Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 327

Club VW Belarus. Гомель

  1. #141
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Аплодисменты...зал ликует...
    Dunpil забыл(а) представится или смелости не хватило?
    Ну а так, нормальный, злобный бред одного из столичных бомондишЕк.
    Да, на счет местечек и агрогородков - картошку, кстати, говном удобряют...

  2. #142
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Пол: Male
    Адрес: .........
    Авто: ...........
    Сообщений
    6

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если тебе будет проще, называй меня Кофа Йох.
    А теперь, по пунктам в каком месте бред?
    Ну про говно я хотел написать, но подумал, что и так достаточно. Или без употребления близкой вам терминологии текст не совсем понятен?

  3. #143
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "А с виду нормальный человек..." (С)
    Ты знаешь влезать с тобой в какие то словесные перепалки лично я не собираюсь, не тот возраст уже, что бы с пеной у рта что то, кому то доказывать. Но твой первый абзац первого поста оскорбляет как минимум 80% населения РБ и меня в частности, поэтому прошу тебя принести свои извинения на этот счет.
    Все остальные клубные "перепалки" меня мало волнуют. Если хватит совести можешь удалить мою учетку на VWCB.

  4. #144
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Можно влезу? Хоть не имею никакого отношения к ФВ клубу...

    Dunpil,
    Ну а если в словах Тумана все-таки есть правда? Да и реально не видно в Гомеле никакого присутствия громео сказанного белорусского ФВ клуба, кроме кучки активистов-гомельчан которые и то все делаю сами, без чьей-то помощи свыше.. Взять ту же выставку ГомельАвто, которая в сентябре проходила в Гомеле... Кто-нибудь из верхов-минчан поинтересовался, как представить себя там? А Туман светил не себя там, а ВФ клуб в общем и все за свои деньги, за свое личное время.
    Цитата Сообщение от 2man
    Сайт... Нас тут я думаю приютят, Админ пока деньги с нас не берет
    Не вижу смысла. Хотя выделенный сервер, на котором сейчас находится сайт Гомельавто тянет 95$ в месяц и эта сумма растет постоянно от трафика, посещаемости и пр...

  5. #145
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Пол: Male
    Адрес: .........
    Авто: ...........
    Сообщений
    6

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А кто пяткой в грудь стучал на сборе летом, что сдавать будет?
    Я сказал так как есть. И именно из-за такого подхода к проблемам, от того, что кто-то в силу различных причин не видит черную кошку в белой комнате и испытывает манию преследования, мы будем жить в том, чем удобряют поля. И причем по самые уши.

  6. #146
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не летом, а весной )))
    На эту тему мы с тобой уже общались, результат тогда был точно таким же как и сейчас.
    Да и наши встречи (а кто нибудь из вас вообще хоть на одной был?)сильно отличаются от ваших.
    Любые твои действия не помешают лично мне общаться с теми же Минчанами
    P/S/ Зря проигнорировал мою просьбу, ну что же как нибудь переживем манию величия некоторых жителей столицы )))

  7. #147
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Пол: Male
    Адрес: .........
    Авто: ...........
    Сообщений
    6

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, а вот это и есть крест всех активистов - тянуть все на своей шее и за свои средства. Может это и не скромно, но то, сколько я в свое время потратил на движение VW Club в Минске, думаю какую машинку небольшенькую можно было бы и прикупить за эти деньги. И ни к кому я не апеллировал. И помощи ждать неоткуда было. В отличие от активистов из области.

  8. #148
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dunpil
    ProLiant, а вот это и есть крест всех активистов - тянуть все на своей шее и за свои средства. Может это и не скромно, но то, сколько я в свое время потратил на движение VW Club в Минске, думаю какую машинку небольшенькую можно было бы и прикупить за эти деньги. И ни к кому я не апеллировал. И помощи ждать неоткуда было. В отличие от активистов из области.
    Согласен. Но везде должны быть разумные пределы и требования. И если уж решили, что предположим с Гомеля "нужна" такая сумма, то ее надо кроме того что обосновать, а еще и показать куда и на что она пошла. А по словам ребят, написанным здесь, Гомель по большому счету ничего не получает от Минска. И если мы здесь что-то и оргназовывали, как те же "фишки", или учасвствовали, как в выставке, то с привлечением своих средств и сил. А должна голова заботиться о ногах, а не наоборот, если вам действительно не безразлично гомельское отделение клуба. А "подачки" в виде клубной символики на машины это мизер. Тем более, опять же печатаются здесь за свои деньги...

    Опять же.. Тем более, такое мероприятие, как выставка авто в Гомеле и в Минске прошло не незамеченным. И только один Паша почему-то от всего массивного белорусского ФВ клуба бегал со мной и думал, как, что и за какие деньги организовать...

    П.с.2. Я не в курсе всех точностей и нюансов ваших трений... Просто почитал немного. Ну и добавил все это от себя исходя из того, что видел...

  9. #149
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Пол: Male
    Адрес: .........
    Авто: ...........
    Сообщений
    6

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SerB, да пожалуйста. Но если ты считаешь, что я где-то сказал неправду или проявилась мания величия, то, наверное, ты в другой стране живешь и не знаешь, что и как у нас происходит и почему.

  10. #150
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Раз уж заглянул сюда уважаемый Дмитрий, то может он ответит с какого потолка взялась цифра в 30,000 в месяц и на какие конкретно цели она будет расходоваться. Желательно со ссылками на прайсы.

    Не вижу смысла. Хотя выделенный сервер, на котором сейчас находится сайт Гомельавто тянет 95$ в месяц и эта сумма растет постоянно от трафика, посещаемости и пр...
    Но ведь и стоимость рекламы растет
    И скажите, неужели реклама на сайте не окупает ваши затраты на сервер?

    Скажите, какое ваше участие в Гомельском филиале за последние 2 года скажем. Первый раз вы появились полгода назад с аналогичным вопросом и сейчас. Да, Кристина передала пакетик с буклетами и дисками Атланта неделю назад. Вопрос зачем? У нас на НТСе такого барохла хватает и раздается каждому желающему и нежелающему.

    Хотите получать деньги с одноклубников, сделайте платную регистрацию И смайлы можете сделать тоже платными, как одноклассники. Вот тогда заработок какой будет!

  11. #151
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Пол: Male
    Адрес: .........
    Авто: ...........
    Сообщений
    6

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, где и какие было упоминание у нас про выставку? Если кто-то подумал, что надо было разместить объяву, она от этого не появится. Тем более не мне тебе рассказывать как надо поддерживать интерес и завлекать народ на такие вещи.
    У вас вы могли выложиться на все 150% и сделать мега фест, но в пиаре его вы недожали.
    Посмотреть хотя бы на то, как орг московского VW феста постоянно подкидывал инфу про это. Где Москва, а Где Гомель.
    Посему, чтобы упрекать кого-то в отсутствии реакции на что-то, надо сначала проделать работу по стимулированию этой реакции.

  12. #152
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2man
    Но ведь и стоимость рекламы растет
    Ну так ФВ клуб жирный и можно ведь разместить пару реклам на сайте и не собирать деньги с участников на домен, сервер и пр... Вот поэтому на сайте и есть немного рекламы..
    Посему, чтобы упрекать кого-то в отсутствии реакции на что-то, надо сначала проделать работу по стимулированию этой реакции.
    Выходит подчиненные должны стимулировать руководителя? Однако хороший подход. Для чего вам тогда вообще Гомель не понимаю?

  13. #153
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Вот поэтому на сайте и есть немного рекламы..
    На Гомельавто есть реклама???

  14. #154
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dunpil
    Мне кажется, что использовать атрибутику и называться Club VW Belarus Гомель Вы не имеете никакого права.
    ну вы уж извините что я влез со своими копейками и вообще как не водитель я вообще тут походу делать ничего не должен. да и ещё как один из самых нелюбителей ВВ клуба (по словам Сергея). но данная строчка меня просто развеселила...
    такое чувство как будто бы минчане сидели сами рисовали всю атрибутику и всё такое, и данная атрибутика охраняется авторскими правами..
    символика ВВ(а именно круг который используется в качестве эмблемы авто) принадлежит концерну фольцваген - ауди. и вы прежде чем использовать это должны были спросить разрешения у них. и после этого делать такие заявления и предъявы к гомелю.

    скорее всего данная атрибутика была таким же образом выциганена у москвы\киева\(вставить нужное слово) переделано под себя и всё...

    если уж реально брать деньги за что то то и отчитыватся за их использование... чтоб в будующем не возникало никаких проблем и таких вот перепалок..

    просто если человек хочет кому то нас*** в душу он найдёт способ... как господин Dunpil(в лице "минского бомонда") так и гомельское подразделение ВВ.

    все вот тут обкидают друг друга какашками и забудут про это и каждый останется при своём мнении!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО

  15. #155
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Андреё всё правильно сделал! Пусть лучше будет реклама чем скидываться на работу сайта! Только не надо рекламы смс-перхватчиков и GSM пеленгаторов (в первом случае полный развод на деньги, во втором тоде развод, только более поганый, с шифровкой всей информации на компе(((. Кстати, про это и другие разводы есть интересная ветка на softoroom.net)

    Для меня ClubVW.by это наши гомельские ребята, с которыми я хорошо знаком. И помогали мы не раз друг другу. А Минск... на реалки туда я не собираюсь, от сайта если чесно толку мало. Обсуждение минских мероприятий меня мало интересует. А то что мне надо у вас взято либо с ВВТСа либо с МСК...
    Можно понять сбор денег на наклейки, флаг и подобное. А вот тут другая совсем ситуация.... Взять хотябы сайт b3club.... Деньги платятся за наклейки, шарфы, рамки для номеров и всё!

    Незнаю как кому, а мне и на Гомельавто хорошо!



    Dunpil, я сам из сельской местности и знаю не по наслышке как говно пахнет. акже знаю как выращивается картошка, которую едят все!!!
    И я этим горжусь!

  16. #156
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    да и ещё как один из самых нелюбителей ВВ клуба (по словам Сергея). но данная строчка меня просто развеселила...

    Ты это с чего взял? Поприкалываться нельзя? Ты же знаешь мои взгляды на мир....

    Аяяяй я рас3"14здяй..... Цэ! Ленинград!

  17. #157
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB
    На Гомельавто есть реклама???



    __________________
    Да, на VW.by тоже))))

  18. #158
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В продолжение разборок....

    Тому человеку, который слил информацию по меньшей мере должно быть стыдно. Я в клубе с того момента, как в нем было всего 3 человека (впрочем как и здесь )и сколько времени и сил был потрачено на то, чтобы он стал таким, как сейчас...

    Я по-моему полностью обосновал свою позицию, в отличие от минских коллег, и выразил ее от лица всего гомельского филиала. И меня все поддержали (спасибо ).

  19. #159
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB
    На Гомельавто есть реклама???
    Есть, есть.. Только стараемся не слишком ее навязывать.. Посмотри хотя бы вверху под шапку форума.
    Цитата Сообщение от Docent86
    Андреё всё правильно сделал! Пусть лучше будет реклама чем скидываться на работу сайта! Только не надо рекламы смс-перхватчиков и GSM пеленгаторов (в первом случае полный развод на деньги, во втором тоде развод, только более поганый, с шифровкой всей информации на компе(((. Кстати, про это и другие разводы есть интересная ветка на softoroom.net)
    Сам этого не люблю, как и попандеров... И порнухи не будет тоже.

    Имхо, просто сбор денег для домена, или сервера для ФВ клуба только опускает его в глазах его же участников... И не бувает дыма без огня. ЧТо бы что-то получить, надо что-то отдать. Не верю, что благодаря ФВ клубу "минский бомонд" из клуба получает довольно приятные и существенные привилегии от партнеров и т.п. И не из клуба могут на них рассчитывать. Признайтесь уж, Dunpil, что так и есть. И заявления на этом фоне типа:
    а вот это и есть крест всех активистов - тянуть все на своей шее и за свои средства. Может это и не скромно, но то, сколько я в свое время потратил на движение VW Club в Минске, думаю какую машинку небольшенькую можно было бы и прикупить за эти деньги. И ни к кому я не апеллировал. И помощи ждать неоткуда было.
    выглядят мягко говоря некорректно...

  20. #160
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Попробую призвать всех к уважению друг к другу...
    Я в клубе меньше года и по сути не мне диктовать правила и навязывать свое мнение другим, но попробую рассудить все со своей колокольни, а именно поставить себя на место одной и другой стороны...
    Во первых: Платить членские взносы, а так же принимать все правила клуба VW Belarus (Основателями которого являются наши товарищи из Минска!) нас никто не заставляет! Я так понимаю раз они организаторы, то имеют полное право диктовать свои условия, а мы имеем полное право отказаться либо принять эти условия. Но раз уж тут пошла речь о атрибутике, наклейках флагах и т.д., я думаю чисто по человечески, раз уж мы хотим называться неким клубом VW Gomel Belarus ( ) то, наверно, надо бы придумать что-то свое в качестве логотипа и т.п.
    (Тут Кофа привел пример про ребят из Бреста). Но не надо быть таким категоричным и говорить что у нас нет никакого права вообще клеить наклейки с упоминанием о клубе VW, не важно о каком конкретно...
    Так же я думаю что угрожать нам тем, что Вы, Кофа, закроете ветку про филиал клуба в Гомеле, ну просто стыдно(по крайней мере мне бы было...). Во первых, закрывать ее ради того, чтоб нам было хуже - глупо... Всю тех инфу можно найти на просторах рунета, и форум clubvw.by в этом деле далеко не первоисточник, во вторых - может все таки, если мы не захотим, найдутся люди, которые согласятся на ваши условия, и организуют тут все как вам нравится... А в третьих - наша ветка уже давно не используется как новостная... Если Вы заметили, то все обсуждение по Гомелю уже давно протекает на этом форуме... Т.е. фактически нами почти не используется... Потом любую цифру надо хоть как-то обосновывать... Цены за хостинг тоже разные бывают, но оплачивать домен и хостинг более чем на половину за наш счет - тоже, согласитесь, не выход...А так как на форуме нашей активности минимум(все последние темы и сообщения подымались людьми, первый раз пришедшими на форум), то озвученная цифра - это цена за право именовать себя членом Club VW Belarus - то круто это, однако... Кстати ветка брестского филиала до сих пор открыта...
    Теперь по клубным картам: У меня карты этой не было и нет еще, но на сборе, когда разговаривали, выяснили, что у нас в гомеле абсолютно негде воткнуть эту карту... Никаких скидок у нас не получить по этой карте, а для чего она тогда еще надо?
    Что касается флага клуба, то это полностью заслуга Паши 2man'a. Никто никакой помощи в изготовлении флага не оказывал (могет я и ошибаюсь...). Да и логотип флага вроде не особо ваш...
    По наклейкам: Их делал AccidDoberman(надеюсь ник хоть правильно написал). Вашей заслуги тут тоже не много, разве что исходники в кореле... Но опять же, если вы скажите, что нельзя пользоваться наклейками с Вами придуманным Club VW Belarus, то я первый сниму их со стекол, а дальше придумаем что-нибудь свое...
    Теперь нашим: Ребята, по моему не очень красиво получилось, что мы тут во всю посылаем и обзываем барыгами и пр. минчан... Они в принципе предложили свои условия, а мы их чуть ли не нахер посылали на прошлой странице... А мы должны были уже давно либо принять либо отказаться от предложения...
    С другой стороны, Вы, Кофа, совершенно необоснованно называете тут всех колхозниками и жлобами... Надо же реально смотреть на вещи! Вот встаньте на наше место: сегодня мы собираемся каждую среду для общения и хорошего времяпрепровождения нашим клубом, а так же нашими друзьями из гомельавто клуба, и для этого нам нет необходимости платить за это... И я думаю, если и будут проблемы с оплатой хостинга или домена, то легко все согласятся раскинуть стоимость на всех членов, чтоб всем было удобно пользоваться сайтом и форумом... Но надо называть более или менее реальные цифры, считать то все умеют... А узнать диапазон цен хостинга и домена (или выделенного сервера) не трудно... А если еще и каждому, кто захочет присоединиться к нам бить прямо в лоб: "Для вступления в клуб плати 20 бакинских, будет тебе майко, кепко, наклейка, и визитка с логотипом VW, толку от которой ноль", то к нам никто не подключится...
    Для меня главное общение, приятное времяпрепровождения, а наклейки и другая атрибутика - это всего лишь способ выделиться из потока машин... Ссориться не надо, надо просто окончательно решить: мы с вами или нет, и если нет то решить вопрос по наклейкам, разрешаете ли вы клеить вами придуманные слоганы или же нет...
    Спасибо за внимание, и спокойной ночи!


Здесь мы обсуждаем

Club VW Belarus. Гомель

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни calibra-club
    Приглашаем всех владельцев автомобилей Opel Calibra Гомеля и гомельской области присоединиться к нашему клубу любителей автомобилей Opel Calibra ! Мы встречаемся каждый четверг, в центре города на площади восстания за танком в 7 – 00!! Мы...
  2. Авто спорт Impulse Speed club
    Люди мне интересно, нужно ли в Гомеле очередной гоночный клуб? Просто я думою наш клуб скоро начнеться светиться и инетересны пожелания, чего нету в старых клубах исправить нашим=) жду инетересных предложений=)) :senile:
  3. ГомельАвто Клуб Приглашаем на День Рождения "Сlub VW Belarus" - нам уже три года!!! 31.10.2009
    В прошлом году в последний день октября Club VW Belarus отмечал свой день рождения по особенному - в стиле Halloween. Праздник прошел на ура! Отчет:_http://www.clubvw.by/news/activity/117.html Участникам мероприятия, судя по всему,...
  4. Флейм TAXI AUTO CLUB
    TAXI AUTO CLUB кто нить видел по гомелю ездит банда таксистов с такими наклейками на заднем стекле:confused: :confused: :confused: :biggrin1:

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх