Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142

Чтобы делали вы в такой ситуации?

  1. #81
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот такой он - Минск))))))

  2. #82
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =In4= Посмотреть сообщение
    Вот такой он - Минск))))))
    нет, вот такие мы Славяне - доброжелательные

  3. #83
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не поспал бы несколько ночей, но злодея изловил бы. Тем более, что один раз я уже так делал Сидели в 10-ти метрах с братом в машине и поочереди наблюдали за происходящим - благо не пришлось ждать неделю. На 2-ю ночь он тут как тут. В итоге оказался мужичёк лет 50-ти. Оказывается он всегда ставил свою машину именно на этом месте(на против своего окна), а я тут
    "гостралёр" залётный
    приехал на 2 недели к родственникам и занял его место. ППЦ какая наглость)))
    Но слава богу мне машину кофем не обливали, а банально снимали дврник и использовали его как груз - чтобы писулька не улитела Моего терпения хватило ровно на 2 раза))))) На 3-ий состоялась 40-ка минутная беседа в 5 утра.

    P.S.Даже мне стало интересно кто этим занимается и с какой целью. Неуж то пенсионер(ка)......

  4. #84
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Мотька

    Регистрация
    08.11.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Toyota
    Сообщений
    235

     220

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =In4= Посмотреть сообщение
    Вот такой он - Минск))))))
    ваще-то это Гомель))))
    товарищества никакого нет, стоянка, соответственно общая...

    я предлагала и видеорегистратор поставить... да и в засаде сидеть....
    но у дамы маленький ребенок, а муж в командироках постоянно... да и с гранатой её трудно представить....
    хотя, честно говоря, если б над моей машиной так надглумились, ушла б в партизаны......

  5. #85
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Мотька

    Регистрация
    08.11.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Toyota
    Сообщений
    235

     220

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Вроде микрорайон не из новых, соответственно, пожЫлые жильцы придумали себе хобби...
    Если даме жалко своего времени и есть стоянка рядом...чего бы и не прогуляться.
    панимаишь, Нюша, какого спрашивается икса дама должна гулять а не мудак этот...
    почему кто-то должен подстраиваться под этого гандураса, тем самым укрепляя его уверенность в правоте!?

  6. #86
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мотька Посмотреть сообщение
    товарищества никакого нет, стоянка, соответственно общая...
    Вот. В таком случае 100%
    Цитата Сообщение от Мотька Посмотреть сообщение
    в партизаны......

  7. #87
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =In4= Посмотреть сообщение
    Вот такой он - Минск))))))
    То-то думаю не про нас это...Минск - добрый и жизнерадостный, а Гомель - вот такой он....

    Цитата Сообщение от Мотька Посмотреть сообщение
    панимаишь, Нюша, какого спрашивается икса дама должна гулять а не мудак этот...
    почему кто-то должен подстраиваться под этого гандураса, тем самым укрепляя его уверенность в правоте!?
    Все зависит сколько мудрости в Вас накопилось...
    Ну не должна дама сидеть по ночам в в засаде и вылавливать больных людей...интереснее спрятаться к любимому.

  8. #88
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    То-то думаю не про нас это...Минск - добрый и жизнерадостный, а Гомель - вот такой он....
    а чего же ты пишешь про микрорайон в Минске?))) если он в Гомеле)))) Значит такие грешки в Минске чаще бывают)))))
    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Вроде микрорайон не из новых, соответственно, пожЫлые жильцы придумали себе хобби...

  9. #89
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Как мне всетаки повезло с соседями. У нас во дворе даже у каждого свое место в ряду и чужое никто не займет. Вот только в выходные залетные все портят.

    А зимой была такая ситуация. Мы с соседом зимой остаемся вдвоем во дворе, остальные не ездят. Выходим, чистим снег вокруг машин, когда сильно сыпит. А тут трактор пригнали и ему нас обьезжать тяжело. В то время как раз подвалили городским службам и они принялись за уборку. Нас вычислили и попросили отогнать машины. Мы, естественно, отказались, сказав, что вокруг нас еще по два метра убрано. Звонок по телефону. Такая-то такая-то, почему вы прописаны в доме 10, а машина ваша стоит ввозле 8-го. Не имеете права. А я ей, зато здесь прописан мой сын и я имею полное право здесь стоять. Все и успакоились. Поэтому, действительно, все эти войны из-за парковочных мест.

  10. #90
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Вот только в выходные залетные все портят.
    лично я не понимаю этого.
    я очень часто стою на чужих местах, в чужих дворах и не вижу в этом ничего плохого. Понять человека который на протяжении годов ставит машину на одном месте могу, но если он приезжает и видит на своем месте незнакомца то должен произнести : удачно переночевать!!!!!!!. И не обливать ничем, сигналку не врубать.
    Был у меня случай на Каменщикова. Занял чужое место, так он меня зажал что выехать было нельзя и считал свой поступок правильным!!!!!!! Козел одним словом!!!!!!!!

    НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО ЯКОБЫ ДВОРОВАЯ СТОЯНКА может принадлежать жильцам дома - это практически полный бред. В таких случаях должен стоять шлагбаум, ворота и какое-либо другое устройство. Я такой дом знаю недалеко от винзавода, так там дом, стоянка и детская стоянка огорожены от непрошенных гостей. Так что 99,9% людей качают свои права и зловредничают незаконно

  11. #91
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    Я такой дом знаю недалеко от винзавода
    на ветковской? угловая вип-многоэтажка?
    Так там за эти навесы столько денег отвалили... да и люди там непростые живут...

  12. #92
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А доцент как обычно всё знает))))

  13. #93
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    я очень часто стою на чужих местах, в чужих дворах и не вижу в этом ничего плохого.
    конечно. как можно в своих действиях видеть чтото плохое? )))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    так он меня зажал что выехать было нельзя и считал свой поступок правильным!!!!!!!
    может мест больше не было?

  14. #94
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тем не менее, позловредничать иногда хочется и мне.
    Мы с соседом подсуетились и уговорили администрацию района сделать в нашем дворе приличного размера гостевую автостоянку. В общей сложности на ней умещается до 18 автомобилей.
    И что вы думаете, много автомобилей, которых в нашем дворе отродясь не было, прописались на этой площадке на постоянной основе.
    Двор наш как бы огражден четырьмя домами. Имеется хороший прямой заезд на парковку, однако парковка не размечена. У каждого из домов, окружающих двор, есть свои приличных размеров парковки.
    И что видим? Летом повадились парковаться коммерческие автомобили, вплоть до МАЗов-молоковозов. Поборол я их со скандалом угрозами подключить к решению проблемы ГАИ. Другая напасть - человек, живущий в другом подъезде в 100м от парковки, который притащил на неё "на вечную стоянку" два своих корча советских времен, которые своим ходом никогда уже со стоянки не выедут. Так и стоят те Волга и Жигули на спущенных колесах, хотя напротив подъезда, где живет их владелец, имеется своя большая площадка.
    И, наконец, третье, - парковки транспорта, исходящие из идеи, что припаркованная машина должна быть видна из собственного окна. В последнем случае никто уже не хочет ставить машину в своем дворе, хоть там полно свободных мест, а лезет в наш. Один такой из соседнего дома умудрился помять мне дверь дверью своей машины, которую открыл ребенок. Парень, видите ли, не знал, что сначала надо высадить пассажиров, а затем лезть в узкое парковочное пространство.
    Есть еще и четвертая категория раздражителей - граждане, паркующиеся напротив контейнерной площадки так, что мусоровоз не может к ним подъехать. И это при том, что мест свободных в течение дня во дворе вполне хватает. Ан, нет, паркуются поближе к подъезду, чтобы короче было нести ленивый зад домой. Таким дай волю, - в подъезд заедут.
    Короче, напрягает...

  15. #95
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, учитывая специфику моего рода деятельности я общаюсь со многими людьми, разного социального положения, разных профессий. Что неплохо развивает кругозор. Есть несколько клиентов на Ветковской 19. поэтому от них прекрасно знаю про то как сначала всё за них решили, построили а потом поставили перед фактом сколько денег стоит заплатить за навесы, шлагбаум и и прочие навороты, а сумма даже для людей живущих в этом доме оказалось немаленькая.....

  16. #96
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Короче, напрягает...
    Частный дом тебе будет в помощь....

  17. #97
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Частный дом тебе будет в помощь....
    тоже вобщем-то не всегда решение проблемы.
    У меня был сарай(правда кирпичный) прорубили в нём ворота ещё очень давно и использовали как гараж, всё больше для всяких корчей которые не ездили. Но теперь тут живу я, и каждый день ставлю машину в гараж. соседей что-то на старости лет жаба придушила. Фактически на плане у меня значится сарай, а не гараж. и сосед по лету начал что-то там бычить, типа оформляй как гараж. Вроде удавалось всегда разрулить (полсе достаточн овысокопоставленой юридической консультации получена формулировка: "не вижу разницы между сараем с воротами и гаражом")))))
    Войну раздувать как-то не было времени (у меня гараж, но в случае конфликта сосед очень крепко попадает у него намного больше нарушений на территории по отношению ко мне).
    Так вот пару месяцев назад он бвил клышки из арматуры, типа чтобы я вдоль его ворот не ездил не раскатывал колею (у него тупиковый двор и мои ворота в самом углу ), сначала хоте лпоругаться а потмо подумал чт ону его нафиг, всёрано ему не хватит ума понять что ему же хуже... Поэтому просто вбил кол подлинее что бы из машины видеть въезжаю и выезжаю мимо него, при этом сейчас реально накатав колею))))) ну да ничего, у меня всё же здоровья побольше, а скоро зима и "снеговые войны"))))))) готовлю потиху лопаты...

  18. #98
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Мотька

    Регистрация
    08.11.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Toyota
    Сообщений
    235

     220

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Короче, напрягает...
    Кто безгрешен - пусть бросит камень
    я живу в р-не Комаровского рынка, где всё завешено кирпичами и кругляшами, а толку....
    я вечером не то что во двор заехаеть не могу, на улице припарковаться негде...
    приезжают кто на рынок, кто на работу, кто на учёбу...
    в принципе, конечно, я отношусь спокойно к этому... приткну где-то вдалике бубу свою, а часиков в 9-10 вечера переставяю на стоянку во двор...
    но когда у меня ПМС.................. короче, плохо всем, кто во дворе стоит у меня чужой....
    я, конечно, бумажки не клею и кофе на машины не лью...
    подпираю просто во дворе "чужих"...
    но опять же: окна у меня выходят во двор, на звуковой сингнал я спускаюсь и отгоняю машину... с разбором полётов)

  19. #99
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    бесят люди считающие парковку своей собственостью
    живет человек в доме или квартиру снимает, то имеет право стоять на стоянке, даже если жильцы дома до этого хоть сами парковку асфальтировали.
    когда залетные именно с соседних домов наведываются, то это уже разговаривать с ними надо, если конечно мешать начинают.
    в случае как на клей приклеили листик, так точно б денег не пожалел и купил камеру, заснять того кто страдает такой фигней...
    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Другая напасть - человек, живущий в другом подъезде в 100м от парковки, который притащил на неё "на вечную стоянку" два своих корча советских времен, которые своим ходом никогда уже со стоянки не выедут. Так и стоят те Волга и Жигули на спущенных колесах, хотя напротив подъезда, где живет их владелец, имеется своя большая площадка.
    ну это уже верх наглости )) со своей парковки его видимо тоже выперли ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от Мотька Посмотреть сообщение
    подпираю просто во дворе "чужих"...
    но опять же: окна у меня выходят во двор, на звуковой сингнал я спускаюсь и отгоняю машину... с разбором полётов)
    ну так это еще нормально ) если конечно сигналку слышишь хорошо
    друг купил машину на Минске и заехал к брату
    его подпер один хозяин двора
    говорит били и слушали сигналку пол часа, пока не вышел хозяин другой машины, которая там и до этого стояла и не выпустил его.

  20. #100
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Мотька

    Регистрация
    08.11.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Toyota
    Сообщений
    235

     220

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    ну так это еще нормально ) если конечно сигналку слышишь хорошо
    друг купил машину на Минске и заехал к брату
    его подпер один хозяин двора
    говорит били и слушали сигналку пол часа, пока не вышел хозяин другой машины, которая там и до этого стояла и не выпустил его.
    ну я тоже не враг машине своей))))) дежурю под окном, жду знак)))))
    накручиваю невы себе на локоть, а потом кааааак выйду!
    а аргументов себя так вести у меня 2: знак движение запрещено по улице и кирпич (кроме жителей дома №7) при въезде во двор

    в моей психике не уклаывается вот что: вокруг этой злосчастной Комаровки расставлены знаки: остановка запрещена. ВЕЗДЕ! ежедневно и ежечасно дежурит 2-3 машины ГАИ и 2 эвакуатора.... и работа у них есть постоянно!!!! но народ наш, видать, шипко богатый)))) лёгких путей не ищет... покидают машины свои под знаками, а потом голосят во всё горло: я на минутку выбегал... ну и ладно б приезжие были, а то ж один 7-й регион))))


Здесь мы обсуждаем

Чтобы делали вы в такой ситуации?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опросы на форуме Чтобы не заснуть за рулем
    Соббсно, опрос! гг) соцопрос :-D Кто как спасается от сей неприятности... =\ лично я щелкая семачки если водитель пьяный и мне ночью приходиться вести машину, а я ведь тоже человек и спать хочицца :( П.С. а чтобы небыло неприятностей еще...
  2. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Вот такой случай. Где правда?
    Ехал в левой полосе, с правой резко без поворотника перестроился и вклинился перед мной автомобиль, и сражу же резко нажал на тормоз. Тормоза у него оказались на порядок лучше моих и я его стукнул. ГАИ забрали у меня водительское удостоверение за...
  3. Автомобиль в нашей жизни Типичные опасные ситуации и ошибки водителей
    За рулем лучше не совершать ошибок — это известно всем. Однако идеально управлять автомобилем способны очень немногие. По данным исследований, водитель за 15 мин движения в городе совершает в среднем от 5 до 10 ошибок. Конечно, их опасность...
  4. Автотюнинг Как вам такой тюнинг?
    А как вам такой мегатюнинг? http://www.youtube.com/watch?v=424lRqlJ7Bg&feature=related
  5. Покупаем автомобиль У кого нибудь есть такой аппарат от Рено?
    http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=1372253 очень интересуют отзывы и прокатиться:good:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх