Страница 99 из 117 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2322

Анекдоты.

  1. #1961
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Воспитанный человек — это тот, кто вместо баян произносит слово классика!
    А невоспитанный — это тот, кто при слове классика разочарованно понимает, что анала не будет.

    Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

  2. #1962
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет.

    Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся (Б), здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.
    М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
    Б (чавкая) - это кто такая?
    М - ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красив ая, с пуантами ходит, балерина она.
    Б - нету ее.
    М - извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
    Б (между чавканиями) - а это кто?
    М - ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
    Б - нету ее.
    М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
    Б - а это кто?
    П - это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    Б - Нету ее.
    М -...(разочарованно - растерянно).. . и.. и что мне делать?
    Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед)- не знаю. Балет уехал на гастроли, епите хор!

    Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компьютером. Касперский подвесил систему, интернет тормозит, в порыве праведного гнева восклицаю:
    - Сука!!!
    Жена обиженно:
    - Я не сука...
    - Я не тебе.
    - Ты никогда обо мне не думаешь!...

    Насмотрелся рекламы, в которой на чувака, жующего в лифте жвачку, набрасывается телка. Сделал то же самое...Стою с телкой в лифте - пахну, жую "эклипс" - телка не набрасывается. Раз такое дело - набросился сам... Щас сижу в КПЗ, смотрю на сокамерников и чувствую - по-моему, реклама начинает действовать!!!

    Уважаемые сограждане! Не посылайте мужиков и правительство на.... Мысль материальна!!! Скоро в стране будут одни пи...

    - Доктор, у меня проблема! Стоит только вечером напиться, как утром очень плохо себя чувствую. Что мне может помочь?
    - А ты не пробовал не напиваться по вечерам?
    - Пробовал. Напивался утром, но тогда вечером мне совсем нехорошо.

    Чем старше женщина, тем хуже держится "лапша" на её ушах.
    А если такое и случается, то женщина быстренько придумает, под каким "соусом" подать вам её обратно.

  3. #1963
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Песня - это когда кладут на музыку слова, попса - это когда кладут и на музыку, и на слова.

  4. #1964
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    последний комментарий 12:42


    Наталья Бубнова

    Уважаемые майя ! Лично я не понимаю, Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к сроку – Двадцать первого как раз! Наш начальник – он же дятел! У него умища хватит На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст! Вроде бы очко – к удаче? А у вас – к отбою, значит? Там же Новый год маячит - Это ж надо понимать! Россияне ждут момента Выпить рюмку с президентом. Даже будь вы трижды майи – Грех традицию ломать! Вы бы только знали, братцы, Как хозяйки суетятся. Бусы – ярче, чем на ёлке, И закуски на столе… Тут соленья и колбаска, Не застолье – прямо сказка! Сельдь под шубой и картоха, Полный тазик оливье! Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья – Полетели чарки-чайки: Провожаем Старый год! Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты. А вот Леди прямо павы! Ну а вы – такое вот????? Если речь пошла про даты, То логичнее, ребята, Общий вам финал наметить На начало января… После бурного веселья Люди маются с похмелья И, пожалуй, не заметят, Откровенно говоря… Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы, В ряд построятся планеты, Как солдаты, напоказ! Что за повод для печали? Свет нам столько отключали… Часто – вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз !)))

  5. #1965
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?..

    Если посмотреть фильм "Золушка" задом наперёд, то этот фильм о том, как женщина познаёт своё место в жизни.

    Пьяному мужику приспичило по нужде, стоит, долго копается в штанах...
    И вдруг говорит: - Говорил ведь жене: "Берёшь - клади на место!".

    Гаишник:
    - Дыхните.
    - Пожалуйста.
    - Еще раз.
    - Зачем?
    - Очень запах нравится.

    Создал Бог женщину, посмотрел и сказал: "Дааа... Ладно, накрасится".

  6. #1966
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!!!
    Катя, 5 лет

    Бомж притворился мертвым, чтобы в морге его помыли и переодели.

  7. #1967
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Дедушка Мороз, перед тем, как я начну оправдываться за прошедший год, можно уточнить - а что именно ты знаешь?

  8. #1968
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
    - Ну, если только отвертка крестовая...
    - Во! Еще один!

  9. #1969
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Женщины мечтают иметь узкую ступню, но жить на широкую ногу. (Чехов А.П.)

  10. #1970
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Из осознанного:

    — Почему тесть называется тестем?
    — Он тестил предыдущую версию жены.

    Звонит свекровь невестке:
    - Ну, как там мой сыночек?
    - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
    - Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

    Жена мужу:
    - Сходи в магазин и купи яиц...
    Мужу лень оторваться от телевизора шутит:
    - У меня есть два яйца... Хватит?
    Она тоже шутя:
    - А что их можно съесть?
    - Съесть нельзя, а полизать можно!
    - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак))


    Судья спрашивает даму:
    - Какова причина развода?
    - Ну...
    - Он пьёт?
    - Нет.
    - Наркотики?
    - Нет.
    - Мало зарабатывает?
    - Да... В общем, нет.
    - Бьёт?
    - Нет.
    - Не заботится о детях?
    - Заботится.
    - Изменяет?
    - Нет, что вы!
    - Не удовлетворяет вас как женщину?
    - Нет, с этим всё нормально.
    - Не помогает по дому?
    - Помогает.
    - Тогда в чём причина?!
    - Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает... Но... Вы бы видели, с каким лицом!



    ЗЫ. Из необъяснимого:

    Последний шанс завоевать его это прийти на свидание без трусов, а то блистать своим умом я уже затрахалась.

    ЗЫЫ. Из офф-постинга:
    У самой мудрой в лесу совы в дупле на полке стоит маленький хрустальный Друзь.

  11. #1971
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В тему и из жизни:

    Приехал, посмотрел, прокатился. Не взял.
    Я: Состояние не соответсвует описанию?
    Он: Нет, все нормально, я за таким авто и ехал.
    Я: Двигатель работает нормально?
    Он: Да.
    Я: Коробка работает нормально?
    Он: Да.
    Я: Ходовая работает нормально?
    Он: Да, ничего не стучит.
    Я: Кузов не поведенный?
    Он: Нет. Дверь только крашенная.
    Я: Блин, но это нормально для авто 1997-го года с ценой 2 тыщи долларов. Я когда Лекса брал, видя, что у него крыло крашеное и бампера коцанные вообще не расстроился. Это в порядке вещей для авто старше 10 лет.
    Он: Ну да.
    Я: А что тогда не устраивает?
    Он: Мне кажется, что это "кот в мешке".
    Я: О_о

  12. #1972
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    не моё!
    Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряш: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч:-"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал,так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с мед-училища,присутствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель” После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.

  13. #1973
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Гы гы.... ))

  14. #1974
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Может баян, но все-таки выложу.

    Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб". Проезжая мимо Танюхиного подъезда,он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник, и взору друга предстал канализационный люк, лежащий на дне багажника. На все расспросы, как это было, Танюха выдала следующее: - ...Еду, значит, еду. Вдруг бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она-защита-лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис... Но и это еще не все. Слесарь из сервиса, выслушав Танькину историю, поведал ей, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет: "Левосторонних саморезов СС416........Вis"(бумажку с номером саморезов он дал Татьяне, чтобы та не забыла). Продавец в магазине, куда она пришла, сначала оторопел, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а поэтому ездить на машине никак нельзя!

  15. #1975
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Юность у мужчины наступает лет в 14-16, когда он начинает интересоваться водкой и женщинами.
    Старость у мужчины наступает в 75-80, когда он перестает интересоваться водкой и женщинами.
    А когда у мужчины наступает зрелость?
    Тогда, когда он начинает интересоваться чем-то помимо водки и женщин.
    У одних это происходит в 17, у других - так и не происходит.

  16. #1976
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - Я тут своей жене купил золотое кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
    - Почему?
    - А такое было условие…


    Любимая, ты где ???
    - Дорогой, я в машине … а за мной гонится трамвай … я не знаю куда ехать!
    - Съезжай с рельсов и включи навигатор …
    - Не включу !!! Я с ним поругалась!)))

  17. #1977
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    — Здравствуйте, тётя Таня!
    — Здравствуй, Вася. С возвращением.
    — Дайте мне розу, сначала к Машке загляну.
    — Васенька, так это… Машка-то уже замужем давно…
    — АД2!

  18. #1978
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    — Здравствуйте, тётя Таня!
    — Здравствуй, Вася. С возвращением.
    — Дайте мне розу, сначала к Машке загляну.
    — Васенька, так это… Машка-то уже замужем давно…
    — АД2!
    Афигеть, дайте два таких анекдота еще

  19. #1979
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    в ювелирный магазин заходит пожилой мужчина с очень красивой молодой девушкой
    -хочу купить у вас кольцо с брилиантом для этой девушки-
    приносят кольцо
    - мне бы хотелось что то получше-
    приносят кольцо за 40 000 долларов
    -отлично, я его беру-
    девушка вся трясется от счастья
    -как будете платить-
    -чеком-
    -но сегодня пятница вечер и я не успею проверить вашу платежеспособность-
    -ничего страшного, в понедельник проверите и пришлете мне покупку-
    в понедельник звонит ему разгневанный ювелир
    - у вас на счету нет ни гроша!!-
    -да я знаю, но позвольте мне расказать вам о прекрасно проведенных выходных

  20. #1980
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Афигеть, дайте два таких анекдота еще
    Ну, вот такая же классика, только от Митьков:

    Итак: плывет океанский лайнер. Вдруг капитан с капитанского мостика кричит в матюгальник:

    - Женщина за бортом! Кто спасет женщину?

    Молчание. На палубу выходит американец. Белые шорты, белая майка с надписью “Майями бич”. Одним взмахом пластично расстегивает зиппер, срывает шорты и майку, остается в плавках стального цвета. Корабль, затаив дыхание, смотрит. Американец, поигрывая бронзовым телом, подходит к борту, грациозно, не касаясь перил, перелетает их и входит в воду без брызг, без шума, без всплеска! Международным брассом мощно рассекает волны, плывет спасать женщину, но... не доплыв десяти метров... тонет! Капитан в матюгальник:

    - Женщина за бортом! Кто спасет женщину!

    Молчание. На палубу выходит француз. Голубые шорты, голубая майка с надписью “Лямур-тужур”

    - Я спасу женщину!

    Одним взмахом пластично расстегивает зиппер, срывает шорты и майку, остается в плавках с попугайчиками. Корабль, затаив дыхание, смотрит. Француз подходит к борту, как птица перелетает перила, входит в воду прыжком три с половиной оборота без единого всплеска! Международным батерфляем плывет спасать женщину,но... не доплыв пяти метров, тонет. Капитан в матюгальник срывающимся голосом:

    - Женщина за бортом! Кто спасет женщину!

    Молчание. Вдруг дверь каптерки открывается, на палубу, харкая и сморкаясь, вылезает русский. В рваном промасленном ватничке, штаны на коленях пузырем.

    - Где тут? Какая баба?

    Расстегивает единственную пуговицу на ширинке, штаны падают на палубу. Снимает ватник и тельняшку, кепочку аккуратно положил сверху, остается в одних семейных трусах до колен. Поеживаясь, хватается за перила, переваливается за борт, смотрит на воду и с хаканьем, с шумом, с бразгами солдатиком прыгает в воду и ... сразу тонет.


Здесь мы обсуждаем

Анекдоты.

Страница 99 из 117 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх