Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 811

Участие в ГомельАвто Клубе

  1. #1
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Участие в ГомельАвто Клубе

    Правила вступления в
    ГомельАвто Клуб



    "GomelAuto Club" - это группа единомышленников, проживающих в Гомеле и области, имеющих в собственности автомобили, или интересующихся автомобилями, объединенных в Клуб по интересам.

    Цели и задачи клуба:
    1. Защита интересов членов Клуба, создание условий для общения людей, организация системы взаимопомощи между членами Клуба, внесение качественных изменений в автомобильной сфере и др.
    2. Получение для членов Клуба различных дисконтов и скидок в автосервисах, страховых компаниях, автомагазинах, магазинах автозапчастей и других компаниях.
    3. Организация совместных автопробегов, авто-шоу, досуга членов Клуба.
    4. Обмен информацией и опытом по эксплуатации автомобилей.
    5. Консультации по приобретению, обслуживанию и продаже автомобилей.
    6. Привлечение спонсоров для популяризации и реализации идей Клуба.
    7. Проведение различных акций и мероприятий по популяризации Клуба, в том числе благотворительных.

    Информационным центром Клуба является интернет-сайт ГомельАвто , на котором размещается вся информация о деятельности Клуба, его структуре, проводимых Клубом мероприятиях, а так же о Партнерских программах Клуба. Через данный сайт и форум члены Клуба имеют возможность общаться, знакомиться с информацией об автомобилях, выражать своё мнение, вносить предложения о проведении различного рода мероприятий. Членом Клуба может стать любой гражданин, интересующийся автомобилями и желающий принять участие в деятельности Клуба.

    Для участия в клубе необходимо:

    1. Являться жителем Гомеля (области);
    2. Быть зарегистрированым на Форуме ГомельАвто;
    3. Иметь статус не менее "Друг ГомельАвто" на форуме (этот статус присваивается автоматически зарегистрированному на форуме и имеющему минимум 100 сообщений), либо без статуса, по поручительству одного из действующих участников Клуба;
    4. Посетить как минимум две встречи Клуба (исключение при приеме по поручительству), в дальнейшем явка на главной встрече обязательна (объявляется дополнительно заранее);
    5. После зачисления в ряды участников Клуба устанавливается месячный испытательный срок;
    6. Отправить личное сообщение Администратору, либо оставить заявку в этой теме. При принятии положительного решения, изначально Вы будете включены в группу со статусом "GomelAuto Club". При этом имейте ввиду, что администратор форума является не конечной инстанцией в этом вопросе, а учитываются еще и мнения других участников Клуба;
    7. Обязуется добровольно уплачивать ежемесячный клубный сбор в размере: не менее 5'000 б.р. (сумма может незначительно меняться в зависимости от экономической ситуации в стране) для покрытия мелких расходов Клуба, изготовленияя наклеек, флагов, прочей атрибутики, а также решения иных организационных вопросов.

    Причины исключения из клуба:

    1. Длительное время отсутствие на форуме, или пассивность на форуме;
    2. Игнорирование встреч участников клуба по неуважительной причине;
    3. Отсутствие активности в деятельности и мероприятиях клуба.

    Вступая в Клуб, Вы автоматически обязуетесь соблюдать правила форума, внутренние правила Клуба, уважительно относиться к другим участникам Клуба и пользователям, а также отдаете себе отчет, что внимательно ознакомились и соглашаетесь с изложенными выше положенями.

    P.S.: все мы люди, так что возможны исключения по определенным пунктам и причинам, все оговаривается индивидуально.

    Вступив в клуб, Вы автоматически обязуетесь соблюдать правила форума, внутренние правила клуба (если таковые имеются), уважительно относиться к другим членам клуба и пользователям форума ГомельАвто.

    Обсуждение правил клуба в этой ветке.

    P.P.S.:
    После принятия в клуб ОБЯЗАТЕЛЬНО отписатся тут, посодействовать тут, оставить "частичку" себя вот тут и в случае если вы не отписывались вот тут, то сделать это обязательно.

  2. #421
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

  3. #422
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а наклейки есть ещё в наличии? если да, так я быстренько тут до сотни нафлудить могу, чтобы гордо на юга с наклейкой ехать )

  4. #423
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    fobos2k, наклейка не равно 100 сообщений... Наклейка принадлежность к клубу, а чтобы быть участником клуба надо почитать правила, которые описаны в первом сообщении темы...
    По вопросу, наклеек пока нету... на сколько я знаю...

