Результаты опроса: Когда должны происходить встречи клуба?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • По договоренности, для максимального кол-ва участников

    11 27.50%
  • Каждый определенный день месяца, не зависимо от кол-ва людей

    27 67.50%
  • Мне все равно

    2 5.00%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Все вопросы по встречам клуба

  1. #101
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Ну, я потому и предложил встретится, и обсудить. Ну так что порешили? Я за себя отчитался, так кто из админов заинтересован?

  2. #102
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    предлагаю вообще сначала обсудить это всё "администраторам" а потом так сказать вынести на суд уже действующим челнам клуба. что порешили. что предприняли. так сказать провести голосование. к примеру проводить реалки в петровке или в зелепупенске. и где больше и удобней народу там и проводить. а не то как было с обсуждением кто пойдёт или когда там в ГАИ идти....
    Ну вот... "Администраторов" у нас не так и много, главное найти время встретиться... У кого когда получится? И все таки думаю, если кто-то из участников клуба захочет присоедениться к обсуждению, противиться не стоит, это ведь не какое-то "закрытое" собрание. Касается оно всех и стоит рассматривать мнения и пожелания всех.

  3. #103
    Пользователь
    Аватар для pluton

    Регистрация
    26.03.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera P11 Wagon
    Сообщений
    70

     13

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Имхо, классное место - возле бара Бенбоу - и в центре и не многолюдно и машины там есть где поставить и место красивое (кругом деревья, недалеко речка), и все рядом.
    зы. Это на К. Маркса, рядом с улицами Пушкина и Артема - в фойе гостиницы Октябрьская.

  4. #104
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Ну вот... "Администраторов" у нас не так и много, главное найти время встретиться... У кого когда получится? И все таки думаю, если кто-то из участников клуба захочет присоедениться к обсуждению, противиться не стоит, это ведь не какое-то "закрытое" собрание. Касается оно всех и стоит рассматривать мнения и пожелания всех.

    Если кто захочет присоединится, никому от этого хуже не будет.
    Главное, чтобы были сами создатели клуба, ибо окончательный голос во всем что касается клуба, принадлежит именно им. И, соответственно они, как люди заинтересованные будут выдвигать предложения не из разряда "хочу", а из категории "выполнимо". Потому как основная работа, по развитию клуба, ложится именно на их плечи.

  5. #105
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
    Имхо, классное место - возле бара Бенбоу - и в центре и не многолюдно и машины там есть где поставить и место красивое (кругом деревья, недалеко речка), и все рядом.
    зы. Это на К. Маркса, рядом с улицами Пушкина и Артема - в фойе гостиницы Октябрьская.

    А ты уверен что там не многолюдно?
    Как правило если место "классное", и парковка, то наверняка по вечерам там не протолкнуться. Хотя, мне, судить сложно, я там не был.
    Вот как раз, если уж ты предложил, "заскочи" к ним часиков в 9 - 10 вечера. Сможешь?
    Ну заодно, кстати, можно и поинтересоваться у бармена как у них с народом в выходные.

  6. #106
    Пользователь
    Аватар для pluton

    Регистрация
    26.03.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera P11 Wagon
    Сообщений
    70

     13

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А ты уверен что там не многолюдно?
    Как правило если место "классное", и парковка, то наверняка по вечерам там не протолкнуться. Хотя, мне, судить сложно, я там не был.
    Вот как раз, если уж ты предложил, "заскочи" к ним часиков в 9 - 10 вечера. Сможешь?
    Ну заодно, кстати, можно и поинтересоваться у бармена как у них с народом в выходные.
    Бываю там регулярно и подтверждаю вышесказанное. Последние пару недель было несколько раз, что кроме нас там никого и не было. Официантка была в полном нашем распоряжении

  7. #107
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Ну, тогда гуд, я не против. Если остальные тоже за, то когда пересечемся?
    Я готов хоть завтра (надеюсь, после, меня кто нить на ст. Аэродром подкинет?).

  8. #108
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    что, где и как ведётся в соседней теме так что милости просим туда на обсуждения. пока не получили по шапке от мну вот такого вот доброго и пушистого ))))

  9. #109
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    что, где и как ведётся в соседней теме так что милости просим туда на обсуждения. пока не получили по шапке от мну вот такого вот доброго и пушистого ))))

    Сам виноват, нафиг столько однотипных тем наделал?

  10. #110
    Пользователь
    Аватар для pluton

    Регистрация
    26.03.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera P11 Wagon
    Сообщений
    70

     13

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    АвтоUSER +1

  11. #111
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну эта тема скорее про обсуждение (предварительное) вопросов, которые следует обсудить на всречах, а не про сами встречи, кто будет, где и во сколько. )

  12. #112
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Дык, а как определить ту тонкую грань, которая отделяет "предварительный" разговор, от разговора по существу. Достаточно сложно, предлагать что то в одной теме, а развивать, и обмозговывать это предложение уже в другой. Для неискушенных, типа меня, уследить за смыслом, и развитием предложения, ища его "осколки" по всему форуму, это, знаешь ли, несколько сложновато.
    Ты бы объединил все "разговоры/договоренности" в одну тему, а отчеты по встречам, уже поместил бы в отдельные. Гораздо легче было бы искать инфу по прошедшим встречам, и следить за развитием и организацией, предстоящих.
    Но, снова повторюсь, это только мое мнение. Может народу удобно и так как есть, так что ногами пинать не нужно, я только предложил.

  13. #113
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все разложено по полочкам и как-то не вижу смысла из одной темы делать кашу, где будет все обсуждаться вместе и одновременно. Сами же потом там быстрее запутаемся о чем идет речь, а так имеем:
    - вопросы организации встречь, мест проведения, сборов и т.д : https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=663
    - вопросы которые требует обсуждения, решения на ближайших встречах: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=108 (тема, где мы сейчас и находимся)

  14. #114
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Ну, если считаете удобно, значит наверно удобно.
    Я только за себя сказал, как по мне, так путанно очень. Но это, как я сказал уже, только мое мнение.

  15. #115
    Друг ГомельАвто
    Аватар для hipanbek

    Регистрация
    21.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Чечерск
    Авто: Pegeot 306
    Сообщений
    203

     72

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    тема достаточно животрепещущая, но ответов новых почему - то нет. я лично за то,чтобы все обсуждать при личных встречах. только диалог или спор может привести к конструктивному решению. на форуме такие сложные вопросы, как реорганизация клуба просто не решить. а тем, кому действительно интересна судьба клуба будем не в лом приехать в любое место, а уж если и не смогут, то значит на это будут действительно важные причины.

  16. #116
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Зато на форуме люди хоть как-то появляются, выкраивают время даже на работе и могут высказать свое мнение по тому, или иному вопросу. Хотя бы поверхностно для начала. А вот попробуй собери всех этих людей в определенное время, в определенном месте, что бы обсудить все тоже самое словами.

  17. #117
    Друг ГомельАвто
    Аватар для hipanbek

    Регистрация
    21.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Чечерск
    Авто: Pegeot 306
    Сообщений
    203

     72

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я так понимаю, что многие из гомельских знают друг друга не только в рамках форума, тут пришел один, узнали три. короче, дело за малым - собраться.

  18. #118
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хорошая идея, имеет место быть!

    но какие решено всеже дни сделать обязательными для сбора предлогаю каждут 2,4 пятницу месяца в 19 или 20 00 в центре где либо

  19. #119
    GomelAuto Club
    Аватар для Гром

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес: Гомель, 16-й мкрн (высота - 50 м)
    Авто: VW Passat B5 1.8 20V
    Сообщений
    661

     186

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тогда нужно точно определиться где, чай не лето на дворе, хотя и в машине можно посидеть, но - не у всех же (точнее - у всех нет) бус или минивэн есть.

  20. #120
    Друг ГомельАвто
    Аватар для hipanbek

    Регистрация
    21.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Чечерск
    Авто: Pegeot 306
    Сообщений
    203

     72

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    не, пятница не катит, лучше суббота, можно тоже вечерком.


Здесь мы обсуждаем

Все вопросы по встречам клуба

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт авто Вопросы по глушителю
    Стоит ли приваривать это - к этому. Или же поднакопить и поставить прямоток. Как ТО с ним потом проходить?
  2. Ремонт авто Вопросы по двигателю
    плиз.кто можeт сeгодня подскaзaть в чeм у мeня проблeмa. Нe знaю что зa тaкоe,но нaчaлa рaботaть кaк дизeль. П.с. Кто можeт посмотритe и послушaйтe сeгодня(стрeмно eздить тaк,a eзжу много) тeл.мтс 7789324
  3. ГомельАвто Клуб Темы обсуждений к встречам
    Мы вот как-то собираемся, многие хотят что-то обсудить, спросить, и в итоге о многом забываем. Я предлагаю здесь разместить то, и ради чего, и вообще о чем мы будем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх