PDA

Просмотр полной версии : Что за CMS у gomelauto.com



maximo
06.11.2007, 12:11
Подскажите на какой ЦМС-ке "крутится" gomelauto.com.

maximo
06.11.2007, 12:50
Всем спасибо, сам нашел :)
Еще вопрос - Вы используете платную версию или бесплатную?
Почемы Вы избрали именно ДЛЕ? Мой нездоровый интерес вызван тем, что сейчас сам присматриваюсь к этим ЦМС-кам. Пробовал Joomla, что-то не пошло. Может просветите?

ProLiant
06.11.2007, 14:39
Всем спасибо, сам нашел :)
Еще вопрос - Вы используете платную версию или бесплатную?
Почемы Вы избрали именно ДЛЕ? Мой нездоровый интерес вызван тем, что сейчас сам присматриваюсь к этим ЦМС-кам. Пробовал Joomla, что-то не пошло. Может просветите?
Про версию промолчу, лицензия стоит 40 евро (вроде). ;)
ДЛЕ понравился своей простотой и гибкостью в установке, настройке и обслуживании. Удобная цмска для пользователей, хорошо подходит для новостных сайтов с возможностью добавления пользователем своих материалов, комментов, голосований и т.д. И "легкая" сама по себе - не грузит сильно сервер даже при большом кол-ве людей на сайте и большом кол-ве материала. В общем, понравилась... ;)

Zmit
06.11.2007, 14:52
кто что сказал. не понимаю?

ProLiant
06.11.2007, 14:57
кто что сказал. не понимаю?
Про "движок" на котором построен сайт - система управления сайтом. ;)

maximo
06.11.2007, 18:46
А какие еще варианты CMS рассматривались? Или сразу эта устроила?

ProLiant
06.11.2007, 21:49
maximo, честно говоря, изначально хотелось нечто свое, индивидуальное, но потом понял, что ДЛЕ вполне справится со всеми потребностями. ;)

hipanbek
22.10.2008, 00:56
я смотрю, в эту тему давно никто не заглядывал. неужели интерес к сайтостроению пропал. мне, например, больше нравится Drupal. у него тоже возможностей хоть отбавляй

ProLiant
22.10.2008, 10:18
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. :) В каждой цмс есть и свои достоинства и недостатки.

hipanbek
22.10.2008, 11:44
тут соглашусь на все сто процентов. кто то до сих пор ваяет на Wordpress, а я из него уже вырос ))

maximo
24.10.2008, 16:22
hipanbek, можешь скинуть в личку пару ссылок на "друпальные" проекты. Интересно посмотреть что это такое.

hipanbek
25.10.2008, 17:33
для начала глянь здесь: drupal.ru

а так, кроме парочки своих новых проектов и посоветовать ничего не могу. но мои проекты еще очень сырые и недоработанные. можешь , конечно, глянуть, но это не есть пример: honda-element.us и mirpolitiki.com. может предложишь что нибудь по этим сайтам

hipanbek
12.02.2009, 12:38
андрей, проконсультируй по поводу движка. хочу попробовать сделать на DLE городской сайт. отпиши в личку версию и может пару ссылок полезных. на Друпале так как у тебя не получается. а хочется что то похожее.