Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1332

Неадекватное на дороге

  1. #401
    Новичок
    Аватар для milk54

    Регистрация
    26.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: GOMEL
    Авто: Hyundai Sonata IV (EF) 2.0 16V 1999 г. Volkswagen T3 multivan AUDI 100
    Сообщений
    5

     8

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://youtu.be/XXv--TxlBPI
    вот что может случиться при данном обгоне и после испортит жизнь и себе и другому
    ИТОГ таких уродав на дароге не должно быть

  2. #402
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я бы добавил из личного опыта общения, из видео материалов - только тот кто решил, наверное, закончить жизнь - шли на это осознанно... я так и не встретил таких лично...
    зато были такие "да я думал..." я не ожидал, что он тут появится..." " а я думал, что успею...", "да было спереди все чисто..." "успею - проскочу..."... и так далее

  3. #403
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milk54 Посмотреть сообщение
    может случиться при данном обгоне и после
    nanobomb, вот тебе наглядный пример "альтернативных" 30 секунд

  4. #404
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    nanobomb, почему сразу мудаком...?
    Представим банальную ситуацию:
    Чел по твоим понятиям вроде как не заслуживает "слива", а тем временем к примеру со второстепенной выезжает машинка и ей в лоб летит вот ЭТО... Ба-бах! Груда металла, кровь, скорая и прочее.
    Как тебе такой расклад?
    И вот скажи, может быть оправданием в этом случае спешка к матери в больницу(врачи всё равно не пустят и он явно ничем не сможет помочь), а тем самым и матери не помог и вполне вероятно отправил бы "туда" ещё парочку людей, которые просто ехали с работы или ребёнка забирали с садика.
    Тут можно долго филосовствовать и находить причины для "надо его простить", но ППД тоже не просто так написаны, а на основе жизненных ситуаций.

    Это лично моё мнение.

  5. #405
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я не буду никого сливать, сама не без греха. Да и это работа инспекторов.Ведь на его месте может оказаться любой и хватит тут уже доказывать всем, что мы тут все такие порядочные водители.

    Вот недавно было видео, как водитель не пропустил семью на пешеходном переходе - это , да. А тута... ясное ж дело, что с такими номерами ничего ему не будет Найдётся 100 отмазок.

  6. #406
    Новичок
    Аватар для milk54

    Регистрация
    26.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: GOMEL
    Авто: Hyundai Sonata IV (EF) 2.0 16V 1999 г. Volkswagen T3 multivan AUDI 100
    Сообщений
    5

     8

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А мОе мнениЕ: просто бухой понтовался

  7. #407
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Spyu, респект

  8. #408
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот видео еще одного любителя погонять по встречке и "очень спешащего в больницу"



    Видеорегистратор нарушителя запечатлел все, что он сделал. Последними оказались кадры гибели ни в чем не повинной семьи из четырех человек. Как сообщает Комитет дорожной полиции Казахстана со ссылкой на kzinform.com, это произошло 9 октября в микрорайоне "Голубые пруды" в Караганде. 41-летний водитель автомобиля Mercedes, в салоне которого был установлен видеорегистратор, сбил пешехода и начал скрываться с места ДТП. Как свидетельствует запись, за нарушителем погнался другой автомобиль, который попытался его остановить, но тщетно. Водитель продолжил движение, неоднократно выезжал на полосу встречного движения, столкнулся со встречным автомобилем, но остановило его только следующее лобовое столкновение. Сообщается, что в автомобиле, с которым Mercedes столкнулся последним, ехала семья из 4 человек. Все они погибли. Сам же нарушитель от полученных травм также скончался, но уже в больнице.

  9. #409
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Ведь на его месте может оказаться любой и хватит тут уже доказывать всем, что мы тут все такие порядочные водители.
    Галя, ты вообще чуствуешь разницу в степени тяжести нарушений? Ты тоже на встречку лезешь в слепом повороте где с моста может лететь кто угодно?

    Это не стукачество, это нормальная гражданская позиция.

  10. #410
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да, чувствую. Это лично моё мнение и я имею право его иметь.

    Пусть менты работают. А то им все привилегии. Начнётся стукачество - начнётся мордобой.

    Цитата Сообщение от Het Посмотреть сообщение
    на встречку лезешь
    Бывало, но не в слепом повороте. Я нервная, если меня задеть. Но справедливая.

    Цитата Сообщение от Spyu Посмотреть сообщение
    Вот видео еще
    А можно его не дублировать уже в третий раз?

    ...семья погибла. Вот недавно мадама семерых сбила, была пьяна.

  11. #411
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Галюня, неверно мыслишь. пускай у ментов лучше не будет работы

  12. #412
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Het, хотелось бы, но это исключено.

    Кстати, его номер, вроде 3303, часто его вижу.

  13. #413
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Я нервная, если меня задеть. Но справедливая
    Галюня, а я вообще добрый человек. И за мир во всем мире. Но увы, юношеский максимализм не прошел. Поэтому "черное" для меня всегда будет черным, никакого серого, никаких полутонов, без всяких примесей белого. И пускай меня 10 раз обзовут стукачом (те кто посмелее) и 100 раз подумают, что я такой нехороший (те, кто не смелые), но если мои действия предупредят хоть одно ДТП, я буду спокоен

  14. #414
    Друг ГомельАвто
    Аватар для grom_OFF

    Регистрация
    23.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Пешеход и Гольф 4 AKL автомат временами
    Сообщений
    136

     177

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milk54 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/XXv--TxlBPI
    вот что может случиться при данном обгоне и после испортит жизнь и себе и другому
    ИТОГ таких уродав на дароге не должно быть
    Это видео страшнейший и старейший боян, уже сто раз обсуждалось в инете. Там за рулём сидела женщина, она не справилась с обгоном. Женщина кстати немолодая. Как писал уже нанобомба что мы тут идиоты не знаем хотя бы таких сайтов как rusdtp.ru зачем поднимать старое г.. из грязи. Всё уже, ни машин ни людей не вернёшь. Банить бы таких новичков, четыре сообщения, уже капсом пишет, еще и безграмотно.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    справедливая.
    Не льсти себе.

  15. #415
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Чуточку не в тему, но про неадекватов на дороге...

    Еду я значит сегодня домой со встречи клуба. Въезжаю в Костюковку, идёт дождь, видимость на дороге само собой в разы хуже чем при хорошей погоде.
    Случайно замечаю что-то не понятное, перекрывающее на мгновение свет от выезжающей справа машины. Первая мысль - пешик. Притормаживаю до 40, включаю ПТФ и через мгновение вижу картину: 4-х полосная дорога, по ходу моего движения между первой и второй полосой(ровно по разметке) идёт чудесное женское создание... волосы чёрные, чёрное пальтишко, черные сапожки выше колена и только ножки сквозь колготочки еле-еле отражают свет фар(наверное по отражению ног я её изаметил). Медленно проезжаю, посигналил - реакции никакой. Включил аварийку и помигал стопами для сзади идущих авто, чтобы привлечь внимание.
    Проехал метров 100 вперёд, не понравилось мне всё это и решил остановиться, подождать это приведение на дороге. Девушка проходит рядом, я на 1-й передаче с открытым окошком качусь рядом и пробую дать понять что не безопасно в таком наряде и в таких условиях ходить по дороге...
    Далее всё дословно:
    - Девушка, вы бы не ходили в такую погоду по дороге, тем более по проезжей части, да ещё и в чёрном наряде. Ведь сбить могут в любую минуту... в дождь видно очень плохо, честно.
    Пауза секунд 10.
    - Лучше бы меня сбили.
    - Всё так плохо?
    - Да, всё плохо.
    - Как бы плохо не было, но жизнь то она одна. Зачем так рисковать?
    Молчание.
    Не знаю, наверно только я не могу проехать мимо такого.
    проезжаю вперёд по правой полосе метров 15, останавливаюсь на аварийке и выхожу на встречу этой девушке.
    - Девушка, может вам помощь нужна?
    - Нет, не нужна. Я знаю что я делаю.
    Повторюсь - идёт дождь.
    - Ты далеко живёшь? Садись в машину - отвезу тебя домой, чтобы не мокла под дождём.
    - Не надо, я уже почти пришла.
    - Садись и не волнуйся. Довезу прямо до дома. Заболеешь ведь.
    - Спасибо, не надо.
    - Молодая, красивая, а делаешь такие глупости на дороге. Жизнь не дорога?
    Дальше подробности писать не буду.
    Как итог - промокшую девушку довёз до дома, тем самым уберёг её от случайных шумахеров или просто непредвиденной ситуации на дороге(не увидел, отвлёкся и т.д.).
    А вся суть - дувушку бросил молодой человек(из рассказа по дороге домой) и вот собственно она в отчаянии шла домой, не осознавая того, что могло произойти по пути домой.

    И пох мне на мокрое пасажирское сиденье, лишний литр спаленогг топлива и что я домой приехал на час позже. Главное, что возможно я спас жизнь человеку, не отдающему отчёт своим действиям в данный момент.

    А мораль такова: - Пусть Вам будет очень хреново, но не ходите по дороге в таком отчаянном состоянии. Всё проходит, всё меняется и время лечит. Цените жизнь, она у нас одна!!!

  16. #416
    Друг ГомельАвто
    Аватар для poldeda

    Регистрация
    19.05.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD MONDEO,2.0 TDI
    Сообщений
    427

     455

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    как-то в польше заехал на заправку и ,выехав,забыл включить фары. мне ТУТ ЖЕ "моргнул" первый попавшийся на встречке водитель и рукой показал,чтобы я включил ближний свет. люди уважают ПДД и соблюдают их. а то мы все хотим жить как в европе,а у большинства менталитет остался на уровне совдеповской халявы и "АВОСЬ". ни накого пальцем не показываю,просто риторика.

  17. #417
    Гуру форума
    Аватар для Black-Light

    Регистрация
    24.06.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A6 1.8TQ
    Сообщений
    946

     525

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Пора уже и нам подключаться - http://perehvat.gov.by/

  18. #418
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Пешеходствующим:
    Бабулька хочет перейти дорогу и просит мальчика перевести её. Тот говорит: - Сейчас загорится зеленый свет... А бабулька : - Да х%ле, внучек!.. На зелёный, блин, я и сама перейду!

  19. #419
    Заблокирован
    Регистрация
    15.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: homiel
    Авто: x
    Сообщений
    299

     450

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Чуточку не в тему, но про неадекватов на дороге...

    [...сожрали крысы...]

    А мораль такова: - Пусть Вам будет очень хреново, но не ходите по дороге в таком отчаянном состоянии. Всё проходит, всё меняется и время лечит. Цените жизнь, она у нас одна!!!
    Святой вы человек, SASH. Другой бы трахнул за такую подставу и завтраком не угостил ))

  20. #420
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanobomb Посмотреть сообщение
    Другой бы трахнул за такую подставу и завтраком не угостил ))
    Попробовал представить Саню в такой роли.............не получается ))))))))))))))))))))))))

    По теме:
    Вчера видел фокуса черного с ЧЕРНЫМИ в цвет кузова головными фарами, жаль сфоткать не получилось, а вот сегодня получилось и тож чпокуса, правда не черного.
    18102012216.jpg
    В реальности если бы не 3-й стоп сигнал, то вообще не видно ничерта


Здесь мы обсуждаем

Неадекватное на дороге

Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПДД, закон, ГАИ, ДТП 2 машины на однополосной дороге
    Возник вопрос. Как с точки зрения правил трактовать следующую ситуацию: Широкаядвухполосная дорога (условно) по 1 полосе в различных направлениях. Транспортное средство оставляет справа место под еще 1 машину , хотя по разметке полоса движения...
  2. ПДД, закон, ГАИ, ДТП На дороге понты неприемлемы
    _http://gomelphoto.com/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0 видео, 1.3Мб - опасно лётать, но тут - повезло + умел
  3. Тесты Тест: «Кто я на дороге?»
    тырк сюда ........
  4. Автомобиль в нашей жизни Что не рекомендуется есть и пить в дороге
    Как зависит наша безопасность на дороге от того, что мы жуем или пьем (естественно — не спиртное) за рулем? Никогда такой вопрос водителю и в голову не придет. Есть водители, которые в дальней дороге все любят делать основательно: скорость не...
  5. Обслуживание и эксплуатация авто Автопомощь на дороге - куда звонить
    Всякое может произойти во время дальней поездки и не только. С каждым из нас. Кто пользовался услугами автопомощи, эвакуаторов, делитесь опытом и контактами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх