Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 286

Гонки в стиле "Drag". Открытие Гомельского сезона 30 мая 2010 г.

  1. #1
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Гонки в стиле "Drag". Открытие Гомельского сезона 30 мая 2010 г.

    Дамы и Господа, вы как хотите, но хотелось бы напомнить что в 30 Мая наш клуб "Nigth Shadows" планирует провести на аэродроме Зябровка открытие летнего сезона 2010. Планируется новый светофор, старые участники, музыка, красивые и мощные машины нашего и дружественных клубов, жженая резина, теплое солнце и масса адреналина. Готовьте свои болиды и оставайтесь на связи.

    ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
    Проводится предварительная регистрация участников, чтобы сократить время записи на взлетке, звоним 8-029-601-61-75 (Лена)
    Жеребьевка будет проводиться среди участников по мере регистрации, а это значит участники которые зарегистрировались раньше смогут первыми выбрать себе соперников с помощью жеребьевки.


    С 9-30 до 10-20 начало въезда авто участников соревнования на ВПП, расстановка их в техническом парке.
    С 10-20 до 11-20 тренировочные заезды авто участвующих в соревнованиях.
    В 10-00 начало въезда зрителей на ВПП, расстановка авто на стоянке.
    11-30 начало мероприятия.

    Регистрация участников по тел. +375-29-601-61-75, Лена. В каждый класс не более 16 участников.

    -= КЛАССИФИКАЦИЯ =-
    -= Ligth ( A ). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: до 1600 куб.см. (включительно).
    -= Street ( B ). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: от 1601 (не включая) до 2300 куб.см. (включительно).
    -= Charged ( D ). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: от 2301 (не включая) до 3000 (включительно) куб.см.
    -= Unlimited Power ( E ). Серийный или доработанный серийный легковой автомобиль. Объем двигателя: свыше 3001 куб.см.
    -= Особые условия. =-
    Вводятся дополнительные поправочные коэффициенты к объему двигателя (коэффициенты умножаются на объем, при использовании более одного коэффициента, коэффициенты не складываются, а перемножаются):
    • 0,7 – дизель
    • 0,9 – турбодизель
    • 1,2 – полный привод
    • 1,3 – система газораспределения (для двухвальных двигателей) VTEC (VTi, VVTL-i) или аналогичные
    • 1,3 – компрессор (механический наддув)
    • 1,5 – турбо
    • 1,6 – би-турбо (твин-турбо)
    • 1,8 – роторный двигатель
    • 1.2 – сухой N2O
    • 2.0 – мокрый N2O

    Клубам просьба звонить Ване +375 29 689-72-97 и говорить сколько машин будет от клуба .
    Прошу желающих принять участие в соревновании оставлять предварительные заявки в этой теме. Указывайте свое имя, марку автомобиля и объем двигателя.

    Дополнительная информация (регламент и т.п.) будет опубликована в теме ТЫЦ

    Выезд ГомельАвто Клуба:

    Сбор с 10 часов, выезд в 10.30

    Карта места сбора (Белица, стоянка возле Жирокомбината, Мяскомбината - в направлении из города (после съезда с моста) - первый поворот налево!!!! ):

    Вложение 6614

  2. #221
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Как обычно очень сильно устал. Попробую собрать мысли.

    2. Музыка БОс реально тихая. Реально нужны другие колонки. В тех парке ничего не слышали
    4. Скорость в след раз будет стопроцентов замеряться. и ВРЕМЯ квотера и реакции. И не нужно нам для этого - ГАИ. телметрия гоова. Но как обычно не настроена
    6. главный вывод - 50 процентов людей - НЕАДЕКВАТЫ. Кто стоял в тех парке меня поймет. Когда им говоришь за ограждения - они начинают бесится и говорить как это так почему и т.д т.п. Обижатся, дерзят, ругаются. ((((((((((((((((((((( Гомельавто среди таких замечено не было. Вы организованно приехали и не создавали никаких проблем. Это супер
    7. размах впечатлил. Народу много, мащин много, участников много. Супер

    В целом я очень доволен!
    2. В техпарке ничего и не планировалось. Акустика довернута на зрителей. Опять же свои колонки никто не принес. Мои и того парня. Он знает про кого я говорю.

    4. Это ТЕБЕ кто сказал? Хочу посмотреть на него.
    6. Плус адын.
    7. И дождь обошел

  3. #222
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Teos

    Регистрация
    14.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Omega B, X25DT, АКПП
    Сообщений
    338

     19

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мне понравилось)
    что касается зрителей, то думаю, надо побольше ограждений, так как за ленту вылазили, а за металлический заборчик нет
    видел тусовку гомельавто, думал подойду, но они как то быстро исчезли о_О

  4. #223
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teos Посмотреть сообщение
    мне понравилось)
    что касается зрителей, то думаю, надо побольше ограждений, так как за ленту вылазили, а за металлический заборчик нет
    не ограждений по больше а зрителей по меньше (шутка)

  5. #224
    Гуру форума
    Аватар для davgom

    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Passat B5
    Сообщений
    800

     321

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Это отмазки в пользу бедных... С двух сторон зрители в расстояниии метров 20-30 от страта никому абсолютно не мешали бы. Но было бы все зрелищней и наглядней. Трибуны - мысль хорошая, но затратная...
    Скажите это нашим чиновникам когда готовили взлетку, они запретили размещение зрителей с 2 сторон... так что НС тут ничего не сделает... тоже самое и по ограждениям до куда дали разрешение ставить, до туда и поставили..... У них было: "с такой рекламой, сомневаемся что к вам приедет много народу..." - лично слышала


    по поводу участников не только с гомельской области, мы с Леной обзвонили иногородние машинки, которые были в августе, нам сказали, что машинки сейчас в ремонте либо на доработке, на второй этап сказали приглашать их, постараются приехать

    в целом, по-моему мероприятие прошло на УРА!

  6. #225
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мнение высказал на НС об организации. так шо тут тока овации - На саммом деле всё было зашибись))) места мы наши удачный так что два класса я даже посмотрел сидя на бетоне)))))) Старались болеть за тех за кого так сказать хотели, точнее против кого))))) Жаль не участвовал сам - победитель в первом классе подсказывает что шансы в призы попасть были, но, селяви...
    Как стартовали участники в 1-м классе - уму вообще непостижимо... а кто двигатель раскручивать будет???
    СРС - молочага рядом с нам мозыряне стояли, тоже так скептически выразились, но потом попритихли... Единственное что, большое моё неуважение к водителю Тигры и обидно за Серёгу - нахрен этот цирк был? со сливом заезда... Я бы на серёгином месте оттормозился перед финишной линией... Очень не спортивно так...(мы взявшись за руки молились что бы Тигра сломалась)
    Антон тоже молодец посторался, победил сильнейший...
    Вы оба очень зачётно смотрелись в стартовой зоне - тихо спокойно возле своих машин, без понтов и пафоса - респект...
    Гы опять же спасибо парням на въезде - прикольно было - приехал, встал куда хотел в одиночестве))))) правда потом Ниссан-клуб хотел присоседиться, и парняга какой-то на БМВ - пришлось отбивацца))))) Места занял) надеюсь никто не обиделся что стояла моя машина в другом месте... я же задачу разведчика партизана - выполнил))))))) до подхода основных сил))))))

    Ну что ещё добавить - впринципе понравилось, немного расслабились в конце и народ потихоньку перетёк и на клубную стонку и к полосе, ну да ладно... Так что всем спасибо, есл будет ещё этап - постораюсь быть в качестве участника и допоможет мне удача на жеребъёвке...

  7. #226
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну вообщем основные моменты все проехали уже, а так вообще всё было тикаво!
    только хотелось бы новых машинак увидеть! но всё понятно что у кого-то машинки делаютьяс у кого ещё что!

  8. #227
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мероприятие зашло, оргам пасиба) В целом понравилось, доделаю свои несчастные датчики и можно региться и мне.
    Из бонусов - общепит, погода.)

    Из косяков - imho главный косяк это наклейки на лобовухи! Первое, это то как их клеили - чуть не посреди лобовухи и криво-косо. Когда-то я был на открытии в быхове - все клеилось очень аккуратно и в самый угол. В итоге я до след. ТО проездил с ней не снимая. И второе что на ней надписи с фоном сливаются. Дизайнеру руки да под поезд!) Если бы сделали получше дизайн и аккуратно клеили - была бы хорошая реклама, да и просто приятно встречаться в городе)

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Гы опять же спасибо парням на въезде - прикольно было - приехал, встал куда хотел в одиночестве))))) правда потом Ниссан-клуб хотел присоседиться, и парняга какой-то на БМВ - пришлось отбивацца))))) Места занял) надеюсь никто не обиделся что стояла моя машина в другом месте... я же задачу разведчика партизана - выполнил))))))) до подхода основных сил))))))
    Это по ошибке немного)) мы в линию выстраивались перед тобой, просто некоторые из клуба не поняли сего плана сразу)))

    PS: а в красной хонде действительно 1.5 объем? Просто интересно, как реально проверяется заявленный объем?

  9. #228
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    новые машинки на этапе будут полюбому.

  10. #229
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    PS: а в красной хонде действительно 1.5 объем? Просто интересно, как реально проверяется заявленный объем?
    в каком классе! в С классе когда они сказали что в хонде 1,5 мотор у мя у самого глаза повылазили, а потом принесли извенения и сказали что у хонды объём двигателя 2,2 !!! вроде так

  11. #230
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да, давайте видео

  12. #231
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyfrer Посмотреть сообщение
    в каком классе! в С классе когда они сказали что в хонде 1,5 мотор у мя у самого глаза повылазили, а потом принесли извенения и сказали что у хонды объём двигателя 2,2 !!! вроде так
    не, в B, с Мозыря хонда. Там получается 1.5*1.5=2.25 и это еще B класс. А вот 1.534 * 1.5 = 2301 и это уже С (или D, как там по регламенту они называются). Так вот как измерить эти магические 0.034 кубика?

  13. #232
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Много зрителей - пора фильтровать
    это точно
    много левых пассажиров было

    и правильно Андрей сказал, нужны столики и место vip-зоны, для нашего Клуба конечно

  14. #233
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вип зона будет платная
    Вы готовы за это платить?

  15. #234
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    и правильно Андрей сказал, нужны столики и место vip-зоны, для нашего Клуба конечно
    А даже если и для клуба. Почему бы не скинуться и не сесть как люди за столики, за отдельную плату, например с противоположной стороны от остальных зрителей. На то и вип-зона, что выгодней от остальных, но за это надо платить. И я бы заплатил... Что бы сидеть грызть шашлык и спокойно смотреть на все...
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Вип зона будет платная
    Вы готовы за это платить?
    Лично я готов платить. И думаю таких найдется большинство. По крайне мере например скинуться клубом, что бы покучковаться и посмотреть на все. Единственное: что бы это была действительно вип-зона, без толканий остальных зрителей и т.п. Пусть без спец меню (купим сами что надо), но в выигрышном положении в сравнение с остальными зрителями...

  16. #235
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Вип зона будет платная
    Вы готовы за это платить?
    все зависит от цены если 10-20тыр, то вполне. но столы, стулья, зонтики(!!!) и ограждение должны быть

  17. #236
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мозырьский клуб. Фиат ИМХО, перетюнен.. но более интересных авто с тюнингом снаружи я не заметил.


    Скутерклуб, калибраклуб и перебезчица.


    Ножки, Барилла и оскалы Калибр.


    Тигра: вырасту - стану калиброй!


    Чуть ножек, лиц и общих зарисовок:









  18. #237
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Темболее, вы нас какбы непервый день знаете, знаете и то сто мы адекватные.... можни нас пустить и с левой стороны, как в прошлом году на открытии народ стоял...

  19. #238
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а мы так добросовестно устроили дискотеку , развесили флаги и пиарили клуб...
    на некоторых фото видна заинтересованность на лицах людей

  20. #239
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Еще пару фоток:

  21. #240
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    2man,
    ай-ай-ай, в тех парк и без разрешения...

    10-20 тыс за Вип зону я тоже заплатил бы без вопросов... можно только с зонтами - готов сидеть на бетоне - мне нравицца))))


Здесь мы обсуждаем

Гонки в стиле "Drag". Открытие Гомельского сезона 30 мая 2010 г.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Автотюнинг Наращивание накладки на капот в стиле "Bad boy"
    Подскажите кто может взяться сей атрибут качественно сделать(наварить) на капот, помогите добрые форумчане =)
  3. Авто мероприятия в Гомеле ФАРВАТЕР "Решающее сражение" 29.10.2010.
    Ну что же прошло два месяца, и как я обещал Вот она!!!, новая игра, Закрывающая чемпионат этого года, и Если для некоторых участников не так уж важно их место в общем зачёте да и с победителем практически всё ясно, то для команд расположившихся в...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Летнее погружение" 04.06.2010 г.
    Ну что же товарищи. Веселье продолжается, удивительным образом перекрытие половины города почти не коснулось спроектированного в голове маршрута и мы рады вам представить следующую игру этого сезона Фарватер "Летнее погружение" Игра состоится...
  5. Авто спорт Гонки "Зимнее танго" на Боровой
    А 14 февраля приглашаем участников на 3-ий этап традиционных соревнований "Зимнее танго", которые также пройдут на "Заре". Начало регистрации с 8.30 до 9.45 Старт в 12.00 Посмотреть также можно в фотогалерее на adt.by, регламенты и заявки на форуме...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх