Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 600

ДТП, а Вы в главных ролях.

  1. #461
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А в Белице в каждом кабинете, хватит ходить с жалобой, выбросите ее, уже была комиссия, теперь даже суд не поможет.и на комиссии мужу тоже заявили, даже не думайте обжаловать, все равно ничего уже не получится. А у нас большинство людей и не пошли бы никуда, в душе возмутились и все. И в органах это прекрасно знают. Муж бы тоже не пошел, если бы не я. Ну не могу я молчать, когда не справедливость. И поменяли документы на машину, заявили на ТО проходите заново ТО когда муж поехал, поехала я через час, 2 минуты криков, и ТО отметили)

  2. #462
    Уважаемый
    Аватар для Patan

    Регистрация
    28.03.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Злой китаец.
    Сообщений
    762

     683

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    А у нас большинство людей и не пошли бы никуда, в душе возмутились и все.
    Золотые слова!

  3. #463
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    И поменяли документы на машину, заявили на ТО проходите заново ТО когда муж поехал, поехала я через час, 2 минуты криков, и ТО отметили)
    А это зачем?

  4. #464
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот из-за таких жалобщиков... Нечем гордиться тут. Создали ДТП, а потом радуются, что ГАИ понагибали.

  5. #465
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    что ГАИ понагибали.
    вы извините, но думайте, что пишите, головой, а не ж....И мы не жалобщики, а отстаивали свое мнение! хам. посмотрела я бы на тебя в такой ситуации. Да, я радуюсь, а тебе видно нечем, раз хамишь людям.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А это зачем?
    т.к. при замене тех паспорта на авто, и заменили сертификат на прохождение ТО, дали пустой. А машина недавно проходила ТО.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    т
    и гордиться есть тут чем! т.к. органы каждый день нагибают тысячи людей, и не каждому удается отстоять свое мнение и право на обжалование.

  6. #466
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    и гордиться есть тут чем! т.к. органы каждый день нагибают тысячи людей, и не каждому удается отстоять свое мнение и право на обжалование.
    Правильно он все сказал
    что то такого пылу у Вас не было в теме про Zazы, там вы были сама справедливость
    Почитал эту всю вашу историю с самого начала ,мнение - что то вы не договариваете

  7. #467
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    хам. посмотрела я бы на тебя в такой ситуации. Да, я радуюсь, а тебе видно нечем, раз хамишь людям.
    "Мадам, шо вы орёте как потерпевшая?" (с) Давид Маркович
    Вам же никто не хамил - Tonny просто высказал своё мнение о Вашем поведении, это его право. То, что оно не совпадает с Вашим....
    Судя по:
    поехала я через час, 2 минуты криков, и ТО отметили)
    скандал - обычный способ решения вопросов

    Цитата Сообщение от chek Посмотреть сообщение
    мнение - что то вы не договариваете
    +1

  8. #468
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chek Посмотреть сообщение
    что то такого пылу у Вас не было в теме про Zazы, там вы были сама справедливость
    Что-то не припомню чтобы она там что-то писала. Может ссылку дашь?

    Солнышко, молодец! Грамотно решила вопрос. Так держать!

  9. #469
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вставлю и свои "пять копеек". Тоже считаю, что Солнышко молодчина! В отличие он многих, она смогла отстоять свои права, побороться за них и добиться нужного результата! А на это способны далеко не все, привыкшие плыть по течению. А мнения, ну и что там про Зазы? Почему по этому вопросы она не может реагировать иначе?

    - - - Добавлено - - -



    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    т.к. при замене тех паспорта на авто, и заменили сертификат на прохождение ТО, дали пустой. А машина недавно проходила ТО.
    Ясно. Только подумал, что замена техпаспорта каким-то боком была связана с ДТП.

  10. #470
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    скандал - обычный способ решения вопросов
    А почему нужно обязательно поскандалить, чтобы ТО отметили, а не отметить без скандалов? Потому что дяде Васе тете Зине просто в падлу или лень, и пока под жопу не дашь, они ее от стула не оторвут.

  11. #471
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    А почему нужно обязательно поскандалить, чтобы ТО отметили, а не отметить без скандалов? Потому что дяде Васе тете Зине просто в падлу или лень, и пока под жопу не дашь, они ее от стула не оторвут.
    Это еще и маразм и банальное вытряхивание денег из населения. Владелей не меняется, машина также, а ТО проходи снова из-за замены документов. Как это еще назвать? Я бы, наверое, тоже поскандалил.

  12. #472
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Может, мы ходим в разные ГАИ, но откровенного хамства я от начальников ни разу не слышал.
    Даже когда решался вопрос о лишении за 2 сплошные - само общение происходило корректно и уважительно.
    Восстанавливал талон к ВУ. Прошёл медкомиссию, но в окошке документы отказались делать, потому как в правах стояла отметка "В ОЧКАХ", а в справке "В КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ". Их косяк?
    Без криков, меня по моей просьбе провели к начальнику (усатый такой, фамилию не помню). Тот выслушал, дал команду - и за менее чем 1 час мне вне очереди выдали новые права (!) с новым же талоном.

  13. #473
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сам достаточно часто общаюсь с разными людьми, выслушиваю просьбы и требования. С клиентами, слава богу не работаю, но и своего персонала хватает, разные люди.
    С истериком, если вижу впервые, пытаюсь сначала разобраться. Бывают и косяки. Но чаще, ему просто хочется так (кто-то сказал, что так должно быть, гдето в нете прочитал). После минуты общения, обычно либо удается решить вопрос, либо истерика продолжается, потому, что "хочется".
    В обоих случаях стараюсь закрыть вопрос положительно, чисто потому, что нервы дороже, и с понимающим начальником проще решить вопрос об отступлении от инструкций, чем когда этот человек вынесет нервы сначала мне, потом ему, потом, он от него устанет, пришлет мне назад и вопрос все равно решится с отступлением от инструкций.
    Но это только первый раз... Во второй раз я обычно уже подготовлен и начальник тоже.

  14. #474
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    мы ходим в разные ГАИ,
    На Федюнинского, да порядок, выслушают и примут меры, а вот в Белице ОГАИ по гом району, это полный ппц. по всем кабинетам тишина. А вот в обл гаи, порядок, там где власть)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Как это еще назвать? Я бы, наверое, тоже поскандалил
    вот и я про тоже, не хотят люди работать(

  15. #475
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chek Посмотреть сообщение
    вы были сама справедливость
    я всегда за справедливость, но забирать права на год, за небольшую вмятину на бампере, не учитывая личности виновника, его жизненной ситуации и хара-ра дтп, не справедливо, так же было написано и в новом постановлении,что нач. ОГАИ по гом.по району, не учел всего этого. А у мужа отец инвалид 1 группы, в инв коляске, и муж мотается каждый день в деревню, чтобы отца выкатить на улицу и в туалет, а потом опять уложить в кровать. а начальник, даже справку не стал читать из соц защиты. Вот так у нас рассматриваются дела на комиссии.

  16. #476
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Солнышко, никто вас обидеть не хотел, тем более не хамил. Хамили тут только вы. Теперь по делу. Сам работаю в гос. учреждении (здравоохранение). Так вот. Я думаю, многие со мной согласятся. В других Гос учреждениях (то же гаи, жэу и т д) действует принцип: «не тронь г...о, вонять не будет». Пустят ты трижды прав, а потребитель услуги нет, сделай, что ему надо и хай идет. А то замучаешься отписываться, премию снимут, нахамят и с землей смешают. А такие как вы в курсе этого и этим пользуются. И так будет до тех пор, пока нас считают обслуживающим персоналом.
    Но это я отвлекся. Мадам совершила дтп, но виноваты всё кругом. Солнышко, я искренне вас поздравляю с очередной победой. Так держать, скорейшей починки авто. И берегите свой «зад», возможно завтра кто то стукнет в него, и вы обязательно его простите.

  17. #477
    Гуру форума
    Аватар для Рэм

    Регистрация
    11.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова Чечерская
    Авто: Volkswagen Passat седан III 1.8 Mono-Jetronic 1989 RP + ВАЗ-2103 1974
    Сообщений
    876

     1734

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Сам работаю в гос. учреждении (здравоохранение).
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    И так будет до тех пор, пока нас считают обслуживающим персоналом.
    Золотые слова

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    т.к. при замене тех паспорта на авто, и заменили сертификат на прохождение ТО, дали пустой. А машина недавно проходила ТО.
    Я в позапрошлом году когда менял техпаспорт, так же поменяли и сертификат, и то же дали чистый. Я поехал на СТО где проходил ТО предъявил диагностическую карту, объяснил почему поменял техпаспорт, так без проблем поставили штампик в сертификат. Какая в этом проблема Зачем надо было ругаться...

  18. #478
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кто там на Солнышко наезжал? Сравните: за разбитый на встречке в хлам авто, водитель и пассажир которого 10-14 дней пролежали в больнице (У меня обнаружили закрытый перелом грудины, кровоподтеки верхних и нижних конечностей и другие травмы; у девушки — смещение поясничных дисков позвоночника, обширные кровоподтеки, ссадины коленного сустава, кровоподтеки правой подвздошной области и еще несколько травм) - 3 базовых штрафа. Без лишения виновного.

    http://auto.onliner.by/2013/11/13/dtp-4422/

  19. #479
    Уважаемый
    Аватар для alex_qwerty

    Регистрация
    29.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Focus II
    Сообщений
    687

     618

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    identificator , чему удивляетесь - всё законно, потерпевшие пока не требовали привлечь к ответственности (в отличии от случая Солнышко) виновника и согласно нарушениям пунктов ПДД - вынесли соответствующее наказание ...
    З.Ы. Не обошлось тут наверное без соответствующих действий виновника с компетентными сотрудниками ....

  20. #480
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    что значит законно?
    Что за бред. Тут забирают прав у некоторых, которые слегка поцеловали другой авто в зад. А здесь права не забирают даже. Как так?
    Дорога в суд в обязательном порядке


Здесь мы обсуждаем

ДТП, а Вы в главных ролях.

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх