Наш автомагазин занимается продажей автозапчастей и аксессуаров для автомобилей всех марок.
Покупайте дешевле, чем где либо, звоните: +375-44-775-55-79
+375-29-533-55-79
Приходите: г.Гомель, ул. Лещинская, 5 (р-н "Мохова переезда")
Вид для печати
Наш автомагазин занимается продажей автозапчастей и аксессуаров для автомобилей всех марок.
Покупайте дешевле, чем где либо, звоните: +375-44-775-55-79
+375-29-533-55-79
Приходите: г.Гомель, ул. Лещинская, 5 (р-н "Мохова переезда")
Вот всегда задумывался... А реально ли "это" нужно?
На капот действительно от мух и песка с мелкими камешками помогает.Цитата:
Вот всегда задумывался... А реально ли "это" нужно?
А я себе купил, поездил несколько месяцев и снял. Мыть машину сложнее, эффекта не заметил, да и остаются следы на краске от крепежа. А вот ветровики очень удобное приобретение.Цитата:
На капот действительно от мух и песка с мелкими камешками помогает.
Но при этом ведь и лкп все равно страдает: от контакта с дефлектором, от мусора, который под него попадает и накапливается там, от солнца и выгорания краски, потом заметен становится переход... Выходит одна на одно все?
А по ветровикам согласен, довольно удобно и ничего не страдает. Разви что, на скорости, может добавляться посторонний звук...
Да, мыть не удобно, но грязи меньше. Контакт - есть такое, в местах соединения лажа. Выгорание - не заметил, хотя по идее должно, но думаю из-за того, что не в плотную стоИт.Цитата:
от контакта с дефлектором, от мусора, который под него попадает и накапливается там, от солнца и выгорания краски, потом заметен становится переход... Выходит одна на одно все?
Но если много по трассе - бонус ощутимее. Для города - однозначно лишнее.
Зато как смотрится!!! Придает оригинальный стиль автомобилю!
согласен, у меня когда приоткрыто окошко и омывал стекло, дворниками часть счищаемой воды постоянно попадала в салон. Немного ,но неприятно.... ветровики помогли сберечь немного нервов )))Цитата:
А вот ветровики очень удобное приобретение.
хотя и мухобойка висит, толку от неё не заметил
Нифига... Сигарета как раз утыкается в дефлектор ))Цитата:
особенно полезный для курильщиков девайс)
...Только пепел стряхивать в узкую щель (если только немного приоткрыто окно) неудобно, а так полезная вещь...(для курильщиков особенно).
Тоже думаю купить себе ветровеки на дверь. На зафиру. Только вот я в замешательстве. Есть в продаже ветровеки которые под резинку вставляются, а есть которые клеются на рамку двери. Какие лучше брать? ??????
"бычок" я всегда брошу в пепельницу, а вот сигарета привыкла к левой руке...
Комплект ветровиков и дефлектор капота на Passat B4.
Цену в студию пожалуйста.
Те, которые под резинку брать не стоит. Они царапают стекло и при открытом окне дребезжат.Цитата:
Есть в продаже ветровеки которые под резинку вставляются, а есть которые клеются на рамку двери. Какие лучше брать? ??????
Нет, они к резинкам клеются. По крайней мере у меня.Цитата:
А другие портят лакокрасочное.
VTR.by, можно ли у вас купить переходник-рамку под магнитолу в Фиат Пунто-2?
А есть в наличии скотч для ветровиков? Можно и шире, обрежу.
Сколько стоят на зафиру 2001 года.на двери ?
Во сколько обойдутся дефлекторы окон на VW golf IV variant 2000 года?
Увы V20499 на универсал не подходят. На передней двери выгибать надо, на задней дефлектор на 2 см длиннее двери.Цитата:
Дефлекторы окон накл. VW GOLF IV (1997-2005) 5дв. "COBRA" - 290.000
А что-нибудь другое есть?
сколько стоят ветровики на ваз 21093? И вообще по внешнему тюнингу на ваз 21093 что есть?