Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2134

Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"

  1. #1
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,135

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"

    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь.

    Полезные ссылки по теме:

    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение погранпереходов
    Работающая онлайн вебкамера на Н.Гуте (выезд из РБ, камера расположена возле АЗС)
    - Паспорта всех следующих. При наличии ребенка - обязательно наличие паспорта на него! По последним изменениям в законодательстве, при пересечении границы несовершеннолетним ребенком, необходимо наличие одного из родителей. Разрешение, в т.ч. нотариальное другого родителя (как было ранее) не требуется.
    - Водительское удостоверение соответствующей категории
    - Технический паспорт на автомобиль
    - Зеленая карта, страховка (зеленка) на автомобиль (можно купить заранее в любой страховой компании любого города, либо перед некоторыми таможенными пунктами пропуска (не везде работают круглосуточно, поэтому лучше позаботиться заблаговременно). Стоимость на текущий момент - 2 недели - 5 евро, месяц - 10 евро. )
    При выезде на автомобиле, не являющемся вашей собственностью и при отсутсвии в машине владельца - необходима нотариальная доверенность с правом выезда за пределы Республики Беларусь.

    Пересечение границы РБ по зеленому каналу:
    ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ И СЛЕДОВАТЬ ЧЕРЕЗ "ЗЕЛЕНЫЙ" КАНАЛ ("ЗЕЛЕНЫЙ" КОРИДОР), ЕСЛИ:

    ВЪЕЗД В РБ

    1) Ввозимые в сопровождаемом багаже товары не подлежат обложению таможенными платежами:

    товары для личного пользования (за исключением этилового спирта и неделимых товаров), таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1500 евро (воздушным транспортом - 10 000 евро), и общий вес которых не более 50 килограммов;

    Под неделимым товаром для личного пользования понимается товар для личного пользования весом более 35 килограммов, состоящий из одной единицы или одного комплекта товара, в том числе перемещаемый в разобранном, несобранном, некомплектном или незавершенном виде, при условии, что товар обладает основным свойством собранного, комплектного или завершенного товара. Комплектность может определяться на основании сведений, представленных изготовителем, продавцом или отправителем товара на ярлыках, в паспортах изделий, гарантийных талонах, упаковочных листах, иных документах, а также исходя из общепринятого (традиционного) применения такого товара или комплекта, отвечающего их функциональному предназначению.

    алкогольные напитки и пиво в количестве не более 3 литров, 200 сигарет или 50 сигар (сигарилл), или 250 граммов табака либо указанные изделия в ассортименте общим весом не более 250 граммов в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста;

    бывшие в употреблении товары для личного пользования согласно приложению 4 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском, - независимо от их таможенной стоимости и веса.

    2) В отношении товаров, указанных в пункте 1 и ввозимых в сопровождаемом багаже, не установлены запреты и (или) ограничения к ввозу.

    3) Ввозимые белорусские рубли, иностранная валюта, дорожные чеки не подлежат таможенному декларированию и могут перемещаться по "зеленому" каналу ("зеленому" коридору), если их общая сумма не превышает в эквиваленте 10 000 долларов США.

    4) У вас отсутствует несопровождаемый багаж (в том числе неприбывший багаж).

    5) Вы ввозите транспортное средство, зарегистрированное на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан или Российской Федерации.

    ВЫЕЗД ИЗ РБ

    1) Вывозимые товары не подлежат обложению таможенными платежами.

    2) Вывозимые товары не запрещены и не ограничены на вывоз.

    3) Вывозимые белорусские рубли, иностранная валюта, дорожные чеки не подлежат таможенному декларированию и могут перемещаться через "зеленый" канал ("зеленый" коридор), если их общая сумма не превышает в эквиваленте 10 000 долларов США.

    4) Вы вывозите транспортное средство, зарегистрированное на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан или Российской Федерации.

    ВНИМАНИЕ! Перемещение через "зеленый" канал ("зеленый" коридор) товаров, подлежащих таможенному декларированию, является таможенным правонарушением, за которое предусмотрена административная, а в некоторых случаях - уголовная ответственность.

    При наличии сомнений в правильности выбора канала (коридора) - следуйте через "КРАСНЫЙ" КАНАЛ ("КРАСНЫЙ" КОРИДОР).

    Пересечение границы РБ по красному каналу:
    ЗАПОЛНИТЕ ДЕКЛАРАЦИЮ И СЛЕДУЙТЕ ЧЕРЕЗ "КРАСНЫЙ" КАНАЛ ("КРАСНЫЙ"КОРИДОР), ЕСЛИ:

    ВЪЕЗД В РБ


    1) Ввозите товары, подлежащие обложению таможенными платежами:

    - товары стоимостью свыше эквивалента 1 500 евро (воздушным транспортом - 10 000 евро) либо весом свыше 50 кг;

    - алкогольные напитки и пиво в количестве более 3 литров, в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста;

    - неделимые товары (Под неделимым товаром для личного пользования понимается товар для личного пользования весом более 35 килограммов, состоящий из одной единицы или одного комплекта товара, в том числе перемещаемый в разобранном, несобранном, некомплектном или незавершенном виде, при условии, что товар обладает основным свойством собранного, комплектного или завершенного товара. Комплектность может определяться на основании сведений, представленных изготовителем, продавцом или отправителем товара на ярлыках, в паспортах изделий, гарантийных талонах, упаковочных листах, иных документах, а также исходя из общепринятого (традиционного) применения такого товара или комплекта, отвечающего их функциональному предназначению);

    -этиловый спирт.

    2) Ввозите товары, в отношении которых установлены запреты и (или) ограничения к ввозу.

    3) Ввозите белорусские рубли, иностранную валюту, дорожные чеки в общей сумме превышающей в эквиваленте 10 000 долларов США и (или) ценные бумаги.
    Декларирование осуществляется всей суммы.

    4) Имеете несопровождаемый багаж (в том числе, если багаж или его часть не прибыли) либо товары прибыли в грузовой отправке или отправке экспресс-доставки.

    5) Желаете произвести декларирование ввозимых товаров.

    6) Ввозите товары, освобождение от уплаты таможенных платежей по которым производится только при предоставлении соответствующих документов (например, при переселении на ПМЖ, при получении товаров в наследство, при обратном ввозе товаров, ранее вывезенных за пределы Республики Беларусь и т.д.)

    7) Ввозите транспортные средства.
    Не требуется таможенное декларирование и перемещение по "красному" каналу ("красному" коридору) транспортных средств, зарегистрированных на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации.

    ВЫЕЗД ИЗ РБ

    1) Вывозите товары, запрещенные или ограниченные на вывоз.

    2) Вывозите белорусские рубли, иностранную валюту, дорожные чеки в общей сумме превышающей в эквиваленте 10 000 долларов США и (или) ценные бумаги.
    Декларирование осуществляется всей суммы.

    3) Желаете произвести декларирование вывозимых товаров.

    4) Вывозите транспортные средства.
    Не требуется таможенное декларирование и перемещение по "красному" каналу ("красному" коридору) транспортных средств, зарегистрированных на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации

    - Наличие паспорта ребенка - обязательно.
    - Согласие родителей - в случае выезда ребенка с одним из родителей - согласие второго не требуется (исключение - определение суда о запрете выезда);
    - В случае выезда несовершеннолетнего без родителей (с бабушкой, дедушкой, и т.д.), - нотариально заверенное согласие двух родителей
    - Пересечение границы РБ с ребенком до 3-х - без очереди (до шлакбаума). Объезжайте сразу очередь (невзирая на косые взгляды, угрозы и т.п.) и к пограничнику. Данная норма закреплена законодательно - пункт 5 Положения о режиме в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Беларусь. На украинской таможне без очереди пропускаются ТС с ребенком до года, но все равно это происходит по усмотрению пограничника, законодательно никто ничего не обязан делать.

    С 18.11.2011 года, согласно постановления Совмина Беларуси №1554 выезжать за пределы Таможенного союза на одном и том же автомобиле из Беларуси можно один раз в восемь дней. Учитывайте это при планировании поездки, что бы не пришлось от таможни возвращаться обратно, либо делать круг, что бы проехать через Россию.

    На беларуской таможне разрешается провозить топливо, находящееся в баке + 10 литров дополнительно.
    Без декларирования допускается вывоз топлива в случаях:
    - выезда физического лица, управляющего автомобильным транспортным средством , более одного раза в течение 8 суток;
    вывоза автомобильного топлива одним и тем же автотранспортным средством более одного раза в течение 8 суток вне зависимости от того, какими лицами был произведен вывоз такого автомобилного автотранспортного средства в данный период;
    - при наличии уважительных причин.
    Ввоз топлива в Украину, помимо того, что находится в баке - ЗАПРЕЩЕН.
    Таким образом, разрешенные на беларуской таможне 10 запасных литров, на украинской таможне уже не пройдут.

    С 1 июня 2012 года были последние изменения в ТК Украины:

    1) правила провоза личных вещей (не путать с товарами) не изменились. Так, личной по-прежнему считается вещь, нужная для обеспечения обычных и повседневных потребностей путешественника и отвечающая цели въезда в страну или выезда из нее.;

    2) больше не обязательно,чтобы ввозимые продукты питания были нужны для еды в дороге. Стоимостной норматив ввоза продуктов вырос с 50 до 200 евро на человека. Остальные ограничения (по количеству, упаковке) не изменились;

    3) нормы ввоза в Украину алкоголя и табака остались прежними (5 л пива, 2 л вина, 1 л крепкого алкоголя; 200 сигарет или 50 сигар, или 250 г табака, либо набор табачных изделий весом не более 250 г). В то же время, законодательство изменилось так, что больше не позволяет украинской Гостаможслужбе по аналогии распространять "ввозной" норматив и на вывоз алкоголя (табака). Ограничение на вывоз одно - он разрешен только лицам в возрасте от 18 лет и старше. Но товарную партию вывезти свободно, конечно, не дадут.

    4) в расчете на человека любого возраста норма беспошлинного ввоза товаров в Украину выросла с 200 до 1000 евро при следовании самолетом и до 500 евро при остальных способах ввоза. "Беспошлинный" вес остался прежним - 50 кг на человека;

    5) без таможенных формальностей можно вывозить из Украины товары на сумму до 10 000 евро (до поправок было 200 евро);

    6) ввозить в / на Украину топливо вне обычных баков автомобиля нельзя.

    Полезные ссылки:
    Таможенный Кодекс Украины

    - Видеорегистратор в автомобиле во время прохождения пограничного/таможенного контроля.
    Видеорегистратор в пункте пропуска должен быть выключен (или снять) на время прохождения таможенного контроля. Таможня (пункт пропуска) - режимный объект, где видео и фото съемка запрещены. На украинской таможне, если игнорировать эту рекомендацию, можно потерять время, нервы и некоторую сумму денег.

    - Аптечка и медикаменты.
    В Украину нельзя везти Марганцовку и Ацетон , еще раз проверте ваши аптечки и косметички и уберите оттуда Перманганат калия и ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА с ацетоном. Эти штуки являются прекурсорами для изготовления наркотических средств и их перемещение через границу Украины запрещен.

    На украинской стороне: экологические сборы, медицинские и прочие страховки.
    Уже ставшая классикой схема развода, когда сразу за украинской таможней стоят ребятки в ярких жилетках, тормозят машины с иностранными номерами и вежливо-настойчиво убеждают оплатить либо какой-то экологический сбор, или купить медицинскую и прочую страховку, при этом подсовывая всякие непонятные бумаги (разобратться в них реально сложно и с виду, все правильно) и убеждая, что если не купить подобный полис, дальше могут возникунть проблемы с ГАИ и прочими "органами". Так вот, никто никакую страховку там вас не имеет право заставлять покупать. Добровольно вы это можете сделать, но в обязательном порядке заставить нельзя. Вот тут и идет подмена понятий, на этом и зарабатывают подобные продавцы страховок и "экологи" себе на хлеб. Каких-либо сборов и страховок, кроме приобретенной перед выездом страховки "зеленая" карта не предусмотрено. Вариантов два:
    1. Выехали за шлакбаум таможни - дальше никому и ничем (кроме инспекторов ГАИ) вы не обязаны. Ехать дальше и не останавливаться даже.
    2. Если уже остановились и есть желание послушать, что предлагают: послушать, послать и ехать дальше.

  2. #1521
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,135

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vessy Посмотреть сообщение
    о
    На Н.Гуте и в будние дни жесть.

  3. #1522
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодя на на Гуте была ЖЕСТЬ!!! Туда 1.5 часа наши, 2 часа хохлы!!

  4. #1523
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,135

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Сегодя на на Гуте была ЖЕСТЬ!!! Туда 1.5 часа наши, 2 часа хохлы!!
    Для выходного дня и Н.Гуты это нормально. Сейчас, ближе к лету, будет еще веселее.

  5. #1524
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    и про че по футболу не забудьте

  6. #1525
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ездил в суботу через новую гуту, с западного выехал в 6,30 утра на таможне был в 7,00 проехал белорусов и хохлов в 14.00 по навигатору пробка 2800 км на белоруской и 1400 на хохлядской , в чернигов приехал в 15.20 на обратном постоял часа 3 дома был около часа ночи((((

  7. #1526
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    жэсть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #1527
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Kostja84

    Регистрация
    05.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Hyundai Elantra
    Сообщений
    79

     52

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    ездил в суботу через новую гуту, с западного выехал в 6,30 утра на таможне был в 7,00 проехал белорусов и хохлов в 14.00 по навигатору пробка 2800 км на белоруской и 1400 на хохлядской , в чернигов приехал в 15.20 на обратном постоял часа 3 дома был около часа ночи((((
    аналогично, в субботу, правда в 8 утраприехал на Новую Гуту, очередь была от информационного табло. оценив ситуацию, поехали на Поддобрянку. пол-часа на езду по полям-лугам и 3 часа ожидания и граница пройдена. обратно - через Гуту, очередь большая, но двигалась довольно быстро, часа за 2 прошли две границы. в период с 10 до 11 где-то

  9. #1528
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    ездил в суботу через новую гуту, с западного выехал в 6,30 утра на таможне был в 7,00 проехал белорусов и хохлов в 14.00 по навигатору пробка 2800 км на белоруской и 1400 на хохлядской , в чернигов приехал в 15.20 на обратном постоял часа 3 дома был около часа ночи((((
    Больше в выходной я туда ни ногой.

  10. #1529
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Больше в выходной я туда ни ногой.

    я тоже в выходной больше не поедук

  11. #1530
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,135

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я говорил, через Н.Гуту в выходной не стоит ехать.

  12. #1531
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant,

    а сколько раз можно выезжать на украину,???? меня только что развернули и сказали что я был там 7 го числа??? как как понимать , просто никто ничего не объяснил)))

  13. #1532
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    ProLiant,

    а сколько раз можно выезжать на украину,???? меня только что развернули и сказали что я был там 7 го числа??? как как понимать , просто никто ничего не объяснил)))
    жесть.... Вот это железный занавес. Счас Катена разъяснит)

  14. #1533
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    сколько раз можно выезжать на украину,???? меня только что развернули и сказали что я был там 7 го числа?
    раз в 8 дней. Иначе ещё в Гомеле тебе надо будет оформить топливо в твоём баке и уплатить платежи.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    жесть.... Вот это железный занавес. Счас Катена разъяснит)
    Эх, Андрей, там уже всякое отсутсвие логики. И кажду новую указивку объяснить всё труднее и труднее.

  15. #1534
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    katena,

    именно мне раз в 8 дней?? или моей машине???? а если я сейчас сяду на другую машину в качестве пасажира и поеду???

  16. #1535
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Илья, именно тебе как владельцу ТС. Как пассажир на чужой машине можешь ехать.

  17. #1536
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    Илья, именно тебе как владельцу ТС. Как пассажир на чужой машине можешь ехать.
    Где фиксируется что я пересёк границу или как владелец или пассажир? Система учёта централизована?

  18. #1537
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А мне говорили что даже на поезде раз в 8 дней и не е..т!

  19. #1538
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ужасы какие... Мы ехали вечером в пятницу прошли обе границы за час. На обратном пути при старте из чернигова где-то в 15:20 через 2 часа были уже в гомеле...

  20. #1539
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
    Где фиксируется что я пересёк границу или как владелец или пассажир? Система учёта централизована?
    В базах таможни и погранцов. Они единые по РБ. Фиксируется пересечение там.границы транспортным средством с указанием ФИО лица, управляющего ТС при пересечении.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    А мне говорили что даже на поезде раз в 8 дней и не е..т!
    да ну нах! Там всё завязано на том что топливо в баках не возили. Смысл ограничивать выезд на поезде?

  21. #1540
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А если машина таже, а управляет другой водила, по доверке, можно ехать?


Здесь мы обсуждаем

Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"

Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупаем автомобиль Как "зафуфлить" автомобиль перед продажей или "как впарить фуфло"
    Вобщем, искал советы про подготовку к продаже. Нашёл советы от перекупа или "как впарить фуфло". http://rstcars.com/oldcars/chery/599414-0.jpg Скопирую сюда, будьте внимательны при покупке, остерегайтесь: (с)
  2. Авто мероприятия в Гомеле Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 27.07.2012 "Дискотека 80-х"
    Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 27.07.2012 Время старта: пятница 27.07.2012. в 20.00 Вводная в 19:30. Место старта: Стоянка возле Политехнического университета напротив Кооперативного университета Место финиша: Место старта))) Правила игры:...
  3. Продажа Продажа мотоциклов, запчасти, аксесуары, ремонт от ЧУП "Приоритет-авто""
    Продажа Б/У японских мотоциклов и расходных материалов к ним. Доставка мотоциклов под заказ из Германии. 8 029 353 90 81
  4. Продажа [продам] MMC Colt V 1998 или "хочу временно стать пешеходом )"
    http://av.by/public/public_image/public_999469_1.jpg _http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=999469 ссылка с описанием 3900 у.е. Mitsubishi Colt GL (4G13, 75Л.С.) Год выпуска: 1998 г. Пробег, км. : 157000 Цвет: зеленый...
  5. Продажа JBL GTO-937 "15х23 см (6х9"") 3-полосная акустическая система, 300 Вт, 91 дБ"
    JBL GTO-937 _http://www.12v-club.ru/items/5553/index.html Новые. Цена 160 000. 8(029)7335972 Слава

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх