Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 241 по 243 из 243

2 октября Фарватер-3 авто-игра от ГомельАвто!!!

  1. #241
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я все равно буду молчать

  2. #242
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кирилл
    за сегодняшний день меня уже дважды народ спрашивал по поводу фарватера или чего нить интересного... может встретимся и подумаем на когда нибудь что нибудь

  3. #243
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Фарватер будет!!! в конце Ноября, число или 20 или 27... я 7 начинаю планировку маршрута


Здесь мы обсуждаем

2 октября Фарватер-3 авто-игра от ГомельАвто!!!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. ГомельАвто Клуб Празднование дня рождения ГомельАвто 2012 (Гомель Авто Клуб - нам 5 лет!!!)
    20873 Ну чё, время идёт, на улице потеплело и пора бы уже задуматься о грандиозной пьянке прадновании ДР Гомель авто клуба:) ДР - это не "хухры мухры";) 29 апреля 2012г. (воскресенье). Думаю не стоит изменять традиции прошлых лет и...
  2. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. CXватка - открытая игра 10 октября 2009
    Вчера на Фарватере-3 Доцент интересовался, че эт такое и с чем его едят. Дык вот для новичков схватки может быть интересна именно эта игра. Может, наберутся 5 человек и 1 автомобиль? http://community.livejournal.com/gomel_by/130176.html
  3. Авто мероприятия в Гомеле 19 июня Фарватер-2 авто-игра от ГомельАвто!!!
    Внимание, внесены изменения в дату проведения игры! Вследствии невозможности проведения игры 12 июня из-за погодных условий, старт игры переносится на пятницу 19 июня. Итак 19 июня в пятницу Будем проводить игру "Фарватер-2" назло стихии. ...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Игра "Фарватер" - Первая игра, организованная ГомельАвто Клубом!!!!
    1. Организация В пятницу 3.04.2009 г. ГомельАвто Клуб, проводит игру «Фарватер» 2. Принцип игры: Экипаж за минуту до старта получает конверт с описанием маршрута, на конверте отмечено время старта. После чего команда отправляется по маршруту....
  5. Флейм Сегодня 14 Октября ДЕНЬ МАТЕРИ!
    МАМА! Как емко и прекрасно это слово. Не зря оно почти одинаково звучит на языках разных народов. Ведь не просто же так в разные века сочинялось и посвящалось мамам огромное множество стихов, песен, романов, картин!!!! Мамой мы называем самого...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх