Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Чистим салон вместе.

  1. #21
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CocoChanels
    Может кому то покажется что это слишком, но я считаю так чистить это вполне нормально
    Так держать - машина должна быть всегда чистая.

  2. #22
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да нет, не слишком, я иногда точно такие же процедуры провожу, когда не лень.


Здесь мы обсуждаем

Чистим салон вместе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Покупка Куплю светильник в салон
    По названию понятно ) Ищу светильники в салон. Чтобы воткнуть в потолок над сиденьями второго и третьего ряда. Ибо штатного света не хватает, а пользоваться боковыми светильниками не совсем удобно. Обязательное условие - 3 положения включения (вкл,...
  2. Флейм Наведем порядок вместе!
    Приветствуем Вас уважаемые горожане! Предлагаем Вам поучаствовать в наведении порядка в нашем городе. Для этого Вам не придется брать в руки грабли и лопату, Вам нужен только фотоаппарат и выход в Интернет. Наверняка у многих во дворе, по пути на...
  3. Продажа Проается BMW 318i E36 салон эксклюзив
    Год выпуска 1996 г. Тип двигателя бензин Объем двигателя 1796 см3 Мощность 115 л. с. КПП механическая
  4. Покупка салон на пежо 306
    нужны некоторые мелочи по салону пежо 306: пассажирский противосолнечный козырек, облицовка для дверной ручки, крышка на блок предохранителей. можно обшивку левой двери в сборе. и еще очень нужны целые кнопки стеклоподъемников на пассажирскую сторону
  5. Покупка Куплю кожаный салон Ровер 600 (Хонда Аккорд)
    Куплю кожаный салон (комплект сидений и дверных вставок) серого цвета на 600-й РОВЕР или ХОНДУ. Могу поменять с доплатой на велюровый салон серого цвета (состояние идеал). +375 296 356 123. +375 293 195 505. + 375 336 192 036:cool:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх