Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Сложный выбор чайника в век инета )

  1. #21
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    у меняметалический, давно уже на хохляндии брал, работает, все отлично, брал около 40 баксов, но чем он меня бесил, тем что в нем очень громко закипает вода, шумит, что можно повесится, поэтому купил себе простой со свистулькой на газ, на пару минут дольше, но зато свет не тратится, и так приборов, что пробки вылетают,и тихинький, а чай я пью очень много. А от накипи чистится элементарно кислотой (уксус или лимонка)

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня нет газа, поэтому и вариантов не много )

  3. #23
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Выбор окончен, победил Филипс ))

  4. #24
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо не за филипс,а за окончен!


Здесь мы обсуждаем

Сложный выбор чайника в век инета )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. О выборе утюга для чайника:)
    В общем надо купить в подарок утюг, посоветуйте какой, какой фирмы, с какими фишками и где лучше купить? бюджет... хм... 500-700 тыров, или 100$
  2. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Выбор электроинструмента
    Настала пора купить домой перфоратор. Дрель есть, но когда нужно пробить пару дырок в бетонной стене то что можно сделать за 5 минут, достается мучительными пытками. Посему прошу помочь в выборе. Перфоратор нужен для бытовых нужд, т.е. грубо раз в...
  3. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Выбор Ноутбука
    Собственно намереваюсь приобрести ноутбук, но сомневаюсь в выборе! требования, что бы был игровой, (универсальный) (новый) бюджет ~ 650 y.e "+" "-" Пока выбор пал на: 1. Ноутбук ASUS K50ID-SX172 15.6" (1366 x 768), 2.6 кг, Pentium T4500, NVIDIA...
  4. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Выбор усилителя
    Вот пал у меня самый тяжелый момент:confused:....выбор уся посмотрел я что почем, Cerwin Vega XL-300.4, Audio ART RS-200.4, 4-канал. "Велас-VC-4406", Prology 4400 все б/у кто что скажет а может предложит свой вариант, так же рассмотрю... средняя...
  5. Покупаем автомобиль Лучший автомобиль для "чайника"
    Какой автомобиль, по вашему мнению, можно рекомендовать начинающему водителю и почему? На каком автомобиле вы становились водителем? ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх