Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 161 по 170 из 170

25 июля 2-й этап соревнования по Drag Racing в Гомеле

  1. #161
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boss156, Вы уж больно агрессивно настроены на диалог, но дело не в этом. Дело в том. что я ошибся, думая что у Тибурона 2,7 есть изменения фаз газораспределения, о чём написал ниже. Более того вы всё-таки прислушались в словам mugen и убрали коэфициент 1,3 с ситсем VTEC и им подобным https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=2264 тут в таблице как раз уже нет этого коэфициента.
       

  2. #162
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Юноша, если вы полагаете что я не умею считать придите и скажите это лично. Это раз.

    Если водитель тройки НЕ заявил ванос - это на его совести. Это два.

    Где вы такие умные во время соревнований? Приходило человека 3 с замечаниями поп поводу попадания машин в тот или иной класс - все замечания постарались учесть.Это три

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я таки был прав - весь шум просто потому что ТВОЯ машина попадает в анлим. Сказал бы сразу.

    Зы: мы проще сделаем вместо 1,3 для имеющих Vanos сделаем 0,7 для тех кто сумеет доказать его отсутствие.
    если организаторы НЕ ЗНАЮТ на каких авто стоит система газораспределения, то просто глупо вводить дополнительные коэффициенты.
    неужели ты думаешь, что я покупал 4х дверный седан массой почти 1.5 тонны для драгрейсинга???
    система газораспределения стоит почти на всех новых двигателей
    ошибся с тибуроном думал там стоит новый 2.7 V6 CVVT 24V 189 л.с.(как на джипиках), а там еще стоит старый двигатель 172л.с.
    и общайся проще.
       

  3. #163
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Да.. затеял мотор менять... так потиху и ваяю.. сегодня вот фланец для турбины раздобыл. Чувствую раньше середины следующего лета нормально не выеду.
    очень жаль!!!!
    удачи в ремонте!!!!!
    ты хоть в следующем году S2 порвешь?????
       

  4. #164
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    если организаторы НЕ ЗНАЮТ на каких авто стоит система газораспределения, то просто глупо вводить дополнительные коэффициенты.
    Это я так понимаю речь человека проводившего как минимум одни соревнования и хорошо разбирающегося в предмете? Ой, не проводили? И с Тибуроном лажа вышла? Так может быть это мнение дилетанта?

    Если Вы, уважаемый, профессионал по определению типов двигателей и знаете все модификации всех автомпроизводителей я, от лица организаторов, приглашаю Вас в качестве технического эксперта. А если мы тут чиста по простому.. по-пацански... потрендеть собрались.. ну мысль ясна, я думаю.

    и общайся проще.
    Переход на личности являетсяобычно последним аргументом неправой стороны. Более того, мне приятно быть на уровень сложнее Хотя я попробую "по простому"

    система газораспределения стоит почти на всех новых двигателей
    И че? Бред полный.

    boss156, Вы уж больно агрессивно настроены на диалог
    Нет же, я на диалог не настроен вообще. Я личность асоциальная, я вас всех тихо ненавижу

    Более того вы всё-таки прислушались в словам mugen и убрали коэфициент 1,3 с ситсем VTEC и им подобным
    Опять таки, ошибаетесь. Не прислушались - изменения в регламент внесены более недели назад. Более того это новая версия, наши девочки опять все перепутали Докатывать сезон мы собирались по старым правилам.
       

  5. #165
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Более того, мне приятно быть на уровень сложнее
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Я личность асоциальная, я вас всех тихо ненавижу
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    А если мы тут чиста по простому.. по-пацански...
    Судя по Вашим репликам, брюжащим слюной и высоким самомнением, о уровне, в отношении Вас говорить вообще не приходится. Назвать незнакомго человека дилетантом, при этом "незамечая" ванос у БМВ считать себя на уровень выше по меньшей мере некорректно.
       

  6. #166
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Это я так понимаю речь человека проводившего как минимум одни соревнования и хорошо разбирающегося в предмете? Ой, не проводили? И с Тибуроном лажа вышла? Так может быть это мнение дилетанта?

    Если Вы, уважаемый, профессионал по определению типов двигателей и знаете все модификации всех автомпроизводителей я, от лица организаторов, приглашаю Вас в качестве технического эксперта. А если мы тут чиста по простому.. по-пацански... потрендеть собрались.. ну мысль ясна, я думаю.
    каждый должен занимается своим делом.
    и критику надо принимать достойно и прислушиваться.
    можно пару часов посидеть в интернете и узнать где, что стоит.

    Alfa Romeo — Double continuous variable valve timing. CVVT используется на впуске и выпуске.
    BMW — VANOS/ Double VANOS. Впервы была применена в 1993 году для BMW 3-й и 5-й серий.
    PSA Peugeot Citroën — Continuous variable valve timing (CVVT)
    Chrysler — dual Variable Valve Timing (dual VVT).
    Daihatsu — Dynamic variable valve timing (DVVT)
    General Motors — Continuous variable valve timing (CVVT)
    Honda — i-VTEC= VTEC. Впервые была применена в 1990 году на автомобилях Civic и CRX
    Hyundai — Continuous variable valve timing (CVVT) — дебютировала в двигателе 2.0 L Beta I4 в 2005 в автомобиле «Elantra» и «Kia Spectra», также была применена в новом двигателе (Alpha II DOHC) в 2006 для автомобилей «Accent\Verna» , «Tiburon» и «Kia cee’d» .
    MG Rover — Variable Valve Control (VVC)
    Mitsubishi — Mitsubishi Innovative Valve timing Electronic Control (MIVEC). Впервые применена в 1992 году в двигателе 4G92.
    Nissan — Continuous Variable Valve Timing Control System (CVTCS).
    Toyota — Variable Valve Timing with intelligence (VVT-i), Variable Valve Timing with Lift and Intelligence (VVTL-i).
    Volvo — Continuous variable valve timing (CVVT)

    Осталось только посмотреть на каких двигателях это применялось и никто не сможет обойти правила не заявив что-либо
       

  7. #167
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Народ, прошу высказываться уважительно друг к другу, даже если чем-то слова оппонента вас и раздражают. Иначе будет по предупреждению, а тема закрыта, да бы не провоцировать никого.
       

  8. #168
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mugen Посмотреть сообщение
    каждый должен занимается своим делом.
    и критику надо принимать достойно и прислушиваться.
    можно пару часов посидеть в интернете и узнать где, что стоит.

    Осталось только посмотреть на каких двигателях это применялось и никто не сможет обойти правила не заявив что-либо
    Какая самоуверенность Ну давай перейдем к практическим занятиям. Ты на взлетке. Ты комиссар технической комиссии насидевшийся в инете и все знающий о ваносе. Подъезжает 3 машины.

    Первая - ВАЗ2101 с неопознанным мотором V8 неизвестного происхождения примерно 2006 года. Владелец утверждает что объем 1,2 литра. На каком сайте будем смотреть и что?

    Вторая подъехавшая машина это китайский СУньУйвЧай 2010 модельного ряда. Объем мотора неизвестен. Оба владельца молчат как рыбы об лед. Что делать будешь? Сидеть в инете? Сайт производителя на китайском. Если он вообще существует.

    Третья машина - БМВ 1987 года зеленого цвета. Блок от одного мотора, голова от другого, навесное от третьего. Какой объем у автомобиля если из документов есть только записка от мамы владельца "Машина не в угоне"?

    У тебя примерно 30 минут на принятие решения по всем машинам. Отказать в регистрации нельзя - регламенту авто соответствуют. Твои действия?

    А насчет критики - критика не начинается словами "Бред полный". Критика .. это Белинский... и другие. А это все.. по другому называется. Но тут модератор верно высказался

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от =In4= Посмотреть сообщение
    очень жаль!!!!
    удачи в ремонте!!!!!
    ты хоть в следующем году S2 порвешь?????
    Главное шрусы не порвать Будем пробовать.

    ЗЫ: близкий родственник "Франкенштейн" с мотором 1,6 турбо проехал квотер за 11 секунд. Есть на кого равняться
       

  9. #169
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Первая - ВАЗ2101 с неопознанным мотором V8 неизвестного происхождения примерно 2006 года. Владелец утверждает что объем 1,2 литра. На каком сайте будем смотреть и что?

    Вторая подъехавшая машина это китайский СУньУйвЧай 2010 модельного ряда. Объем мотора неизвестен. Оба владельца молчат как рыбы об лед. Что делать будешь? Сидеть в инете? Сайт производителя на китайском. Если он вообще существует.

    Третья машина - БМВ 1987 года зеленого цвета. Блок от одного мотора, голова от другого, навесное от третьего. Какой объем у автомобиля если из документов есть только записка от мамы владельца "Машина не в угоне"?
    хотя бы стоковые машины научился определять.
    пока проблемы даже с этим.
       

  10. #170
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну в общем я понял.. Мы обязательно учтем вашу "критику".
       


Здесь мы обсуждаем

25 июля 2-й этап соревнования по Drag Racing в Гомеле

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле 18 сентября - закрытие Drag Racing сезона в Гомеле.
    Вновь на ВПП "Зябровка" пройдут долгожданные гонки на 402 метра, в которых могут принять участие все желающие, а посмотреть мероприятие можно будет бесплатно! Все начнётся в 11 00 утра. Для участников, планируется наличие ТЕЛЕМЕТРИИ. Для...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 20 июня 2010 - любительские соревнования по картингу г.Гомеля. 2-ой этап
    20 июня 2010 - любительские соревнования по картингу г.Гомеля. 2-ой этап. Стартовый взнос за участие в гонке составляет 40 000 бел. рублей. Подробности по телефонам: +375-29-735-36-02, Дима. Регистрация участников по тел. +375-29-601-61-75,...
  3. Авто мероприятия в Гомеле 30 мая Drag racing
    30 мая Night Shadows планирует провести Drag racing на Зябровке старт в 15 00, регистрация с 13 00 в связи с погодными условиями данное мероприятие может быть перенесено, следите за развитием событий ;)
  4. Авто спорт Drag Racing Быхов 18 апреля 2009 года
    2423 В субботу 18 Апреля столица белорусского драгрейсинга открывает сезон самого доступного и массового вида автоспорта. Соревнования просты и безопасны, поэтому именно драгрейсинг является самым популярным среди белорусской молодежи. В 2008...
  5. 4х4 14-15.06 в Гомеле будут соревнования Джиперов
    о как!!!! вот там будут реальные машины!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх