Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142

Мерседес - лучшая машина на планете!

  1. #21
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXUS_kiler Посмотреть сообщение
    Сегодня пытался чинить Mercedes Vito, и понял, только воспаленный мозг мог разработать такую машину. Нагромождение механизмов в хаотическом беспорядке - черта немецкого автопрома. Я стал больше уважать KIA, потому что они стали делать классные машины, они вплотную приблизились к старшим братьям Nissan, Mazda, Toyota, Subaru, Mitsubishi... это стоит обсуждать. А Mercedes уйдет под пресс...

    Мерседес вито - это не мерседес, а непонятная хрень с мерседесовской эмблемой, к тому же собранная в Испании. ХЗ, но у меня после личного владения парочкой 124-х остались только самые приятные впечатления об их ремонтопригодности. Более свежие мерсы естественно сложнее, но не уступают по доступу к основным узлам своим одноклассникам из Германии и Японии.

  2. #22
    Друг ГомельАвто
    Аватар для DJorDJ

    Регистрация
    03.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: HONDA CR-V
    Сообщений
    148

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Мерседес вито - это не мерседес, а непонятная хрень с мерседесовской эмблемой, к тому же собранная в Испании. ХЗ, но у меня после личного владения парочкой 124-х остались только самые приятные впечатления об их ремонтопригодности. Более свежие мерсы естественно сложнее, но не уступают по доступу к основным узлам своим одноклассникам из Германии и Японии.
    На 124-х,мерседесы законьчились.

  3. #23
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXUS_kiler Посмотреть сообщение
    Сегодня пытался чинить Mercedes Vito, и понял, только воспаленный мозг мог разработать такую машину. Нагромождение механизмов в хаотическом беспорядке - черта немецкого автопрома. Я стал больше уважать KIA, потому что они стали делать классные машины, они вплотную приблизились к старшим братьям Nissan, Mazda, Toyota, Subaru, Mitsubishi... это стоит обсуждать. А Mercedes уйдет под пресс...
    Да уж Киа... вроде всё ОК покажечтву сборки блико в европейцам, и вообще приличная машина НО на новом автомобиле работающем в не самых жёстких условиях Сдохший через 30 тыщ ступичный подшипник... да ещё не заемеченый сервисменами на гарантийном ТО (думается что не замечен специально)... это просто жесть!!! Даже в моём недорогом японском учебном самолёте ступичные подшипники подо мной уже 40 тыщ отходили... а сколько до меня это не знает никто... тьфу тьфу тьфу...
    Так что корейчцам сё же до грандов далеко...

  4. #24
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    гольф минусы: нет кондера, этой зимой холодновато было, компактный (маловато места особенно багажник), жесткий
    У мну: кондер есть - удобно, согласен. По печке - "зажигалка" (читать бензинка) разогревается моментом, на 2К оборотов до дороги и уже тепло, особенно если включить забор воздуха из салона. По месту: компактен - да. Если сложить задние сиденья - места достаточно много для средней загрузки - сегодня вез 300 кг плитки керамической, недавно - 350 кг груза, место оставалось. По подвеске - жестковат из-за небольшого веса, но быстро привыкаешь.
    К минусам хочу добавить - завышенная цена.
    К плюсам добавлю - ремонтопригодность в гаражных условиях на высоте (исключение возможно двигателя ААА (VR-6)), однако если глючит один датчик, то симптомы сразу на несколько неисправностей похожи (образно, при придираться)

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Опережает сегодня в дизайне БМВ своего конкурента Мерседеса, опережает.
    Мне больше БМВ нравились "злые". Сейчас зализанный, наверное дизайнер япошка.

  5. #25
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Смотрю столько "мерсоводов" собралось и такую чушь гонят. Смешно читать

  6. #26
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Смотрю столько "мерсоводов" собралось и такую чушь гонят. Смешно читать
    Да, это народ веселился, от нечего делать перед потеплением...

  7. #27
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    Да, это народ веселился, от нечего делать перед потеплением...
    Тогда ладно, а то я уже думал что здесь серъезные люди собрались и со знанием дела Мерсов обсуждают

  8. #28
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Мне мой мерс оч нравиться. Ездил на Ауди, форде, тойоте (даже двух).

  9. #29
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Мне мой мерс оч нравиться.
    Ты просто не ездил на БМВ!

  10. #30
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    Ты просто не ездил на БМВ!
    У брата был БМВ 525 ТДс в 34 кузове-мне хватило поездить. Машина хорошая, но торкает чтоб на гашетку придавить (располагает к нервной и напряженной езде). Пока с работы доедешь столько стрессовых ситуаций испытаешь. То ли дело Мерседес-большой, вальяжный, спокойный и комфорт по-лучше чем в БМВ. У моего мурзика 193 лошади (по некоторым данным) и при необходимости может стартатнуть, но это же МЕРСЕДЕС- машина для серъезных людей, а на БМВ пускай молодняк с гормонами рассекает))))

  11. #31
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну щаз начнется

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Mersedes C
    Сообщений
    2

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я полностью согласен с выше сказанным. У меня были: VW-разные, Рено-хорошая машина, БМВ-5 (34,39), кризис, МВ-190 (дизель)-удивлён (машина 2 года и зимой и летом каждый божий день. Итог-60-70 тыс. и задиние пружины в салоне, но ещё и продал за что брал), С 200 CDI - машина просто хороша. (Нет не лучше, чем Бэха - она просто другая). Объясняю: при очень высоком уровне комфорта в салоне я на 122 сильном дизеле и коробке автомат не отставал от мотоцикла по ночному городу. (Был удивлен???). А в целом при одинаковом времени передвижения по городу из пунтка А в пункт Б в Мерсе гораздо комфортнее. Да и за городом то-же. Несколько раз ездил в Ауди А6, мне кажется в Мерсе удобнее и панель приборов приятнее. Если кого-то обидел - извините это моё личное мнение.

  13. #33
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерседесовод Посмотреть сообщение
    не отставал от мотоцикла по ночному городу
    какого? ЯВЫ? )))))))

  14. #34
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    какого? ЯВЫ? )))))))
    вот какой едкий

  15. #35
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если мерс-то только с года 2000 и моложе,а не старички на которых разъезжают "мальчики с рогаткой" и типа они такие крутые у них мерседес.и вообще мерс это машина для тихой,комфортной езды,как пежо 607(например) или как инфинити

  16. #36
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    или как инфинити
    совсем не согласен))) инфинити заточена под управляемость. она больше похожа на бмв чем на мерс

  17. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    совсем не согласен))) инфинити заточена под управляемость. она больше похожа на бмв чем на мерс
    +1
    а мерин - вальяжная баржа

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    какого? ЯВЫ? )))))))
    неа, ИЖ

  18. #38
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    вот какой едкий
    да я совсем не едкий, тока сказок не надо, ато как зима, так вечно на форумах: да я на своей шестерке под 300 летаю, когда один и без свидетелей!!!

    Не отставал... какой мотоцикл? какой у него разгон? он может и не гонялся с ним... или 122 кобылы на автомате - это гоночный болид? На квортере ауди, у которой 400+ л.с. не объехала мотоцикл.... А получается, что этот дизель прет ояе*у!!! Потому и выводы такие...

  19. #39
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    да я совсем не едкий, тока сказок не надо, ато как зима, так вечно на форумах: да я на своей шестерке под 300 летаю, когда один и без свидетелей!!!

    Не отставал... какой мотоцикл? какой у него разгон? он может и не гонялся с ним... или 122 кобылы на автомате - это гоночный болид? На квортере ауди, у которой 400+ л.с. не объехала мотоцикл.... А получается, что этот дизель прет ояе*у!!! Потому и выводы такие...
    Да у человека был просто избыток чувств от езды на мерседесе и ему все уступали дорогу. Вот отсуда и рассуждение такое)))

  20. #40
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вообще не понимаю когда гоняют за какую-либо марку. Даже не указывая модель. Ну мерс, ну бмв. Автомобили же предназначены для разных людей и стилей вождения. Как их можно сравнивать? Типа по критерию один и другой едет? Если бы была одна лучшая марка, то не было бы других марок!


Здесь мы обсуждаем

Мерседес - лучшая машина на планете!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продажа Продается КОМПЛЕКТ СЦЕПЛЕНИЯ для МЕРСЕДЕС (корзина диск выжимной) SACHS
    3000951786 SACHS (корзина, диск, выжимной) 330$ MTS 8333323
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Количество заливаемого масла в двигатель в мерседес Е211 2.0 СDI
    Количество заливаемого масла в двигатель в мерседес Е211 2.0 СDI
  3. Продажа Диски литые Мерседес,Шаран,Пассат 5*112 r16
    Диски литые Мерседес,Шаран,Пассат 5*112 r16 + резина слабенькая. 300 у.е.:cool:9189
  4. Форум ГомельАвто моя машина
    предлагаю в этой теме выкладывать пару фотографий своего авто. Я думаю, всем будет интересно поглазеть на фото авто на котором вы ездите (извиняюсь если такая тема уже существует, если такая уже есть, то просьба модераторам удалить мою тему) Начну с...
  5. Покупка для Мерседес 190 , w124
    куплю для мерседес 190, w124 2.0Б : коромысло под гидрокомпенсатро

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх