:02
вот такое несчастье приключилось сразу у трех водителей...проснулись утром, а машинки то, вот они... были... :( :( :(
здесь (_http://maps.google.ru/maps?daddr=52.456807,31.021614&hl=ru&sll=52.456719,31.021539&sspn=0.001474,0.00523&vpsrc=0&mra=mift&mrsp=1&sz=18&t=h&z=18_),
(п.с.: извиняюсь, если вдруг не на той ветке)

katena
23.01.2012, 20:20
а машинки то, вот они... были...
чтот не могу понять, а шот с ними такое стало?

ichadmi
23.01.2012, 20:24
как сказал знакомый, что живет рядом, окло 5 часов утра 20.01.2012 (или +/-), водитель внедорожника (его нет на фото) завел авто - тот пыхнул, а от него - уже и минивен, и жигуль... :(

katena
23.01.2012, 20:27
ппц. могу представить как хозяевам обидно.

Железный Дровосек
23.01.2012, 21:21
О, Форд Фьюжен, на котором я ездил пару лет назад, народ принимает за джып.:good::yes:

Галюня
23.01.2012, 21:33
принимает за джып
колхозомобиль :) и маленький он,какой он джип?

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------


джып
это по приколу? Вы ж себе ошибки не позволяете?

Железный Дровосек
23.01.2012, 21:43
Галина, Форд Фьжен - один из лучших авто на просторах СНГ. Это без всякого смеха - собранный в Германии автомобиль просто неубиваем и выхаживает по 200000 км только на расходниках.

delserf
23.01.2012, 21:46
один из лучших авто на просторах СНГ
Просто тот кто его купил не пробовал ехать сзади. Табуретка еще та. (спереди не доводилось ездить, потому суждение немного сзадибокое :) )

Железный Дровосек
23.01.2012, 21:57
Это уже из субъективных ощущений. Авто - городской. Не мягкий, упругий, с "автобусной" посадкой. Хороший двигатель, отличная управляемость. Что еще надо, мягкость? Тогда, пожалуйста, садитесь на корейца.

ichadmi
23.01.2012, 22:09
"на вкус и цвет - товарищей нет"...кому-то нравится (два знакомых говорят что - "нормально"), кому-то видимо - нет...:)

Галюня
23.01.2012, 22:34
не пробовал ехать сзади.
И за рулем тоже)


один из лучших авто
ну не знаю,покупали форд моей бывшей хозяйке на "Автонове", у которой я работала водителем ,посидели во Фьюжине...жесть. Почти за такие же деньги,разница, в 1.500. у.е купили С-Max,дизельный.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------


собранный в Германии
Кстати,да...С-Max собран в Германии.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------


садитесь на корейца.
вот мне больше нравятся. Кстати, на "автонове" выбирали Форд или Киа Сид...Форд победил ). По мнению хозяйки моей:)
Е,мое...вроде не по фене пишем :)

lern
23.01.2012, 22:56
По мне так Ford Fusion может купить только тот, кому абсолютно наплевать на дизайн авто. Все квадратное, невзрачное, как будто из прошлого и сделано на АвтоВАЗе.

Igreek
23.01.2012, 22:59
Просто тот кто его купил не пробовал ехать сзади.
И на других марках тоже:)

По мне так Ford Fusion может купить только тот, кому абсолютно наплевать на дизайн авто. Все квадратное, невзрачное, как будто из прошлого и сделано на АвтоВАЗе.
+1, как-то так:)

Железный Дровосек
23.01.2012, 23:26
Давайте, продолжайте дальше, корчевладельцы...

ichadmi
24.01.2012, 02:16
...Е,мое...вроде не по фене пишем :)...

во-во!! может соскочить в другую какую ветку (автомобиль? или еще куда), а то открываешь про ДТП ...и читаешь сравнение авто из разных уст, а последнее ДТП описано страницы две назад ;)

Дедушка
10.03.2012, 12:38
Итак ,продолжим! Что же для вас автомобиль?
Очень много сообщений на форуме,в которых авторы гордятся тем ,что были владельцами большого количества автомобилей,и именно поэтому стали приверженцами определённой марки.
При этом недоговаривая ,о том что,всё это были авто ,,убитые,,,а как попалась машинка более менее ухоженная её сразу записали в любимые.Никого не обвиняю,сам живу в этой стране.
Так вот,произведя несложные арифметические действия,а именно,разделив возвраст на количество заявленых авто ,зачастую можно получить, что в среднем автор им владел максимум год. Ладно оставим.
Перейдё к теме,так что для вас автомобиль? Зачем он вам?Что с его помощью вы смогли сделать такого,чего не смоглибы без него?Отработал ли он вложенные в его покупку деньги? Может у вас хобби,покупать,продавать подержанные автомобили?Может это вид зароботка?

Не стесняемся ,высказываемся ,не флудим,для этого есть тема во флуде,коею уже засрали.

Igreek
10.03.2012, 12:56
Первыйнах:)

Перейдё к теме,так что для вас автомобиль?
Скорее всего в первую очередь средство передвижения. Покупался в 2002 году, с пробегом в 150 тыс км. Сейчас 525 тыс км. В принципе достойно катал, возил на большие расстояния, и даже спасал жизнь. Поэтому помимо "средства передвижения" - все таки еще и испытываю некоторую привязанность.

возвраст на количество заявленых авто
+1
Покатаюсь столько же на ситроенах/пежо - обязательно отпишусь в теме про французомобили:) Иные высказывания о машине, которой владели год-полтора, да и проехали за это время тыс 15 км - расцениваю как не обоснованные:)

tajna
10.03.2012, 13:09
Скажу, чэсно, хоть и загнобят )
Все таки автомобиль - это первое средство выпендрица и померятся ))), а потом уже привыкаешь к комфорту и от него очень трудно отказаться. )
Причем меряются не только мужчины, но и женщины, кому муж или любовник купил машину круче. )

AcidDoberman
10.03.2012, 16:17
Что же для вас автомобиль? Зачем он вам?
жоповозка :)
на самом деле надо много передвигаться по городу и 3-4 раза в году гонять "на дальняк"

произведя несложные арифметические действия,а именно,разделив возвраст на количество заявленых авто
3 года в среднем

Может у вас хобби,покупать,продавать подержанные автомобили?Может это вид зароботка?
неа. у мня душевная травма когда я продаю машину :)

Дедушка
10.03.2012, 17:55
Причем меряются не только мужчины, но и женщины, кому муж или любовник купил машину круче.
Ну здесь всё проще,её просто подарили!

=SASH=
10.03.2012, 18:28
Так что для вас автомобиль? Зачем он вам?
Когда права получил - скорее для понтов, чем для чего-либо ещё)))
Сейчас - средство комфортного и быстрого передвидения, рабочая лошадка для семейных нужд... картофан само собою:)
Прекрасное и комфортное средство для езды за покупками, на дачу, в деревню, на отдых и прочие мелкие направления. О, чуть не забыл про езду на встречи ГАК)))

Что с его помощью вы смогли сделать такого,чего не смоглибы без него?
Да ничего вобщем. Без машины сделаю всё тоже самое, только будет сложнее, по времени дольше и дороже(если касаться перевозок чего-либо).

Отработал ли он вложенные в его покупку деньги?
Нет. Машина покупалась для личного комфорта и удобства, за которые надо платить.

Может это вид зароботка?
Что тут скрывать - иногда бывает, подтаксовываю.

На данный момент для меня не проблема обходиться без авто. Оно мне не так сильно надо, чтобы млеть по нему. Без проблем езжу на работу общ.транспортом и даже не испытываю каких-либо неудобств.

Акция от ГАК: напиши флудное сообщение и получи красную медальку бесплатно!;)

katena
10.03.2012, 21:00
Все таки автомобиль - это первое средство выпендрица и померятся
Вокак!! Ну не знаю, не знаю ))) лично у меня попытка "померятся" ничего кроме улыбки не вызывает )) может потому, что не люблю я "понтов".

Лично для меня автомобиль - это средство передвижения, быстрого и комфортного. Сейчас, когда начала снова после зимы ездить, ух, как жеж чувствуется это быстрота и удобство перемещения в пространстве ))

memori
26.04.2012, 23:07
И здесь засвечусь))
Для меня авто-это средство передвижения. Каждый день по 50 км. И представить жизнь без него не могу...ездить в потных тралликах, стоять на морозе в ожидании транспорта...бе.бе.бе))) Зимой очень остро ощущается комфорт от езды в авто.
Выделиться, выпендриться....по-моему, это уже не в наше время....сейчас у каждого второго автомобили...и права у женщин давно не вызывают удивления...

Mari_bu
01.04.2013, 01:37
если то теме - многое.
когда начинаешь ездить за рулем, то на общественный транспорт смотришь как на свинарню... или что-то наподобие... совершенно не хочется туда соваться.

=SASH=
01.04.2013, 01:57
на общественный транспорт смотришь как на свинарню...
О как! Всё-таки авто - портит людей:)
P.S.
Без проблем езжу на работу общ.транспортом и даже не испытываю каких-либо неудобств.
На данный момент эти слова я подтвердить не могу:)

katena
01.04.2013, 17:38
когда начинаешь ездить за рулем, то на общественный транспорт смотришь как на свинарню... или что-то наподобие...
ну да... с таким отношением к большинству народонаселения... на матизе кататься оно само то...

Дедушка
01.04.2013, 20:45
на общественный транспорт смотришь как на свинарню... или что-то наподобие... совершенно не хочется туда соваться.
Отчего же,иногда даже специально еду автобусом,или троллейбусом.Купил билетик,сел у окошка,и рассматривай любимый город,а сколько воспоминаний,а какие звуки!

ProLiant
02.04.2013, 10:11
то на общественный транспорт смотришь как на свинарню... или что-то наподобие... совершенно не хочется туда соваться.Не хочу никого обидеть, но у самого складываются такие ощущения. Ну может быть "свинарня" - это слишком, но около того... :)
А почему? Изредка приходится проехать в троллейбусе, или автобусе. Так вот, каждая такая поездка превращается в расстройство. Постоянно в салоне ругань стоит, скандалят. На кого-то криво посмотрели, кого-то не так попросили подвинуться и т.п. Люди стали злющие. Повторюсь, от силы приходится раз в месяц проехаться, но почему-то всегда мне "везет" на такие поездки. Или просто дело случая?
Поэтому пусть авто и обходится дороже, но там ты никого не толкаешь, не прижимаешь, к выходу не пробиваешься, в результате нервы здоровее и т.д. :)

Igreek
02.04.2013, 10:32
Поэтому пусть авто и обходится дороже, но там ты никого не толкаешь, не прижимаешь, к выходу не пробиваешься, в результате нервы здоровее и т.д.

А еще никто на тебя не чихает, не кашляет, не дышит перегаром по утрам... Один раз сделал замечание тетке, которая чихала и кашляла, и при этом не удосужилась рот прикрыть, так наслушался столько всего.....

Kostya
02.04.2013, 10:37
Я езжу общественным транспортом регулярно (на работу). Я бы не сказал что там все так плохо. Неудобно, тесно, постоянно толкают... Но это бюджетно и относительно быстро.

Levina
02.04.2013, 14:40
Изредка приходится проехать в троллейбусе, или автобусе. Так вот, каждая такая поездка превращается в расстройство. Постоянно в салоне ругань стоит, скандалят. На кого-то криво посмотрели, кого-то не так попросили подвинуться и т.п. Люди стали злющие. Повторюсь, от силы приходится раз в месяц проехаться, но почему-то всегда мне "везет" на такие поездки.

Присоединяюсь. Мне тоже так "везет" с завидным постоянством.

OlGrom
02.04.2013, 15:03
Езда на общественном транспорте для меня это стресс. Стараюсь обходиться минимум маршруткой.

=SASH=
02.04.2013, 15:33
Вы какие-то везунчики на косяки в общ.транспорте)))
Сегодня ездил в автобусе - нормалёк, разве что стоять пришлось и мёрзнуть на улице в ожидании этого самого транспорта:) А так - да, дёшево и не совсем комфортно. Но зато там не надо думать о подвеске, уровне топлива и прочих прелестях:)

Рэм
02.04.2013, 15:38
Я езжу общественным транспортом регулярно (на работу). Я бы не сказал что там все так плохо. Неудобно, тесно, постоянно толкают... Но это бюджетно и относительно быстро.Я то же так же езжу на работу с Волотовы до Белицы (50/50 - маршрутка/автобус). Вот уже более 20 лет (а раньше ещё и с пересадками). И ничего не помер ещё.
Да, бывает разное в транспорте насмотришься и натерпишься (как писали ранее), чаще в автобусе-троллейбусе, но жить с этим можно при желании.
А вот когда люди обленились до того, что в магазин за 100 м. ездят на машине и машину дальше подъезда ленятся ставить, т.к. до неё надо потом идти - вот этого не понимаю.

OlGrom
02.04.2013, 16:06
и машину дальше подъезда ленятся ставить, т.к. до неё надо потом идти - вот этого не понимаю.
У меня брелок не берет дальше соседнего подъезда :)

Рэм
02.04.2013, 16:32
У меня брелок не берет дальше соседнего подъездаНу это совсем другое дело;)

ProLiant
02.04.2013, 17:28
Сегодня ездил в автобусе - нормалёк, разве что стоять пришлось и мёрзнуть на улице в ожидании этого самого транспорта А так - да, дёшево и не совсем комфортно. Но зато там не надо думать о подвеске, уровне топлива и прочих прелестяхМожет ты уже привыкший и просто не замечаешь? :) Я не имею ничего против тесноты - все-таки бюджетный вид транспорта. Но отношение пассажиров к друг другу.. Бесит просто. Все такие вечно недовольные. :)

Toxa
02.04.2013, 17:50
Да хоть бы кондеры уже начали ставить в общественном транспорте...

=SASH=
02.04.2013, 19:01
Да хоть бы кондеры уже начали ставить в общественном транспорте.
И чтобы кондукторы по утрам кофе разносили:)

Может ты уже привыкший и просто не замечаешь?
Проще надо ко всему относиться и привыкать не придётся и замечать специально тоже.)))

Rusliк
02.04.2013, 23:01
Проще надо ко всему относиться и привыкать не придётся и замечать специально тоже.))) Правильно Санька, был у меня случай, который произошёл лично со мной, давно, лет 8 назад, я тогда работал в Белице, на ФСК и передвигался только на общественном. Так вот еду я с работы на 12 автобусе, как сейчас помню, лето, жара, час пик, народа очень много, доезжаем до ЗИПа, мне так выходить. Потиху продвигаюсь к выходу, ну и тут кто-то предательски выпусти шептуна, то бишь перданул и, видимо планировал с ехидным смешком свалить с автобуса, да не тут то было, так как автобус был 3-им в череде на остановку, перед ним было ещё 2 троллейбуса и люди не торопились из них выходить, а водила на пешеходном переходе людей решил не выпускать, вот так и стояли, пытаясь вычислить "шварцнеггера" и при этом не задохнуться. За время передвижения в траликах и автобусах чего тока не видел: драки, кражи, знакомства онлайн, аварии, рыгунов, даж однажды тралик с перекрёстка Советская-Новополесская вручную толкали, одним словом - весело).

Mike_Lucky
02.04.2013, 23:14
Присоединяюсь. Мне тоже так "везет" с завидным постоянством.

Это не Вам везет. Это так люди живут. Человеку свойственно свои сложности "сливать" на окружающих. А в "ляхторатовозе" этих окружающих - только выбирай.

Toxa
03.04.2013, 08:11
Правильно Санька, был у меня случай, который произошёл лично со мной, давно, лет 8 назад, я тогда работал в Белице, на ФСК и передвигался только на общественном. Так вот еду я с работы на 12 автобусе, как сейчас помню, лето, жара, час пик, народа очень много, доезжаем до ЗИПа, мне так выходить. Потиху продвигаюсь к выходу, ну и тут кто-то предательски выпусти шептуна, то бишь перданул и, видимо планировал с ехидным смешком свалить с автобуса, да не тут то было, так как автобус был 3-им в череде на остановку, перед ним было ещё 2 троллейбуса и люди не торопились из них выходить, а водила на пешеходном переходе людей решил не выпускать, вот так и стояли, пытаясь вычислить "шварцнеггера" и при этом не задохнуться. За время передвижения в траликах и автобусах чего тока не видел: драки, кражи, знакомства онлайн, аварии, рыгунов, даж однажды тралик с перекрёстка Советская-Новополесская вручную толкали, одним словом - весело).
Не, ну я ездил пару раз на автобусе в центр за машиной где ее кинул свечера, но это был явно не час пик и ехал почти с конечки сидя у окошка, блин, но так меня не ташнило как сейчас когда читал тебя...

ProLiant
03.04.2013, 09:34
Проще надо ко всему относиться и привыкать не придётся и замечать специально тоже.)))Саша, да куда еще проще...? Я-то еду спокойно, зажмусь в уголке и просто наблюдаю. :) Вот и поделился впечатлениями. Если мне надо поругаться - не обязательно для этого использовать общественный транспорт. ))

AutoSfera
03.04.2013, 11:45
Да нормально и в общественном транспорте ездить, гораздо веселее, чем в авто. Пусть не так быстро и удобно, зато люди кругом - в машине только музыка развлечение, а здесь жизнь, движуха).


Бесит просто. Все такие вечно недовольные.
) Ну вот - и понятна причина недовольства. А ведь Sash был прав: не тебя бесят - ты сам бесишься.

Железный Дровосек
03.04.2013, 11:48
Да нормально и в общественном транспорте ездить, гораздо веселее, чем в авто. Пусть не так быстро и удобно, зато люди кругом - в машине только музыка развлечение, а здесь жизнь, движуха).... + туберкулез, респираторные инфекции, кожно-заразные заболевания, педикулез...:good::yes::blink::biggrin1:

SerB
03.04.2013, 12:17
Самый дикий транспорт это тралик №7 от "кольца" до "химзавода", особенно с 6-30 и до 9 ))))))))))

Lesha
03.04.2013, 14:11
Самый дикий транспорт это тралик №7 от "кольца" до "химзавода", особенно с 6-30 и до 9 ))))))))))
о даааа)))) +100500

Дедушка
03.04.2013, 15:06
+ туберкулез, респираторные инфекции, кожно-заразные заболевания, педикулез...
Шо ,правда? Так хренова,другого слова на ум не приходит,работают санитарные службы?

_evgenia21
11.02.2015, 22:57
средства передвижения