  5. #424
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    fobos2k, наклейка не равно 100 сообщений... Наклейка принадлежность к клубу, а чтобы быть участником клуба надо почитать правила, которые описаны в первом сообщении темы...
    По вопросу, наклеек пока нету... на сколько я знаю...
    читать умею, так что в курсе. просто здесь поднималась тема обязательного наличия ста сообщений, а я вроде как флудить не любитель так что это пока единственное для меня препятствие на пути ко вступлению в клуб. а наклейки это так.... для разговора хотя и было бы неплохо

  6. #425
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fobos2k Посмотреть сообщение
    а наклейки есть ещё в наличии? если да, так я быстренько тут до сотни нафлудить могу, чтобы гордо на юга с наклейкой ехать )
    fobos2k, я вот одного не пойму: что для тебя значит наклейка и зачем она тебе? Какие ассоциации она у тебя вызывает?
    Чтобы получить эту наклейку - 100 сообщений не достаточно. 100 сообщений только присвоят тебе статус на форуме "Друг ГомельАвто"
    Нужно проявить интерес к клубу, посещать встречи и мероприятия и всё в этом духе.
    Нафлудить 100 мессагов любой может, а вот с пользой дела - далеко не каждый.
    Наклейку тебе дадут тогда, когда ты реально покажешь свой интерес к клубу и выполни пункты Для участия в клубе необходимо: в первом сообщении страницы.
    Остаётся надеятся, что твой интерес не угаснет после 100 сообщений и ты будешь принимать активное участие в жизни клуба.
    Вот тогда дадут тебе наклейку и даже торжественно наклеим

  7. #426
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    fobos2k, я вот одного не пойму: что для тебя значит наклейка и зачем она тебе? Остаётся надеятся, что твой интерес не угаснет после 100 сообщений и ты будешь принимать активное участие в жизни клуба. Вот тогда дадут тебе наклейку и даже торжественно наклеим
    так... чтобы расставить все точки над Ы, говорю по пунктам
    1. если бы была задача нафлудить 100, 200 или сколько там ещё мессаг, то я бы это сделал ещё в прошлом году, когда пришёл на форум
    2. пишу исключительно по делу. можешь просмотреть все мои сообщения. для пофлудить жалко времени и клавиатуры
    3. лично для меня наклейка как таковая не значит абсолютно ничего! другое дело, что когда едешь в далёкие края, то таким образом можно а) отрекламировать клуб; б) а вдруг кого из земляков на чужбине встречу?
    4. как я уже писал выше, читать умею и все пункты тщательно вкурены. вопрос в необходимом количестве мессаг... ну и встречи... уж больно неудобное время - среда, 19:00. частенько в это время приходится зависать на работе. была бы пятница, например, уже бы давно поучаствовал
    5. ничего не забыл?

  8. #427
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fobos2k Посмотреть сообщение
    так... чтобы расставить все точки над Ы, говорю по пунктам
    1. если бы была задача нафлудить 100, 200 или сколько там ещё мессаг, то я бы это сделал ещё в прошлом году, когда пришёл на форум
    2. пишу исключительно по делу. можешь просмотреть все мои сообщения. для пофлудить жалко времени и клавиатуры
    3. лично для меня наклейка как таковая не значит абсолютно ничего! другое дело, что когда едешь в далёкие края, то таким образом можно а) отрекламировать клуб; б) а вдруг кого из земляков на чужбине встречу?
    4. как я уже писал выше, читать умею и все пункты тщательно вкурены. вопрос в необходимом количестве мессаг... ну и встречи... уж больно неудобное время - среда, 19:00. частенько в это время приходится зависать на работе. была бы пятница, например, уже бы давно поучаствовал
    5. ничего не забыл?
    На кой те эта наклейка? На юге любой белорус как родственник)))

  9. #428
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    На кой те эта наклейка? На юге любой белорус как родственник)))
    тоже верно

  10. #429
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак:
    1. С 27.05.2009г (уже более года) у тебя всего лишь 77 сообщений. Смею предположить, что клуб тебе совершенно не интересен и желания найти общие интересы тоже наверное отсувствуют. Просто заходишь почитать форум.
    И что, совсем нет вопросов или советов по какой-нибудь теме? Так не бывает. Просто нет желания. Я прав?????
    2. То что не флудишь - респект тебе за это!!!!!
    3. Если наклейка для тебя ничего не значит - зачем она тебе??? Просто так? Покрасоваться перед хохлами? Смысл? А как сказал Fox:
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    На кой те эта наклейка? На юге любой белорус как родственник)))
    В этом я с ним согласен на все 100.
    4. Кол-во сообщений можно опустить и не учитывать, если регулярно посещаешь встречи клуба, учавствуешь в мероприятиях и т.д. Такового тоже не наблюдается. Так зачем оно всё тебе надо? Только ради наклейки и всё?
    5 Вроде всё сказал.
    Ну и конечно же последнее слово скажет админ. Он тут всем заведует. Возможно даст тебе желанную наклейку.

  11. #430
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    1. С 27.05.2009г (уже более года) у тебя всего лишь 77 сообщений. Смею предположить, что клуб тебе совершенно не интересен и желания найти общие интересы тоже наверное отсувствуют. Просто заходишь почитать форум.
    насчёт "просто захожу почитать форум" верно, но при одном НО! на самом деле - это единственный форум, который я читаю регулярно. а вообще-то форумы не перевариваю по причине массивного флуда. просто жалко время на них тратить. так что вопрос насколько мне интересен клуб - отнюдь не риторический.

    И что, совсем нет вопросов или советов по какой-нибудь теме? Так не бывает. Просто нет желания. Я прав?????
    все вопросы, которые возникают, я предпочитаю решать с использованием уже накопленного опыта. даже что касается форума, то по-моему лучше сначала прочитать, что на этот счёт уже сказано, чем в сотый раз повторять один и тот же вопрос и получать на него закономерный ответ: "Читайте внимательно ветку!" Согласен? Что же до советов, то даю только тогда, когда на все сто уверен в правильности такого совета. Во всех остальных случаях предпочитаю слушать. Вопросы? Когда есть вопросы по технической части - задаю их мастеру, который ведёт мою машину с её рождения. Бегать к другим - не имеет смысла. Что касается других вопросов, то я о них уже написал выше. Сначала изучаем имеющийся в наличии материал и только после этого задаём новый вопрос. Меня так учили...

    3. Если наклейка для тебя ничего не значит - зачем она тебе??? Просто так? Покрасоваться перед хохлами? Смысл?
    чем покрасоваться? мне не 15 лет к счастью или к сожалению - это уже как кому больше нравится. при случае посмотришь на мою машину - всё родное, без понтового тюнинга, без всяких обвесов и наклеек. а... нет, соврал одна наклейка есть лет 5-6 назад, когда лили Римет в двигатель, влепили на ветровик их маленькую наклейку

    4. Кол-во сообщений можно опустить и не учитывать, если регулярно посещаешь встречи клуба, учавствуешь в мероприятиях и т.д. Такового тоже не наблюдается.
    насчёт мероприятий уже писал. и потом, что считать мероприятиями? совместное распитие пива раз в неделю? 19-го очень хотел бы попасть, познакомиться так сказать очно, но опять же писал в соответствующей ветке, что 19-го июня день рождения жены. как думаешь, веский аргумент в пользу непосещения?

    Так зачем оно всё тебе надо? Только ради наклейки и всё?
    мда... придётся сказать ещё раз - НАКЛЕЙКА НЕ САМОЦЕЛЬ!!! уловил?

    5 Вроде всё сказал.
    надеюсь, что всё потому что с таким темпом, я за сегодня напишу больше, чем за весь прошлый год )

  12. #431
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот и стало всё на свои места.

  13. #432
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    Вот и стало всё на свои места.
    позволь полюбопытствовать что именно? а то вдруг я опять что-то двусмысленное сказал )

  14. #433
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всё нормально. Ты сам объяснил зачем тебе вступление в клуб. Твоя позиция ясна.
    Андрей её рассмотрит..... Только ждать осталось.

  15. #434
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Тоже внимательно ознакомилась со всем и не передумала?
    конечно не передумала)))

  16. #435
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    Андрей её рассмотрит..... Только ждать осталось.
    Ребята... Я не последняя инстанция, в этом деле я могу не принимать решение один, а считаться с мнением других участников. Я могу просто поменять статус, но по большому счету, это фактически ничего... Знаете, почитав переписку, отчасти поддерживаю обоих. Не хочется ,с одной стороны, что бы человек просто наклеил наклейку и пропал - может это и не настолько почетно показывать ее на своей машине ВСЕМ, но обидно потом чистить ряды участников клуба.. С другой стороны, хочется больше именно активных участников. Никто никого не заставляет приезжать на встречу КАЖДУЮ среду, но, при таком внимании и интересу к клубу, млжно выкроить из своего распорядка 1-2 часа раз в месяц хотя бы, что бы познакомиться с людьми, пообщаться.. И никто не заставляет при этом пить пиво и есть шашлыки - это развлечения, отдых, без этого тоже нельзя. И знаете, 100 сообщений - это так, просто маленькая, но не первая и не последняя ступенька лестницы... Это не главное. Хочется привести пример с Настей (Алазонка), которая не зарилась на количество сообщений, не знала толком никого здесь, только появилась и активно начала принимать участие в благотворительных мероприятиях в частности.. При этом не спрашивая, надо это или нет, может она, или нет, кто там будет и что будет, надо деньги для этого, или нет и сколько надо... Да, молодая, незамужняя, но у нее ведь наверняка есть свои дела, проблемы, заботы. И находит ведь время и на такое и на просто увидеться и иногда отдохнуть... Огромное спасибо за это и побольше бы именно таких!
    Не знаю, я ответил на что, или нет, наверное просто высказал то, о чем подумалось, прочитав несколько сообщений выше..

    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    конечно не передумала)))
    И уже даже с учетом того, что понаписано мной?

  17. #436
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Знаете, почитав переписку, отчасти поддерживаю обоих.
    пожалуй ещё раз стоит пояснить свою позицию. фраза про наклейку была с моей стороны всего лишь неординарной попыткой заявить о желании вступить в клуб. похоже попытка была настолько же глупой, насколько и неординарной теперь насчёт времени... выкроить конечно же можно, да вот только я уже год не могу толком время выкроить на попить пиво с очень хорошим другом, который живёт (страшно сказать) в соседнем доме! ) по двое детей у обоих и неработающие жёны, которые кстати встречаются ооооочень часто

    ЗЫ ещё пару таких сообщений и мы с женой и двумя нашими оглоедами решим провести её день рождения на природе с шашлыками и с клубом )

  18. #437
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    И уже даже с учетом того, что понаписано мной?
    даже с учётом.
    И если уже говорить на чистоту прочитав всё выше изложенное могу сказать - я только месяц назад узнала что в машине есть расширительный бачёк и строение машины для меня остаётся тёмным лесом - покачто))) а форум это новые, интересные люди с которыми приятно пообщаться)) так что если не прогоните буду и дальше вас мучить своими познаниями в строении машины)))

  19. #438
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    я только месяц назад узнала что в машине есть расширительный бачёк и строение машины для меня остаётся тёмным лесом - покачто))) а форум это новые, интересные люди с которыми приятно пообщаться)) так что если не прогоните буду и дальше вас мучить своими познаниями в строении машины)))
    Красиво сказала. Мне нравится.

  20. #439
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    молодая, незамужняя,
    Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка...
    Сори за оффтоп...

  21. #440
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Sasha VW, ну что разве не так?))) А познания очень глубоки… я сильно перепугалась, когда мне сказали, что зеркало клеющиеся и спросила, а я его не потеряю?


Здесь мы обсуждаем

Участие в ГомельАвто Клубе

Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Toyota Toyota в клубе
    Есть ли еще владельцы Toyota в Гомельавто клубе?
  2. Флейм Есть ли в клубе столяры? Нужна консультация.
    Нужна консультация столяра или спецов занимающихся изготовлением мебели из дерева.
  3. Авто мероприятия в Гомеле 9 декабря - супер вечеринка в клубе "Nemo"
    "Анонс" тематическая вечеринка АВТО ПАТИ "Закрытие сезона" https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=13387&d=1323079596 09 декабря 2011г. место проведения: Клуб "НЕМО" 1. будут подведение итогов сезона, 2. награждение...
  4. Покупаем автомобиль У нас Авенсиса T25 в клубе нет?
    Собственно вопрос в теме.
  5. Автомобиль в нашей жизни А сколько лошадей в нашем клубе?
    Давайте узнаем сколько у нашего клуба лошадиных сил! Пишем колличество лошадей в вашем авто. Я начинаю 114 Вы плюсуете! Например: 114+90=204, следующий плюсует дальше, т.е 204+150=354;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх