Показано с 1 по 3 из 3

Нужен заклепочник на день

  1. #1
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Нужен заклепочник на день

    Предположительно на следующей неделе. Размер заклепок 4*14, взял бы на прокат за пивас
       

  2. #2
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Советский район
    Авто: Ford Transit дельфин :)
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2man Посмотреть сообщение
    Предположительно на следующей неделе. Размер заклепок 4*14, взял бы на прокат за пивас
    Ну собственно есть чтото подобное, если не лень на фестиваль подъезжай - клепки только купи
    телефон отписываю в личку....
       

  3. #3
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    То же есть ... напомни в ICQ вечером или в выходные ... забрать сможешь в понедельник в центре
       


Здесь мы обсуждаем

Нужен заклепочник на день

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужен антирадар на один день
    В субботу (27 августа) еду в Минск и аэропорт Минск-2. Если кому не жалко, взял бы на день в поездку антирадар. Пока не решил, нужно ли мне покупать такой девайс или нет. Хочу познакомиться поближе, попробовать в реальных полевых условиях. Привезу...
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Сумка для зеркалки на день
    Может есть у кого? Мне на завтра надо, а то без сумки неудобно, а моя в пути)). Сам заберу, сам верну в воскресенье ...
  3. Авто мероприятия в Гомеле 11 августа - Драг -день!
    11 августа в 18:00 на аэродроме зябровка состоится тренировка для всех желающих. с 18:00 до 19:30 квалификационные заезды. после будут заезды за места. Планируется приезд гостей из других городов нашей Республики. Деление будет...
  4. ГомельАвто Клуб День Рождения Клуба
    не пора ли провести в этом году сие мероприятие? если судить по первой регистрации на форуме, ProLiant-а конечно, то она была 07.08.2007. можем приурочить ДР к этой дате, а лучше первые выходные августа. погода будет благоприятствовать к посиделкам...
  5. Опросы на форуме День Х
    по итогам обсуждения темы Наши сборы в 2009г было решено создать опрос с целью выяснения лучшего дня для встреч. давайте попробуем хотя бы раз в месяц регулярно собиратся! итак, как вам кажется, в какой день недели лучше проводить сборы клуба?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх